"Золушка" для детей или страшилка для местной власти?

Автор Просто Клава, 22:27, 08 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Надежда Михайловна

Комментарий в блоге Машковцева:
"Я Хозяйчев Аркадий-актёр Камчатского театра, играющий роль короля в нашей "Золушке". Ситуация с отменой традиционного новогоднего шоу(по сути своей - большого актёрского капустника)казалась глупой и смешной до тех пор, пока не собрались в кабинете директора править текст. Понятно, что "Show must go on", иначе ситуация приобрела бы совсем идиотский окрас. Но так в реальность меня давно мордой не тыкали. Смотрю в текст и не могу понять:где же здесь крамола-то?! Время перевели?-перевели. С реконструкцией театра облажались?-ещё как облажались. (Что там греха таить? Сценический круг на репетициях актёры вкупе с монтировщиками ногами толкают, дабы тот завёлся. Театр после затяжных декабрьских дождёй протёк до основания, малую сцену эвакуировать пришлось-по колено воды на малой сцене.) Может, власть должна была по этому поводу борьбу затевать, а не оголять клыки в сторону комической истерики сказочного короля? Позор какой! С актёров-то что взять? Мы нищие, по Камчатским меркам,-нам терять нечего. Или найден повод для смены театрального руководства?. Вот такая реальность. Поверьте, не страшно. Не будем мы тексты править. Мы за свои слова отвечаем. Машковцеву спасибо. "

Yolka

А вот это интересно. Новая информация изнутри, достаточно подробно изложена и отличается от большинства остальных публикаций.
http://echo.msk.ru/programs/razvorot/740807-echo
"Т.АРТЕМЬЕВА: Нет, к сожалению, администрация была не на нашей стороне. На нашей стороне оказался только юрист наш, Дмитрий Кайгородцев".
"Вот наш юрист уже пострадал – ему было предложено уйти, он уже написал заявление об отпуске с последующим увольнением. То есть Дима, который нас единственный поддержал, он уже пострадал первый".

Это уже "наших бьют", если я правильно поняла.
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

darling

#27
Очень показательный сюжет для власти, его нарочно не придумаешь, сама жизнь выносит на поверхность главное. Аплодисменты при словах:"король все переводит стрелки назад, а народу это не нравится" это реакция общества на отсутствие свободного выражения своего мнения, которое негде больше высказать. Где тонко, там и рвется...


papasha

Это больше уже похоже на истерию власти , а губернатора его замша подставила конкретно,может если б не ее предвзятая глупость ,ничего бы и не случилось . А теперь жеваный галстук Саакашвили отдыхает
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

treff

Есть информация, что власть готова сегодня дать свой комментарий этому событию. Прогнозирую слив в унитаз именно Монаховой и критику Майкла. Смотрим вечером новости.


Helene

ну сделать крайней Монахову сегодня самое верное решение...

Губеру необходимо заявить, что подобных распоряжений он не давал, театр любит и ценит, а все слухи - это "самодеятельность" министра культуры Камчатского края галины Монаховой. И за подобное она сегодня отправлена в отставку...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

treff

Уже отправлена? Если так, тогда ждём её интервью в Вестях, где она сознается, что выполняла распоряжение губера или иришки...

lisichka

#32
Цитата: Helene от 20:55, 12 января, 2011И за подобное она сегодня отправлена в отставку...
Как? УЖЕ??? казалось вот недавно она поздравляла в театре одного из старых актеров
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Marishka

#34
Цитата: Helene от 20:55, 12 января, 2011И за подобное она сегодня отправлена в отставку...
Цитата: lisichka от 22:04, 12 января, 2011Как? УЖЕ??? казалось вот недавно она поздравляла в театре одного из старых актеров

вот так и рождаются нездоровые сенсации... читайте внимательней ответ от Helene..
https://ap-kamchatka.livejournal.com -всё об авторской песне на Камчатке


Андруха

Позвонила родственница, говорит по 5 каналу (СПб) осветили всю эту историю. Если питерский канал так смело это все показывает... Не знаю, чем это может все закончиться.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Скиф

Ребят, а есть хоть какая-то информация НЕ от бывшего губернатора Михаила Машковцева?

Yolka

Цитата: СекторСВАТ от 14:23, 12 января, 2011
Ребят, а есть хоть какая-то информация НЕ от бывшего губернатора Михаила Машковцева?
Ну, вот я на предыдущей странице приводила ссылку с "Эха Москвы". Там неплохое интервью с Артемьевой, играющей в спектакле мачеху. Надеюсь, Вы не считаете Артемьеву аватарой Машковцева?
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Вадим Витальевич

На сайте театра народ тоже вовсю отписывается...
только как то странно что сами актёры на своём сайте ничего не пишут...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Helene

Эй, вы чего!!!!

это только мое предложение)))) Никто никого никуда не отправлял.. пока вроде))))))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Yolka

Зато какие там комменты!
"Вы в Москву не собираетесь приехать на гастроли? А то я полечу на Камчатку, что бы посмотреть спектакль. В Москве к сожалению одна халтура. Известные артисты только за выход уже хотят получать деньги, а у Вас я поняла театр настоящий. МОЛОДЦЫ!!! Умоляю, доберитесь до Москвы."
"Если будете с гастролями в Екатеринбурге - посещу обязательно. А так - ну хотя бы видео на спектакле снимите, и раздайте в интернете - фурор и известность вам обеспечены!"
"Если будете в Оренбурге, обязательно приду на ваши спектакли! "
ПесТня!
Кажется, сейчас наш театр - самый популярный в стране.  :coolgay
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Скиф


Цитата: Yolka от 22:28, 12 января, 2011Ну, вот я на предыдущей странице приводила ссылку с "Эха Москвы". Там неплохое интервью с Артемьевой, играющей в спектакле мачеху.
Интервью неплохое. Я узнал все о внутренних проблемах театра. Так же узнал, что ничего особенного не произошло. Но Артемьева уже боится за своих детей (Видимо их должен съесть Путин в следующий свой приезд, потому-что фимоз полнейший)
Если я правильно понял, приехала в театр в неправильный день месяца ЗамГубернатора и начала обычные женские терки, которые у женщин бывают (это связано с гормональным всплеском) но так как сабж является Интересной Личностью,  она начала поднимать своих людей.

Я по своим источникам немного сейчас узнал про нее. Но что узнал, говорить не буду, это ст. 319 УК РФ

Резюме. Власть здесь ни при чем. Кузьмицкий тем более. А ее давно пора убрать. Чем он и займется в ближайшее время.



Медвежоночек


Цитата: Андруха от 22:15, 12 января, 2011Позвонила родственница, говорит по 5 каналу (СПб) осветили всю эту историю. Е
да, я в час дня эти новости видела по телеку!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Военмор


     Уже  второй  день  СМИ  , в  т.ч.  радио  "Маяк" , вещает  о  запрете  упомянутого  спектакля  по  известной  сказке  в  театре г. П-Камчатского  , где  по  ходу  спектакля  Король  решаеЦа  на  перевод  стрелок  часов  Королевства  на  час  назад с тем , чтобы  Золушка  ещё  на  часок  побыла  на  бале ...
     Присутствующая  на  одном  из  спектаклей  помошница  ( губернатора ? ) , оценила  это  как  иронию  над  местной  властью  и  т.п.и вопрос  стоит  :hah: о  ЗАПРЕТЕ  такой  "Золушки" .
     По-любому ,  ЛУЧШЕГО  ПИАРА  этой  постановке  и  не  придумаешь : билеты  вероятно  распроданы  все , или  Фффссё  это  не  так , ребята ?.. :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Гоcть

"Ох, уж эти сказки...
Ох уж эти сказочники!"

Боюсь даже представить, что начнется, если в краевом Драматическом театре  вдруг надумают  поставить "Сказку о потерянном времени"   :repa:


Скиф


Цитата: planer от 02:41, 13 января, 2011Боюсь даже представить, что начнется, если в краевом Драматическом театре  вдруг надумают  поставить "Сказку о потерянном времени"   
Да ничего не начнется. Ставлю сто рублей на то, что эту эээ... милую девушку просто тихо выпилят и все.

Вадим Витальевич

Вот и комменты власти: РИА-Новости.
"Как сообщила РИА Новости администратор камчатского театра драмы и комедии, никаких предписаний со стороны властей по поводу запрета спектакля не было. Также, по ее словам, никто не просил вырезать из него сцены.

"Я знаю, что местные СМИ пишут о том, что власти пытались запретить наш спектакль, но ничего такого не было. Откуда пошли такие слухи, мне неизвестно", - сказала собеседница агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Камчатского края, никаких официальных комментариев правительство Камчатки по этому поводу не дает.

"Комментариев по этому поводу нет. Все это просто бред", - заявил он РИА Новости."
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Скиф


Цитата: vdim от 03:18, 13 января, 2011Вот и комменты власти:
Этому я верю больше.
А у Артемьевой видимо были свои причины, ибо фимозность ее интервью я уже отмечал

Цитата: СекторСВАТ от 23:32, 12 января, 2011Но Артемьева уже боится за своих детей (Видимо их должен съесть Путин в следующий свой приезд, потому-что фимоз полнейший)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика