ВНИМАНИЕ ! Вакцинация для сокращения населения.

Автор Phil, 16:42, 10 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Считаете ли Вы, что мы (представители этноса) обязаны препятствовать процессам искуственного сокращения населения нашей страны?

Да
Вероятнее всего ДА
Вероятнее всего НЕТ
НЕТ
Мне без разницы, я равнодушно отношусь к тому, что будет с моим этносом через 50 лет.

Phil

Погуглите, не поленитесь потратить 5-7 минут. Только не набирайте "Билл Гейтс и вакцины-убийцы", выдаст бред. Поищите ссылки по уточнению информации из статей

Rara_Avis

Цитата: Сектор Жив!!! от 00:55, 11 декабря, 2010
А что делать, если только графоманам дано право говорить правду?
И кто же им это право дал? Сидит специальная глобалисткая цензура, которая проверяет все статьи и решает: "вот этот - графоман, пусть резвится, а этот - разумный человек, его статью под нож!"? Не легче ли просто "резать" все статьи на неугодные темы, ведь найдутся такие, кто и графоману поверит...
Цитировать
А как вам знаменитая фраза Билла Гейтса насчет того, что ребят, есть тут вакцинка, мы будем ее применять в странах третьего мира и их население сократится на 10-15% прям вот так сразу. (цитата неточная, но суть, увы...)
Пока что статистика роста населения этих лемонических прогнозов не подтверждает.
Цитировать
Ну, если перечислять все имена, кто где и когда, то это будет не статья, а не пойми что.
В данном случае НИКАК не установлена связь прививки и смерти девочки, которая наступила от причин, которые могут быть обусловлены просто статистикой: у кого-то сердечный приступ случился, кто-то - под трамвай угодил. Случается такое время от времени, что уж тут поделать?
Цитировать
Это те, кто связал "принятие ислама" своими близкими с прививкой, а другие закопали да забыли. Кстати, если учесть, что в США привыкли верить официальным лицам, то большинство просто оплакало своих детей, а вникать не стали
Мне сложно представить себе родителей, которые "не стали вникать" в причины смерти собственного ребенка. Тем более в США, где любая бабуська, подавившись котлетой, готова весь Макдональдс по судам затаскать. Это как раз у нас не развито чувство гражданской ответственности у должностных лиц, а в США любой, даже случайный эпизод, всегда попадет в  зону компетентности того или иного чиновника. Так что "не обратить внимания" могли скорее в России, но никак не в США.




[/quote]

Скиф


Цитата: Rara_Avis от 09:38, 11 декабря, 2010Сидит специальная глобалисткая цензура, которая проверяет все статьи и решает: "вот этот - графоман, пусть резвится, а этот - разумный человек, его статью под нож!"? Не легче ли просто "резать" все статьи на неугодные темы, ведь найдутся такие, кто и графоману поверит...
Не легче. У нас же нет цензуры, а умный человек опасен. Он может поднять умных людей. А графоман способен вызвать бурление г*на лишь у целевой аудитории, которая верит в деревья-людоеды, зеленых человечков и пускает слюни от того, что это именно они раскрыли масонский заговор с помощью штрих-кода


Rara_Avis


Цитата: Сектор Жив!!! от 09:42, 11 декабря, 2010Не легче. У нас же нет цензуры, а умный человек опасен. Он может поднять умных людей. А графоман способен вызвать бурление г*на лишь у целевой аудитории, которая верит в деревья-людоеды, зеленых человечков и пускает слюни от того, что это именно они раскрыли масонский заговор с помощью штрих-кода
Если есть возможность отслеживать - логичнее сразу и резать. А масса пусть дальше занимается зелеными человечками. Потому что даже самую бредовую статью может случайно прочитать умный человек.

Скиф

Повторяю, я сам нахожусь в сомнениях. Меня не могут убедить ни сторонники, ни противники вакцины, ибо противники приводят не всегда и не везде достоверные факты, а сторонники только пускают пузыри от того, что нам живется зашибись, ты сходи и уколись. Я хочу разобраться от А до Я. Ну не хочется мне верить в ТАКОЙ геноцид. Я просто боюсь.

Однако настораживает тот факт, что человека, поднявшего эту волну быстренько выпилили. (Александр Гончаров "Русское Благотворительное Общество")



Скиф


Цитата: Rara_Avis от 09:43, 11 декабря, 2010Если есть возможность отслеживать - логичнее сразу и резать. А масса пусть дальше занимается зелеными человечками. Потому что даже самую бредовую статью может случайно прочитать умный человек.
Ну прочитаете Вы про то, что на штрих-коде три шестерки и че? Или вот вы статью графомана прочитали. Что вы подумали в первую очередь? Что во всю эту хрень могут верить только дебилы, что не приведено ни одного факта. А вы даже не стали читать про вакцинацию от столбняка на Филипинах, в Никарагуа и Мексике. Потому-что Вы увидели статью, написанную в откровенно параноидальном стиле, почти без фактов

Скиф

И я буду действительно ОЧЕНЬ благодарен, если вы приведете Настоящее опровержение. Кроме Вас этим заняться некому, а в ваш разум я верю. И знаю, что, если есть факты, опровергающие сабж, то вы их сможете найти.

Phil


Цитата: Rara_Avis от 09:38, 11 декабря, 2010Пока что статистика роста населения этих демонических прогнозов не подтверждает.

Аукнется лет где-то через 7-9. Когда эти нынешние девочки - школьницы, получившие "вакцину против рака"(такой бред. может тогда лучше лекарство от рака сделать на базе этой вакцины?) не смогут нормально родить или начнут рожать мертвых или недоносков или и то и другое одновременно. Причем причины будут довольно таки мутными.


Rara_Avis

#33
Цитата: Phil от 09:05, 11 декабря, 2010Погуглите, не поленитесь потратить 5-7 минут. Только не набирайте "Билл Гейтс и вакцины-убийцы", выдаст бред. Поищите ссылки по уточнению информации из статей
Ну, погуглила.

Догуглила даже до первоисточника этого бреда про "вакцины для бесплодия". Все тексты, которые на эту тему есть в сети - либо переводы, либо вольные (порой ОЧЕНЬ  :degen  вольные) пересказы этого самого.
И тут, естественно, начались приколы.
Сравниваем: http://kross17.ucoz.ru/index/protivostolbnjachnaja_vakcina_rokfeller_i_voz/0-7
Цитировать«Мексиканский комитет «За жизнь»" появились подозрения в отношении побудительных причин, стоявших за этой программой ВОЗ, и она решила проанализировать многочисленные ампулы с вакциной и обнаружила, что они содержат хорионический гонадотропин человека или hCG.
и
ЦитироватьThe Philippine Medical Association reported that nine of the 47
vaccine samples tested were found to contain hCG, and released a letter
signed by the three Philippine physicians who actually tested the vaccines.
Обратите внимание, как легким движением руки "три филиппинских врача, протестировали 47 ампул с вакциной и в 9-ти из них нашли hCG" (в какой концентрации, естественно, история умалчивает) превращается в "многочисленные ампулы с вакциной, во ВСЕХ из которых был обнаружен hCG". Ажно 20%, ыыыыы.... :degsmile

Также, если вы ознакомитесь с оригиналом статьи, сможете заметить, что проведение прививок именно женщинам детородного возраста мотивировалось участившимися случаями заболеваний столбняком рожениц и новорожденных в роддомах Никарагуа и Филиппин. Даже при всей предвзятости автор статьи не смог обойти молчанием сей факт. В русскоязычной версии заболевание столбняком преподносится, как нечто экзотическое, даже для таких не очень "свернутых" на гигиене стран. Между тем, несколько десятков случаев столбняка ежегодно наблюдаются даже в таких цивилизованных странах, как США.

Механизмы, которые заставляют иммунную систему "нападать" на свои собственные гормоны "за компанию" со зловредным столбняком официальной медицине неведомы. Зато официальной медицине очень хорошо известно, что антитела к хорионическому гонадотропину человека сохраняются в человеческом организме 6-9 месяцев. Не очень долгий срок, верно? Не изобрела еще мировая медицина прививки, которая стерилизовала бы на всю жизнь.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что несмотря на "миллионы привитых" женщин, никакого демографического спада ни в Никарагуа, ни на Филиппинах не ощущается.
Кроме того, никаких систематических наблюдений за "жертвами прививок" никто провести тоже не удосужился.

Короче, надоело мне разоблачать. Очень спать хочется. Так что, с вашего позволения, остальные ссылки анализируйте сами. Если есть чем.

Rara_Avis

Цитата: Phil от 10:43, 11 декабря, 2010Аукнется лет где-то через 7-9. Когда эти нынешние девочки - школьницы, получившие "вакцину против рака"(такой бред. может тогда лучше лекарство от рака сделать на базе этой вакцины?) не смогут нормально родить или начнут рожать мертвых или недоносков или и то и другое одновременно. Причем причины будут довольно таки мутными.
Мда... "Лекарство на базе вакцины" - потрясающая медицинская дремучесть. Вы хотя бы курс биологии средней школы осилили?
Лекарство и вакцина - это РАЗНЫЕ вещи! Прямо скажем - противоположные! Вы еще предложите лекарство от столбняка сделать на основе мыла, раз оно микробы убивает!  :degsmile
Знаний по предмету, о котором рассуждаете - абсолютный ноль. Неудивительно, что вам все кажется "мутным" и невнятным.


Скиф

Сначала согласился, но СТОП! Живут эти антитела от 6 до 9 месяцев, а выработка происходит постоянно, если не ошибаюсь

Скиф

Разобрался. Что бы антитела жили постоянно, нужно травить примерно раз в год (может потом придумают способ, как держать их на постоянной основе), как например прививка от гриппа. Короче от рака прививаться можно. А вот от гриппа не советую. Ибо, сам две недели ходил с огромной температурой, но мне беременность не грозит, сколько бы во мне не было тел и антител.

Цитата: Rara_Avis от 11:15, 11 декабря, 2010Если есть чем.
А вот от скрытых оскорблений следует воздержаться. В этой теме у нас не холивар, а попытка разобраться, что я подчеркивал неоднократно. Потому-что тема серьезная и в условиях глобальной дезинформации мы должны копаться в г*не вместе, что бы определить откуда у чего растут ноги.

Phil


Цитата: Сектор Жив!!! от 18:56, 11 декабря, 2010А вот от скрытых оскорблений следует воздержаться. В этой теме у нас не холивар, а попытка разобраться, что я подчеркивал неоднократно. Потому-что тема серьезная и в условиях глобальной дезинформации мы должны копаться в г*не вместе, что бы определить откуда у чего растут ноги.

Эт точно. В общем, выходит, что в активную фазу процесс нашего уничтожения пока еще не вступил. Все на стадии экспериментов. Успокаивает. :yes

Цитата: Rara_Avis от 11:15, 11 декабря, 2010Догуглила даже до первоисточника этого бреда про "вакцины для бесплодия".

То, что у Вас называется "первоисточник" - одна из первых статей, без уточнений, без ссылок, просто статья на сайте от 2003 года. Тогда еще не было выступлений Билли Гейтса, это только самое начало, в этой статье информация в виде гипотезы скорее, чем в виде информирования о произошедшем факте. За 8 лет фармакологическая промышленность шагнула очень даже далеко вперед.

Phil


Цитата: Rara_Avis от 11:15, 11 декабря, 2010заболеваний столбняком рожениц и новорожденных в роддомах Никарагуа и Филиппин

Да. Ну у них там видать проблема с санитарией.. Роддом в соломенном шалаше, на берегу речки.

Rara_Avis

#39
Цитата: Сектор Жив!!! от 18:56, 11 декабря, 2010То, что у Вас называется "первоисточник" - одна из первых статей, без уточнений, без ссылок, просто статья на сайте от 2003 года. Тогда еще не было выступлений Билли Гейтса, это только самое начало, в этой статье информация в виде гипотезы скорее, чем в виде информирования о произошедшем факте. За 8 лет фармакологическая промышленность шагнула очень даже далеко вперед.
Все остальные - еще хуже. Каждый домысел преподносится, как само собой разумеющийся факт, причем, ссылки на какие-либо исследования и статистику - отсутствуют, как класс. Идут просто цикличные ссылки на подобного рода "источники".
Только в этой статье есть хоть какие-то ЦИФРЫ (хотя опять же - не подтвержденные ссылками на результаты исследований или хотя бы фамилиями врачей, и названием лаборатории, где проводился анализ). Цифры эти, мягко говоря, не впечатляют. Всего 47 ампул проверили, а 9-ти нашли гормон, хотя, в какой концентрации - тоже неизвестно. Насколько квалифицированные специалисты проводили анализ и в каких условиях - в статье не упоминается, видимо, как подробность, не заслуживающая абсолютно никакого внимания.
Ни в одной другой статье никаких точных цифр или описания исследований (не говоря уж о публикации результатов) НЕТ.

Что же касается собственно гормона hCG, то если вы возьмете на себя труд почитать МЕДИЦИНСКИЕ статьи о нем (это сложновато для неспециалиста, но при большом желании можно в общих чертах разобраться, что к чему), то вам станет ясно следующее:
1) Антитела к гормону вырабатываются при приеме его внутрь в больших дозах и длительное время. Его применяют не только для лечения бесплодия, но и в таких низменных целях, как бодибилдинг. "Токсичный столбняк" к выработке антител  на гонадотропин никакого отношения не имеет и иметь не может.
2) Наличие БОЛЬШОГО количества антител к гонадотропину в организме, действительно, может иметь контрацептивный эффект и опасно во время беременности. Беременным женщинам даже проводят специальные анализы на эти антитела.
3) Однако, срок "жизни" этих антител медициной определяется от 6 до 9 месяцев, и для ДОЛГОВРЕМЕННОЙ стерилизации этот метод не годится.

Таким образом - "прививка для бесплодия" - это очередной шарлатанский миф, ненаучный и неграмотный.

Rara_Avis

Цитата: Сектор Жив!!! от 18:56, 11 декабря, 2010А вот от скрытых оскорблений следует воздержаться. В этой теме у нас не холивар, а попытка разобраться, что я подчеркивал неоднократно. Потому-что тема серьезная и в условиях глобальной дезинформации мы должны копаться в г*не вместе, что бы определить откуда у чего растут ноги.

Я, действительно, очень плохо отношусь к антипрививочникам. Попробую объяснить, почему:

1) Чаще всего, это люди, не обладающие никакими специальными медицинскими знаниями, более того, не владеющие общим курсом биологии и анатомии хотя бы в рамках средней школы.
Тем не менее, эти люди берутся судить о таких вещах, более того, не стесняются "выдавать" прогнозы и советы, которые преподносят, как сами собой разумеющиеся факты, например:
ЦитироватьАукнется лет где-то через 7-9. Когда эти нынешние девочки - школьницы, получившие "вакцину против рака"(такой бред. может тогда лучше лекарство от рака сделать на базе этой вакцины?) не смогут нормально родить или начнут рожать мертвых или недоносков или и то и другое одновременно.
Между тем, если спросить, какие причины в принципе, по мнению официальной медицины, могут привести к рождению мертвого ребенка, вряд ли кто навскидку назовет хотя бы две-три и сможет их озвучить достаточно грамотно, специальными терминами, без ненаучной лирики вроде "недоносков".

2) Антипрививочники пренебрежительно  относятся к врачам, считая их либо продажными убийцами в белых халатах, либо безграмотными недоучками, не способными отличить вакцину от яда. Стерпеть такое отношение к людям бесконечно уважаемой мною профессии я не могу.

3) Антипрививочники обеспечивают безопасность себя и своих детей, за счет тех, кто прививается и несет на себе все возможные риски, связанные с постпрививочными осложнениями. Когда привито 90% населения, риск возникновения эпидемий минимальный, и 10% непривитых могут чувствовать себя в относительной безопасности, избегнув при этом связанных с прививками рисков.

4) Антипривививочники ведут активную пропаганду своих "теорий" и сбивают с толку очень большую часть малограмотных обывателей, которые начинают в массовом порядке отказываться от прививок, подставляя под удар не только своих непривитых детей, но и привитых. Если разразится эпидемия - мало не покажется никому.

5) Доказательный уровень этой пропаганды мы уже обсудили выше - искажение фактов, передергивание, безграмотность и прямая ложь.

Rara_Avis

Прививаться или нет - дело каждого.
Я думаю, что понимать это нужно в смысле того, что каждый сам должен нести ответственность за свое здоровье. Есть люди, которым прививки вообще противопоказаны по медицинским причинам, нельзя ставить прививки в период, когда есть какие-либо проблемы со здоровьем, есть прививки, которые показаны в определенных регионах, ситуациях и т. п.
Можно ставить вопрос о целесообразности той или иной конкретной прививки, но, боюсь, что чтобы полноценно ставить такой вопрос, ни у кого здесь присутствующих, включая меня, конечно, просто не хватит специальной медицинской подготовки.
Но это вовсе не значит, что можно не прививаться лишь по той причине, что просто "не хочется"! Тот, кто отказывается от прививок просто так, без серьезных оснований, наносит вред обществу.

Phil

#42
Цитата: Rara_Avis от 22:51, 11 декабря, 2010Всего 47 ампул проверили, а 9-ти нашли гормон,

Это было оч давно, статья 2003 года. Возможно такое, что тогда был просто эксперимент?

Цитата: Rara_Avis от 22:51, 11 декабря, 2010Однако, срок "жизни" этих антител медициной определяется от 6 до 9 месяцев, и для ДОЛГОВРЕМЕННОЙ стерилизации этот метод не годится.

Три вакцины с промежутком в 3 месяца, а именно так прдполагается проводить "вакцинирование", итого в течение 18 месяцев (1,5 года!!) девочка находится под влиянием гормонального контрацептива по сути... При этом это не просто контрацептив, это - вакцина, вещество, тренирующее организм на производство антител, уничтожающих гормон беременности в том числе. То есть организм 18(!!!) месяцев, а это 18 менструальных циклов, учится бороться с гормоном беременности, без которого беременность даже теоретически не может пройти успешно. Вы считаете это никак не скажется на её детородной функции??? Я не фармацевт, не доктор-Сальватор, но даже мне понятно, что это за препарат...

гость 111

Цитата: Phil от 15:25, 11 декабря, 2010
То есть организм 18(!!!) месяцев, а это 18 менструальных циклов, учится бороться с гормоном беременности, без которого беременность даже теоретически не может пройти успешно. Вы считаете это никак не скажется на её детородной функции??? Я не фармацевт, не доктор-Сальватор, но даже мне понятно, что это за препарат...
а вы представляете сколько женщин с 18 лет принимают разрешенные и рекомендованные спец.препараты - контрацептивные таблеточки, каждый день из месяца в месяц, из года в год заставляют свой организм бороться с поступающей спермой, предотвращая нежелательную беременность, а потом решают, что пришло время родить ребенка - ну, и что у них в итоге получится?...долой оральные контрацептивы, почему молчат медики?

Phil

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%93%D0%A7 - это про хорионический гонадотропин (1).

Именно благодаря секреции значительных количеств ХГ плацентой плода жёлтое тело, в норме существующее около 2 недель в течение каждого менструального цикла, у беременных не подвергается рассасыванию и остается функционально активным в течение всего срока беременности. Причём жёлтое тело у беременных под влиянием ХГ производит очень большие количества прогестерона (2)

http://medportal.ru/enc/procreation/physiology/7/ - это про прогестерон.

И что мы получаем? Получаем, что, прививая наших любимых женщин в течение 18 месяцев препаратом, содержащим (1), мы создаем условия :
- организм на фоне приобретения иммунитета к какому - нибудь коклюшу, приобретает иммунитет к прогестерону, т.к. антитела гасят все, что появляется  при наличии возбудителя коклюша. Т.е., ввели вакцину от коклюша, в её составе (1). Благодаря повышенному содержанию в организме (1), начинает производиться (2), при этом организм начинает вырабатывать антитела к вакцине, соответственно, антитела гасят не только возбудителя коклюша, а и то, что появилось в организме вместе с ним, чего до этого не было. Таким образом вырабатывается иммунитет к гонадотропину и прогестерону. И это происходит в течение 18 месяцев! Кто что скажет о полезности этих вакцинаций?

гость 111

#45
Цитата: Phil от 15:54, 11 декабря, 2010
Согласен. Но с оральными контрацептивами по-другому, там компоненты этих таблеточек просто убивают сперматозоиды, если не ошибаюсь.
вы ошибаетесь

Цитировать
Действие оральных контрацептивов основано на предотвращении овуляции за счет блокирования двух гормонов, секретируемых гипофизом. Кроме того, они подавляют развитие слизистой матки во время менструального цикла, что нарушает имплантацию. Также оральные контрацептивы способствуют сгущению слизистой цервикального канала, что затрудняет движение сперматозоидов и значительно уменьшает вероятность зачатия.
согласно недавним исследованиям
Цитировать
гормональные контрацептивы увеличивают риск возникновения инсульта в 1,9 раза.

Phil


Цитата: Зай-КотоПёс от 23:58, 11 декабря, 2010вы ошибаетесь

:yes да. Прочел и понял, что ошибаюсь в понимании принципа работы этих контрацептивов

Медвежоночек

Цитата: Phil от 23:54, 11 декабря, 2010Но с оральными контрацептивами по-другому, там компоненты этих таблеточек просто убивают сперматозоиды, если не ошибаюсь.
с чего это вы взяли? они на сперматозоиды абсолютно никакого влияния не оказывают, а оказывают влияние как раз на процесс созревания яйцеклетки и ее способность прикрепляться к стенкам матки, чтобы там прижиться и начать развиваться.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Phil

Но в любом случае, эти контрацептивы, являясь безусловно, ядом, не создают иммунитет. То есть организм не начинает бороться, создавая антитела, при появлении определенных гормонов.

гость 111

Цитата: Phil от 16:02, 11 декабря, 2010
Но в любом случае
для каждого мед.препарата, вакцины и прочего есть описания побочных действий, читаем и думаем, согласны ли мы на риск получить понос и головную боль при принятии таблеток от диареи и мигрени или не согласны. Точно так же и с вакцинами.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика