"...КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...."

Автор KARABAS, 13:56, 02 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KARABAS

Недавно оцифровал все свои старые негативы. Некоторые хранятся у меня уже более 30-ти лет. Оказалось что на старых плёнках сохранились фото знакомых многим эдесь (на форуме) людей. Спешу поделиться своими находками и приглашаю всех у кого сохранились старые фото.
(Фоо опубликованы с согласия изображённых на них людей.)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS


Знакомтесь кто не знает - слева Медвежоночек, справа Фунтик. Фото сделано фотоаппаратом "Смена" - 8М В те далёкие годы он стоил 15 руб. Снято в первых числах января 1986 г.

А это более раннее фото. Лето 1983 года.

Маленький Фунтик слева кушает сам, а вот старшая Медвежоночек не утруждает себя этим утомительным занятием. У неё для этого имеется специально обученный человек. В армии "дедовщина" а здесь налицо форменная "бабовщина".....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: KARABAS от 22:07, 02 декабря, 2010Снято в первых числах января 1986 г.
Цитата: KARABAS от 22:07, 02 декабря, 2010Лето 1983 года.
капец, это так давно было   :repa: а я помню эти платья, цвет, ткань, фасон... поездку ту на Микижу...  :p
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Фунтик

такие классные у меня локоны..... :shuffl

KARABAS

И как говорится: "Назвался груздем....." то не забуду и про себя.

Это фото сделано 16 августа 1962 года. Мне ровно год. Коммунальная квартира на ул. Океанской.

Шли годы, я подрастал, и рос вместе со мной и мой любимый медведь.....

:)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


KARABAS

Ань, а какие у тебя модные ботинки!  :degsmile
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

Цитата: Фунтик от 22:14, 02 декабря, 2010такие классные у меня локоны.....
да.. сначала ты их беспощадно выпрямляла, а потом и вовсе - координально ПЕРЕКРАСИЛА!
Цитата: KARABAS от 14:16, 02 декабря, 2010
Ань, а какие у тебя модные ботинки!  :degsmile
ага, думаю у многих детей в те годы были такие же  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

А я тоже хочу себя показать :degen
Я справа.


Фунтик


Цитата: Медвежоночек от 22:18, 02 декабря, 2010а потом и вовсе - координально ПЕРЕКРАСИЛА!
и ПОДСТРИГЛА :blush2:

Фунтик


Цитата: KARABAS от 22:15, 02 декабря, 2010Шли годы, я подрастал, и рос вместе со мной и мой любимый медведь....
Мишка не только вырос,но и поседел кажется)))


KARABAS

Да как и ты - перекрасился.....  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Absolu

Какая тема шикарная!  :coolgay Только форумчане не активны почему -то в ней )

  :shuffle Куда уходит детство, в какие города.....

Absolu


Цитата: KARABAS от 22:07, 02 декабря, 2010Маленький Фунтик слева кушает сам, а вот старшая Медвежоночек не утруждает себя этим утомительным занятием. У неё для этого имеется специально обученный человек. В армии "дедовщина" а здесь налицо форменная "бабовщина".....
Медвежонок))ничего себе ты деловая\капризная
:brovki: Тебя не узнать прям по этой фотке)


Цитата: Аличка от 23:05, 02 декабря, 2010А я тоже хочу себя показать
Я справа.

Могла бы и не писать, что ты справа, практически такая же
:blush2:

HepIIa

Цитата: Absolu от 20:09, 03 декабря, 2010
Какая тема шикарная!  :coolgay Только форумчане не активны почему -то в ней )


это ж надо фотки достать и отсканировать:) так лень:)
а где-нить можно оцифровать уже проявленные кадры? а то у нас такая куча лежит, только смотреть надо ч/з специяльный прибор, не помню как называется:)
Что у нас сегодня на ужин?

Катёнок


Цитата: Absolu от 04:09, 04 декабря, 2010Только форумчане не активны почему -то в ней )
лень фотать или сканить старые фотки :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

KARABAS

Цитата: HepIIa от 07:12, 04 декабря, 2010а где-нить можно оцифровать уже проявленные кадры?
Оцифровать можно в центре "AGFA" на Силуэте, в т/ц Планета, и на КП в "ФУДЖИ". Там оцифровывают негативные плёнки и видео на кассетах. Можно и кустарными способами дома. Я к примеру сделал это с помощью сохранившегося старого фотоувеличителя и простого цифровика.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Absolu


Цитата: KARABAS от 22:07, 02 декабря, 2010Знакомтесь кто не знает - слева Медвежоночек, справа Фунтик. Фото сделано фотоаппаратом "Смена" - 8М В те далёкие годы он стоил 15 руб. Снято в первых числах января 1986 г.

:coolgay Ой, какие девчонки)) Аня, а вот тут легко тебя узнать)

Absolu


Медвежоночек


Цитата: KARABAS от 18:16, 04 декабря, 2010оцифровывают.. видео на кассетах
мне надо! цену не знаешь? там минут 25 надо оцифровать...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

где-то от 2 до 4х лет)) не помню, надо на фотке смотреть)) Этот пенек и эта фотостудия до сих пор на том же месте во Владике))в этом году так было прикольно увидеть все те же декорации))
Что у нас сегодня на ужин?

Absolu

 :coolgay HepIIa , класс! Студия вообще прикольная!

Медвежоночек


Цитата: HepIIa от 03:21, 05 декабря, 2010Этот пенек и эта фотостудия до сих пор на том же месте во Владике))в этом году так было прикольно увидеть все те же декорации))
пенек наверное уже отполирован детскими попками  :bams:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Отполировали и стёрли... Он уже в два раза меньше стал наверное.....
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

KARABAS

Друзья, похоже что идея нашла поддержку. Предлагаю немного расширить рамки . Может стоит выкладывать фото не только беззаботного, сопливого возраста, а к примеру: "детство", "школьные годы", "юность, студенчество". По моему все эти категории подходят к этой теме. Интересно было бы знать Ваше мнение.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика