Приезжает Мумий Тролль в Роллердром

Автор Шаман, 11:28, 12 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

По оф. информации 2 марта концерт Мумий Тролля в Роллердроме.
Короче концерт на смарку с их акустикой...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

yellow

Роллердрому-фи! Я пойду на Алису в ДОРА! :cooler
Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

Цитата: Шаman от 11:28, 12 января, 2011
По оф. информации 2 марта концерт Мумий Тролля в Роллердроме.
Короче концерт на смарку с их акустикой...


вроде в "Пограничнике" намечался...неужели переиграли? :( но все-равно схожу... :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Скиф


Цитата: yellow от 19:50, 12 января, 2011Роллердрому-фи! Я пойду на Алису в ДОРА!
Опа! А когда приезжают?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


vo_da


Цитата: Шаman от 19:28, 12 января, 2011Короче концерт на смарку с их акустикой...
Ни разу не был, а , что там с акустикой, не стоит ходить?

Darjeeling

Не фанат Мумитроллей, но отношусь к ним с большим уважением. Они в наши края приезжали много раз и что особенно радостно - в самом зените славы. А не когда уже никому не нужная группа (певец / певица) устраивает чёс по провинциям.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

STARDOS

Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.


Шаман


Цитата: vo_da от 05:10, 13 января, 2011Ни разу не был, а , что там с акустикой, не стоит ходить?
Здесь http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,30717.0.html моё мнение о выступлении группы Бумбокс в этом здании. От звука удовольствия не получил...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

SiD

Надо сказать Мумийтролевцам, чтоб наши к пульту не подходили...!
Помогу привезти муз. инструмент из Японии.


Анна Николаевна




Цитата: yellow от 19:50, 12 января, 2011Роллердрому-фи! Я пойду на Алису в ДОРА!
На Касте в Дора была такая же ерунда. Со звуком в смысле.


Танико

Кто собирается купить билеты на Алису- сильно поторопитесь, они разлетелись почти все((
В споре побеждает нуднейший  ;)

хулиган

http://soundcloud.com/keta-3 новые песни МТ,которые будут звучать в роллердроме...вообще судя по отзывам в инете,концерт будет супер! :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Erra

Я на Мумия пойду :)2 раза тут на его концертах была
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



хулиган


Цитата: Выхухоль от 08:29, 15 февраля, 2011Я на Мумия пойду :)2 раза тут на его концертах была
там и встретимся...я еще и во Владике на нем был...ваащеее.... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Erra

А билеты ваще ещё можно купить-то?
Хуль, подем вместе, мне одной страшно :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



хулиган


Цитата: Выхухоль от 08:56, 15 февраля, 2011А билеты ваще ещё можно купить-то?
мона...стоимость 800 р,1500 и 2500...я стоячие взял... :cooler
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Erra

А где продаются, а стоячие это почем?
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Вадим Витальевич

Выражу всеобщее мнение...
Роллердром, непродуман для концертов...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Анна Николаевна


Цитата: хулиган от 08:27, 15 февраля, 2011новые песни МТ,которые будут звучать в роллердроме...
!!!!!Круть!!!!!!
Я вообще не понимаю зачем сидячие места.

yellow

Цитата: Танико от 13:12, 22 января, 2011
Кто собирается купить билеты на Алису- сильно поторопитесь, они разлетелись почти все((
Звук был погное Г и само выступление какое-то...в общем мне не понравилось. После Шевчуковского звука такое ощущение было что попал в сельское ДК в 70-е
Пришел, увидел, нафлудил!

Анна Николаевна

Только что с концерта!!! Камчадалы не будьте такими вялыми:) (сидячие места) всё в ваших руках, хотите танцевать - танцуйте!
Только под конец милые охранники пустили нас с подругой постоять с боку. И нас понесло... пробежали мимо сцены- никто не убил :) второй раз-не стреляют :) значит весь концерт можно было танцевать у сцены :cooler благо на бис подтянулись все :cooler :cooler :cooler

хулиган

тоже только с концерта...Лагутенко молодец как всегда!!! :cooler но немного поправился и облысел...скачет уже не так как 10 лет назад... :degen но позитив получил!!! :yes а звук как всегда-полное гамно...Илья даже микрофон в самом начале,песне на 2-ой бросил...и  ваащеее...как он чувствует,что надо петь...с нового альбома спел по-моему песни 4,остальные старые хиты...и народ подразошелся.Понравилось,будем ждать его в гости еще!!!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Танико

Да, мне тоже понравилось :cooler
хулиган, персонально спасибо за идею купить билеты на стоячие места :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика