ВНИМАНИЕ ! Вакцинация для сокращения населения.

Автор Phil, 16:42, 10 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли Вы, что мы (представители этноса) обязаны препятствовать процессам искуственного сокращения населения нашей страны?

Да
Вероятнее всего ДА
Вероятнее всего НЕТ
НЕТ
Мне без разницы, я равнодушно отношусь к тому, что будет с моим этносом через 50 лет.

Phil

Да, от этих контрацептивов происходят процессы в организме, но эти процессы не способствуют появлению иммунитета, не производятся антитела. Да, процессы может быть и очень даже негативные, но обратимые. А вот, если у вас сформировался иммунитет к производимым Вашим же организмом гормонам - тут уже всё. Кирдык.

Rara_Avis

Цитата: Phil от 23:25, 11 декабря, 2010Это было оч давно, статья 2003 года. Возможно такое, что тогда был просто эксперимент?
Между "возможно" и "было на самом деле" - дистанция огромного размера. Кто мешает привести ссылки на более современные исследования? Но именно на ИССЛЕДОВАНИЯ, а не набор бездоказательных утверждений?


Цитата: Phil от 23:25, 11 декабря, 2010Три вакцины с промежутком в 3 месяца, а именно так прдполагается проводить "вакцинирование", итого в течение 18 месяцев (1,5 года!!) девочка находится под влиянием гормонального контрацептива по сути... При этом это не просто контрацептив, это - вакцина, вещество, тренирующее организм на производство антител, уничтожающих гормон беременности в том числе. То есть организм 18(!!!) месяцев, а это 18 менструальных циклов, учится бороться с гормоном беременности, без которого беременность даже теоретически не может пройти успешно. Вы считаете это никак не скажется на её детородной функции??? Я не фармацевт, не доктор-Сальватор, но даже мне понятно, что это за препарат...
1) 3 вакцины с промежутком три месяца, это всего лишь полгода. Первая прививка, три месяца, вторая прививка, три месяца и третья прививка. 3 месяца + 3 месяца = 6 месяцев.
2) Антитела образуются, при принятии гормона в БОЛЬШОЙ концентрации. При небольшой концентрации его напротив, прописывают врачи, как средство для поддержания беременности у беременных женщин.  Какая, кстати,  концентрация была в тех ампулках, не подскажете?
3) Судя по английской статье, прививка была тройная: коклюш+столбняк+дифтерия или что-то еще, там не очень понятно. Это аналог самой обычной прививки АКДС, которую нам всем ставили в детсве и которую всем ставят сейчас. И я вас удивлю - эта прививка, действительно, назначается трехразово. Правда, детям ее колют с интервалом примерно 1, 5 месяца.
Это нужно для закрепления иммунитета против этих трех заболеваний. Не знаю, с чего вы вдруг испугались многократной прививки.Трехразовая вакцинация с интервалом в месяц-два - это НОРМАЛЬНАЯ практика, принятая для многих заболеваний. Некоторые прививки, например, от полиомиелита, вообще на несколько лет рассчитаны.

Rara_Avis


Цитата: Phil от 23:50, 11 декабря, 2010- организм на фоне приобретения иммунитета к какому - нибудь коклюшу, приобретает иммунитет к прогестерону, т.к. антитела гасят все, что появляется  при наличии возбудителя коклюша.
ммм... источнег бы. А то мне сдается это что-то совсем новенькое в мировой медицинской науке.


Phil

Цитата: Зай-КотоПёс от 00:05, 12 декабря, 2010для каждого мед.препарата, вакцины и прочего есть описания побочных действий, читаем и думаем, согласны ли мы на риск получить понос и головную боль при принятии таблеток от диареи и мигрени или не согласны. Точно так же и с вакцинами.

Это до тех пор, пока эти вакцины не сделали обязательными. Или "рекомендуемыми". К примеру, пришли Вы на работу устраиваться, надо пройти медкомиссию, надо, чтобы у Вас были "все прививки", в том числе и ЭТИ. Нет прививки - нет комиссии, нет работы.

Phil


Цитата: Rara_Avis от 00:13, 12 декабря, 20101) 3 вакцины с промежутком три месяца, это всего лишь полгода. Первая прививка, три месяца, вторая прививка, три месяца и третья прививка. 3 месяца + 3 месяца = 6 месяцев.

Не забывайте о том, что эффект оценивается 6-9 месяцами стерильности. Итак. 3 вакцины с промежутком 3 месяца. 1-я вакцина - 3 месяца + 2-я вакцина - 3 месяца + 3-я вакцина - 3 месяца = 9 месяцев. И эффект стерильности, длящийся от 6 до 9 месяцев, итого, после последней, 3-й вакцины, вы, находясь к тому времени уже 6 месяцев стерильной, благодаря эффекту, останетесь таковой еще 6-9 месяцев. Итого 6 месяцев + 6-9 месяцев. Получаем 12-15 месяцев. А, если учесть, что, начиная с 1-й вакцины, эффект перекрывается и усиливается, тут вообще все плохо.


Rara_Avis

Цитата: Phil от 00:12, 12 декабря, 2010Да, от этих контрацептивов происходят процессы в организме, но эти процессы не способствуют появлению иммунитета, не производятся антитела. Да, процессы может быть и очень даже негативные, но обратимые. А вот, если у вас сформировался иммунитет к производимым Вашим же организмом гормонам - тут уже всё. Кирдык.
Мля, ну сколько можно об одном и том же-то? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BD_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_(%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE)
ЦитироватьПоказания

Гипофункция половых желез (обусловленная нарушением деятельности гипоталамуса и гипофиза). У женщин: дисменорея, дисфункция яичников, ановуляторное бесплодие, недостаточность желтого тела (при наличии эстрогенной функции яичников), "суперстимуляция" при проведении вспомогательных репродуктивных методик, привычное невынашивание беременности, угрожающий самопроизвольный выкидыш. У мужчин: генетические нарушения: гипогенитализм, евнухоидизм; гипоплазия тестикул, крипторхизм; адипозогенитальный синдром, гипофизарный нанизм, половой инфантилизм; олигоастеноспермия, азооспермия.
Это вообще лекарство от бесплодия и гормональных нарушений на самом деле.
Если он такой опасный, что ж врачи его официально назначают-то?
ЦитироватьСпособ применения и дозы

Внутримышечно. Женщинам для индукции овуляции - одномоментно 5-10 тыс.МЕ, для стимуляции функции желтого тела - 1.5-5 тыс.МЕ на 3-6-9 дни после овуляции. Для осуществления "суперовуляции" в ходе проведения вспомогательных репродуктивных мероприятий - до 10 тыс.МЕ однократно после индукции роста множественных фолликулов, чего достигают в результате стимуляции по установленной схеме. Забор яйцеклетки производят через 34-36 ч после введения. При привычном невынашивании беременности введение начинают сразу после того, как диагностирована беременность (но не позднее 8 нед) и продолжают до 14 нед беременности включительно: в 1 день - 10 тыс.МЕ, далее по 5 тыс.МЕ 2 раза в неделю. При угрозе самопроизвольного выкидыша (если симптомы появились в первые 8 нед беременности) - 10 тыс.МЕ первоначально, затем по 5 тыс.МЕ 2 раза в неделю до 14 нед беременности включительно. При задержке полового развития мальчиков - по 3-5 тыс.МЕ раз в неделю, в течение не менее 3 мес. Для мужчин - 0.5-2 тыс.МЕ 1 раз в сутки 2-3 раза в неделю, в течение 1.5-3 мес. При гипогонадотропном гипогонадизме - 1.5-6 тыс.МЕ (в комбинации с менотропинами) 1 раз в неделю. С целью дифференциальной диагностики крипторхизма и гипогонадотропного гипогонадизма - однократно, 5 тыс.МЕ. При крипторхизме: в возрасте до 6 лет - 0.5-1 тыс.МЕ 2 раза в неделю, в течение 6 нед; старше 6 лет - 1.5 тыс.МЕ 2 раза в неделю, в течение 6 нед. При идиопатической нормогонадотропной олигоспермии - 5 тыс.МЕ еженедельно в течение 3 мес вместе с менотропинами. При олигоспермии и астеноспермии, обусловленных относительной андрогенной недостаточностью, - 2.5 тыс.МЕ каждые 5 дней или 10 тыс.МЕ 1 раз в 2 нед в течение 3 мес.
Причем в конячьих дозах и многократно? Два раза в неделю на протяжении 6-ти недель! И ничего! бесплодие ни у кого не развивается от этого.
И только:
ЦитироватьДлительное введение может привести к образованию антител к препарату.
Если 1 раз в 2 нед. в течение трех месяцев - это нормальное, то длительное, это, видимо, где-то полгода раз в неделю.
И обратите внимание:
ЦитироватьПротивопоказания

Гиперчувствительность, рак яичников, опухоль гипофиза; андрогензависимые опухоли; гипотиреоз, надпочечниковая недостаточность, гиперпролактинемия; дисгенезия гонад, раннее наступление менопаузы, непроходимость маточных труб, тромбофлебит, период лактации.
В противопоказаниях вообще НЕТ ИНФЕКЦИОННЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! А при инфекционных заболеваниях, как вам, без сомнения, хорошо известно, организм занимается выработкой антител, так же, как и после прививки, только в больших масштабах. По вашей логике, женщина, больная коклюшем или еще там чем, получившая укол гонадотропина, рискует остаться бесплодной навсегда.
Между тем, об этом ужасной опасности почему-то нигде в официальных источниках не упоминается.

Rara_Avis


Цитата: Phil от 00:18, 12 декабря, 2010Это до тех пор, пока эти вакцины не сделали обязательными. Или "рекомендуемыми". К примеру, пришли Вы на работу устраиваться, надо пройти медкомиссию, надо, чтобы у Вас были "все прививки", в том числе и ЭТИ. Нет прививки - нет комиссии, нет работы.
Это незаконно. По действующим законам вы имеете полное право отказаться от любых прививок. Поэтому, пока такой закон существует и отменять его никто не собирается, давайте не будем заниматься голословными предположениями и беспочвенными прогнозами.

гость 111

Цитата: Phil от 16:18, 11 декабря, 2010
Это до тех пор, пока эти вакцины не сделали обязательными. Или "рекомендуемыми". К примеру, пришли Вы на работу устраиваться, надо пройти медкомиссию, надо, чтобы у Вас были "все прививки", в том числе и ЭТИ. Нет прививки - нет комиссии, нет работы.

Незаконные действия:

   * Не смотря на действующее законодательство, Вам могут отказать в приеме в детский сад или школу. Если это обычная школа, то Вы можете добиться своего через вышестоящие организации, если же это частное учреждение или существует большой конкурс на поступление, то это может не помочь
   * В поликлинике Вам могут не дать рецепт на молочную кухню для ребенка. Это не законно, детское питание и прививки - никак не связанные вещи. Идите к заведующей и добивайтесь своего

Законные действия:

   * При карантине и эпидемии (или угрозе эпидемии) Вам могут временно отказать в приеме в учебное или оздоровительное учреждение (пока не пройдет риск заражения).
   * Вам могут запретить въезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
   * Вам могут отказать в приеме на работу или отстранить от работы, выполнение которой связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями.

читаем, думаем.



Phil


Цитата: Rara_Avis от 00:14, 12 декабря, 2010А то мне сдается это что-то совсем новенькое в мировой медицинской науке.

Это логика. Слышали о такой науке?

Rara_Avis

Цитата: Phil от 00:23, 12 декабря, 2010Не забывайте о том, что эффект оценивается 6-9 месяцами стерильности.
Вообще-то о стерильности речи не идет. Наличие антител не означает автоматом невозможности беременности и гарантированного выкидыша. Все зависит от концентрации этих самых антител. Речь, я напомню шла только о сроках их присутствия в организме.
Цитировать
Итак. 3 вакцины с промежутком 3 месяца. 1-я вакцина - 3 месяца + 2-я вакцина - 3 месяца + 3-я вакцина - 3 месяца = 9 месяцев. И эффект стерильности, длящийся от 6 до 9 месяцев, итого, после последней, 3-й вакцины, вы, находясь к тому времени уже 6 месяцев стерильной, благодаря эффекту, останетесь таковой еще 6-9 месяцев.
Ужасный срок, если учесть что прививки расчитаны на 12-15-ти летних детей  :brovki:
И вообще, вы меня как будто не слышите: для образования критически большого количества антител трех уколов за полгода недостаточно. (См. рекомендованную схему применения препарата).
Цитировать
А, если учесть, что, начиная с 1-й вакцины, эффект перекрывается и усиливается, тут вообще все плохо.
"Эффект усиливается"... Откуда дровишки? Сами придумали?
Не надо выдавать свои домыслы и предположения за медицинский факт, я вас очень прошу.


Phil

Цитата: Rara_Avis от 00:28, 12 декабря, 2010Это незаконно. По действующим законам вы имеете полное право отказаться от любых прививок. Поэтому, пока такой закон существует и отменять его никто не собирается, давайте не будем заниматься голословными предположениями и беспочвенными прогнозами.

Вы знаете, по-моему Вы и я живем в разных государствах. Вам повезло больше и Ваше государство - правовое. Попробуйте устроиться в школу, к примеру, и Вы увидите, что "незаконное" по поводу прививок, а что "законное". Вам не дадут допуск для работы с детьми, если у Вас не будет в медкнижке значиться, что у Вас есть "все рекомендованные прививки". Где Ваш закон?

Rara_Avis

Цитата: Phil от 00:33, 12 декабря, 2010Это логика. Слышали о такой науке?
Боюсь, что в данном случае вы ее применяете не по назначению. Антитела и бациллы коклюша о логике вряд ли осведомлены.
Между тем, согласно научным данным, выработка антител осуществляется на КОНКРЕТНЫЙ белок или вирус. Ничего о том, что антитела могут вырабатываться ко всему подряд  "за компаниию" с возбудителями болезни, я в медицинских источниках не встречала.
Кроме того, моя логика подсказывает мне, что поскольку при заболевании происходит активная выработка антител к вирусам, то мы все давно уже заполучили бы себе антитела ко всем своим гормонам. Естественным путем, так сказать.

Phil

Цитата: Rara_Avis от 00:35, 12 декабря, 2010"Эффект усиливается"... Откуда дровишки? Сами придумали?

Эффект стерильности от 1-й прививки еще не окончился, а Вам уже вкалывают 2-ю, эффект от первой может быть вот скоро закончится, действует эффект от 2-й, а тут еще и 3-ю Вам всандоливают. В чем я не прав? Или при втором и третьем уколе эффект от предыдущих уколов обнуляется?  :repa: Очень интересно у Вас получается.

Цитата: Rara_Avis от 00:35, 12 декабря, 2010Ужасный срок, если учесть что прививки расчитаны на 12-15-ти летних детей  

12-15 лет - это период физиологического формирования детородной функции (период полового созревания). Самый подходящий возраст для вживления в эту функцию абсолютно необходимого иммунитета к собственным гормонам...

Rara_Avis

Цитата: Phil от 00:37, 12 декабря, 2010Вы знаете, по-моему Вы и я живем в разных государствах. Вам повезло больше и Ваше государство - правовое. Попробуйте устроиться в школу, к примеру, и Вы увидите, что "незаконное" по поводу прививок, а что "законное". Вам не дадут допуск для работы с детьми, если у Вас не будет в медкнижке значиться, что у Вас есть "все рекомендованные прививки". Где Ваш закон?
У нас в саду есть непривитые дети. Да, мамам пришлось много попотеть, чтобы добиться права на прием в детсад, но это - не невозможно, уверяю вас. Есть закон - обязаны принять, никуда не денутся и не деваются - берут.
А что касается "работы с детьми" непривитых людей - то тут я целиком и полностью согласна. Хочешь жить под угрозой заражения - твое дело, но нехрен к моим детям лезть! Работай бухгалтером, к примеру, или еще где, где санкнижка не нужна.
Или мы и медкомиссию отменим для учителей и воспитателей? Правильно, нету такого закону, чтоб у взрослого человека силком анализ на яйца глист брать! Мой глист - хочу обследуюсь, хочу - нет! Вот только вы отдадите своего ребенка в садик, где у воспитателей санкнижек нету?

гость 111

Цитата: Phil от 16:37, 11 декабря, 2010
Вы знаете, по-моему
это по - вашему, все боялись отказываться от прививок против гриппа, родителей запугивали и врачи, и мед.сестры, и в саду, и в школах...я например запугивания слушала, но делала так, как считала нужным, если бы у меня возникли какие-то проблемы, то не стала бы в обход проблем и встречам с вышестоящими органами рисковать здоровьем ребенка, разрешив вколоть ему то, чему не доверяю.

Rara_Avis

#65
Цитата: Phil от 16:43, 11 декабря, 2010
Эффект стерильности от 1-й прививки еще не окончился, а Вам уже вкалывают 2-ю, эффект от первой может быть вот скоро закончится, действует эффект от 2-й, а тут еще и 3-ю Вам всандоливают. В чем я не прав? Или при втором и третьем уколе эффект от предыдущих уколов обнуляется?  :repa: Очень интересно у Вас получается.
А в чем заключается "эффект"? В выработке антител? А кто сказал, что их концентрация и живучесть будет повышаться от укола к уколу? И что после третьего укола они останутся на всю жизнь?
Есть ссылка или опять - бытовая житейская мудрость?  :degen
Вы, кстати, рекомендованную схему применения лекарственного препарата осилили или таки нет?
Цитировать
12-15 лет - это период физиологического формирования детородной функции (период полового созревания). Самый подходящий возраст для вживления в эту функцию абсолютно необходимого иммунитета к собственным гормонам...
Пляя... опять двадцать пять... Неизвестны медицине уколы, которые на всю жизнь стерилизуют! Неизвестны! А если бы такие уколы были бы, то их изобретатель бы просто озолотился.

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:45, 12 декабря, 2010это по - вашему, все боялись отказываться от прививок против гриппа, родителей запугивали и врачи, и мед.сестры, и в саду, и в школах...я например запугивания слушала, но делала так, как считала нужным, если бы у меня возникли какие-то проблемы, то не стала бы в обход проблем и встречам с вышестоящими органами рисковать здоровьем ребенка, разрешив вколоть ему то, чему не доверяю.
Вот-вот.
Пока ситуация такова, что от прививок отказаться МОЖНО, хоть вообще от всех и такие люди есть и их немало. Закон этот отменять тоже никто не собирается, насколько мне известно.
Рассуждения по принципу "а если бы да кабы", "а вдруг возьмут и отменят" считаю голословными и необоснованными. Эдак можно много чего нагородить.

Скиф

Цитата: Rara_Avis от 00:28, 12 декабря, 2010По действующим законам вы имеете полное право отказаться от любых прививок.
Право-то оно конечно есть, НО без наличия ВСЕХ "рекомендуемых" прививок вас не возьмут на работу
а) ни в какое место, где требуется сан.книжка
б) на службу в Органы Внутренних Дел
в) еще в кучу разных вкусных мест
г) вы лишитесь многого и многого из того, что у нас написано в Конституции,
Т. Е. человек, не сделавший всех прививок гражданином остается чисто формально.


Кстати, насчет контрацептивов новость порадовала. Не хрен людям,, принимающим контрацептивы жить и размножаться. Здесь природа поступает мудро.

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 16:53, 11 декабря, 2010
НО без наличия ВСЕХ "рекомендуемых" прививок вас не возьмут на работу
еще раз читаем мой пост выше, что законно, а что нет.

Rara_Avis

Цитата: Сектор Жив!!! от 00:53, 12 декабря, 2010Право-то оно конечно есть, НО без наличия ВСЕХ "рекомендуемых" прививок вас не возьмут на работу
а) ни в какое место, где требуется сан.книжка
б) на службу в Органы Внутренних Дел
в) еще в кучу разных вкусных мест
г) вы лишитесь многого и многого из того, что у нас написано в Конституции,
Т. Е. человек, не сделавший всех прививок гражданином остается чисто формально.
Что за ерунда? Вас, например, в авиацию не возьмут, если у вас слабое зрение, это тоже дискриминация и нарушение ваших конституционных прав?
Так и санкнижки - их не дураки придумали. А санкнижка - это документ установленного образца, где прописан четко установленный порядок обследований и анализов. Не хотите - не сдавайте, не прививайтесь, не флюрографируйтесь, но совершенно справедливо, что вас не возьмут на работу, где ваше нездоровье может угрожать здоровью других людей. У моих детей тоже конституционные права есть, между прочим, а не только у воспитателя.


Скиф

Цитата: Зай-КотоПёс от 00:55, 12 декабря, 2010еще раз читаем мой пост выше, что законно, а что нет.

Еще раз напоминаю, правовое государство - это не про нас.

Скиф

Кстати, насколько вам всем известно, ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЛЮБЫЕ СЛУХИ кому-то да выгодны. Я узнал, что лечение папиллом стоит охрененных денег, удаление даже одной попилломы - это БАБЛО! (а уж если в матке, то тут просто разорение для простого человека) Если же девушки и женщины перестанут хватать папилломавирус и заболевать, то у кого-то пропадет БАБЛО! Следовательно, что бы бабло не пропало, нужно сделать, что бы люди не прививались, а что б люди не прививались, нужно создать красивую Утку с блэк-джэком и трупами. Трупы нужны для пущей убедительности.

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 17:08, 11 декабря, 2010
Кстати, насколько вам всем известно, ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЛЮБЫЕ СЛУХИ кому-то да выгодны.
ну, понимаете, народ такие люди ))), что зарабатывают и на тех, кто "против"  и на тех, кто "за"
Производители вакцины зарабатывают на вторых, производители лекарств на первых.

Phil


Цитата: Rara_Avis от 00:26, 12 декабря, 2010Если он такой опасный, что ж врачи его официально назначают-то?

Врачи назначают его в отдельном виде, не НЕ В СОСТАВЕ ВАКЦИНЫ. Когда его просто кушаешь ложкой, как мороженое - он не опасен, в чем-то полезен. Но в составе вакцины, с которой организм борется и вырабатывает методы уничтожения этого самого гормона, т.к. он в составе вакцины, он выступает в качестве той тряпки, на которую натаскивают быка

Скиф

Цитата: Зай-КотоПёс от 01:12, 12 декабря, 2010Производители вакцины зарабатывают на вторых, производители лекарств на первых.
Просто я наконец составил для себя полную картину. С самого начала я говорил, что я СОМНЕВАЮСЬ. Я не мог найти ни ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ни ОПРОВЕРЖЕНИЯ данной нам инфы.
Опровержение помогла найти Rara_Avis за что я ей кинул плюс в карму.
Далее, а на кой хрен вообще было разводить бодягу с кровавыми девочками и Алексадром Гончаровым, невинно убиенным и пропавшим без вести одновременно? Это меня очень сильно зацепило, ОДНАКО я внезапно узнал, что прививка стоит 4 тысячи рублей, а лечение папиллом
http://www.deltaclinic.ru/mammology/vnutrpapilloma/
Больше лень искать, однако все зависит от места, где она вскочила, от оборудования и прочего.

И здесь все встало на свои места. Просто клиники не хотят терять клиентуру, а СМИ нужна сенсация.

Элементарно Ватсон




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика