SOS телефоны

Автор kynabo, 01:16, 08 января, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa

Цитата: Лимонка от 11:02, 06 февраля, 2013Самая современная на Дальнем Востоке ветеринарная клиника открылась на Камчатке

Адрес ветклиники: Восточное шоссе, 11.


дивуля

УЗИ делают с прошлого года в Живом Уголке а Елизово, Я прошлым летом кошкам делала.

Marsik

Да говорят краевая ветклиника напичкана новым оборудованием.Это ведь хорошо,что современное что то появилось.А врачи какие? Кто знает кто там работает?


Бирюсинка

 Правильно! Само оборудование лечить не сможет. По субботам и воскресеньям тоже работать не будут и закрываться в 17.00 с перерывом на обед.... :o Вот и получается, что одна Багира работает.

Kitana

Подскажите, хотим кошку стерилизовать в Живом уголке. Подскажите, чем они зашивают?? есть ли у них само рассасывающиеся нитки, слышала, что у нас в городе кто то так делает, а вот кто именно этим пользуется-не знаю.


дивуля

Я в жив\уг стерилизовала двух кошек, дворянке снимали швы, но заживало очень хорошо, даже пораньше швы сняли, а голой кошке чем-то заклеили, не надо было ни обрабатывать, ни снимать ничего, только через сутки эту приклейку сняла, там даже шва через полгода не найти.

Kitana

дивуля
спасибо. Почитала отзывы, вроде не плохо пишут про эту клинику. думаю, отдадим выбор все таки ей.

дивуля

Там по записи, телефоны в этой теме. Записывайтесь к Насте, это сама хозяйка. очень ответственный человек!


Marsik

А я в Багире делаю такие операции ,Татьяна Гаврииловна  делает за 15 минут,чисто.Швы не загнивали не разу и от наркоза отходит хорошо. Она моих кошек всех оперировала.

Kitana

не могу дозвониться до ЖУ. один номер не доступен, по второму никто не отвечает(((


Kitana

и ещё вопрос, у нас кто ниб делает через боковые проколы?? или всех по белой линии стерилизуют???

Elisa

Цитата: Бирюсинка от 23:43, 06 февраля, 2013
Правильно! Само оборудование лечить не сможет. По субботам и воскресеньям тоже работать не будут и закрываться в 17.00 с перерывом на обед.... :o Вот и получается, что одна Багира работает.
Есть где сдать анализы-а это уже хорошо! Можно те-же результаты показть врачу которому вы доверяете!) А лучше нескольким!) Радует  что справку на выставку и вылет можно взять в чистом помещении не контактируя с больными животными как на ключевской!)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

дивуля

Цитата: Kitana от 13:38, 08 февраля, 2013
не могу дозвониться до ЖУ. один номер не доступен, по второму никто не отвечает(((
[/У них много народа бывает и некому взять телефон или втач на операции.Попробуйте СМС.quote]

Lansa

Цитата: Kitana от 13:40, 08 февраля, 2013делает через боковые проколы?? или всех по белой линии стерилизуют???

Со слов не одного врача, с которыми мне доводилось работать, стерилизовать лучше "по белой линии". Кесарят часто через боковой разрез, а вот кастрация-стерилизация - срединный, что связано с особенностями организма - расположением яичников, которые через боковой не удалить, так как они находятся выше.


Kitana

Цитата: Lansa от 15:56, 08 февраля, 2013Со слов не одного врача, с которыми мне доводилось работать, стерилизовать лучше "по белой линии". Кесарят часто через боковой разрез, а вот кастрация-стерилизация - срединный, что связано с особенностями организма - расположением яичников, которые через боковой не удалить, так как они находятся выше.
ну да, думаю вы правы. Здесь профессионализм врача нужен!!!

шушки

Здравствуйте,я новичок на этом форуме.
Нужен совет куда лучше обратиться с зубными проблемами у грызунов(у меня шиншиллы)?
Не исключено оперативное вмешательство,т.к. поблема не в резцах,поэтому интересует хороший специалист в этом вопросе.

шушки

И ещё где можно сделать шиншилле рентгенснимок (челюстной).

Saintseadog

 Зубные в плане травмы или отрастают зубы? к сожалению, несмотря на то, что в Багире говорят, что зубы умеют подрезать, как-то доверия они не внушают... снимок в Елизово можно сделать. А корм какой, что ест? Моих зубы миновали... это все-таки генетическая проблема или неправильное кормление.

шушки

Подозрение на отрастание коронок,по всей видимости генетика,мамка уже год на мягких кормах,и в Багире были в прошлом году(срезали только резцы отросшие),они сами сказали,что не оперируют при таких проблемах,но и не осмотрели толком.Сейчас у самочки начались те же трабблы,и вес подает,и корм перебирает. Вот и хочу узнать к кому можно обратится с такой проблемой(резцы и сама срезать могу).

Saintseadog

Цитата: шушки от 23:21, 18 мая, 2013
Подозрение на отрастание коронок,по всей видимости генетика,мамка уже год на мягких кормах,и в Багире были в прошлом году(срезали только резцы отросшие),они сами сказали,что не оперируют при таких проблемах,но и не осмотрели толком.Сейчас у самочки начались те же трабблы,и вес подает,и корм перебирает. Вот и хочу узнать к кому можно обратится с такой проблемой(резцы и сама срезать могу).
Пишу в личку.

шушки

Корма хороших фирм Витакрафт,Биафар ,погрызушки,камни минеральные,веточки,сено и т.д.

_БРИТАНИКА_

Олегу Владимировичу огромное спасибо за ответ на поздний звонок!!!!!

ASH

В Живом уголке очень грамотные врачи!

Kubik

Подскажите, если есть телефоны специалиста по собачьим/кошачьим зубам? Собака держит губу, видимо, клык ее беспокоит. Наверное, имеет смысл удалить больной зуб...

Рыбачка Соня.

Цитата: Saintseadog от 14:43, 10 января, 2012Плюс возможна передержка, но только для морских свинок и шиншилл.
Спасибо !

Не дай себя одурачить! Научи своих детей! (Фильм История одного обмана")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика