На Камчатке новый губернатор?!

Автор Журналюга, 22:40, 29 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pilot


Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Skrm

 Может эт они мэра имели ввиду.


RuSo

Боже, покарай Америку... :god:

УЗOH

Мэр исключен. На сегодня, должность мэра выборная. Поэтому, назначение Кремлем кого-либо вместо Скворцова - нарушение действующего законодательства. Снять могут, а назначить кого-то вместо него - нет.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


PitBull


Цитата: Aquaholic от 15:39, 31 января, 2011
Мэр исключен. На сегодня, должность мэра выборная. Поэтому, назначение Кремлем кого-либо вместо Скворцова - нарушение действующего законодательства. Снять могут, а назначить кого-то вместо него - нет.
[/quoe]
Это верно.
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

хулиган


Цитата: Aquaholic от 23:39, 31 января, 2011На сегодня, должность мэра выборная.
поправки вносят...скоро из числа депутатов выберут.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

УЗOH


Цитата: хулиган от 00:56, 01 февраля, 2011поправки вносят...скоро из числа депутатов выберут.

Не скоро. По идее, должны сначала распустить городскую думу и устроить выборы новых народных избранников. И только после этого назначить нового мэра из числа новых депутатов.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht


хулиган


Цитата: Aquaholic от 01:19, 01 февраля, 2011Не скоро. По идее, должны сначала распустить городскую думу и устроить выборы новых народных избранников. И только после этого назначить нового мэра из числа новых депутатов.
вся соль этих поравок,что хотят без роспуска депутатов... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Танико


Цитата: хулиган от 01:23, 01 февраля, 2011вся соль этих поравок,что хотят без роспуска депутатов...
...и депутатство по наследству передавать :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Журналюга

Говорят, что в ближайшие дния указ о замене губера будет подписан.

В защиту штазёнка вступился кагебешный выродок В. Путин поскольку он его назначал. Путина об этом попросил Виктор ИВанов, глава еще одной конторы дармоедов ФСКН и вроде как родной дядя жены КАА.

Кузя просил не увольнять его резко как отрешили Лужкова. А сделать так, что он уходит по собственному желанию. В Счетной палате и Совете Федерации места ему не нашлось. Возьмут в какое-нибудь министерство, т.е. в отстойник.

также дано указание в течение февраля решить вопрос окончательно со Скворцовым, т.е. убрать его. Ему снова предложат уйти добровольно в противном случае возбуждают еще уголовные дела и будут вести до победного. Т.е. государственная машина раздавит мэра вместе с ручными судами и прокуратурами.

Очень раздражал Кузьмицкий ДАМа, а также Суркова и еще пару чиновников администрации карлика которые курируют регионы. им надоела борьба нанайских мальчиков - губернатора с Невзоровым и другими бизнесменами. Им надоели жалобы на Кузю. И вообще когда в регионах в клинче сходятся глава исполнилеьной и законодательной власти ни к чему хорошему не приводит. Все должны дуть в одну дуду.

Говорят, что для нас должны озвучить 3 (трех) кандидатов на пост губернатора: Илюхина, Невзорова и какого-то москвича. Вроде как сам Невзоров попросил чтобы его включили для поднятия своего рейтинга. Хотя все знают, что будет Илюхин. Потом предложат нашим депутанам проголосовать за Илюхина. Пока в РФ еще не было случая, чтобы депутаты прокатили кандидатуру предложенную президентом.

Также недовольны в Кремле и Невзоровым. Но его убрать трудно поскольку он выбранный депутат. Ему предложат проспонсировать за свои бабки и "Океанрыбфлота" предвыборную компанию с гарантией, что победит "Единая Россия". Но она естественно не победит после чего в отношении Борсаныча будут делать всякие оргвыводы. Для начала уберут с поста регионального секретаря партии косолапых. И т.д.

Насколько это все правда вскоре убедимся.

"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Лимонка

Ух, как всё забулькало в нашем болоте!  :shoking  :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Просто Клава


Helene

Митинг и Золушка стали последними каплями. Именно неумение выстроить диалог с властями разных уровней, междусобойные склоки (сейсмоусиление, Скворцов), недоверие населения и проч. ставят под угрозу результаты выборов конца 2011 года.
Если выборы на Камчатке прошли бы завтра, то результат ЕР был бы крайне печален и показателен на всю страну. Москва этого, естесвенно, не допустит... в течение года уберут всех! Чтобы пришедшим на их место не повадно было на всю страну письками меряться!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Rusalka

Самое удивительное, что наше болото забулькало благодаря нашей активной гражданской позиции: на форуме, на митингах, на камчатке-против. И что самое удивительно, впервые в истории Камчатки в этом не участвовали политтехнологии, ни местного, ни федерального уровня.

Phil


Цитата: Rusalka от 07:20, 01 февраля, 2011И что самое удивительно, впервые в истории Камчатки в этом не участвовали политтехнологии, ни местного, ни федерального уровня.

Какие политтехнологии?

FISHKA

Нкакие! Абсолютно! Просто у населения дрожжи нашлись, которые подсыпали .... сами знаете куда. Вот и забурлило "сине море"

Pilot

#42
вроде ещё с осени начали говорить о низком рейтинге губернатора
"Глава Чукотки Роман Копин стал первым, а губернатор Камчатского края Алексей Кузьмицкий последним в рейтинге доверия дальневосточным губернаторам со стороны федерального центра. По мнению экспертов, несмотря на отсутствие научного подхода при составлении данного рейтинга, Кузьмицкий действительно утратил доверие Кремля и в ближайшее время может быть отправлен в отставку"
http://www.vestipk.ru/?id=11879

А вот некий опрос на тему "Социальное самочувствие и оценка эффективности работы органов власти Камчатского края
Опрос 9—15 сентября 2010 г." Но опрос попахивает явно заказным характером со стороны зак.собрания
http://www.polit.ru/dossie/2010/11/12/opros_kamchatka.html

volcanoesland


Цитата: Динамо К от 06:21, 01 февраля, 2011И эти причины тоже. Но скорее, он у нас был "на вырост". "Забъем" 1:10 что в ближайшие 5-10 дней (скорее даже раньше) озвучат что ААК больше не губер?

Ха. я согласен! т.е. я так понимаю по прошествии 10 дней (а именно 10 февраля) в случае отсутствия указа о снятии Кузьмицкого (ведь именно такой указ должен предшествовать назначению нового губера) я имею право во всеуслышание истребовать по 100 американских долларов с граждан под никами "Динамо К" и "Просто Клава". Ну а они при наличии такого указа получают от меня по 10 долларов. Условия принимаются? с моей стороны да. По-прежнему считаю что никто Кузьмицкого снимать не собирается в ближайшее время.     

Phil


Цитата: Rusalka от 07:20, 01 февраля, 2011И что самое удивительно, впервые в истории Камчатки в этом не участвовали политтехнологии, ни местного, ни федерального уровня.

О каких таких политтехнологиях вы говорите?

Шаман

Цитата: Phil от 10:22, 01 февраля, 2011
О каких таких политтехнологиях вы говорите?
На моей памяти были веселые выборы, когда Невзоров пытался занять кресло губернатора.
Тогда невесть от куда взялся двойник: Невзоров якобы директор ООО "Устькамчатская администрация", плюс нагнали массу народу якобы желающих учавствовать в выборах на должность губернатора.
Много еще было интересного в СМИ и т.д.
Вот это и называется политтехнологии...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Skrm


Цитата: Шаman от 18:40, 01 февраля, 2011На моей памяти были веселые выборы, когда Невзоров пытался занять кресло губернатора.
Тогда невесть от куда взялся двойник: Невзоров якобы директор ООО "Устькамчатская администрация", плюс нагнали массу народу якобы желающих учавствовать в выборах на должность губернатора.
Много еще было интересного в СМИ и т.д.
Вот это и называется политтехнологии...

Это не тогда когда по нашему замечательному радио3 крутили веселую песенку про Машковцева - что-то там про "губер в крузере"?

Helene


Цитата: Skrm от 19:21, 01 февраля, 2011Это не тогда когда по нашему замечательному радио3 крутили веселую песенку про Машковцева - что-то там про "губер в крузере"?
красный губер, красный губер,
в крузере катается
красный губер красный губер
очень нам не нравится
красный губер красный губер
чета тама блабла бла...
красный губер красный губер
ты другого выбери! :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Александр Петров

#48
В то время, как уважаемый Алексей Алексеевич Кузьмицкий вот уже три с половиною года ежедневно нас от победы к победе ведёт, не покладая рук вытаскивая Камчатский край из соцьяльной ямы, в кою его ввергла предыдущая коммунистическая администрацья Камчатской области во главе с кровавым сионистом Мойшей Боруховичем Машковцером - находится средь камчатцев и "пятая колонна", напрочь отрицающая достиженья уважаемого Алексея Алексеевича на почве сниженья соцьяльной напряжённости в регионе, на почве повышенья качества жизни жителей Камчатского края, на почве принципьяльного улучшенья инфраструктуры полуострова и логистики внутри полуострова.
Доходит до того, что некоторые мерзавцы не стесняются произносить неприличное слово: "Губернахер", таким образом оскорбляя не только уважаемого Алексея Алексеевича, но и сформированное им правительство, денно и нощно пекущееся о вверенном ему населении Камчатского края.
В эти нелёгкие дни мы должны сплотиться и дать решительный отпор всем желающим раскачать лодку стабильности и процветанья, в которой мы оказались после 1 июля 2007 года благодаря высочайшим личным и профессьональным качествам губернатора Камчатского края уважаемого Алексея Алексеевича Кузьмицкого.
Сотни тысяч камчатцев должны выйти на Театральную площадь с протестом против перевода всенародного любимого губернатора с полуострова - ибо как же мы будем жить дальше?
Поневоле вспоминаются пронзительные стихи камчатского поэта Анатолия Блиндюгина, обращённые к губернатору и впервые прозвучавшие в исполнении хора мальчиков на торжественном вечере, посвящённом первой годовщине созданья Камчатского края:

Оно пришло, не ожидая зова,
Пришло само — и не сдержать его...
Позвольте ж мне сказать Вам это слово,
Простое слово сердца моего.

Тот день настал. Исполнилися сроки.
Земля опять покой свой обрела.
Спасибо ж Вам за подвиг Ваш высокий,
За Ваши многотрудные дела.

Хоть гнобил нас Машковцев-провокатор -  
Вы помогли нам устоять в борьбе.
Мы так Вам верили, наш губернатор,
Как, может быть, не верили себе.

Вы были нам оплотом и порукой,
Что от расплаты не уйти врагам.
Позвольте ж мне пожать Вам крепко руку,
Земным поклоном поклониться Вам

За Вашу верность матери-отчизне,
За Вашу мудрость и за Вашу честь,
За чистоту и правду Вашей жизни,
За то, что Вы — такой, какой Вы есть!
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Skrm

Цитата: Helene от 19:50, 01 февраля, 2011красный губер, красный губер,
в крузере катается
красный губер красный губер
очень нам не нравится
красный губер красный губер
чета тама блабла бла...
красный губер красный губер
ты другого выбери!

Угу точно, а потом журналисты обижаются почему же народ не сочуствует им когда кого-то из их братии арматурой изобьют.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика