Ювенальная юстиция

Автор Надежда Михайловна, 13:11, 30 мая, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HepIIa

Цитата: kynabo от 11:56, 21 декабря, 2010
ЛЮДИ! У нас уже принят закон о ювеналке! В любой момент могут прийти соцработники аттестовать и забрать ребенка.  Как то повлиять можно повлияв на Российское законодательство. Вверху дана ссылка для подписей и писем против ювеналки, ссылка на родительский форум. Если мы промолчим, стороники ювиналки могут провести через российское законодательство все свои задумки.
номер закона или ссылку на него можно?
Что у нас сегодня на ужин?

голдик

кстати, вот посмотрите ссылку, там хорошо написано КАК проталкивают искомый закон
http://ampiregroup.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78:2010-12-07-07-55-08&catid=37:-lordampire&Itemid=233



Denny-boy


Цитата: Лимонка от 19:05, 21 декабря, 2010Вот так вот - чип в башку и никаких тебе протестов, митингов и пр. Полное подчинение интересам государства!
Для этого и чипа не надо. Большинство водкой успокаиваются вместо митингов.

kynabo

#54
Цитата: Скорпион от 14:08, 21 декабря, 2010
Для этого и чипа не надо. Большинство водкой успокаиваются вместо митингов.

Или делай раз, а то дитя заберем
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Denny-boy

Правды ради надо сказать в городе действительно полно детей в семьях алкоголиков или опустившихся людей, которым дети до фени. Сам иногда таких беспризорников при живых родителях подкармливал летом. А отобрать детей... Как вы это себе представляете? Как минимум судебный исполнитель от нормального родителя может в глаз получить, как максимум... И никакие законы тут не помогут)

Лимонка

Я убеждаюсь снова и снова, что у наших властей маразм в апогее!  :nunu:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

гость 111

Цитата: Скорпион от 14:45, 21 декабря, 2010
И никакие законы тут не помогут)
зря вы так думаете, у наших соседей алкоголиков отобрали двоих детей, старшего вернули, потом, видать, опять отобрали.


Лимонка

Цитата: Скорпион от 22:45, 21 декабря, 2010Правды ради надо сказать в городе действительно полно детей в семьях алкоголиков или опустившихся людей, которым дети до фени. Сам иногда таких беспризорников при живых родителях подкармливал летом.
Так вот у таких-то родителей детей и не заберут, нафик государству дети алкоголиков и наркоманов с испорченным генофондом. Им детишек нормальных родителей подавай, чтоб было из чего био-рабов лепить с патриотическими чувствами к "родине". Чтоб поиметь, особо не напрягаясь, денег на якобы содержание этих самых детишек. Мрак!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

kynabo

#59
Цитата: Скорпион от 14:45, 21 декабря, 2010
Правды ради надо сказать в городе действительно полно детей в семьях алкоголиков или опустившихся людей, которым дети до фени. Сам иногда таких беспризорников при живых родителях подкармливал летом. А отобрать детей... Как вы это себе представляете? Как минимум судебный исполнитель от нормального родителя может в глаз получить, как максимум... И никакие законы тут не помогут)

На Западе и обеспеченные люди слезы льют, а вот ребенок в школе сказал, что на него накричали и усе? ребенка в интернате избивают, а родителям с ним видиться запрещают...
Прийдут приставы, спокойно возьмут ребенка, полезете в драку сядете. Это закон. Приводили же пример женщина с 6  детьми попросила расширить жилье, у нее забрали детей, так как жить деткам в таких условиях нельзя. Закон может он и неплох сам по себе, но его исполняют люди, а чего им в голову взбредет....
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Denny-boy


Цитата: kynabo от 22:59, 21 декабря, 2010Прийдут приставы, спокойно возьмут ребенка, полезете в драку сядете.
Я сяду, потом другие пару приставов грохнут, остальные пристава задумаются)

kynabo

Это не подход, может быть пока не поздно , хотя бы подписями поможем форуму родителей.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

murka

Цитата: Скорпион от 15:15, 21 декабря, 2010
Я сяду, потом другие пару приставов грохнут, остальные пристава задумаются)
приставы тоже люди и при исполнении...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

голдик

Я думаю надо обязательно помочь подписями. Только пока не разберусь, можно ли поставить инет-подпись? Или надо "мокрую"? Кстати, я на днях улетаю в Питер. попробую там связаться с ними.

4elovek

Цитата: kynabo от 18:18, 21 декабря, 2010У нас уже принят оказываеться закон о ювиналке
Уже глаза устали этот спам читать. Я прошу прощения, но кто-нибудь где-нибудь даст ссылку, скажем, на официальный сайт госдумы, где будет написано про этот закон?

Первая же ссылка, которую выдал гугл на запрос госдума закон о ювенальной юстиции ведёт на новость в "Российской газете": Госдума отклонила во втором чтении закон о введении в России системы ювенальных судов. Но он дорабатывается и снова будет рассматриваться.

ИМХО, уже банить надо всех пишущих про ЮЮ, прививки для женщин и вживление чипов.

хулиган

Поддерживаю...задолбало бред читать!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kynabo

#66
Опомнитесь! Вопрос о ЮЮ бред? В Семье и дети про ЮЮ даны ссылки на проект ДЕТСТВО 2030. Это и есть база стороников ЮЮ.  Закон 401 от 17 февраля "По правам ребенка" на Камчатке внедрение ЮЮ в действие. 
Отклонили только на федеральном уровне, Москва бурлит, поэтому и дорабатываеться  закон.Стали тихо принимать в регионах. Регионы съели довольные. Аргументов у противников ЮЮ стало меньше, центр просит помощи хотя бы подписями!!!!! окончательное подписание, согласно СМИ  27 декабря
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

HepIIa


Цитата: murka от 23:46, 21 декабря, 2010приставы тоже люди и при исполнении...
и у приставов тоже есть дети, и нет гарантии , что и к ним "коллега" не заглянет. Таким макаром в приставы надо набирать моральных уродов без детей и семьи..
Что у нас сегодня на ужин?

kynabo

Да приставы простые люди и  к ним могут прийти, не они решают. Здесь дополнения появились Тема раньше подобная была создана оказываеться. Так вот в дневнике ребенок и пишет все, ИМХО идет анализ и бац, получите подарок.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

4elovek


Цитата: kynabo от 17:43, 22 декабря, 2010Закон 401 от 17 февраля "По правам ребенка" на Камчатке внедрение ЮЮ в действие.
Дайте ссылку! Или текст документа и номер газеты, в которой он опубликован.

Я прочитал ветку в семье и детях, там тоже нет ни одного закона и ни одной ссылки.

голдик


HepIIa

да и сам закон о защите прав ребенка, автор походу не читала. Пока ничего страшного нет. и не будет. Не будет у нас такой ЮЮ как в европе, у нас не такие законопослушные граждане:)
Что у нас сегодня на ужин?

kynabo

#72
Цитата: 4elovek от 22:46, 22 декабря, 2010
Дайте ссылку! Или текст документа и номер газеты, в которой он опубликован.
Это закон о полномочном по защите прав ребенка. Ничего страшного в нем нет.
Посмотреть можно на сайтах  официальных хотябы здест поискать, по ссылке на круглый стол, есть выделенная строчка нажав на нее тоже можно загрузить закон. Сам факт что даеться на откуп пару человек.
Цитата: HepIIa  link=topic=13584.msg582186#msg582186 date=1293018413
да и сам закон о защите прав ребенка, автор походу не читала. Пока ничего страшного нет. и не будет. Не будет у нас такой ЮЮ как в европе, у нас не такие законопослушные граждане:)

Вы читали сам проект? Я не читала именно проект закона  - за его текст как раз и идет битва. Вы в проектах прочитали про защиту прав родителей? Именно потому, что мы очень "законопослушная" страна.
Люди, я закругляюсь.Для меня это не проблема, у меня нет несовершенолетних детей. Обсуждение - это не новостийная тема. Обсуждение этого вопроса в ЮЮ

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

sergei957


Цитата: 4elovek от 07:14, 22 декабря, 2010ИМХО, уже банить надо всех пишущих про ЮЮ, прививки для женщин и вживление чипов.
И чего в другой ветке обижались на нехороших журналюг не освещавших компанию по часовым поясам.

Скиф


Цитата: 4elovek от 07:14, 22 декабря, 2010ИМХО, уже банить надо всех пишущих про ЮЮ, прививки для женщин и вживление чипов.
Поддерживаю. Банить всю развесистую клюкву не сопровождаемую пруфлинками на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика