Ночной флуд

Автор АНДРАМЕДЫЧ!, 00:49, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скиф


Цитата: Катёнок от 09:34, 24 декабря, 2010да еще в зал скакать!
Это быдло-развлекаловка местная с преферансом и блудницами всех трех-четырех полов. Тоже смотрю иногда, чисто поржать, пару раз звонил продажным девкам, дабы выяснить цену услуг, скостить цену в три раза, пообещать приехать сей же час и завалиться спать

Васька Кот

по дтв опять голые и смешные....у кого нету кабельного до 3х ночи по зомбоящику вообще смотреть нечего.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

По кабельному тоже не особо.


АНДРАМЕДЫЧ!

По тВ сиськи и письки! Подменяю  друга по его работе, сторожу понимаете. Страшно, шо пипец. Скучно! Друзья, скажите как Катенок выглядит?

АНДРАМЕДЫЧ!

Осталась какая то Зебра! Зебра, а вот давай те поговорим?


Васька Кот


Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 10:15, 31 декабря, 2010Катенок
ну такая , миленькая...приятненькая
в фотах посмотри
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

АНДРАМЕДЫЧ!


Цитата: Васька КОТ от 18:31, 31 декабря, 2010ну такая , миленькая...приятненькая
Я тоже так думал. Еще ни хватает чавойто такокого, чтобы прическа под заколочку была заложена. Очецков в чорной оправе для смелости еще не хватает. Что там у Катенка с шей то? Рассказывайте!

Васька Кот


Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:43, 31 декабря, 2010Очецков в чорной оправе для смелости еще не хватает
блин, я возбудился кажется...
Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 18:43, 31 декабря, 2010Что там у Катенка с шей то? Рассказывайте!
а что с шеей - шея как шея
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


АНДРАМЕДЫЧ!

а что с шеей - шея как шея
На тонкую шею, падают темно коричневые локоны волосы, локоны локонами, но её дыхание очень сильно сдерживает ожерелье из березовыъ бусинак.
вася-Кот продолжай!

Катёнок

вы что тут, дrochite на мой светлый образ что ли?  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гоcть


Катёнок

Цитата: planer от 20:56, 31 декабря, 2010
Бугага!Спугнула мужиков!
чай не голуби!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Гоcть


АНДРАМЕДЫЧ!


Цитата: Катёнок от 00:54, 01 января, 2011вы что тут, дrochite на мой светлый образ что ли?
Как Вы могла подумать такое, Сударыня? Всего лишь подбираем образ для написания нового картины!  :cooler К сожалению она так и осталась незаконченной

Катёнок


Цитата: РђРќР"Р РђРњР•Р"ЫЧ! от 05:39, 04 января, 2011Как Вы могла подумать такое, Сударыня?
хороша русская языка  :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Васька Кот

чего-то мысли грустные в голову последнее время лезут, всякая фигня и апатия ко всему происходящему...
каждый день борьба и некая незавершенность по независящим от меня причинам.
надоело все
может праздники затянулись ? может после новогодняя депрессия ? может сам себе в чем-то не хочу признатся ..?

а ладно - продолжим !!!

вот и день прошел - ну и черт с ним,
завтра день опять - вот бл**ь...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Скиф

А ты накати сто грамм)))))))))

Васька Кот

сколько можно бухать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Скиф


Цитата: Васька КОТ от 09:51, 08 января, 2011сколько можно бухать
Бухать можно пока печень не откажет окончательно)))) Потом все. Вечный сон.

Dvdov

приходите в код 4 рубиться)

Васька Кот


Цитата: Dvdov от 02:06, 09 января, 2011приходите в код 4 рубиться)
спасибо за предложение конечно, только что енто какое ??
завтра турнир по контре, вроде с канадой...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 01:27, 08 января, 2011
чего-то мысли грустные в голову последнее время лезут, всякая фигня и апатия ко всему происходящему...
каждый день борьба и некая незавершенность по независящим от меня причинам.
надоело все
может праздники затянулись ? может после новогодняя депрессия ? может сам себе в чем-то не хочу признатся ..?

а ладно - продолжим !!!

вот и день прошел - ну и черт с ним,
завтра день опять - вот бл**ь...

хых! я так весь декабрь живу :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот


Цитата: Катёнок от 04:37, 09 января, 2011хых! я так весь декабрь живу Degenerat

Цитата: Dvdov от 02:06, 09 января, 2011приходите в код 4 рубиться)

в ленинский район что-ли переехать...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

а шо за код ваще? и при чем там ленинский район?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика