Приглашение в ФОТОШКОЛУ.

Автор lapshichka777, 16:56, 05 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me

Цитата: Grek от 23:18, 06 декабря, 2010Снимки его полное *амно. Точнее то, что от них остается после вставки многозначЬущего Photo by bla-bla-bla.
Не скажу, что прям полное..,но соглашусь,что на совершенно обычных бытовых снимках - бешено лезущие  а глаза надписи об авторстве, ценность этих снимков не приумножают...
Автор, не знаю, как это у Вас там принято, возможно, такая страшная борьба, копирайт - уух!, потрясание копьями, но зашла в жж, люблю красивые фотографии... а тут - просто мрак. Была б пометочка  Вашего Неоспоримого Авторства чуть незаметнее... Как в "Одноклассниках", к примеру?)) Там и то приятнее к просмотру... уж простите. В первый раз такое вижу.  :repa:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Васька Кот


Цитата: Only_me от 05:24, 10 января, 2011такая страшная борьба, копирайт
воровство в фото деле это нужно и клёво...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lapshichka777


Цитата: Васька КОТ от 06:37, 10 января, 2011воровство в фото деле это нужно и клёво...
:))) Ну-ну :))
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка


lapshichka777


Цитата: Васька КОТ от 02:53, 10 января, 2011Алесей спасибо.

Вы вчера были на высоте...и как всегда всех сделали

Конечно спасибо большое за столь лестный отзыв, это всегда уважительно и приятно, но что интересно, то я никогда и никого не делаю, просто я всегда стараюсь довести до конца все начатое и в спор вступаю обычно только с самим собой. Людей вообще люблю :)
И как в конце занятия мы затронули тему конкуренции, повторюсь еще, что я конкурентов не считаю врагами, а наоборот, они для меня друзья.
Только они смогут вас к чему-то подвести или подтолкнуть, именно они являются теми движитялями вашего развития, так зачем с ними враждовать :)
У меня просто философия такая :) Чем труднее человек, тем мне интереснее :) Да и по жизни вроде как стараюсь этого придерживаться, чего и всем вам рекомендую :)
С уважением, Алексей.
Пы.сы. Еще раз спасибо за отзыв. Постараюсь не разочаровать :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Александр Петров

Алексей! (И все остальные тоже.)
Позволь порекомендовать тебе (и иным) поучаствовать в намечаемом на начало февраля мастер-классе Петра Карасёва.
Думаю, что это будет - в коня корм.

Я хорошо знаю то, что делает Карасёв; у нас есть общие друзья в Ленинграде.
Поверь: тебе в струю придётся его мастер-класс.
Привет!
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com


lapshichka777

#55
Многоуважаемый Александр!
Да что же вы так носитесь с этим Карасевым!
Уже есть отдельная ветка и в контактах все и везде понакидали, а сюда-то зачем?
Вы так обо мне беспокоитесь? Спасибо Вам, но нет.
Есть круче, например Медведев из под которого он (Карасев) и вышел и его я привожу в конце февраля.
Отдельно по темам или почему я не пойду:
НЮ - очень специфично и очень интимно и ОЧЕНЬ НЕВОСТРЕБОВАНО! У Карасева интересного я не увидел и прикол в том, что в этом жанре все зависит на 90% от модели, а на Камчатке таких НЕТ!!!
Портрет... у меня свое видение и школа была много круче.
Свадьба... Ну и что...
И много других еще вопросов, которые если и задам Пете, то только лично.
Но это мое мнение и я никого не отговариваю :)
А так, за все большое спасибо! :)))
С уважением, Алексей.
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

lapshichka777

Да, кстати...
Народ начал активно еще спрашивать про школу и второй набор.
Думаю, что он все же состоится по Вашим желаниям! :)
6 человек уже изъявило свое желание, так что еще 6 мест есть.
Время: примерно март месяц.
Так что, у кого есть желание милости просим :)
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Васька Кот


Цитата: lapshichka777 от 06:46, 12 января, 2011прикол в том, что в этом жанре все зависит на 90% от модели
что верно, то верно...
камчатка сэр
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


lapshichka777

Причем не от внешних ее данных...
В Москве и в Питере сами модели дают мастер-классы и у них действительно есть чему поучиться.
Они за час из тебя такого профи могут сделать...
Вопрос в другом - где область применения этих работ? А значит и вопрос, зачем мне это надо...
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: "почему ничего не получается?" - и теми, кто спрашивает: "как сделать так, чтобы все получилось?". ;)
http://vk.com/id27803695 сюда все вопросы, рекомендации и предложения, милости прошу.
89622804676 - сотка

Васька Кот


Цитата: lapshichka777 от 07:29, 12 января, 2011опрос в другом - где область применения этих работ?
ну так, на баннер какого-нить камчадальского супермаркета забахать...и усы пририсовать
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


most

Цитата: Васька КОТ от 18:53, 09 января, 2011
Вы вчера были на высоте...и как всегда всех сделали
секта не иначе   :moral

Васька Кот


Цитата: most от 10:17, 14 января, 2011секта не иначе   
мне кажется - вы просто нам завидуете  :gy:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Dvdov

Цитата: Васька КОТ от 09:49, 14 января, 2011
мне кажется - вы просто нам завидуете  :gy:
ты прошел мастер класс? ;)

most

Цитата: Васька КОТ от 09:49, 14 января, 2011
мне кажется - вы просто нам завидуете  :gy:

от души повесилили   :lol:

Васька Кот


Цитата: Dvdov от 20:17, 14 января, 2011ты прошел мастер класс? Подмигнул

Цитата: most от 22:15, 14 января, 2011от души повесилили   :lol:

эммм...
я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
мои вы можете посмотреть
а ваших не видел
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

most

Цитата: Васька КОТ от 00:24, 15 января, 2011
эммм...
я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
мои вы можете посмотреть
а ваших не видел
Ну зачем так грубо, перезанимались?   :moral
Гуляйте чаще на свежем воздухе перед сном ... :coolgay
Ну  показывайте, показывайте, уже терпежу нету никакого.

FISHKA

Цитата: lapshichka777 от 22:46, 11 января, 2011
Портрет... у меня свое видение и школа была много круче.

Как-то на вопрос "а Вы Митяева поете?" один наш местный "автор-исполнитель" скромно потупив взор, ответил : "Пою... но по-своему"  :brovki:

wildcat



Цитата: most от 09:49, 15 января, 2011Ну  показывайте, показывайте, уже терпежу нету никакого.
это будет номер!  :lol:
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Катёнок

Цитата: wildcat от 20:32, 15 января, 2011
это будет номер!  :lol:
если б я имел коня (с)
Не, я ажно тоже захотела на сие творчество полюбоваться :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

Цитата: Катёнок от 04:42, 16 января, 2011Не, я ажно тоже захотела на сие творчество полюбоваться
хорошее творчество!, верь на слово, если не судьба просматривать профиль :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Катёнок

Цитата: Chen от 20:48, 15 января, 2011
хорошее творчество!, верь на слово, если не судьба просматривать профиль :degen
а что там у Васька такого в профиле? Вроде сцылок на его фототворенья я не видала :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Chen

Цитата: Катёнок от 04:51, 16 января, 2011у Васька
а при чем здесь "Васька",....я так поняла что фотографии mostа обсуждались........
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Катёнок

Цитата: Chen от 04:56, 16 января, 2011а при чем здесь "Васька",....я так поняла что фотографии mostа обсуждались........
как бэ...
Цитата: most от 14:15, 14 января, 2011
от души повесилили   :lol:
на что Вася:
Цитата: Васька КОТ от 00:24, 15 января, 2011
эммм...
я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
мои вы можете посмотреть
а ваших не видел
и далее:
Цитата: most от 01:49, 15 января, 2011
Ну зачем так грубо, перезанимались?   :moral
Гуляйте чаще на свежем воздухе перед сном ... :coolgay
Ну  показывайте, показывайте, уже терпежу нету никакого.
и наконец:
Цитата: wildcat от 20:32, 15 января, 2011
это будет номер!  :lol:

А фотографии most'a мне нравятся :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

wildcat

Цитата: Chen от 04:56, 16 января, 2011а при чем здесь "Васька",....я так поняла что фотографии mostа обсуждались........
как раз наоборот. если человек  вот так сразу огульно утверждает, что:
Цитата: Васька КОТ от 08:24, 15 января, 2011я не видел ваших беспонтовых фоторабот...
мои вы можете посмотреть
то возникает вполне естественное желание ознакомиться с работами автора. Познать дзен там, восхититься.. Ну, мне так кажется.
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

wildcat

work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика