Приглашение в ФОТОШКОЛУ.

Автор lapshichka777, 16:56, 05 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Цитата: Катёнок от 04:59, 16 января, 2011А фотографии most'a мне нравятся
и мне очень, а при чем здесь
Цитата: Васька КОТ от 08:24, 15 января, 2011эммм...
я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
:repa:,....я у mostа беспонтовых работ не видела :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Chen

Цитата: wildcat от 05:01, 16 января, 2011то возникает вполне естественное желание ознакомиться с работами автора. Познать дзен там, восхититься.. Ну, мне так кажется.
мне тоже стало интересно:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Васька Кот

Цитата: Катёнок от 04:51, 16 января, 2011а что там у Васька такого в профиле? Вроде сцылок на его фототворенья я не видала Чешу репу
читайте внимательнее форум, в т.ч и по фотографиям
если я не даю ссылок в профиле - это не значит, что их вообще нету...
Цитата: most от 10:17, 14 января, 2011секта не иначе   Moral
на самом деле возню начал кто-то из местных "крутых" фотографов...кому не нравится то, что кто-то организовал данное дело. И скорее всего либо завидует, либо истерит.
у СНЕN видимо с ним какие-то терки, раз минусует...
wild cat вроде является сестрой chen, насколько я помню.

и кстати попробуйте набрать CHEN на русской раскладке клавиатуры - получается не очень красиво...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


FISHKA

Цитата: Васька КОТ от 22:05, 15 января, 2011
...на самом деле возню начал кто-то из местных "крутых" фотографов...кому не нравится то, что кто-то организовал данное дело. И скорее всего либо завидует....

Вы бы, для общего развития поинтересовались работами "крутых"
Насчет "завидовать" -  :lol: и нелепо

Васька Кот

...да видали мы ваши "вулканы"
на камчатке таких давно нет
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


most

Цитата: Васька КОТ от 22:59, 15 января, 2011
...да видали мы ваши "вулканы"
на камчатке таких давно нет
Так что по сабжу? А то тянем тут кота за непонятно что...

Лайса


Цитата: most от 08:50, 16 января, 2011Так что по сабжу? А то тянем тут кота за непонятно что...
я присоединяюсь. Вася, показывай уже работы свои, а то говорить ты мастер, все это уже поняли. Работы most'а, я так понимаю, видели все здесь присутствующие, и ни у кого тут язык не повернется назвать их "беспонтовыми". Тебя же мы пока не знаем, как талантливого фотографа, но у тебя есть прекрасный шанс показать всем, что ты крут как якут:)

wildcat


Цитата: Васька КОТ от 06:24, 16 января, 2011адрес в личку - работы скину, кстати которые после фотошколы
Но это будет несколько нечестно -- обещано всем, а отошлется одной мне. Самой совесть не позволит выдернуть из личной почты и выложить на всеобщее обозрение.
Может было бы разумней разместить их на фото\файло хостинге каком-нибудь? Благо, бесплатных ресурсов в сети более чем достаточно.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)


УЗOH

ЦитироватьМожет было бы разумней разместить их на фото\файло хостинге каком-нибудь?

Или признать тот факт, что произошла спешка в оценке мастерства коллеги...  :)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Dvdov

да это что еще за лички? пятнаете можно сказать репутацию Алексея! Неужели он не научил толковому, что не чем блеснуть?


most

Друзья, давайте не будем оценивать меня, разговор то не обо мне. Я вот искренне считаю до сих пор, что сие мероприятие "один из способов честного отъёма денег у граждан" :). Пока меня в этом никто не разубедил, к сожалению!

Васька Кот

превратили ветку черт знает во что...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лайса


Цитата: Васька КОТ от 06:29, 17 января, 2011превратили ветку черт знает во что...
Т.е. Ваших шедевров, Василий, там не видать?

Васька Кот


Цитата: Лайса от 05:38, 17 января, 2011Т.е. Ваших шедевров, Василий, там не видать?

развод какой-то...

при всем уважении заметьте, не я это начал
и я высказал свою точку зрения по поводу фотошколы...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

wildcat

ненене, дэвид блэйн! а как же это:

Цитата: Васька КОТ от 08:24, 15 января, 2011эммм...
я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
мои вы можете посмотреть
а ваших не видел

мы все прямо таки жаждем лицезреть!
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Васька Кот


Цитата: wildcat от 06:10, 17 января, 2011мы все прямо таки жаждем лицезреть!
ну что вам посоветовать...
смотрите форум лучше, и интернет: всякие там вконтакте, лайвы, демиарт могу еще посоветовать...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Лайса

Цитата: Васька КОТ от 07:17, 17 января, 2011ну что вам посоветовать...
смотрите форум лучше, и интернет: всякие там вконтакте, лайвы, демиарт могу еще посоветовать...
Ссылку дайте, будьте любезны. А то вдруг в моем любимом уроке с демиарта Ваши работы образцами а я и не знаю...

Военмор

Цитата: Chen от 05:05, 16 января, 2011мне тоже стало интересно:))


        тем  более , если  решаться  учить  снимать  браконьеров , в  т.ч.  на  рынках  ... :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

wildcat

Цитата: Васька КОТ от 06:17, 17 января, 2011смотрите форум лучше, и интернет: всякие там вконтакте, лайвы, демиарт могу еще посоветовать..
У вас более пятиста сообщений на форуме, мне их все просмотреть?  :shoking
а в интернетах Ваша подпись на карточке идентична нику в форуме?  :smoke:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

artyom_b

Цитата: Васька КОТ от 22:59, 15 января, 2011
...да видали мы ваши "вулканы", на камчатке таких давно нет.
Самая лучшая реклама фотошколы — фотографии ее учеников.
Покажите, пожалуйста, ВАШИ фото.
Фотографии Камчатки: www.photokamchatka.ru

Лайса


Цитата: artyom_b от 18:26, 17 января, 2011Самая лучшая реклама фотошколы — фотографии ее учеников.
Покажите, пожалуйста, ВАШИ фото.
Да-да! Очень хочется видеть. А то складывается ощущение, что Алексей вас только отругиваться на форумах научил (но мы все верим, что это не так):)

Васька Кот


Цитата: Военмор от 06:24, 17 января, 2011тем  более , если  решаться  учить  снимать  браконьеров , в  т.ч.  на  рынках  ...
это к делу не относится...
вот ни коим образом
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

FISHKA

Где-то это уже было? "...Еле-еле от все деревни отбрехалась" ? ;)

Gek

Удивительно, какое точное совпадение ника и характера (мерзких кошачьих повадок). Всем заинтересованным-прячьте повыше тапки...

Васька Кот

#99
 :coolgay
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика