Море!!! Куда поехать в марте/апреле?

Автор Альбина 41, 14:00, 14 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

Не был, фотки только смотрел, чуть не уснул)

Absolu

Цитата: murka от 05:02, 26 февраля, 2011Мне там ничего не понравилось, только рыбки в море, прямо у берега)))

Мурка, ты чего?)))  А пирамиды? ))

А я в Испанию очень хочу  :shuffle И на Мальдивы  :brovki:

Танико


Цитата: Скорпион от 05:47, 26 февраля, 2011Не был, фотки только смотрел, чуть не уснул)
аналогично :beer и руссотуристо вечно пьяное глаз не радует :bams:
В споре побеждает нуднейший  ;)


Absolu

 :shuffle А я русотуристо вечно трезвое) и просматривая мои фотки не уснешь)   :blush2: )))

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)


Absolu


Notka

а я еще нигде не была)))))) поэтому и на Египет была согласна, почему то уверена что понравилось бы ... теперь тоже не рассматриваю этот вариант

Absolu

Тася, не была, значит будешь) и обязательно , понравится и тебе и всей семье  :love и не только в Египте)

http://www.domik.net/novosti/top-luchshih-pljazhnyh-otelej--g-foto-n110609.html
Топ-10 лучших пляжных отелей 2010


Alichka

Цитата: Absolu от 20:02, 25 февраля, 2011
Я уже купила путевки в Турцию. В мае поеду и буду ничего не делать ))
Куда едешь?

Absolu



Alichka


Absolu

Цитата: Аличка от 15:24, 26 февраля, 2011
Клева. Я тоже хочу  :)

:love Да, сама рада, уже и сарафан новый купила))  :degen

Альбина 41

Все. Определились. Едем в Тай, на Пхукет, все таки турпакетом. Сижу теперь думаю, на 27 день - 141680 рублей и на 21 день - 136263 рублей......чекнусь я там за 27 дней или нет :degen

Erra


Цитата: Альбина 41 от 06:10, 01 марта, 2011чекнусь я там за 27 дней или нет
НЕТ!!!! Чем дольше, тем лучше!
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Елена


Цитата: Альбина 41 от 06:10, 01 марта, 2011Едем в Тай, на Пхукет
Дороговато Пхукет... Лучше на Самуи, да и на Самете просто рай!
А мне вообще Паттайя нравится!  :blush2: Оттуда много экскурсий, ребенку было бы интересно, да и намного дешевле чем Пхукет!
Если поедете, сходите на тигриное шоу - класс! Детки в восторге будут! Но не ведите на змеиное, там пугают особенно тех кто боится змей. В Паттайе шоу слонов суперское, детей просто школами возят, парк Нонг Нунч называется.
Зайдите на форум Ивана Сусанина, они бронирут все, дешевле не найдете, но билеты до Тая самим надо искать. И почитаете про все экскурии подробно

Rumata

Кто-нибудь скажет хорошее/плохое про Кипр во второй половине апреля?

Альбина 41

Елена\, нам важно бирюзовое море. От него отталкиваемся.....

Мама дорогая...... :shoking люди, правда что ли 12 часов лететь с Москвы до Пхукета???? Я так не хочу... :crazy Я умственным инвалидом тогда прилечу с моей то аэрофобией :repa:

Helene


Цитата: Альбина 41 от 03:46, 03 марта, 2011Я умственным инвалидом тогда прилечу с моей то аэрофобией
50 гр коньяка притупляют чувство страха, а 0,5 литра делают перелет забавным и недолгим)))

Ну а серьезно, можно взять с собой Новопассит. Он успокаивает и от него спишь!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Цитировать50 гр коньяка притупляют чувство страха, а 0,5 литра делают перелет забавным и недолгим)))

ага, уже начиталась о жутких прямых рейсах трансаэро на Пхукет с полным  самолетом пьяных русских, периодически возникающих на бортах драках....пересмотрю ка я перелет ч/з Хабар...

Елена


Цитата: Альбина 41 от 03:59, 03 марта, 2011пересмотрю ка я перелет ч/з Хабар...
Если через Хабаровск, то смотрите полет Азианой. У них самолеты классные, обслуживание отличное, не чета Владавиа!
У них сайт есть русский, поищите
Владавиа может и дешевле будет, но если у вас аэрофобия, то настоятельно не советую ими летать. Мы в прошлом году с мужем чуть не поседели за два часа! И ведь пить не стали, думали так обойдется! Пришлось в аропорту Сеула стресс снимать!
:beer

Елена


Цитата: Альбина 41 от 03:46, 03 марта, 2011Елена\, нам важно бирюзовое море. От него отталкиваемся.....
Лучше Самета не найдете!  :yes Мы в прошлом году были в отеле Ао Прао, просто рай! Сейчас их сайт найду....
Нашла: http://www.samedresorts.com/resort/ao_prao.htm

Erra

Цитата: Helene от 03:53, 03 марта, 201150 гр коньяка притупляют чувство страха, а 0,5 литра делают перелет забавным и недолгим)))
Мне кажется поллитра на 12 часов маловато будет :degen
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Lёxus

конец мая в на ПХУКЕТ (через харовск)  Phuket orchid resort. 3 недели отдыха.

гость 111

Цитата: Lёxus от 09:44, 03 марта, 2011
конец мая в на ПХУКЕТ (через харовск)  Phuket orchid resort. 3 недели отдыха.

скока стоит удовольствие?

голдик

Вот тут попалась статейка :)
Болгария может стать самым дешевым туристическим направлением лета
МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Туры в Болгарию в связи с расширением числа авиакомпаний, выполняющих рейсы в эту страну, могут подешеветь на 10-15%. Такое мнение в интервью РИА Новости выразила Ирина Петрова, генеральный директор компании "Солвекс", ведущего оператора на этом направлении.

"Из-за монополии S7, существовавшей в прошлые годы, цены на авиабилеты в Болгарию постоянно росли. В этом году это должно было привести к повышению стоимости туров на 15-20%. Сейчас, когда к выполнению рейсов из России в Болгарию допущены восемь авиакомпаний, конкуренция между ними позволит нам предложить туристам более выгодные цены на авиабилеты и, в конечном итоге, снизить стоимость турпакетов на 10-15%", - сказала Петрова.

Исполнительный директор брокерской компании "Авиачартер" Александр Морозов также считает, что допуск на направление новых перевозчиков приведет к снижению цен на билеты. "В августе прошлого года стоимость билетов в Варну у назначенного перевозчика направления - авиакомпании S7 - доходила до 350 евро, что почти вдвое превышало цены на билеты у неназначенных перевозчиков", - отметил он.

По мнению руководителя "Солвекса", снижение цен может позволить Болгарии стать самым дешевым направлением предстоящего лета и способствовать увеличению потока россиян в страну.

"Однако Болгария сейчас популярна не только у россиян. Спрос на нее высок и в странах Западной Европы, поэтому не стоит ждать спецпредложений и "горящих" туров. Лучше бронировать отели заранее, пока мы можем предложить полный ассортимент", - добавила Петрова.

Также оба эксперта отметили, что неизбежно общее повышение цен на всех туристических направлениях, в том числе в Болгарию, в связи с ростом стоимости авиационного керосина.

Росавиация 28 февраля обнародовала полный список авиакомпаний, получивших допуски на осуществление полетов в европейскую зону.
http://www.rian.ru/tourism/20110301/340819485.html





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика