Море!!! Куда поехать в марте/апреле?

Автор Альбина 41, 14:00, 14 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

212-й

ЦитироватьВзвод пьяных руссотуристов, прикрыв сгоревшие плечи флагами России и знаменами Амкара, в сандалях поверх носков и семейниках, с криками "Египет для русских", громили толпы шокированных демонстрантов. Ненамного более вменяемые жены с воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены" прорывались в горящий исторический музей.

Мда, совсем мозгов у людей нет - пропили.  :umless: "Нам, русским за границей, иностранцы ни к чему!" © 
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

На волне беспорядков в Египте подорожали путёвки в Тайланд...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

ЧИП

Цитата: Шаman от 20:52, 31 января, 2011
На волне беспорядков в Египте подорожали путёвки в Тайланд...

не знаю откуда слухи.... спрасил у девченок в ООО "Камчатском Бюро путешествий и экскурсий" - так ответили - что это фигня- слухи)))) так что обращайтесь к ним 444-111, всегда помогут что то подобрать))


212-й

Заявление Минспорттуризма России и Ростуризма о поездках российских туристов в Арабскую Республику Египет

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и Федеральное агентство по туризму в связи с возникновением в Арабской Республике Египет угрозы безопасности жизни и здоровью российских туристов, а также опасности причинения вреда их имуществу, заявляют.

читать полностью: http://www.minstm.gov.ru/press-centre/news/xPages/entry.4839.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Шаман

Цитата: ЧИП от 05:41, 01 февраля, 2011не знаю откуда слухи....

Это не слухи, а достоверная информация.
Зайдите на любой сайт нормального туроператора и сравните цены недельной давности, если конечно обращали внимание на цены...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Шаман


Цитата: 212-й от 17:45, 01 февраля, 2011Заявление Минспорттуризма России и Ростуризма о поездках российских туристов в Арабскую Республику Египет
Да, это только отмороженные на голову поедут в это время в Ебипет
Там так идёш по улице, на тебя озираются как на предмет развода и вымогательства, а щас, когда еще и власти нет, там делать нечего...
Плюс март-апрель сезон бурь. Кому как повезет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

212-й

Более того:

Туроператорам, турагентам и их объединениям рекомендовано приостановить отправку российских туристов в Египет до нормализации обстановки

Приказ Ростуризма от 29.01.2011 N 13 "О принятии неотложных мер в связи с ситуацией в Арабской Республике Египет"

В связи с обострением внутриполитической обстановки в Арабской Республике Египет Ростуризм рекомендует туроператорам и турагентам:

- с 29 января 2011 года приостановить отправку российских туристов в Египет на период существования угрозы безопасности;

- туристам, уже находящимся в Египте, не покидать территорий гостиничных комплексов и иных мест временного пребывания;

- оказать содействие российским туристам, желающим покинуть Египет, в досрочном возвращении на Родину;

- информировать российских туристов о порядке возврата стоимости за неоказанные туристские услуги (в сложившихся обстоятельствах российские туристы имеют безусловное право требовать расторжения договора о реализации туристского продукта или изменения его условий в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при его заключении (ухудшение условий путешествия и другое) (статьи 10, 14 Федерального закона от 24 ноября 1996 года N 132-ФЗ "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации", статья 451 Гражданского кодекса РФ), в том числе в судебном порядке. При расторжении такого договора до начала путешествия туристу и (или) иному заказчику возвращается денежная сумма, равная общей цене туристского продукта, а после начала  - ее часть в размере, пропорциональном стоимости не оказанных туристу услуг).

Также Ростуризмом сообщается о начале работы "горячей линии" на период существования угрозы безопасности и указываются телефоны "горячей линии":

+7 (495) 607-3477;
+7 (985) 226-8271.
http://www.consultant.ru/law/hotdocs/12019.html
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Альбина 41

Эх море море. Исключительно море нужно. Рассматриваем ОАЭ и ТАЙ, все больше заглядываюсь на Тенерифе.


Альбина 41

Ну вот, собрались таки на Тенерифе, а там виза нужна.....ну что за .... :o

голдик


Цитата: Альбина 41 от 00:23, 08 февраля, 2011Ну вот, собрались таки на Тенерифе, а там виза нужна.....ну что за .... ААААА!
Аль, мне визу сделали за месяц. может успеешь? Разберись с анкетой пораньше, и как паспорта получишь. сразу или Понькой или СПСР отправляй. Ты через Москву будешь делать?


Альбина 41

Вообщем так, взяла за пример предложение Тез тура на отель "N" на Пхукете на 14 ночей вместе с авиаперелетом из Москвы, страховкой и трансфером = 169.000.  И тот же отель посчитала "дикарями": бронь на 21!!!ночь - 36000+перелет Катарскими авиалиниями туда/обратно на троих 71000, плюс страховку и трансфер - не знаю сколько, но думаю не больше 10 тысяч на все. Итого примерно 117-ну 120 тысяч, так это на три недели. Выгода на лицо..... :repa:



Helene


Цитата: Альбина 41 от 20:37, 12 февраля, 2011И тот же отель посчитала "дикарями": бронь на 21!!!ночь - 36000+перелет Катарскими авиалиниями туда/обратно на троих 71000, плюс страховку и трансфер - не знаю сколько, но думаю не больше 10 тысяч на все. Итого примерно 117-ну 120 тысяч, так это на три недели. Выгода на лицо.....
вот! и я про что! Посмотри, есть ли у отеля "N" свой сайт? тогда вообще все проще будет!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Notka

Это что же получается, туроператор за свои услуги 50000 рублей берет, как минимум?  :str: мдя

Helene


Цитата: Тася от 21:47, 14 февраля, 2011Это что же получается, туроператор за свои услуги 50000 рублей берет, как минимум?   мдя
там не один туроператор, там длинная цепочка посредников и все имеют свой процент.. поэтому такая сумма и получается...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

С 1 марта открыт Египет...туроператор предлагает пятизвездочые супер отели на 21 день по бредовой цене! 100 тысяч с авиабилетами..... :crazy Ох и хочется и боязно...с ребзем то....мало того что Ливия....там Иран, Ирак рядом....

По Китаю...товарищи....чартер с Москвы на Санья знаете сколько стоит??? 100 000 на человека билет....да-да, я в ноликах не ошиблась.....Это я не к тому что я с Москвы рассматриваю на Китай, а вообще, ради расширения кругозора. Откуда такие цены, а? Чем обоснованы????


murka

Цитата: Альбина 41 от 14:36, 25 февраля, 2011
С 1 марта открыт Египет...туроператор предлагает пятизвездочые супер отели на 21 день по бредовой цене! 100 тысяч с авиабилетами..... :crazy Ох и хочется и боязно...с ребзем то....мало того что Ливия....там Иран, Ирак рядом....
даже если не брать во внимание возможные беспорядки... я бы туда даром не поехала, знаю, что многим там нравится, но не мне...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Я бы сейчас ни за какие кофрижки в Египет не поехала бы, особенно с ребенком.

Absolu

Я уже купила путевки в Турцию. В мае поеду и буду ничего не делать ))

Absolu


Цитата: murka от 03:51, 26 февраля, 2011даже если не брать во внимание возможные беспорядки... я бы туда даром не поехала, знаю, что многим там нравится, но не мне...

Да? ))  А мне понравилось)) я поеду...потом еще  :blush2:

гость 111


Alichka

Ну я не знаю чем можно руководствоваться, чтобы сейчас хотеть ехать в Египет, тем более с ребенком.

Erra

Ща сотрела билеты до Барселоны недорого, 9 тыщ туда-обратно
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Absolu

Аличка, сейчас никто и не едет)) ...поедем потом!

Альбина 41

Не, в Египет я не поеду. Одна/вдвоем с мужем поехала бы, а с ребенком конечно нет. Тайланд, уже выбрали отель. В последний момент решили посмотреть Китай, завтра цены дадут мне, посмотрю куда лучше.

murka

Цитата: Absolu от 20:03, 25 февраля, 2011
Да? ))  А мне понравилось)) я поеду...потом еще  :blush2:

Да многим нравится..особенно, кто дайвингом увлекается.   Мне там ничего не понравилось, только рыбки в море, прямо у берега)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика