Фото домов: полковника милиции ДОМОРАЦКОГО, генерала ФСБ ЛАУХИНА, НЕВЗОРОВА

Автор Журналюга, 14:13, 23 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗOH

Невзоров хозяин предприятия с годовыми оборотами, исчисляемыми в миллионах долларов. Естественно, все сейчас переписано на супругу и они живут под одной крышей. Доходы свои не скрывают. Дом отстроили до его пришествия в заксобрание.

А вот по остальным "фигурантам" темы вопрос открытый. Наверное, дома принадлежат не им, а ближайшим родственникам. Которые их пожить приютили...

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Dvdov

глупо обвинять Кравчука, за поставленный вопрос. Пусть несколько преувеличено, но сути не меняет. Тот кто стоит на страже народа, должен служить народу, а не своему благосостоянию или себе подобных! Это система вскоре прогниет, потому что ведет к сильному расслоению общества, если мы себя таковым считаем. Или мы просто стадо, на котором можно зарабатывать, и которым можно управлять...

Журналюга


Цитата: Dvdov от 09:09, 24 января, 2011Или мы просто стадо, на котором можно зарабатывать, и которым можно управлять...

Дык о том то и речь. Но похоже некоторых устраивает то, что происходит у нас и в стране. Один Миллергоф построил а потом открестился. Второй дворец для Алины или для себя не важно, и теперь тоже ничего не остается как открестится. Мол я не я. Может теперь хоть детям достанется.

В регионах почти повсеместно тоже не все в порядке. И ведь Камчатку еще не сотрясают коррупционные скандалы как в других регионах. Но у нас есть вот такие примеры с людьми кто стоял на страже законов, боролся с преступностью, изобличал коррупционеров, но неведомым образом нажил такое добро. Понятно, что каждый из них найдет отмазки. Но при желании если копнуть, то можно быстро выяснить на какие шиши приобрел такую недвижимость Доморацкий, Лаухин, Широков и др. Потому как Домик контролировал отправку с Камчатки рыбы и икры. Имел в руках печать Россельхознадзора без которой продукцию не увезешь. И по слухам за каждый килограмм нужно было платить. Я уверен, что об этом знают прекрасно и на Советской, 34 и в ментовке. Но чекисты почему-то в последние годы как-то притихли как крысы. такое впечатление, что они с ними заодно, что идет совместный распил. К чему идем?





"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Владимир771

Цитата: Dvdov от 09:09, 24 января, 2011Или мы просто стадо, на котором можно зарабатывать, и которым можно управлять...
А что? Есть другие мнения? Или мы уже не стадо?

Цитата: Абырвалгг от 09:28, 24 января, 2011К чему идем?
Или уже пришли...?


Журналюга


Цитата: Владимир771 от 11:09, 24 января, 2011Или мы уже не стадо?

Пока еще стадо но пастух все равно появится. Только куда он поведет это стадо? (настоящих буйных мало вот и нету вожаков - Высоцкий)
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Танико

Есть поговорка: назвался груздем- полезай в кузов. Рвался служить народу- так вперед. Мне абсолютно все равно, чем они мажут свои бутерброды- пусть хоть золотом, но сначала люди и их проблемы. Сделай дороги, как в приличной стране, а потом катайся по ним кортежем с мигалками. И не зависть это, не пересчет чужих денег..
В споре побеждает нуднейший  ;)

ALEKSANDER530

Нормально воспитанному человеку может казаться, что неприлично считать деньги в чужом кармане. Наверное это так. Но надо понимать, что собственники вызывающе дорогого жилья живут не на Луне, а среди нас, обывателей, которые не могут себе позволить такого жилья (жулья - созвучные слова). Простой работяга никогда не поймет удачливого (шустрого) дельца. Работяга вкалывает и еле-еле сводит концы с концами, делец - же ловчит, выискивает выгоду, манипулирует, жульничает и т.д. Конечно есть и умные и удачливые люди, такие как Билл Гейтц, Стив Джобс, Генри Форд, список можно продолжать долго, но что-то в современной России на слуху больше банальные олигархи с сомнительным прошлым и не прозрачным настоящим. Наверное жить надо в ладу со временем и окружающими нас согражданами, не может быть такой вызывающей и провоцирующей разницы в доходах и совсем не допустимо свое благополучие строить за счет других.  :moraljavascript:void(0);
Короче - вопрос назрел.javascript:void(0);


обыватель

Цитата: Абырвалгг от 20:54, 23 января, 2011
Ну как бы это не публикация в газете, а публикация на форуме, где я и написал, что может есть на сайте риэлторы которые могут меня поправить.
Кстати, зашел впервые на сайт камчатской риэлторской компании. Само стало любопытно сколько стоит т.н. элитное жилье.

Вот нек-рые цены:
5-комн. кв-ра, 275 кв. м, на ул. Топоркова - 13 млн. руб.
Дом 170 кв. м в с. Николаевка - 28 млн. руб.
таунхаус 4 -эт, 360 кв. м, Туристический проезд - 25 млн (туда крайне неудобные подъезды)

Ну вот примерно и вырисовывается картина. Что такой дом как у Доморацкого наверняка стоит не менее 5 млн. в зелени

цены, смотрю, вполне сравнимые с питерскими.

Обнако если бы я не видел на фото дом Доморацкого - я, м.б., и поверил бы. Тот, что на фото, не стоит $5 млн

Васька Кот


Цитата: обыватель от 04:20, 25 января, 2011Тот, что на фото, не стоит $5 млн
вы забываете про стоимость земли...
это закрытые сделки, но это совсем другая история
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


обыватель

Цитата: Васька КОТ от 21:37, 24 января, 2011
вы забываете про стоимость земли...
это закрытые сделки, но это совсем другая история
я не забываю, я просто имею привычку читать то, что написано: такой дом как у Доморацкого наверняка стоит не менее 5 млн. в зелени (это я подчеркнул). Так вот дом на фото не стоит "5 млн. в зелени" и близко.

земля действительно стоит денег. А теперь скажите мне уровень цен на землю в П-К, что тут закрытого?
Под тем домом в Антоновке, что я показал, сотка стоит 250 тыр. С учетом ограждения поселка, дорог в поселке, водопровода, эл-ва, канализации и даже газа (до уч-ка)..

Pilot

согласен, что 5 млн $ это враки. в цену от 1 до 4 млн. евро можно небольших размеров замок в Германии купить :)

Васька Кот


Цитата: обыватель от 08:12, 25 января, 2011и даже газа
от то я думаю...зачем всю лыжню здоровья перекопали ??
а они газ оказываются ведут...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov

я как то видел объявление о продаже в деревне нищих очень хорошего дома, более 1 млн. $. Помню что свой встроенный гараж, есть охрана, все всегда чистится от снега и т.д.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Журналюга

Сегодня звонил в Севвосторыбвод. разговор был с начальницей отдела кадров Натальей Васильевной.

- Алё, я могу ознакомиться с декларациями о доходах руководства.
- Только по запросу.
- Мы согласны предоставить запрос от редакции, но зачем эта бюрократия? Вот на сайте правительства края все декларации висят в свободном доступе (http://www.kamchatka.gov.ru/index.php?cont=news_info&menu=24&menu2=168&news_id=8644), а почему у вас на сайте нет.
- У нас реорганизация и сейчас до 30 апреля мы будем принимать новые декларации за 2010 год. А кто вас интересует?
- Руководство управления и в первую очередь бывший начальник Евгений Широков.
- По Широкову обращайтесь на Сахалин он с нами в трудовых отношениях уже не состоит.
- Но ведь декларацию за 2009 года об имуществе он подавал здесь?
-Ничего не знаю обращайтесь на Сахалин.
- А там посоветуют обращаться на Камчатку поскольку декларацию за 2009 год он там составлял.
- Не знаю. И вообще это номенклатура Москвы поэтому обращайтесь в Федеральное агенство по рыболовству. Он там подавал декларацию, а не здесь
- Может мне сразу к Дмитрию Анатольевичу Медведеву обратиться.
- не ерничайте, обращайтесь в ФАР.
- И новый начальник Капелюх тоже в Москве подает декларацию?
-Да, руководители подают в Москве а не здесь.

разговор закончен.

А меня так подмывает посмотреть что же из недвижимости указал в своей декларации г-н Широков, наш славный полковник милиции. Который вообще то был на подполковничьей должности но незаконно бывший начальник УВД А.В. Федоров направил на него представление на полковника и ему приосвили. Хотя может и купил это звание. Ведь в нынешнее время покупаются и продаются должности, звания, награды и даже папа с мамой у кого с совестью не лады.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Журналюга

вот дом полковника милиции Широкова. Он его зарегистрировал на бывшую жену.
ул. Макарова, 18. Если ехать вСероглазку со стороны КП он справа на пригорке хорошо виден. перед  геологами
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Евгения П.

Хочу по этому поводу процитировать выдержку из Постановления Пленума Верховного суда просто лежит перед глазами :"Судам следует иметь в виду, что в соответствии с декларацией... политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаються стать объектом общественной политической дисскусии и критики в СМИ. Гос-е должностные лица могут быть подвегнуты критике в СМИ в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий."
Так что спасибо вам, г-н Кравчук. В свете последних событий с замалчиванием митинга и враньем на всех радио и тв со стороны Невзорова и Раенко я начала думать,что нет на Камчатке смелых людей. Ан есть. Удачи вам в вашей работе! А  на вас не давят, если честно?

Журналюга


Цитата: Евгения П. от 10:16, 31 января, 2011А  на вас не давят, если честно?

Как не давят? Пытаются давить всячески. и в первую очередь рублем: "назови сумму, заткнись и пиши обратное."
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

хулиган


Цитата: Абырвалгг от 09:27, 31 января, 2011вот дом полковника милиции Широкова. Он его зарегистрировал на бывшую жену.
И.Р. дом уже в собственности В.Полукарова. :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene


Цитата: Абырвалгг от 09:27, 31 января, 2011вот дом полковника милиции Широкова. Он его зарегистрировал на бывшую жену.
ул. Макарова, 18. Если ехать вСероглазку со стороны КП он справа на пригорке хорошо виден. перед  геологами
а я всегда еду и думаю -  кто такую херотень выстроил? такое ощущение, что строили из подручных материалов: трубы большого диаметра, фанеры, швеллера..)) А оно оказывается вона что) Мне каждется, что данный дом - это верх архитектурного мастества и "вкуса" :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Журналюга


Цитата: хулиган от 01:07, 01 февраля, 2011И.Р. дом уже в собственности В.Полукарова.

Это точно? Вроде как говорят бывшая жена Евгения Широкова (Крузе) с дочерью живут. Широков с ней так и не развелся.

У вас видимо информация есть но немного не точная. Вася Полукар скупил у Широкова, Дармилова, Кашина и Кацевича их фирмы: "Андар", "Большерецкое", "Скит" которые наделили рыб. участками на 20 лет. Заплачено 16 млн. долларов. Соучредители говорят обиделись как Широков разделил деньги. Большую часть забрал себе. 156 млн руб Широков отдал в качестве откупных Евгении и этот дом. Женя старше его на 11 лет.  себе он нашел 24-летнюю барышню. Построил дом ее матери на 26 км. И купил дом под Москвой куда намеревался перебраться на ПМЖ после продажи Полукару фирм. Но его "сослали" на сахалин чтобы он и там разделил рыб. участки на 20 лет.

БЫвшие камчатские собровцы возглавляют теруправления Федер. агенства по рыболовству на Камчатке (Игорь Капелюх), на Сахалине (Е. Широков),в Хабаровске (Виктор Стамбакио). Кроме того у Капелюха помощник Петя РАвцов, бывший снайпер СОБР, начальник операт. отдела Роман Бразалук. И видимо еще есть собровцы  просто не знаю всех фамилий. некоторые усматривают в этом ОПГ.

Написал большую статью про Широкова. Вот пытаюсь куда-нибудь ее воткнуть в какую-нибудь местную газету. Пока не получается. А если и получится то со значительными правками и сокращениями.

"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Журналюга


Цитата: Helene от 01:18, 01 февраля, 2011Мне каждется, что данный дом - это верх архитектурного мастества и "вкуса"

В сравнении с другими домами этот смотрится покрасивше. Там прямо перед ним, нависая над дорогой, стоит дом Юры Бушелева (Буш-бир)  и красуется вот уже года два объява "продается хороший дом". Так вот у Юры просто уе..ще.  И что-то никто не покупает. Видимо щедрый Бушелев много просит. РЯдом с домой Широкова продается недостроенный дом за 10 млн. Строит федеральный судья (фамилию не знаю пока). Отделки внутри ноль. Судья опасается что дом будет портить репутацию.

И чуть дальше слева от дороги перед остановкой геологи если ехать со стороны КП уже виднеется стройка дома бывшего федерального судьи Кириллова. Его дочь пресс-секратрь следственного комитета Лена Кириллова (нормальная девка). В прошлом году геологи устраивали митинг против этого строительства.

раньше этот район был пристанищем бичей, пенсионеров и всяких нищебродов. Потом народ просёк, что в мире дома и квартиры с видом на море стоят намного дороже чем с видом не на море. И там стали активно скупать зем. участки, бичей переселять в квартиры с унитазами.

Видок там красивый на бухту и Вилючинский вулкан. Но вот дорога там узковата, проезды неудобные. Это сейчас снега мало. Но после пурги хорошей там очень узко. А если есть дети то как им добираться в школу и назад? Это надо отдельного водителя чтобы их возить.
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

хулиган


Цитата: Абырвалгг от 07:34, 01 февраля, 2011У вас видимо информация есть
есть и вроде точная...а Евгения так и продолжает жить на Ключевской.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика