ТЕННИС - РУССКИЕ ДЕВЧОНКИ !!

Автор vit9, 20:34, 13 сентября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Perla Negra

оооооччченнь приятно посмотреть))))))))))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

vit9

Цитата: DimarikS от 09:51, 04 декабря, 2004
Ну по поводу красоты ты неправ!!! ;D
Ты бы еще похуже фотки нашел  ;)борец за Машу Шарапову. ;D
день пропал не зря!


Perla Negra

Цитата: vit9, от 20:30, 06 декабря, 2004

Ты бы еще похуже фотки нашел ;), борец за Машу Шарапову. ;D

выкладывай получше)))) откроем клуб поклонников мартины)
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

vit9

Цитата: singlewhite от 20:32, 06 декабря, 2004


выкладывай получше)))) откроем клуб поклонников мартины)

завтра выложу уже ))
день пропал не зря!

DimarikS

Цитата: vit9, от 20:30, 06 декабря, 2004

Ты бы еще похуже фотки нашел? ;),? борец за Машу Шарапову. ;D

Я вобще е? фотки не искал... И где ты видел, чтобы я боролся за Машу Шарапову? Она сома за себя постоять может! ;D


vit9

Цитата: DimarikS от 21:30, 06 декабря, 2004


Я вобще е? фотки не искал... И где ты видел, чтобы я боролся за Машу Шарапову? Она сома за себя постоять может! ;D
Значит это Dimchik у нас борец
день пропал не зря!

Димчег

Цитата: vit9, от 04:35, 07 декабря, 2004
Значит это Dimchik у нас борец
Мне импонируют сильные целеустремленные личности  ;)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru


Perla Negra

Цитата: DIMCHIK от 09:18, 07 декабря, 2004

Мне импонируют сильные целеустремленные личности ;)
особенно блндинки с ногами макаронами))))))))))))))
- Никаких привидений нет, сэр, и законы природы, смею думать, для всех одни – даже для английской аристократии.
– Вы, американцы, еще так близки к природе! – отозвался лорд Кентервиль.

Димчег

Цитата: singlewhite от 20:22, 07 декабря, 2004

особенно блндинки с ногами макаронами))))))))))))))
если еще и внешность модельная, то только +++++++++++
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Российская теннисистка Мария Шарапова получила три приза на состоявшейся во вторник в Майами ежегодной церемонии награждения игроков ATP и Sony Ericsson WTA.
Третья на сегодняшний день ракетка мира Мария Шарапова в 2004-м году выиграла четыре турнира, среди которых был, как известно, и Уимблдон. Как следствие этого, при подведении итогов прошедшего теннисного сезона Мария первенствовала в номинациях ?лучшая теннисистка 2004 года по версии Sony Ericsson WTA Tour?, ?самый прогрессирующий игрок?, а также была удостоена приза зрительских симпатий.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tropiki

что не говорите ...а Шарапова крааасовка  :yes, и играет она офигенно!!!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

Да! Да!
Да, да, да!
Да, да, да, да!
Да, да!
:cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

видали вчера как наша Маша  сделала бильгийку?  :cooler..........молодца девочка в финал вышла!
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

К сожалению не видел, но уверен - это было красиво :photo Какой счет-то?
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 13:51, 31 марта, 2005
К сожалению не видел, но уверен - это было красиво :photo Какой счет-то?
насколько помню в двумя сетами ограничились
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Цитата: DIMCHIK от 15:12, 31 марта, 2005
насколько помню в двумя сетами ограничились

Понял - 2:0 ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

#94
Эта девочка опять в полуфинале
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Димчег

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

tropiki

Цитата: DIMCHIK от 22:54, 03 апреля, 2005
Эта девочка опять в полуфинале
почему в полу? в финале вродеб  :yes, и не двумя сетами а тремя, т.к. второй Маня как раз таки продула ..правда с совсем непозорным счетом 7 : 6
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Охотник

Турнир WTA в Майами. Финал
Ким Клейстерс (Бельгия) - Мария Шарапова (Россия) - 6:3, 7:5

Мария Шарапова отнеслась к своему поражению достаточно философски - нельзя же постоянно выигрывать. Молодая россиянка прекрасно знает, что, несмотря на свои таланты, ей еще предстоит долго учиться, чтобы достичь поставленной цели - стать первой ракеткой мира. Впрочем, со следующей недели Мария возглавит рейтинг чемпионской гонки WTA.

Все равно, она - лучшая! :cooler
С идиотами в полемику не вступаю.

tropiki

согласна!!!!!!!!!!! я ее обожаю )))......ее игра захватывает меня в оборот .........и я сижу вылупив зенки....а еще матерюсь если что-то не так, вопщем как-будто я сама играю.....гы
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"

Димчег

Если Маша выиграет чемпионат, то будет первой из русских ?1 в мире!


делаем ставки .... :hash
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика