На Камчатке новый губернатор?!

Автор Журналюга, 22:40, 29 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ncux


Цитата: Шаman от 18:40, 01 февраля, 2011На моей памяти были веселые выборы, когда Невзоров пытался занять кресло губернатора.

А это не тогда ли он попытался в единую россию вступить, а ему отказали? Кстати, где-то в сети, но уже давно, я видел скан письма, где ему было отказано во вступлении в едро. Ни у кого не завалялось?

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Skrm

 АиФ сёдня вышла с новостью об якобы готовящейся отставке губернатора на первой =) и про митинг тож на первой.


Pilot

Увольнительная для губернатора

Камчатская земля вновь полнится слухами о скорой отставке губернатора края Алексея Кузьмицкого.

По некоторым данным, он уже написал заявление об увольнении «по собственному желанию». Об этом журналистам еженедельника сообщили сразу несколько источников в Законодательном собрании, Городской думе и краевом правительстве. Источники полагают, что сменить Алексея Алексеевича на посту губернатора может нынешний главный федеральный инспектор по Камчатскому краю Владимир Илюхин. У него якобы уже состоялась беседа на эту тему с Владимиром Путиным.

Информация о предстоящем увольнении (или повышении в должности) Кузьмицкого распространяется в нашем крае не впервые. И пока она еще ни разу не подтверждалась. Ее неоднократно опровергал сам губернатор на пресс-конференциях и прямых линиях с жителями региона. Однако никогда раньше слухи не были столь убедительными. Да и поступают они из весьма высокопоставленных источников.

В пресс-службе краевого правительства, тем не менее, полагают, что кулуарные разговоры не стоит воспринимать серьезно. «Эти данные ни на чем не основаны, — сообщили «АиФ-Камчатка» в пресс-службе. — На полуострове не произошло ничего чрезвычайного. Поэтому для смены губернатора нет причин».

Как бы там ни было, но со стопроцентной достоверностью подтвердить или опровергнуть информацию об отставке Алексея Кузьмицкого, судя по всему, сможет только один источник — время. Ситуация, как говорят, может разрешиться в ближайшие дни.

http://kamchatka.aif.ru/issues/1578/3

Лимонка

А в сегодняшних новостях на Авторадио так "нечаянно" не упомянули фио нашего губера - просто глава Камчатки и фсё  :degsmile

ЦитироватьГлава Камчатки подпишет в Москве соглашение о создании в крае филиала библиотеки Ельцина
   02.02.11
Соглашение о создании филиала Президентской библиотеки подпишет в Москве губернатор Камчатки...
http://portal.aradio.ru/?an=newsreg_st_item&uid=230528&IDSITE=221
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Yolka

На официальном сайте администрации висит инфа, что подпишет губернатор Кузьмицкий, подписание состоится 3-го числа. Т.е. до завтра Кузьмицкий еще губернатор, а дальше - бог весть.
Кстати, как оная библиотека будет прозываться в народе? Ебээнка?
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Лимонка


Цитата: Yolka от 21:06, 02 февраля, 2011Кстати, как оная библиотека будет прозываться в народе? Ебээнка?
Так и будет -  библиотекка Ебээнка, а театр - Третьяковка  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Журналюга

Кузя и Боря резко на этой неделе укатили в Москву.

Главред "АиФ" Гриша Беккер звонил Владимиру Илюхину и задал ему вопрос в лоб касаемо суеты вокруг губернаторского кресла (они хорошо знакомы когда тот еще в комсомоле работал). Илюхин ответил уклончиво и расплывчато. По словам Беккера если бы был выбор к примеру между Невзоровым и Илюхиным то он бы выбрал Илюхина.

И судя по всему за Илюхиным стоят толкачи из гэбухи (это у меня паранойя)
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


FISHKA

Не, ну Борю нельзя на камчатский трон. Не по размеру. Ему б столичный размах

Julia_71

#59
ИНТЕРНЕТ–ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГЛАВ РЕГИОНОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Подчиненные камчатского губернатора пьют шампанское за его отставку
http://club-rf.ru/r41/news/19165/ !!!!!!!!





Напоминаю в очередной раз п. 5.3. Правил форума:
Рекомендуется снабжать ссылки на внешние ресурсы комментарием, однозначно характеризующим информацию, к которой ведет ссылка. 212-й


Журналюга


Цитата: Julia_71 от 22:30, 03 февраля, 2011Подчиненные камчатского губернатора пьют шампанское за его отставку
Скалацкий про шампанское пи.дунка загнал как всегда. Этот приврет за милую душу. С кем же теперь он будет бороться если Лёху уберут? Опять на Скворца переключат его запасы пороха и дерьма
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Phil


Цитата: Абырвалгг от 18:47, 04 февраля, 2011Скалацкий про шампанское пи.дунка загнал как всегда. Этот приврет за милую душу. С кем же теперь он будет бороться если Лёху уберут? Опять на Скворца переключат его запасы пороха и дерьма

Однако хорошего же вы мнения о своем коллеге. Я заметил вы вообще при каждом удобном случае говорите гадости об этом человеке. С чем это связано?

Helene

Цитата: Phil от 20:14, 04 февраля, 2011Однако хорошего же вы мнения о своем коллеге. Я заметил вы вообще при каждом удобном случае говорите гадости об этом человеке. С чем это связано?
На Камчатке редко встретишь человека, который скажет о нем что-нибудь хороше...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

volcanoesland

зато он тоже полагает что назначение нового губернатора это не более чем слухи. Этот вывод вполне очевиден из его высказываний. он тоже придерживается того же мнения что подобные события происходят кулуарно и никто случайно этого знать не может. Сккалацкий подлец порядочный, но проницательности и умения держать нос по ветру ему не занимать.

Журналюга


Цитата: Phil от 20:14, 04 февраля, 2011Однако хорошего же вы мнения о своем коллеге. Я заметил вы вообще при каждом удобном случае говорите гадости об этом человеке. С чем это связано?

Это связано с личной неприязнью и презрением к этой особе. Мы несколько лет просидели вместе в одном кабинете. Знаем друг друга хорошо. Обо мне он тоже ничего хорошего не скажет. Но хочу сказать, что при личной вражде нашей, ему руки не подаст Гриша Беккер (председ. союза журналистов), фотокор Серега Соловьев, журналисты Эдик Фролов, Володя Лим, Ира Ким, Света Соловьева и многие другие. Этот человек презираем. Потому как он из тех кто может насрать в тарелку а потом поросить из нее похлебать, плюнуть в колоденц а потом попрость водички, когда ему это выгодно, может воткнуть нож в спину, с вами будет разговаривать и на языке мед, а за пазухой приготовленный камень. Принципов нет, все меряется деньгами. Долго рассказывать о его проделках. Не хочу сказать что я так любим всеми у меня тоже хватает недоброжелателей, но с журналистами у меня нормальные отношения. Никто не скажет что я кому то подлости делал как Скалик. Но вот он сейчас очень востребован. Кстати в 2002 году он ушел из "Вестей" и гадил на газету в своих публикациях как только мог, не выбирая выражений. И вот ему пришлось вернуться туда. Почти все это забыли кроме нас журналёров.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

volcanoesland

согласен. характеристика скалацкого верная. принципов нет, порядочности ноль, но не глупый же человек. хоть и капвторанг вроде.

УЗOH

Все они одного поля ягода. Просто между собой в рейтингах тягаются, грызуться, калом бросаются. Фу-e-e.  :crazy
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Журналюга


Цитата: volcanoesland от 05:43, 05 февраля, 2011хоть и капвторанг вроде.
Да несомнено он человек  способный. Обладает некой аналитикой. Писать может. Но Славик в своих статьях пытается часто человека унизить, оскорбить изощренно. Когда не хватает фактов каких-то он брызгает эмоциями. Перед своим увольнением из Вооруж. Сил он образно говоря упал на колени перед вице-адмиралом Дорогиным выпрашивая себе звание каптри (майор у пехоты, с этого звания офицер попадает в когорту старших офицеров, это так сказать дембельский минимум). Дорогин сжалился, вроде как Скалик закончил "питонию" - Нахимовское училище, а потом Севастопольское. Ему дали каптри. А потом он "отблагодарил" Дорогина. Где только можно поливал его как мог в прессе. Причем звезданул у меня фотку где Дорогин играет на баяне и тыкал ее к месту и не к месту. ну типа - матросу сломали челюсть, а Дорогин играет на баяне. Корабль не вышел в море - а командующий играет на баяне. Когда его вытурили из "Вестей", из "Камч. времени", где он был главредом он присосался к вице-губернатору Чистякову. Доил того. Потом его сбагрли пресс-секретарем к Кожемяке. Слава умеет подать себе, есть в нем некий как бы шарм, заризма. Поработав года полтора-два  у Кожемяки и хорошо их подоив он показал свое нутро. С трудом от него избавились. И долго плевались. Славик потос стал топтать своих бывших кормильцев кожемякинских и ср*ть на них. Умудрился присосаться к нашим рыбным магнатам. Сейчас возглавляет общественную приемную В. Полукарова, доит "океанрыбфлотовцев" которые вошли в клинч с Кузей и им понадобилась пресса. У него какое то чутье на бабки. Есть такая категория людей и среди журналистов. Но постепенно и там разберутся в нем. Но он найдет других дурачков кого можно подоить.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга


Цитата: Aquaholic от 05:53, 05 февраля, 2011Все они одного поля ягода. Просто между собой в рейтингах тягаются, грызуться, калом бросаются
спасибо за кусок кала. Ты уже раньше это делал в дискуссии про Газдарова. А по поводу рейтингов - так их никто не составляет и не проводит никаких анализов, никаких рейтингов нет. все чисто условно. Так что это твои придумки.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

УЗOH

Не знаю Скалацкого как личность, и, в общем-то, знать не хочу. Но, с газетным творчеством познакомиться довелось. Должен заметить, его пасквили написаны в более изысканной манере, чем у Кравчука. Учись, Игорек!
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Журналюга


Цитата: Aquaholic от 08:31, 05 февраля, 2011его пасквили написаны в более изысканной манере, чем у Кравчука. Учись, Игорек!

Здесь с тобой соглашусь в двух моментах 1) "его пасквили". хотя порой он пишет и не совсем пасквили, а правду, как бы я к нему не относился но с некоторыми "пасквилями" соглашаюсь. 2) про более изысканную манеру тоже согласне. Это мне напоминает, ну как бы положить на тарелку кучку говна и красиво сервировать, украсить. И все будут понимать что это дерьмо но ведь оно в такой упаковке. Скалик несомненно человек не без таланта. А я вот считаю, что круче и изысканней меня и Скалкина на Камчатке пишет Маша Шупеник, Вадим Богомолов, Лена Брехличук, Кирилл Маренин (все из газеты "Камч.край"). Есть еще инвалид Игорь Шрамков. давно не пишет но если черканет, так зачитаешься. Это называется - стиль. Мне самому мой стиль не нравится. И учится тут поздно. Видимо не хватает способностей. Но меня мои гуру в "вестях" учили, что главное - это фактура в статье, а не словесные изыски.


"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Rusalka

Да хрен с ним - со Скалацким. Что там с губернатором. Все уже измучились, ожидаючи. Люди!!! Какие новости или сплетни?

volcanoesland

да не будет пока никакого нового губернатора. Игорь прекрати народ баламутить и слухи распускать. Понятно что хочется первым новость сообщить, особенно тааакую. Но увы и ах, действительность такова что мы остаемся вместе с "мигалкиным" в ж...е. И выдавать желаемое за действительное не комильфо. 

Dvdov

это далеко не Игорь придумал, но возможно что действительно на уровне слухов останется...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика