Еврейский вопрос

Автор абревиатура, 17:27, 16 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Goga

С приходом христианства на Русь, богом Руси стал Перун. Это не перемена богов. Это не перемена эпох и взглядов. Это девиз и призыв ко всему русскому народу не слагать с себя оружия до тех пор, пока нашу Родину Русь не покинет нога последнего византийского христианского пришельца. И до тех пор продлится Перуново время. - (повтор, начало в ветке про ЛДПР)

Сам же Рыбаков об этой войне говорит так: «Средневековым церковникам в значительной мере удалась их задача – изгнать со страниц книжности все богомерзкие «басни» и «кощуны», как назывались тогда мифы; басня стала синонимом недостоверности, а «кощуна» – символом надругательства над святыней, кощунством41» [Рыбаков, 1981]. На многочисленные извращённые христианством понятия обращает внимание в своём словаре и В. Даль. В частности, термин ВРАГ обозначал на Руси защитника, а в христианской транскрипции – «врага» в сегодняшнем его наполнении. http://www.organizmica.org/archive/703/sisv1.shtml#2
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

#251
Спаситель – тот, кто пасёт (души или скот). :gy:
:lol: :lol: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Дух

Академик Изра́иль (Иосиф) Моисе́евич Ге́льфанд  (род. 2 сентября 1913 г. в ныне г. Красные Окны Одесской области), ум.  5 октября 2009, Нью-Брансвик — один из крупнейших математиков XX века, биолог, педагог и организатор математического образования (до 1989 года — в Советском Союзе, после 1989 года — в Соединённых Штатах). Автор более 800 научных статей и около 30 монографий; основатель крупной научной школы.



«Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеконе не безразлично все то, что там сейчас происходит.

Внимательно наблюдая со стороны за развитием ситуации в стране, где я родился и вырос, невольно ловлю себя на мысли, что вы живете на грани крупного экономического и социально-политического взрыва, который неизбежно приведет к новой гражданской войне.

Недавно мои друзья прислали мне одну интересную статью, напечатанную в русской патриотической газете по случаю 100-летия образования Государственной Думы, где дан действительно беспощадный анализ истории русского парламента. Автор статьи очень убедительно показывает антинародный характер современной российской власти и ее верного помощника — Государственной Думы. Бесчеловечные и реакционные даже по сравнению с дореволюционными законы, безнаказанное разграбление национальных богатств, тотальное казнокрадство и коррупция уже отбросили Россию на одно из последних мест среди стран со слабо развитой экономикой. Демографическая угроза вымирания коренного населения впервые в истории России приняла катастрофические масштабы. И все это называется у вас либеральной реформой? ... По-моему, люди, управляющие Россией, страдают опасными психическими расстройствами.

Ведь, если все то безобразие, которое творят в России мои соплеменники, не является самым настоящим фашизмом, то какого еще другого фашизма вам следует бояться.

По-моему, даже Гитлер не смог бы натворить столько бед с русским народом, сколько уже натворили такие «плохиши», как Гайдары, Абрамовичи, Чубайсы, Фридманы, Фельдманы и прочие обезумевшие от наворованных денег наши сородичи. Видимо, они окончательно потеряли разум и чувство меры. Эти жулики ведут и страну, и вас к верной погибели.

Я долго жил в России и у меня не укладывается в голове, как же русские до сих пор терпят все это? Я уважаю русский народ за его терпение и доброту, но у каждого терпения есть свой предел. Вы уже наверняка подзабыли ужасы фашистских лагерей, газовых камер и холокоста и поэтому надеетесь на то, что русские будут и дальше терпеть мерзости этих «демократов» с двойным и тройным гражданством. Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Представьте себе, что будет с евреями, если опять полыхнет антисемитским огнем. Ведь кто, как не близкие нам по крови,родные «олигархи» больше всего провоцируют русских на антисемитские настроения? Недавно по одному из телевизионных каналов показывали выступление премьер-министра России Фрадкова на заседании Правительства, где всерьез обсуждался вопрос о выведении из бюджета страны сверхприбылей, полученных от продажи русской нефти, естественно, с целью еще туже набить свои бездонные карманы, и без того лопающиеся от денег. Такого откровенного цинизма не ожидали даже у нас.

Простите, но это уже не симптом, это — самая настоящая клиника. Здесь, за границей, за подобное предложение ваш премьер тут же вылетел бы со своего кресла, а то и вовсе очутился бы за решеткой.

В России же за это не судят и поэтому кое-кто из западных магнатов с пеной у рта обсуждает планы дележа русских рек, месторождений золота, нефти и газа, захвата земель и промышленных объектов. Мечтать не вредно, как говорят русские. Но дома этих безумных мечтателей находятся далеко от России, а вы... о чем думаете вы? Неужели у вас тоже нет разума или, хотя бы нашего врожденного еврейского инстинкта самосохранения?

Жадность не доведет до добра. Пора остановить зарвавшихся подонков из еврейской мафии, пресытившихся дележом русских богатств, иначе быть беде. Я эту беду чую на расстоянии.

Вы, именно вы являетесь заложниками этих отъявленных международных преступников, потому что, в случае чего, не успеете убежать вместе с ними.

Не верьте, что России уже ничего не может помочь и что она обречена на гибель. Я вырос в России и хорошо знаю ее историю. Эта история говорит о том, что очень скоро русский народ поймет, кто его обворовывает и тогда вам придется бежать из теплых и насиженных мест.

Миф о русском фашизме — откровенная чепуха, которая с тупым упорством распространяется нашими же, еврейскими организациями. Вы еще можете изменить ситуацию.

Русские не простят вам того, что с ними творят наши общие, но, к сожалению, потерявшие чувство реальности, сородичи.

Мне трудно понять причины, которые вынуждают патологически доверчивых русских идти на выборы и с упорством мазохиста каждый раз выбирать себе нового, еще более изощренного врага и мучителя, который норовит содрать с них последнюю рубашку.

Вероятнее всего, их попросту говоря, очень сильно дурят и в этом обмане первую скрипку играют опять же, наши с вами соплеменники, возглавляющие прессу, радио и телевидение.

Не рассчитывайте, что этот обман будет длиться вечно, а лучше подумайте о возможных последствиях и о том, как они могут повлиять на ваши судьбы и судьбы ваших детей. Сейчас будущее многих миллионов моих собратьев-евреев, поставлено на фальшивую карту, которая находится в руках кремлевских шулеров.

Знаю, что многие евреи одурманены бредовой идеей ортодоксальных иудеев о приходе Машиаха и мировом господстве еврейской расы.

Неужели весь исторический опыт предыдущих поколений не говорит вам о том, что подобные шизофренические затеи кончались лишь одним: очередными массовыми гонениями на еврейский народ? Не уподобляйтесь ветхозаветному Мафусаилу, беспечно вкушающему плоды, не взращенные им самим, потому что все это до поры, до времени!

Вы понимаете, о чем я сейчас толкую: ведь если геноцид и грабеж русского народа будет продолжаться и дальше,

то рано или поздно может произойти новая кровавая баня и эта баня будет почище все того, что творили с евреями за всю их многовековую историю.

Искренне ваш, И. Гельфанд«.
13.04.06 г.


Goga

Мимоходом обнаружил :repa:

http://inoforum.ru/inostrannaya_pressa/professor_greta_ionkis_otvechaet_na_vechnyj_vopros/

"как могло случиться, что именно немцы, одна из наиболее образованных и цивилизованных наций в Европе, додумались до массового уничтожения евреев в промышленных масштабах? Это позволило им в течение всего лишь трех лет «окончательно решить еврейский вопрос» на территории Западной Европы. «Окончательное решение» — это их технический термин, означающий убийство 6 миллионов европейских евреев. Грубо говоря, по два миллиона в год. "
"...антисемитизм и национализм жили в немецких душах веками.
Восторг и усердие немцев говорили о том, что практически вся нация давно ждала этого закона с такою же страстью, с какой евреи ждали прихода Мессии......
Что же нового узнаем мы от автора этой работы? Мое впечатление, далеко не обязательное для каждого, состоит в том, что антисемитизм сидит у немцев (да и не только у немцев) в генах. Весь материал книги я иначе истолковать не могу. При этом автор ни единым словом не формулирует этого в своей книге так, как я. Судите сами, какими иными доводами можно оправдать эту звериную ненависть к законопослушному, очень способному народу, ничего кроме пользы не принесшему Германии и человечеству.
.....«Зависть», — скажете вы. И будете правы. Правда завидовать особенно было нечему. Подавляющее большинство евреев Европы и Германии жили далеко не роскошно, а кое-кто и вовсе в нищете. Несколько десятков действительно очень богатых, знаменитых и гениальных евреев, появившихся только в 20-ом веке, — не повод для зависти и ненависти к целому народу на протяжении столетий. Ну, положим, это всего лишь рассуждения, ни к чему не ведущие. Хотя очевидно, что все-таки сильно завидовали, хотя видели среди богатейших людей Европы совсем немного еврейских фамилий. Пусть так. Но должно было быть и что-то ещё." :)
"Мне стало ясно, что здесь работает генетическая программа, называемая антисемитизмом. Программа же предполагает обязательную последовательность действий без объяснений. Она сама есть объяснение, на то она и программа. И немцы тут вне конкуренции. Они вообще народ легко программируемый в результате «удачного» сочетания генов, должно быть. И это хорошо показано в книге Ионкис."  :lol: :lol: :lol:

"Об антисемитизме написаны сотни ккниг. И их общим недостатком является то, что их авторы пытались рационально
объяснить, откуда он взялся, и что он такое. Почему он так стоек? Почему так нечеловечески жесток? Для объяснений привлекались такие общечеловеческие явления как зависть, религиозные различия, традиция или определённое воспитание. Иные авторы додумывались до абсурдного вывода о том, что евреи сами виноваты во всём, так как вели себя обособленно в чужом окружении."  :repa: Конечно абсолютно абсурдная идея :degen
"Может быть генетика ответит на этот вопрос? Когда я поделился этой мыслью с Ионкис, то в ответ получил её краткое резюме: «Марк, если не в генах, то где?»" Да блин, ген антисемитизма, ясен пень, прыгающий :o

"Несмотря на многовековые ограничения и притеснения, процент евреев, стремящихся к интеллектуальному труду, среди ученых, писателей, музыкантов и особенно врачей и юристов был непропорционально высок. Помня, что даже в середине 19 века в Германии существовали законы, запрещающие евреям занимать многие должности и получать профессии, требующие университетского образования, остается удивляться тому, что за жизнь одного-двух поколений во враждебной среде этот народ добился таких выдающихся успехов.
«И слава Богу!» — скажет нормальный человек. Юридически они все были немецкими гражданами, и следует радоваться тому, что в стране так много талантливых людей, прославляющих свою родину по всему миру и приносящих столько пользы всем гражданам немецкого государства.Увы, таких нормальных людей в Германии и в остальных странах находилось не так-то много. Разве что в Англии и в Америке. Да и то с недавнего времени." Юридически он русский, но живет как жид. :repa: Вот проблема то. :yes :degen

"И немецкие евреи в кратчайший срок сделались самым образованным социальным слоем в Германии. Но увы и это им не помогло стать равноправными гражданами.
Не случайно писал великий немец Гёте, обращаясь к своим соплеменникам: «Нацией стать захотели вы, глупые немцы. Начали вы не с того. Станьте сначала людьми!»" Не смогли гои стать людьми. :p
Гонения в СССР:
Папа немец перед войной гастробайтером прибыл в СССР и женился на еврейке :repa: наверное ген не допрыгнул.
"Отца Греты в скором времени арестовали как шпиона и после долгих издевательств выслали в Германию (хорошо, что не расстреляли), а матери с крошечной Гретой пришлось мгновенно покинуть город, чтобы избежать верного ареста и ГУЛАГА «за связь со шпионом». Грета никогда не видела своего отца, а вскоре началась война............."
:repa: И вот так в страшной конспирации...... :degsmile
".....В 50-е годы Грета с отличием окончила Московский педагогический институт по специальности «русский язык, литература и история», затем аспирантуру по кафедре «Зарубежная литература», защитила со временем кандидатскую и докторскую диссертации, получила звание профессора и преподавала в Комсомольске-на-Амуре и Кишиневском пединститутах."
Вот же блин антисемиты советские как гнобили евреев :degen как и немцы кстати - "Талант автора ощущается с первых страниц повествования. Из книги видно, что евреи Германии настолько вжились в культуру этой страны, что благодаря им творчество великого немца Гёте, Олимпийца, как его называли, стало изучаться, пропагандироваться, а книги его — издаваться огромными тиражами."

В общем несмотря на высочайший талант и культуру людей торы тема сисег не раскрыта. :o
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Ещё о богоизбранных.
Комментарии и позиции.
Стиль своеобразный, оценка фактов ис тории глазами ивановых и слуцких.
http://perevodika.ru/articles/25488.html
Шуточно расстрельная. :kult: :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика