Ночной флуд

Автор АНДРАМЕДЫЧ!, 00:49, 23 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

нееее - попосили узнать  :degen

Chen

Цитата: Dvdov от 00:25, 24 декабря, 2011нееее - попосили узнать
нууууу, если для друга, то записывай......

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Dvdov



Rara_Avis

Цитата: Dvdov от 00:06, 24 декабря, 2011Кто нибудь знает, работают ли ночью базы в паратунке?

Ничо не работает, все закрыто, некуда идти. Это точно, я узнавала.

Chen

мне нравится особенно это
Цитата: Rara_Avis от 00:31, 24 декабря, 2011некуда идти
ну типа, "некуда бежать" - так другу и передай ;)

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)


Dvdov

пойду напюсь он же напьется тагыда  :degen

Lanusha02

Правильно запретили "отдыхать" по ночам. А то насосутся, а к утру всплывают в бассейне "жмуриками" :str:

АНДРАМЕДЫЧ!

Ругатся плохо, кот Леопольд говорил, что нужно мирится. А вот хочется поругатся, и назвать девушку "Дурой", потом написать "Извени. Ты не дура, а категоричная ДУРА"! От обиды все возможно, у меня просто буду её игнорировать. Хоть и живем на расстоянии, а мысли в сознании "сколько игнорировать?, что дальше или на куй?". Вообщем предлагаю пофлудить на тему "Надежда как стимул в развитии межличностных отношений"! Думаю, может появятся мужики, которые скажут "сцука, она трубку не берет, да и на куй её"! 


АНДРАМЕДЫЧ!

нОЙМЕН, вСЕЕЩЕКИПИТ (Вас-ся Бой) и Я организуем акцию протеста против сноса мега шашлычки золото и дом "GOLD анди дом". У меня билет на 17 фебраля, предлагаю стрелконутся 19 анд 20 в мегаЛеБлябедушке!

Васька Кот

Цитата: Dvdov от 00:06, 24 декабря, 2011Кто нибудь знает, работают ли ночью базы в паратунке?

если номер днем купить - ночью мона покупаться !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 20:49, 29 января, 2012
если номер днем купить - ночью мона покупаться !!
Пораженчески все время в Питере пробухал:
ЗаТО БЫЛ: пАЛАНА-пк-москва-троицк- Москва- Архангельское - Троицк-Москва- Московсая область- Москва -  Санк-Петебруг -Москва - Новосибирск - Кемерево - Новокузнецк - Шерешь - Таштогол - Шерегешь - Новосиб - Санкт-Петербруг - Псков -опять Санкт Петербург- Москва - Петропавловск (на высоте покружили) - Хабаровск (родня, племяники, вотка) - Петропавловск-Камчатский (со вотрой попытыке сели) - Палана. Как хорошо дома

АНДРАМЕДЫЧ!

ищу попутчиков в октябре на Аляску, хватит жрать в китайских и турецких ресторанах! Давайте, лучше сплавимся по Юкону :beer




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика