На Камчатке новый губернатор?!

Автор Журналюга, 22:40, 29 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Журналюга

По имеющейся информации в минувшую среду 26 января Владимир Путин встретился с федеральным инспектором Камчатки Владимиром Илюхиным, как с будущим губернатором Камчатки. И якобы решение о смене нынешнего губернатора уже принято. Алексею Кузьмицкому поставили в вину попытку запрета его заместительницей спектакля «Сказка для Золушки», что ударило по авторитету камчатской и рикошетом по российской власти в целом. А также винят в том, что он не смог предотвратить митинги против перевода часовых поясов из-за чего рейтинг «Единой России» резко пошел вниз.
Владимир Иванович Илюхин родился 25 июня 1961 года в селе Новониколаевка Бейского района Красноярского края . Владимир Иванович Илюхин родился 25 июня 1961 года в с. Новониколаевка Бейского района Красноярского края. Окончил Хабаровский институт народного хозяйства и Дальневосточную академию государственной службы. С 1983 года работал инструктором отдела, начальником штаба комсомольской стройки Петропавловского горкома ВЛКСМ Камчатской области. С 1999 года - директор государственного унитарного предприятия "Камчатский выставочный центр". Затем при М. Машковцеве Илюхин Владимир Иванович был назначен начальником управления промышленной политики, развития предпринимательства и инвестиций администрации Камчатской области.
В 2002 году был назначен главным федеральным инспектором в Корякском автономном округе аппарата полпреда президента РФ в ДФО, где проработал до 2007 года. В январе 2008 г. назначен на должность главного федерального инспектора в Республике Саха (Якутия). А в 2009 г. снова на Камчатку.
Действительный государственный советник РФ 3 класса, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Лично я с ним не знаком. В целом слышал о нем положительные отзывы, что человек вменяемый и не дурак, что уже немаловажно. Может кто сталкивался лично поделитесь.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Dvdov

с год  назад был случай,  видел что он выходил из здания  главпочтама, обогнал очень пожилую бабушку, открыл ей дверь и пропустил ее, выйдя со мною поздоровался, если честно я несколько обалдел от такой вежливости...

Josstik

Извинит ...  может это и принесёт что то в Камчатку новое.. но что-же)))).
интересно.. а не кто не помнит, что говорили о   Кузьмицком, когда его представляли НАРОДУ. И в конце концов, что мы получили в конце ))).
Они все с одного котла.. и мышления у них ОДНО на всех))).  :cooler


Josstik


Цитата: Dvdov от 06:48, 30 января, 2011был случай
СЛУЧАЙ ... в этом высказывание ГЛАВНОЕ СЛОВО ...   единичный )) у них у всех так ))) 
" Сугубо личное мнение, не навязываю не кому "  .

Phil


Цитата: Dvdov от 06:48, 30 января, 2011с год  назад был случай,  видел что он выходил из здания  главпочтама, обогнал очень пожилую бабушку, открыл ей дверь и пропустил ее, выйдя со мною поздоровался, если честно я несколько обалдел от такой вежливости...

Нашего КАА в такой ситуации представить затруднительно. Он бы наверно достал из кармана мигалку и крикнул в рупор "пшш...пш... бабуся, дайте дорогу, Я иду". Хотя вежливость - не показатель хорошего управленца, способного разумно управлять нашим краем, но такое поведение делает ему честь


Журналюга

Мне как-то и верится и не верится в эту новость (или сплетню, даже не знаю как ее назвать). дело в том, что Кузьмицкого после того как ПУтин назначил президентом вскоре начали снимать. И несколько раз уверяли, что вот-вот. Но он сидел в кресле прочно. тем более как бы его Скалацкий за бабки Океанрыбфлота, невзорова, Иванчея не натягивал его грубо и нелепо в "Вестях", за штазёнком нет коррупционных скандалов. Хотя в принципе все понимают, что в кресле губернатора он оказался случайно, рановато

Ему бы для начала поруководить каким-нибудь районом, ну хотя бы городом уровня Елизово или Вилючинска. Или какой-нибудь компанией, предприятием. А то ведь за ним ни поступка, ни проступка
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Dvdov

Слухи слухами, Илюхина или Кожямяко сватали, мол вот-вот и ...
хотя в предвыборный год у нас такие чудеса случаются, вдруг ДАМ решит возглавить наш край, а свой пост передаст например ВВП ))

volcanoesland

попробуйте себе представить схему происхождения этой новости о назначении Илюхина губернатором. Ну вот кто на Камчатке узнал бы об этом первый и от кого? сам Илюхин вряд ли бы кому сказал по секрету "я типа еду к президенту, буду губером" Невзоров тоже не мог сказать с ним бы этот вопрос вряд ли бы обсуждался. С Кузьмицким...тоже маловертояно, да он бы тем более не стал бы сам говорить. Да и от москвичей высоких тоже эта новость бы далеко не ушла. Ну и простые люди вроде Игоря (имею в виду не приближенные к высшему чиновничеству страны), меня и т.д. не могут получить достоверную информацию о назначении нового губернатора по определению. Помните у нас Кожемяко был уже практически губером, затем Вексельберг, затем Бударгин или Басаргин и т.д. и все они стопудово "назначались". а на деле вон оно как. Кузьмицкого никто и не пророчил. Так что скорее всего есть основа слуха "Илюхин улетел в Москву на встречу с президентом" это собствненно не тайна. Ну а далее причины этого визита в Москву народная молва уже докрутила. Мой прогноз если хотите - Кузьмицкий будет губером весь срок, затем назначат другого. Он сейчас весьма удобен - с Газпромом ладит и все ок. Никого не режут, митингов погромов нет, какого-то сверхраспила федбюджета тоже нету. За что его снимать? за Золушку? за митинг в 2000 человек? смешные причины вы не находите?


FISHKA

Цитата: Phil от 23:15, 29 января, 2011
Нашего КАА в такой ситуации представить затруднительно.

Ради соблюдения принципа справедливости не могу не сказать, что и Кузьмицкий А.А. был замечен в аналогичном поведении и выглядит человеком воспитанным и нтеллегентным.
Открыть дверь перед пожилым человеком, пропустить женщину и т.п. Это все не сложно. Вот когда пожилой человек или женщина или еще кто с вопросами всякими "едкими, жгучими" - тогда трудно сохранить "лицо".

Танико


Цитата: FISHKA от 21:20, 30 января, 2011Открыть дверь перед пожилым человеком, пропустить женщину и т.п. Это все не сложно
особенно, если рядом маячат телекамеры наших доблестных СМИ :shy:
У меня другие сведения. Даже если люди пришли по его же, КАА, делам и есть согласованная с охраной, секретарями и тэдэ дата и время- все равно прождут несколько часов. Чтоб место свое пыль придорожная знала, видимо. ну он потом улыбнется виновато, канеш :degen
В споре побеждает нуднейший  ;)


Журналюга

http://www.youtube.com/watch?v=Reql38wiQhw

после того как это видео появилось в Ютубе на телекомапнии "Причал" повыдирали из компьютеров USB-разъемы  чтобы никто не мог вставить флэшку и скачать что-либо лишнее. оставили только на одном компьютере подцензурном.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Denny-boy

Цитата: Абырвалгг от 16:20, 30 января, 2011
http://www.youtube.com/watch?v=Reql38wiQhw

после того как это видео появилось в Ютубе на телекомапнии "Причал" повыдирали из компьютеров USB-разъемы  чтобы никто не мог вставить флэшку и скачать что-либо лишнее. оставили только на одном компьютере подцензурном.
Выложите его на media.kamtv.ru там его в сто раз больше человек посмотрит

Skrm


Phil

Цитата: Абырвалгг от 00:20, 31 января, 2011после того как это видео появилось в Ютубе на телекомапнии "Причал" повыдирали из компьютеров USB-разъемы  чтобы никто не мог вставить флэшку и скачать что-либо лишнее. оставили только на одном компьютере подцензурном

Понятное дело. Ведь это вторжение в интимное пространство нашего губера. Ну он молодец все равно, справился, хоть и с десятого раза, но справился. зачот

Romesh

Сразу сидно - хорошая практика. У меня и с пятнадцати раз не получилось нормально текст прочитать - мандраж замучил. Потом уже из кусков склеили... Потом посмотрел на себя со стороны - красный как рак! А тут все спокойно, в рабочем порядке - молодец!
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

volcanoesland

жена посмотрела это видео, сказала даже что он такой милый и застенчивый. вполне положительный персонаж. так что это видео скорее ему в плюс. да он даже мне симпатичным показался. Жаль что он не умеет с ирнией смотреть на себя со стороны. мог бы на этом видео реально себе пиар сделать отличный.

Военмор


Цитата: volcanoesland от 04:07, 31 января, 2011он такой милый и застенчивый. вполне положительный персонаж.


     действительно  мож и  так , но для  руководителя  такого  Края- малова-то , даже  очень... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Вадим Витальевич


Цитата: Phil от 01:24, 31 января, 2011это вторжение в интимное пространство нашего губера
Зацеловали....)))  :yes
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Танико


Цитата: volcanoesland от 04:07, 31 января, 2011такой милый и застенчивый. вполне положительный персонаж
Один знакомый говорил про свою тупую жену: Она ослик Иа- милое глупое животное :shy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

ExGoth

Илюхин руководитель хороший и грамотный.
Другое дело в том, насколько линия партии диктует принимаемые решения. Ведь система работает по принципу маятника - чем выше сидишь, тем меньше свободы в принятии решений. Ну и в том, насколько меняются люди, когда получают власть - от последнего вшивого ментенка до самых верхов.
Поэтому потенциальный губернатор это кот Шредингера - пока не примет пост - не узнаем к добру или к худу.

Шаман

По неподтвержденной информации скоро у нас будет новый губернатор.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

хулиган

#21
почему неподвержденной...есть уже...
Отставки одного из самых влиятельных политиков Камчатки ждут со дня на день    31.01.11
Отставки одного из самых высокопоставленных чиновников со дня на день ждут на Камчатке. Указ по этому вопросу, якобы, уже готов, а сам политик, по неподтвержденным данным, написал заявление «по собственному желанию», утверждают источники во властных структурах. Имя чиновника не называется, но, как ожидается, эта отставка изменит расстановку политических сил на Камчатке. Также известно, что некоторые местные влиятельные политики вызваны в Москву для консультаций. Там решат, кем заменить уходящего с поста чиновника. Предполагается, что рокировка сил в местной политической элите произойдет уже на этой неделе.
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=230205&IDSITE=221
Невзоркино радио быстро озвучило...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

#22
Понятно, тогда по другой неподтвержденной информации новым губернатором будет небезызвестный Владимир Илюхин
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Pilot


Цитата: Шаman от 20:12, 31 января, 2011Понятно, тогда по другой неподтвержденной информации новым губернатором будет небезызвестный Виктор Илюхин
Объясните тем кто не в теме - это хорошо или плохо? :)

Танико


Цитата: Pilot от 20:15, 31 января, 2011Объясните тем кто не в теме - это хорошо или плохо?
поживем-увидим :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика