Ночной флуд

Автор АНДРАМЕДЫЧ!, 00:49, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АНДРАМЕДЫЧ!

Не спится! Лезит в голову всякая фигня! Полуночники как Вы с этим боритесь? До ста считать пробовал, не помогает!

хулиган

накатить треба!:)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Дольче

Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


АНДРАМЕДЫЧ!

#3
359928103 (18:22:23 15/12/2010)
Приходит новый русский(НР) в крутой бордель, говорит:
— Дайте мне самую шикарную шлюху.
Мамочка(М) — Вам самую–самую?
НР — Самую–пресамую!
М — Вы знаете, самая–пресамая у нас это гей Геннадий.
НР — Да ты ох#ела совсем!
М — Да не кипешуйте, все оставались довольны, попробуйте.
НР — Ну смотри у меня, попробую!
Выходит гей Геннадий, говорит:
— Чё мы тут будем, поехали ко мне?
— Ну поехали.
Выходят, Геннадий открывает Бентли, садятся.
Подлетает автобус с ОМОНом, выволакивают НР, мордой в землю. Вылезает Геннадий, ОМОНовцы:
— Ой, Геннадий, извините, просто не узнали Вас!
Отряхивают НР, сажают в тачку. НР охреневает, Геннадий выходит на Рублёвку, даёт 200 км/ч, на посту ГАИ его тормрзят, подходит гаишник:
— Ой, Геннадий извините, Вы просто вчера на Ферарри были, не узнал, простите–простите.
НР охреневает ещё сильней.
Приезжают в шикарный особняк на Рублёвке, заходят в огромный холл с мраморной лесницей на 4 этаж, Геннадий:
— Я пойду подмоюсь, ты выпей пока что–нибудь, есть всё, но я рекомендую Шардонэ 1896 года.
Геннадий уходит в ванну. НР хватает телефон и звонит в бордель:
–Это я, извините, а Геннадий точно знает кто кого **aть будет?? (С)



Военмор


Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 08:49, 23 декабря, 2010Полуночники как Вы с этим боритесь?

         выключа телик, радио и всё  такое , чтоб  не  отвлекало , беру  кроссворд  начинаю  разгадывать , минут  через 10-15  начинает  клонить  в  сон , откладываю  и  иду  спать...
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


lisichka

аха..вторую ночь не сплю...Почитала, поела, выпила Бехеровки, расчесала волосы, проверила  не капает ли кран, посмотрела не лазают ли воры  возле машин..Так и не заснула...Всегда в полнолуние мучаюсь..немного заснула около 7:30 утра....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

Раньше я была совой, страдала бессонницей...эти счастливые времена закончились с появлением ребенка :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

vabasso


Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 08:49, 23 декабря, 2010Не спится! Лезит в голову всякая фигня!
Мне бы ваши проблемы, я уже в 20-00 сплю находу, а утром просто с пастели спалзаю, встать не могу... Как медведь в спячке до лета...


Dvdov

так что, и пофлудить некогда?  :lol:

helly

Тэкс, кто там, как и я бессонницами страдает?
Я нашла новое развлечение для этого времени суток - чат "белая сова"
Смеюсь так, что соседи просыпаются! :lol:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


212-й

Алёна, ты пишешь туда? Или только смотришь?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

helly

Цитата: 212-й от 01:13, 24 декабря, 2010
Алёна, ты пишешь туда? Или только смотришь?
Женя, я столько не выпью!! )))))))))))
Я читаю. Очч познавательное занятие, надо сказать  ;)
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

212-й

Цитата: helly от 09:25, 24 декабря, 2010Очч познавательное занятие, надо сказать

Так.. "Я записуувуаю!" © :)

Чем познавательно? Что узнала? Делись секретами!  :o :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

Шо ваще за сова?  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

Цитата: Катёнок от 01:30, 24 декабря, 2010
Шо ваще за сова?  :degen
Кать, стс-камчатка прям ща включи, понятно без слов будет ))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Цитата: helly от 01:32, 24 декабря, 2010
Кать, стс-камчатка прям ща включи, понятно без слов будет ))
да еще в зал скакать!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

Цитата: 212-й от 01:29, 24 декабря, 2010
Так.. "Я записуувуаю!" © :)

Чем познавательно? Что узнала? Делись секретами!  :o :)
Ой, Жень ))) Это непередаваемо!
Во-первых, впечатляет шедевральное владение некоторых индивидуумов нашим великим и могучим языком ))
Во-вторых, впечатляет количество озабоченных ))) Альфонсов и содержанок )))
Позиционировали-то чат изначально для общения. А такое впечатлению, что сюда последние страницы газет перекочевали ))
НО! иногда такие интересные кадры туда пишут, что порой даже хочется принять участие в обсуждении )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Цитата: helly от 01:37, 24 декабря, 2010
Альфонсов и содержанок
сегодня эти слова витают в воздухе :yes

включила я стс... н-да...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Romesh

Цитата: helly от 01:32, 24 декабря, 2010
Кать, стс-камчатка прям ща включи, понятно без слов будет ))
Я включил - тайна голубого экрана. А что должно быть? Во! что-то врубилось... Реклама маленьких автомобилей.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

212-й

Цитата: helly от 09:37, 24 декабря, 2010НО! иногда такие интересные кадры туда пишут, что порой даже хочется принять участие в обсуждении )))

Мы можем миновать эту стадию.  :brovki: :)

На самом деле, - каждому телу своё тело. Смешно, конечно, читать этот поток сознания, но ведь и молодым нужно сексом заниматься! :) Вот и ищут себе...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок


Цитата: 212-Р№ от 09:44, 24 декабря, 2010но ведь и молодым нужно сексом заниматься!
и как жеж они бедныя до пявления чатов-то секас себе находили?  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Romesh

#21
Цитата: Катёнок от 01:46, 24 декабря, 2010
и как жеж они бедныя до пявления чатов-то секас себе находили?  :degsmile
А до этого у нас в стране секса не было!... Зато сейчас в Аське только и успеваю блокировать молодых нимфоманок... Одной три раза написал, что женат, но все-равно неделю пыталась до меня достучаться, пока не заблокировал.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

helly

Цитата: 212-й от 01:44, 24 декабря, 2010
Мы можем миновать эту стадию.  :brovki: :)

На самом деле, - каждому телу своё тело. Смешно, конечно, читать этот поток сознания, но ведь и молодым нужно сексом заниматься! :) Вот и ищут себе...
Женя...могу тебе авторитетно заявить...наблюдая несколько ночей подряд переписку в чате - отнюдь не молодежь туда пишет. отнюдь.
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Катёнок

Цитата: Romesh от 09:48, 24 декабря, 2010Зато сейчас в Аське только и успеваю блокировать молодых нимфоманок...
анти-спам поставь  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Romesh

Цитата: Катёнок от 01:50, 24 декабря, 2010
анти-спам поставь  :degsmile
А я не знаю как. У меня в аське только два партнера по работе отмечены, а остальные как-то сами вылазят.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика