"...КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ...."

Автор KARABAS, 13:56, 02 декабря, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

#50
 :brovki: Логичо!  Может так и было дело)) Это не папка, это родственник  :blush2:

KARABAS

"Листал" недавно старые фоты и наткнулся на интересный кадр.

Вот что делает пресловутый "парниковый эффект" с коренными жителями Камчатки. Справа от меня - коряк, слева - чукча ( я в белой футболке и бандане). Того, что справа зовут - Рубероид, а слева - Гуталин.

(Катер "Алмаз" , бухта Тихая, 2003 г.) Я тогда работал на "Алмазе" боцманом.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Soleil

Обожаю свои детские фотки))) Енто я с мамой  :shuffle  :)
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))


Akvarely

АААА :o У меня фото есть, точь в точь вид на канатной дороге в г.Нальчик 1983г.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Zmeisha

Цитата: Akvarely от 23:11, 14 апреля, 2013
АААА :o У меня фото есть, точь в точь вид на канатной дороге в г.Нальчик 1983г.

Какие события связывают тебя с Нальчиком? Я там родилась :) Бабушка там живет, тетя с дядей, правда последние 3 года туда не езжу :( так соскучилась, прекрасный город, жаль что русским там тяжело жить :(
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Akvarely

Цитата: Zmeisha от 23:15, 14 апреля, 2013Какие события связывают тебя с Нальчиком?

С мамой отдыхали в санатории. Много удивительного для меня было. Розы по 5 копеек, дороги с плакучими ивами, теплые вечера, сверчки, кружечки с носиком для минералки, айва. Ну и конечно канатная дорога, а на вершине горы ресторан былинному герою Сосруко.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Soleil

Цитата: Akvarely от 23:11, 14 апреля, 2013
АААА :o У меня фото есть, точь в точь вид на канатной дороге в г.Нальчик 1983г.
Хиии)))) А мы мамину подругу Олю так развлекали))) Она приехала к нам в гости с Сахалина :) Её на фоте (на канатке)  видно - сразу за нами девушка кореяночка)))) А ещё водили её в знаменитую пивную - бочку))) Правда фоты того события нет, но есть фото за год до моего рождения - бабушка и дедушка приехали к маме в Нальчик)))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Zmeisha

Цитата: Soleil от 00:32, 15 апреля, 2013А ещё водили её в знаменитую пивную - бочку))

И эта бочка до сих пор там стоит :) По крайней мере 3 года назад еще стояла :) Вообще обожала с деткой по Долинску гулять или на велике там котаться и зоопарк там прикольный, маленький, но чистенький.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


Soleil

Тань, вот ссылка - это форум нальчинский)))) http://forum.kbrnet.ru/index.php

Цитата: Zmeisha от 10:15, 15 апреля, 2013
И эта бочка до сих пор там стоит :)
Ага))) Ток теперь выглядит иначе))))
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

Denny-boy

Только что-то пусто сейчас у бочки)


Одуванчик

Тоня, ты так похожа на МАМУ
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Лимонка

Цитата: Одуванчик от 11:41, 15 апреля, 2013
Тоня, ты так похожа на МАМУ

Да, да, да!  :yes Фотографии такие замечательные  :coolgay Прям далеким детством повеяло... :)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Erra

А у меня тоже такая фотка с канатки в Нальчике есть. Адовая, кстати, канатка. При мне двое взрослых отказывались на неё лезь, но их экскурсовод всё же загнал.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Erra

Там ещё где-то рядом медвед в позе 'превед' стоит и на нём табличка 'руками не трогать'.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Zmeisha

Цитата: Erra от 16:51, 15 апреля, 2013
Там ещё где-то рядом медвед в позе 'превед' стоит и на нём табличка 'руками не трогать'.

Там вообще много всего интересного :) Огромные клумбы в виде ваз, есть еще цветочный календарь, каждое утро часов в 6 сотрудники "горзеленхоза" меняют цветочную дату, фонтанчики, белки и дятлы :)
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Erra

Во, с белкой тоже фотка была и с часами. Тока сгинуло всё это в переездах бесконечных
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



хулиган

27 лет назад... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Вот это аксельбанты накрутили духи дембелю - Хулигану! =)) Щас дрищи расслабились, времена не те...

хулиган

Цитата: NIXO от 16:15, 21 апреля, 2013Вот это аксельбанты накрутили духи дембелю - Хулигану =)) Щас дрищи расслабились, времена не те...
нее...аксель крутили сами....нельзя доверять стропы духам...))) а времена точно - не те...

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

NiХ0

Цитата: хулиган от 16:18, 21 апреля, 2013нее...аксель крутили сами....нельзя доверять стропы духам
Там душа самурая десантуры.. ))))) А крабы многослойные были?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Старый Шу

А орденов-то, орденов!!!!! :uzon: Тельник-то хранишь?
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Тельники да, гниют от активного использования. У меня презентованный был)

KARABAS

А вот фляги не гниют! Моя армейская фляжка уже 30 с лишним лет лежит и хоть бы что.
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика