ТЕННИС - РУССКИЕ ДЕВЧОНКИ !!

Автор vit9, 20:34, 13 сентября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vit9

Маша на прошлой неделе выйграла очередной титул на турнире в Японии.

Жалко ее не будет на кубке Кремля - а то бы пошел, поглазел :)
день пропал не зря!

Димчег

Вчерась в новостях посмотрел. Ну прелесть же.  :-*
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vit9

Цитата: DIMCHIK от 19:32, 11 октября, 2004
Вчерась в новостях посмотрел. Ну прелесть же.? :-*

согласен - прелесть, в 17-лет а уже суперзведа !!!
день пропал не зря!


DimarikS

#28
Вот вам и Маша!!!

А вы говорите курникова, курникова... >:(



[закачанный файл-вложение удал?н администратором]

vit9

На днях наши тенниситы выйгрлаи Кубок Кремля во всех 4 ведущих номинациях - в одиночке у женщин, у мужчина м в парах у женщин и у мужчин !!!!

Круто !!!)
день пропал не зря!


Димчег

В швейцарском Цюрихе 24 октября состоялся финал женского турнира с призовым фондом в 1.3 млн. долларов (хард). В решающем поединке встретились россиянка Мария Шарапова и австралийка Алисия Молик.  Маша проиграла  :'( :'( :'( :'(
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 ::)

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :-*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

 :-*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :-*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Димчег

 :-*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

 :-*

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DimarikS

DIMCHIK

Да... Красавица Маша... Я уже ревновать начинаю... ;D

Охотник

Как бы не постигла их судьба Курниковой.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Попрошу впредь не сравнивать ЭТИХ девочек с Курниковой.
Разница у них в целях спортивных достижений.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Ну и что? Итог может быть похожим. У них тоже есть хозяева/спонсоры/менеджеры. А эта братия оччень любит деньги.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

здесь дело в самом спортсмене. Рано или поздно все уходят из спорта.
Но Курникова пришла в спорт только ради денег и славы.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 09:44, 26 октября, 2004
здесь дело в самом спортсмене

Уже нет. Давно нет.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Вообще бесполезный спор. Время все расставит на свои места.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

DimarikS

Вообще опасения Hunterа. разделяю... Но вс? покажет время...

А теперь немного смешного...

На пресс-конференции, состоявшейся по окончанию финального матча, Шарапова заявила, что во втором и третьем сетах ее начали беспокоить боли в грудной клетке. Журналисты сразу же заинтересовались проблема Шараповой, и выяснили, что у спортсменки просто растет грудь. Это подтвердил и доктор, известный специалист из Швейцарии Йозеф Штрунц: ?Нет ничего удивительного в проблемах молодой спортсменки. Она растет прямо на глазах. Нет ничего такого страшного в том, что у ней растет грудь. У некоторых женщин есть болевые ощущения в этом случае. Трудно сказать, что будет дальше. Знаю лишь, что спортсменкам неудобно играть с большой грудью. А Маша может ?довести? свой бюст до третьего размера. Но, конечно, она в этом не будет виновата. Все зависит от природы?.
Проблему Марии тут же подтвердил источник из команды Марии: ?Да, такая проблема существует. Но для Шараповой это не станет проблемой. Просто она будет еще соблазнительней, а на игре это не скажется?.


Мда, чего только не понапишут:-)) Не вовремя грудь решила подрасти:-))) Могла бы сделать это попозже - после матча с Молик:-)))
Посему официальное обращение к груди Маши: ?Мы, коллектив сайта, посвященного Маше Шараповой, открыто обращаемся к груди Маши. Уважаемый товарищ грудь, от лица участников форума я уполномочен попросить Вас: не соизволите ли Вы развиваться в своем объеме сугубо в те моменты, когда спортсменка Шарапова находится на отдалении от теннисных кортов, так как своим скоростным ростом Вы препятствуете развитию спортивных успехов Маши. С уважением и в надежде на понимание, С.?:-)))

vit9

день пропал не зря!

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

vit9

#47
Буквально 3 часа назад Маша Шарапова выграла итоговый финальный турнит WTA-тура, обыграв в финале Сирену Вильямс чисто по русски. Проиграв первую партию и затем выйграв две.
Получила она чек на 1000000 доллаов США и новенький "Порше".

Этот год какой-то просто сумашедший.

Впервые в первой восмерке уже 5 !!!!! наших девченок.

Впервые наши выйграли 3 из 4 турниров большого шлема !!!

Впервые они выйграл финальный турнир WTA-тура!!

Когда сегодня его смотрел в прямом эифре в 7-00 по мск. ни разу не пожалел, что так рано проснулся )) - заодно впервые за полгода с утра поел дома завтраком собсвенного приготовления )))

Осталось только подождать только финала Fed Cup - чемпионатом мира среди женских команд.

Напомню там НАШИ !!! девченки играютв полуфинале с Австрийками )
день пропал не зря!

Охотник

Когда узнал, что Маша сделала Уильямс - был в шоке. Это уже не заявка, это - событие. Об этом надо на всю страну трубить, а мы по всем каналам Колоскова пережевываем с его долбаным РФС >:(
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Я горжусь этой девушкой за всю страну!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика