Цены на сигареты..

Автор Anarki, 10:31, 04 февраля, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jhuk

Цитата: Моисей от 16:53, 12 декабря, 2012
Речь шла о штате Колорадо, там траву разрешили, причём вразрез с федеральным законом государства.
Колорадо только недавно присоединился, засеяв поля марихуаной :degen
У них штаты могут принимать свои законы в разрез с федеральными
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

NiХ0

Цитата: jhuk от 20:23, 12 декабря, 2012Она еще как профилактика старческого слабоумия
Это из-за свойств, ведущих к снижению атеросклеротических явлений в сосудах и капиллярах. Соотв. мозги (старческие) будут работать лучше, сосуды то не забиты, кислород доставляется кровью стабильно. Единственный минус в целом (для определенной группы, все-же), влияние на кратковременную память при злоупотреблении, и то, если прекратить злоупотреблять с памятью все становиться прекрасно.
Кстати, в Чехии, да и в соседней Малороссии с растительными продуктами, оказывающими терапевтическое действие (например, избавляющее человека от алкогольной, табачной и героиновой зависимостей, не говоря уже об избавлении от психозов, депрессий и неврозов и пр.) все в полном порядке..
Цитата: jhuk от 20:24, 12 декабря, 2012У них штаты могут принимать свои законы в разрез с федеральными
Так-то оно так, но это смотря кому дорогу перейдешь. Если будет невыгодно очень заинтересованным влиятельным лицам, что кто-то закон обходит, то тут даже президент - не президент а,.. мишень! События в Далласе в 63 году на это указуют..


jhuk

Цитата: NIXO от 21:22, 12 декабря, 2012
Так-то оно так, но это смотря кому дорогу перейдешь. Если будет невыгодно очень заинтересованным влиятельным лицам, что кто-то закон обходит, то тут даже президент - не президент а,.. мишень! События в Далласе в 63 году на это указуют..
Да это везде закон - не переходить дорогу слишком влиятельным. Но у них государство не лоббирует алкоголизм нации, потому настолько влиятельной персоны из алкогольного мира, чтобы запрещать штатам решать за себя, скорее всего нет.
В штатах немало народа травой балуются, друг живет там давно, купил на амазоне лампы UFO и собирает 1 раз в году урожай, который выращивает в подвале. Не пьет - не нравится алкогольное опьянение и абстинентный синдром после, не курит и никогда не курил, а в конце недели может снять стресс. Говорит, таких немало. Кому надо, тот и под чужой рецепт в аптеке покупает. Но у нас бабушки, у которых мужья да сыновья померли от цирроза печени из-за алкоголизма взовьются в праведном гневе истребить наркоманов  :lol:
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"


Goga

Цитата: Моисей от 16:57, 12 декабря, 2012Кто там на Голгофе? Давай ссылки.

Цитата: Моисей от 16:57, 12 декабря, 2012Ну вот ты и придумай.
Мне ЭТО нафиг не надо. Я на Голгофе, везде притесняют, цену заломили за копеешное говно немыслимую, вместо табака отходы призводства химпрома, ещё и поучают, засранцы.
Дети если захотят, цигарку найдут и накурятся, не обязательно у папы. В школе наркдилеры появятся типа табачные бизнесмены, на добавочной стоимости бабло поднимать будут, спрос то есть и будет. Человечество и не только природные расслабоны с самого зарождения жизни использует. Вон олени мараловый корень жрут, что б член стоял как железный, кошаки от валерианки тащатся, да блин примеров как грязи. Но человечество ж самое умное, нас природным не удовлетворить, нам концентраты подавай, особой очистки, мля.
Вы мне нормальный табачёк продавайте, не химию, я его меньше курить буду, ибо нет там "усилителей вкуса", и другой дряни химической. А о вреде курения я и сам всем рассказываю про свой кашель и зависимость наркоманскую, очень впечатляет молодые души. :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

NiХ0

Цитата: Goga от 11:02, 13 декабря, 2012Вы мне нормальный табачёк продавайте, не химию, я его меньше курить буду, ибо нет там "усилителей вкуса", и другой дряни химической.
Только индейский Мапачо и только из Трубки мира! )))) Гога, соглашайтесь. Мапачо вштыривает хлеще самосада и дым приятный не резкий! =))


Моисей

Цитата: Goga от 11:02, 13 декабря, 2012
А о вреде курения я и сам всем рассказываю про свой кашель и зависимость наркоманскую, очень впечатляет молодые души. :degen
Гога, нравоучения взрослых  подростков не убеждают. У подростка психология устроена в духе "Плохое, если и случится, то не со мной, а с кем-нибудь другим." Вот личный пример папы, мамы, кумира, товарища - это другое дело. Кумиру надо подражать во всём. И, глядя на стайки курящих подростков на улицах, я прихожу к грустному выводу...
Enjoy the ride!

Goga

 :repa: Ты мне ещё ПАРТАГАС предложи :degen с ног валит и выдохнуть полчаса не в силах :lol: :lol: :lol:
Надо наверное на кальян переходить. :repa: Смол поменьше, удовольствие длиннее, и часто не покуришь. На трубку не хочу, воняет она постоянно, мне не нравится. :shy: Из табаков капитанский понравился и какой то импортанский, с Кубы, не ярый и привкус приятный, жалко быстро кончился...это в период отсутствия табачных изделий в магазах было, там и махра нормально шла. :p

Молодых убеждает прямой ответ и прямая демонстрация зависимости. :yes
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 15:21, 14 декабря, 2012Надо наверное на кальян переходить.  Смол поменьше, удовольствие длиннее, и часто не покуришь.
Золотые слова. Рекомендую.


Goga

Дык в квартире не покуришь, а на лестничную площадку с кальяном и креслом как то стрёмно :repa: :p
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 15:36, 14 декабря, 2012Дык в квартире не покуришь
Запросто, кальянный дым не сигаретный.


Goga

Не, я и с балкона то покурить по пояс высовываюсь что б дома табачищем не пёрло, не в сарае чай живём. :repa: ;)
И вообще стараюсь минимизировать ущерб семье от моего дымления. :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

Цитата: Goga от 16:19, 14 декабря, 2012табачищем не пёрло
Вам стоит попробовать кальян, чтобы иметь представление о предмете разговора)

Goga

Цитата: Скорпион от 17:02, 14 декабря, 2012Вам стоит попробовать кальян
Надо к кому нить напроситься... :shuffle на перекур.
Не, блин, снаряжай его, потом мой...лениво наверно будет. :repa:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Zmeisha

Цитата: Goga от 16:19, 14 декабря, 2012
Не, я и с балкона то покурить по пояс высовываюсь что б дома табачищем не пёрло, не в сарае чай живём. :repa: ;)
И вообще стараюсь минимизировать ущерб семье от моего дымления. :repa:

вот и у меня сосед снизу так же высовывается и весь дым идет ко мне в окно, хоть бы цены задрали так, что б он вообще не мог купить ту дрянь, что он курит и бросил с этим вонючим делом... он то покурил в окно. у него дома не воняет, а я еще минут 10 нюхаю и бешусь...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

NiХ0

Цитата: Моисей от 15:14, 14 декабря, 2012И, глядя на стайки курящих подростков на улицах, я прихожу к грустному выводу...
Видел детишек таких.. забавно, и.. грустно. Вчера еще только чупа-чупс вытащил, а сегодня уже цыгарку в рот тянет, потому что с чупой пожызни уже не модно, не катит и по-детски как-то   :smoke::smoke::hah::babysos:
Цитата: Goga от 15:21, 14 декабря, 2012ещё ПАРТАГАС предложи
)))))) "Plugarul" ))) Пять солдат накуриваются одной сигаретой стабильно!..

212-й

Дамы и господа! Я был бы вам очень признателен, если бы вы прекратили оффтоп и вернулись к теме.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Kurt

Даа...Вот кстати 2 недели назад буквально поднялась цена.В ПК,в ларьке,вроде недавно покупал Winston за 44,теперь за 50.Вот такая вот ирония.Поднятие цен было несомненно,но никак не в 10 раз.

Slava

А возле подъезда курить можно? Есть ли санкция? Регулярно такое дело: дома окошко открыто, чувствую табачищем прёт как из пепельницы! Выглядываю в окно, так и есть: стоит падла, смолит папироской. Тягой дым затягивает в окно напрямик... Говорю - иди домой,  сядь рядом с кроваткой внука и дыми, пока у него рак легких не обнаружат. :moral Наверное, скоро буду лить сверху холодной водичкой из ковшика на непонятливых. Двор - общественное место, дети бегают, окна открыты, еще эта вечно кашляющая, пожелтевшая от никотина св**очь коптит в хату.  :moral

Goga

Цитата: Slava от 21:15, 02 апреля, 2013еще эта вечно кашляющая, пожелтевшая от никотина св**очь коптит в хату.  :moral
:lol: :lol: :lol:
Извиняемся..... :yes
От машин всяко повонючее и поканцерогеннее будет, ну да ладно, всё равно звиняйте. :shuffle
Лужу, паяю, IBM подчиняю

FlyD

Цитата: Goga от 08:28, 03 апреля, 2013
:lol: :lol: :lol:
Извиняемся..... :yes
От машин всяко повонючее и поканцерогеннее будет, ну да ладно, всё равно звиняйте. :shuffle
еще не очень радует когда идешь по улице в переди товарищ растягивает свою любимую сигаретку так, что
все кто сзади идет тоже с лихвой накуриваются :moral

Denny-boy

Опять подняли что ли?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика