ГЛОНАСС

Автор Dvdov, 18:27, 29 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

Первый российский телефон с навигационной системой ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011 года. Об этом, пишет РБК, сообщил в рамках рабочей встречи с премьер-министром РФ Владимиром Путиным и вице-премьером Сергеем Ивановым глава АФК «Система» Владимир Евтушенков.
«Первый телефон с ГЛОНАСС по всем функциям соответствует iPhone 4. Первоначально будет выпущено 500 тыс. экземпляров, цена такого телефона составит чуть менее 11 тыс. руб.», — сказал он.
http://www.rosbalt.ru/2010/12/28/805547.html

Вот, наконец-то!  :coolgay это звоночек к возрождению величия России. В прицеп  Ё мобиль если к нему не будет идти, то можно купить и потестить 8 марта

PS Надеюсь буде  лучше "желтой калины"  :)

траффик

Какое на фиг возрождение России. Сам даже в это не веришь. Будет такие же ведра деревянные выпускать как ТАЗы

Denny-boy

Кстати, сзади клеймо мэйд ин Чина будет)


Лайса

бугага. читаем внимательно тут:
http://eldarmurtazin.livejournal.com/822635.html
какой это "российский" телефон:)))
вкратце - попил бабла очередной:))))

Dvdov

ну вот, настроение совсем новогАднее, что ж нас постянно обманывают?


Darjeeling

Цитата: Dvdov от 11:57, 30 декабря, 2010
ну вот, настроение совсем новогАднее, что ж нас постянно обманывают?
Блаженны не ожидающие ничего, ибо не разочаруются ))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Гоcть

Цитата: Dvdov от 18:27, 29 декабря, 2010
цена такого телефона составит чуть менее 11 тыс. руб.
Если уронят еще пару спутников, то цена, скорее всего, вырастет :bams:

Litrecola

Не очень как то


PitBull

Да, аналог Iphon-а :yes :lol:
- Я все время пытаюсь жить по твоим советам, - сказал я. - Может быть, у меня не всегда все получается, но я делаю все, что могу. Можно ли назвать это безупречностью?
- Нет. Ты должен делать нечто большее. Ты должен постоянно превосходить самого себя.
Карлос Кастанеда

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Гоcть

Над землей летает спутник
Называется ГЛОНАСС...
Глаз бы этот как-нибудь
На Европу натянуть!

Новогодняя частушка медвепута.

Archi

На одном из местных форумов отписывал чел: стоя на прибрежке ГЛОНАССом был позиционирован в 4 милях вглубь материка   :degsmile И это в то мремя, когда GPS за миллиметры бьётся...

Гоcть

Цитата: Арчи от 11:17, 14 февраля, 2011
GPS за миллиметры бьётся...
Про миллиметры не скажу... А вот местонахождение шнура от прибора, оставленного в чистом поле,   Garmin Pilot III+ показал  с точностью 3 метра.

Dvdov

осталось какие-то пару недель, до выхода первого исконно российского чуда  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика