Фото домов: полковника милиции ДОМОРАЦКОГО, генерала ФСБ ЛАУХИНА, НЕВЗОРОВА

Автор Журналюга, 14:13, 23 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy


Цитата: обыватель от 02:35, 24 января, 2011У меня впечатление, что для пущего эффекта автор просто суммы в рублях сделал суммами в долларах.
Мне так же показалось.

Васька Кот


Цитата: Абырвалгг от 02:59, 24 января, 2011Но я уточню сколько примерно стоят такие дома как у мента и ФСБила и обязательно здесь сообщу. В газетах как-то такие дома не продают.
вот я насколько слышал, зять никитина (директора оао кампиво), г-н Челпанов Артем Русланович купил земельный участок на березовой за 3,5 миллиона рублей
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот


Цитата: Абырвалгг от 22:48, 23 января, 2011Вот про Игнатия первый раз слышу. Вообще Игнатий принадлежит к т.н. черному духовенству. И ему негоже жить в таких хоромах.
у кого-то из "отцов" домик будет на 14-ом километре по объездной дороге
там тоже поселочек такой неплохой
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Pilot


Цитата: Васька КОТ от 04:09, 24 января, 2011у кого-то из "отцов" домик будет на 14-ом километре по объездной дороге
там тоже поселочек такой неплохой
у ярослава

Журналюга

Цитата: обыватель от 03:25, 24 января, 2011любезный, кто вам мешал уточнить ДО публикации текста?

Ну как бы это не публикация в газете, а публикация на форуме, где я и написал, что может есть на сайте риэлторы которые могут меня поправить.
Кстати, зашел впервые на сайт камчатской риэлторской компании. Само стало любопытно сколько стоит т.н. элитное жилье.

Вот нек-рые цены:
5-комн. кв-ра, 275 кв. м, на ул. Топоркова - 13 млн. руб.
Дом 170 кв. м в с. Николаевка - 28 млн. руб.
таунхаус 4 -эт, 360 кв. м, Туристический проезд - 25 млн (туда крайне неудобные подъезды)

Ну вот примерно и вырисовывается картина. Что такой дом как у Доморацкого наверняка стоит не менее 5 млн. в зелени
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")


Васька Кот

Цитата: Pilot от 04:31, 24 января, 2011у ярослава

...точно
там у еще никитина домик будет, у владислава, и еще много у кого...

неплохой такой тихий райончик
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ФигТеДама

Мдаааа, во истину: считать богатства других - удел убогих и немощных... :(

Васька Кот


Цитата: ФигТеДама от 05:49, 24 января, 2011Мдаааа, во истину: считать богатства других - удел убогих и немощных... Грустный
прикольно вам...наверное концы с концами не сводите
и живете в одном из выше указанных поселков...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Батя

Цитата: ФигТеДама от 21:49, 23 января, 2011
Мдаааа, во истину: считать богатства других - удел убогих и немощных... :(
Есть только один способ стать богатым - присвоить деньги убогих.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

гость 111

Цитата: Батя от 22:13, 23 января, 2011
Есть только один способ стать богатым - присвоить деньги убогих.
ну, тогда мы (убогие) должны гордиться "вона какие дома на наши деньги отгрохали"


...выходит только два варианта богатый или убогий...эх, так и думала, что в моей жизни что-то не так  :bams:

ну, что вы уперлись в этих людей, можно подумать, вы сами занимали бы такие посты и жили бы в хрущевках до самой старости  :bams:


Васька Кот

нет народ...ну вот если по существу.
ну вот что мы имеем ??
то что осталось от бабушек или от родителей...или брежневка и в ипотеку, которой лет 30 или хрущевка которой лет 45 ??
а, ну да есть еще "частный сектор" с сарайчиками.

вот я лично считаю Кравчук - молодец, раз не боится такие вещи поднимать

правильно сказал один великий:
"не так страшны убийцы или предатели, потому что они могут только убить или предать...а страшны равнодушные люди, потому, что это с их молчаливого согласия происходят все эти предательства или убийства ..."
(точное цитирование к сожалению не помню)...
вот зря пользователь ФигТеДама так говорит.
значит ей все-равно откуда и что берется или она хочет нас унизить как личностей ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган


Цитата: Васька КОТ от 06:28, 24 января, 2011значит ей все-равно откуда и что берется или она хочет нас унизить как личностей ??
ей же пофигвсе...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

гость 111

Цитата: Васька КОТ от 22:28, 23 января, 2011
нет народ...ну вот если по существу.
ну, давайте по существу
вы что конкретно предлагаете? к чему призываете, так сказать?
хотите себе такие дома? ну, зарабатывайте\ покупайте\стройте, а зачем людям за забор заглядывать-то?
или обвинить их в чем-то желаете? ну так для этого мало за забор заглядывать, факты нужны, неопровержимые доказательства воровства народных так сказать кровных...а так я чегой-то не пойму к чему тема-то вообще?

East Storm


Васька Кот

Цитата: Зай-КотоПёс от 06:40, 24 января, 2011ну, давайте по существу
вы что конкретно предлагаете? к чему призываете, так сказать?
хотите себе такие дома? ну, зарабатывайте\ покупайте\стройте, а зачем людям за забор заглядывать-то?
или обвинить их в чем-то желаете? ну так для этого мало за забор заглядывать, факты нужны, неопровержимые доказательства воровства народных так сказать кровных...а так я чегой-то не пойму к чему тема-то вообще?

Цитата: Васька КОТ от 06:28, 24 января, 2011не так страшны убийцы или предатели, потому что они могут только убить или предать...а страшны равнодушные люди,
я уже вроде ответил

вот приезжает чукча в москву, смотрит на мерседес и понимает, что за всю свою жизнь он и на колесо от этого мерседеса не заработал...

вот вас лично ни к чему
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган

Цитата: Зай-КотоПёс от 06:40, 24 января, 2011факты нужны, неопровержимые доказательства
вы плохо читаете первый пост...но повторю Кравчука: откуда у госслужащего,на его зарплату,такие хоромы? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

гость 111

Цитата: Васька КОТ от 22:45, 23 января, 2011
вот приезжает чукча в москву, смотрит на мерседес и понимает, что за всю свою жизнь он и на колесо от этого мерседеса не заработал...
а не пытались задаться вопросом "зачем, собственно, чукче мерседес?"

гость 111

Цитата: хулиган от 22:45, 23 января, 2011
вы плохо читаете первый пост...но повторю Кравчука: откуда у госслужащего,на его зарплату,такие хоромы? :repa:
да, читала плохо...собственно потому что наверное мне это не очень интересно,...зря наверное...да и плевать...я никогда не пойму почему грузчик таскает тяжести, работает в поте лица целый день, а получает копейки и тут же бухгалтер завел себе пару ип и зарабатывает потихонечку на хлебушек с маслицем сидя в кресле...

Васька Кот

Цитата: Зай-КотоПёс от 06:47, 24 января, 2011а не пытались задаться вопросом "зачем, собственно, чукче мерседес?"
ну да...и какого он цвета, и сколько же оленей в упряжку на него впрягать...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Romesh

Цитата: обыватель от 03:25, 24 января, 2011Это означает, что: а) вы способны безоговорочно поверить в любую белиберду, если она соотв. вашему настрою; б) некто может использовать ваше чистосердечное заблуждение в своих подлых и корыстных целях. Увы, такое бывало.
Как в воду глядел!  :coolgay Я это еще весной заметил...
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

хулиган

вот и не делайте тогда таких выводов...Кравчук хочет сказать,что несмотря на его борьбу с коррупцией,она процветает...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NIA


Цитата: Зай-КотоПёс от 06:40, 24 января, 2011факты нужны, неопровержимые доказательства воровства народных так сказать кровных
добывать такие факты в соответствии с законом (ОРД) граждане не имеют право.

Цитата: Зай-КотоПёс от 06:40, 24 января, 2011за забор заглядывать
присуще институтам гражданского общества (независимые СМИ и т.д.). Заглянули, задали вопрос и должны получить ответ. Причем, в делах и домах попов/монахов пусть церковная община разбирается, а мы бы послушали о гос. чиновниках. Это нормально. Они сами выбрали (рвались к ней) стезю публичности и... (стесняюсь сказать) служения обществу.

Alichka

Цитата: хулиган от 06:53, 24 января, 2011Кравчук хочет сказать,что несмотря на его борьбу с коррупцией,она процветает...
Кравчук борется с коррупцией?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pilot

всё нормально. в любом цивилизованном обществе (к которому по заверениям партии и правительства мы стремимся) абсолютно нормально, когда общественность спрашивает у политиков и чиновников на какие средства приобретены ими блага цивилизации, а эти самые политики и чиновники обязаны отвечать и если что не так то возмездие не отвратимо :) Как например в этом случае http://www.newsru.com/world/25feb2005/kvartira.html
Хотя конечно, это загнивающее буржуазное общество, у нас же за такие вопросы тебя нищебродом и завистником назовут :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика