Рейс 3272 Петропавловск-Владик-Новосиб

Автор Moryak, 19:35, 19 сентября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Serhio

На личности переходить не будем.
Я не обвиняю журналистов во всех бедах.
Но касательно вообще наших СМИ, то они отличаются крайней находчивостью. Вот почему смотря западные каналы каждый журналистский вывод подкреплен коментариями специалиста в данной области? А у нас что? Смотреть смешно.  :zybastik
Мне по сути вообще пофигу что там и где пишут...дураком то выгляжу не я, а тот кто сие и пишет.
Так что это не я а ВЫ должны бороться за чистоту своей профессии господа журналисты... :zybastik
Мой вам совет, зайдите на www.avia.ru...и посмотрите как там относятся к разного рода газетным/телевизионным выводам...неспроста же группа людей составляет свое мнение относительно всего этого, не просто же так они вот  взяли и в один день начали думать о журналистах плохо...Это складывалось годами.
Так что господа ВАМ самим решать как поступать...нести охинею, делая а этом сенсации или каждому в отдельности выполнять свою работу на совесть делая на этом свою репутацию.
За сим кланяюсь  :zybastik
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

212-й

Хантер, ты уж звиняй :beer , но отчасти я согласен с Серхио. Порой и впрямь журналисты несут сами не зная что. Впрочем и ты прав - косяки в своей работе допускают не только работники пера.

Цитата по поводу, без перехода на личности ;) :beer :
"Ну о чем с тобою говорить?!
Все равно ты порешь ахинею!
Лучше я пойду к ребятам -
У ребят есть мысли по-важнее!"
(с) В. С. Высоцкий
;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene

Сережка! я ?тебя обожаю! ?:prosto
Ну не знают журналисты, что ?у ?Ту-154-Б2/М нет системы аварийного слива топлива. Ну прости ты их, засранцев. :eye
?Кстати, вчера сначала ?все ?радиостанции полуострова сообщали о том, что самолет кружил, чтобы сбросить топливо. ?Ну не могли же все ?вместе ?придумать такое. Скорее всего сообщили сразу всем одно и то же.
И только ?спустя какое то время ?информация ?о сливе ?топлива, уже нигде не проходила.

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

Цитата: Serhio от 11:18, 23 декабря, 2004
Вот почему смотря западные каналы каждый журналистский вывод подкреплен коментариями специалиста в данной области?

Ошибаешься. Там косячат не меньше, желая первыми выдать новость в своем эфире (на своих страницах). У них те же самые проблемы. Пойми, знать ВСЕ не может НИКТО. Даже комментарии специалиста здесь не всегда могут помочь. А ведь его еще надо найти, да вдобавок уломать на интервью (что вообще - отдельная песня).

Если проводить аналогии с близкой тебе профессией летчика, то новости выглядят примерно так: журналист - пилот, которому каждый день приходится летать на разных самолетах. Типов летательных аппаратов - великое множество. Вопрос: может ли опытный пилот, за несколько часов, освоить управление совершенно незнакомым самолетом?
С идиотами в полемику не вступаю.

Охотник

Цитата: 2128506 от 11:40, 23 декабря, 2004
Хантер, ты уж звиняй :beer , но отчасти я согласен с Серхио. Порой и впрямь журналисты несут сами не зная что.

А где я говорил, что этого не бывает? Просто пытаюсь объяснить, что ни одна профессия не обходится без дураков.
С идиотами в полемику не вступаю.


Serhio

Цитата: Hunter от 12:03, 23 декабря, 2004


Ошибаешься. Там косячат не меньше, желая первыми выдать новость в своем эфире (на своих страницах). У них те же самые проблемы. Пойми, знать ВСЕ не может НИКТО. Даже комментарии специалиста здесь не всегда могут помочь. А ведь его еще надо найти, да вдобавок уломать на интервью (что вообще - отдельная песня).

Если проводить аналогии с близкой тебе профессией летчика, то новости выглядят примерно так: журналист - пилот, которому каждый день приходится летать на разных самолетах. Типов летательных аппаратов - великое множество. Вопрос: может ли опытный пилот, за несколько часов, освоить управление совершенно незнакомым самолетом?

Ну во-первых на неосвоенный тип никто не посадит...
Во-вторых незнание закона не освобождает от ответственности, не правда ли?  :zybastik
Вобщем мое мнение таково, что не стоит блистать "знанием" предмета по сути не зная его...Что мешало местным СМИ проконсультироваться у специалиста по данному вопросу? АААА...простите...скорость подачи инф-ции превыше всего...и не важно оторвало дяде Васе руку или ногу, по сути он уже умер, ну или умрет вскоре...

Дураки есть везде, другое дело что не стоит дурака оправдываь в себе или в других. С дураком бороться надо.
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...

Охотник

Цитата: Serhio от 13:07, 23 декабря, 2004
Ну во-первых на неосвоенный тип никто не посадит...

Это понятно. Я чиста гипатытичисски. Но аналогия понятна?

Цитата: Serhio от 13:07, 23 декабря, 2004
Вобщем мое мнение таково, что не стоит блистать "знанием" предмета по сути не зная его...Что мешало местным СМИ проконсультироваться у специалиста по данному вопросу?

Поверь на слово, это делается в абсолютном большинстве случаев. Однако больше запоминаюся косяки, не так ли? :podmiga

Цитата: Serhio от 13:07, 23 декабря, 2004
Дураки есть везде, другое дело что не стоит дурака оправдываь в себе или в других. С дураком бороться надо.

Борются с ними, как и везде, с переменным успехом :zybastik
С идиотами в полемику не вступаю.

Serhio

Вот сейчас опять по Радио-3 услышал о том как экипаж принял решение слить топливо... :zybastik
Эт они наверное уже на земле решили слить малехо да толкнуть под шумок... :zybastik
Это то простите что? Опять "метод подачи быстрой информации"? Или по@..изм? За сутки то узнать все можно было 3 три раза. Мдааа.... :zybastik
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...


Охотник

К сожалению, методы подбора информации коллег из мэдияхольдинга "Тройка" не отличаются тщательностью. Они работают по принципу "выдал-забыл", прошедшая инфа не перепроверяется. Зато скорость выброса инфы играет им на имидж.
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Простите, что  ни по  теме...
Скоро хольдинк "Тройка"  Машка закроет, и не  будет непроверенных  фактов.  И все  вздохнут спокойно..:) И никто н будет про  сброшенное  топливо  рассказывать и т.п... :krest гы:))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Охотник

Цитата: Helene от 16:33, 23 декабря, 2004
Простите, что? ни по? теме...
Скоро хольдинк "Тройка"? Машка закроет

Интересно, как он сможет это сделать? :zybastik
С идиотами в полемику не вступаю.

Helene

Цитата: Hunter от 16:36, 23 декабря, 2004
Интересно, как он сможет это сделать? :zybastik

Да   я ж  откудава знаю)) НО Он все  может.. он же  губер! :)
Поет * красный губер, красный  губер в  крузере катается, красный губер, красный губер очень нам не нравится...* :yawn
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Охотник

Цитата: Lyena от 00:14, 24 декабря, 2004
даже не сколько они а обыватели, им выдали немного информации а они ее украсили цветочками, как я понимаю именно оттуда и идет все неразбериха.

Не хотел упоминать, чтобы не выглядело отмазкой, но такое бывает оччень часто.
С идиотами в полемику не вступаю.

Serhio

Цитата: Lyena от 00:14, 24 декабря, 2004
прочитала все 5 страниц, но вопросы остались
- был ли самолет в воздухе и как он мог взлететь после повреждения крыла при движении по взлетной полосе?

Сибирцы не взлетали...если о них речь...
-Мама, а кто этот дядя в форме?
-Это летчик сынок!
-Мама, а почему он трезвый? -Нууу...или на комиссию идет, или от трипера лечиться...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика