На Камчатке новый губернатор?!

Автор Журналюга, 22:40, 29 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil


Цитата: Ной от 05:26, 29 марта, 2011Пойдут они народ митинговый пи... пардон вежливо просить разойтись или за деньги уже как бы и нет, не вежливо, или вообще на это не подпишутся?

Те, кто на сегодняшний день называет себя казаками - пойдет может быть только Бянкин, он человек дисциплинированный. Об остальных (около 12 человек) - не уверен. Так что некому "народ митинговый пи... пардон вежливо просить разойтись".  Но, если туда записать кучу таких же дисциплинированных обмороков, которых сейчас хватает с избытком, то возможно, что и пойдут... Я бы не пошел и других отговорил.

Dvdov

Зачем из Бянкина делать пугало, не думаю что он такой дурак летящий с шашкой на митингующих

Ной

Цитата: Dvdov от 13:53, 29 марта, 2011
Зачем из Бянкина делать пугало, не думаю что он такой дурак летящий с шашкой на митингующих
Чужая душа потемки ........


Дрюня


Цитата: Dvdov от 22:53, 29 марта, 2011Зачем из Бянкина делать пугало, не думаю что он такой дурак летящий с шашкой на митингующих

Ну ему ж надо з/п отрабатывать. Но скорее всего в такой ситуации о которой вы тут говорите наш казачек будет и с нашими и с вашими. Недаром его все считают скользкой личностью




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика