Битва городов

Автор Батя, 07:31, 31 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Батя

Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

PitBull

- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Батя

Правила интеллектуальной интернет-игры
«Битва Городов»
В игре могут принимать участие игроки в возрасте от 10-ти лет и старше, независимо от пола, местожительства, профессии (места учебы) и уровня подготовки, имеющие беспрепятственный доступ к компьютеру и сети интернет. Участие в игре производится БЕСПЛАТНО. Официальный язык игры – русский.
Для доступа к игре участнику необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти на свою личную страничку. Регистрация проходит до 6 февраля 2011 года включительно.
В дни проведения туров участник заходит на свою личную страничку и в рамках установленного времени выполняет задание тура (каждый тур можно пройти в любое удобное время с момента старта тура).
Задания содержат вопросы разных категорий сложности из различных областей знаний. К каждому вопросу прилагается четыре ответа, один из которых правильный. Игрок выбирает один из ответов и за каждый верный получает 1 (один) балл. За неверный ответ баллов не начисляется.
Для ответа на 30 вопросов каждого тура игроку отводится 15 минут зачетного времени. За каждую сэкономленную минуту времени игроку начисляется по одному премиальному баллу (всего не более 5-ти баллов). За каждую просроченную минуту времени из результата игрока вычитается по одному штрафному баллу (всего не более 10-ти баллов).
Результаты каждого игрока публикуются на сайте в Итоговой таблице личного зачета. В командном зачете участвуют только те города (населенные пункты), за которых в игре приняло участие от 100 и более игроков.
Результат каждого города (населенного пункта) состоит только из 100 лучших личных результатов игроков из данного города (а не из суммы результатов всех участников).
Крупные города принимают участие в игре не целиком, а своими районами.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...


Romesh

#3
Сначала два дня не мог зарегистрироваться, что у них за сайт? Вчера, наконец-то пришел код регистрации. Постоянно какие-то сбои... Прошел первый тур. Получил 13 очков. Вопросы очень напоминают вопросы сканвордов - такие-же тупые. Например - кто первый изобрел карандаш? Предложено четыре ответа - англичанин, чех, немец и американец. Задал вопрос в Яндексе - везде ответ француз!  :p Кстати, так и не нашел сообщество Петропавловска-Камчатского. Я что, один за Питер бьюсь?
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Lansa

Ну вот, я опять опоздала...  :( С удовольствием бы поучаствовала за родной город, да мозги расшевелить никогда не мешает.


Dvdov

а на этом можна заработать?  :degen

Romesh

На сегодня За Петропавловск-Камчатский бьются двое. По рейтингу находимся в середине списка - 103 балла. Еще двое зарегистрировались, но не участвуют - у них по 0 баллов.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика