Жестокое обращение с животными.

Автор гость 111, 12:08, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Скиф

Цитата: Marta от 08:46, 30 ноября, 2010Сектор Жив!!!, ты лучше не пиши здесь ничего.. читать противно
Вы увидели, что я против животных? Я не против животных, я за СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. И я не считаю правильным ломать человеческую жизнь из-за собаки. Все же любовь к человеку должна быть сильнее любви к животным.

Скиф


Цитата: ioshida от 08:51, 30 ноября, 2010А я знаю таких которые выживали, да и по ящику таких частенько показывают.
По телевизору умных негров показывают.


Цитата: ioshida от 08:51, 30 ноября, 2010В библию не верю, по каким критериям это было определено?
Тогда и в наличие души у человека не должны верить. (кстати душа у животных есть только в индусских верованиях)

Цитата: ioshida от 08:51, 30 ноября, 2010он сам испортил отношения с дочерью, и сам сломал себе судьбу, сам виноват, пусть получает сполна.
Пока он не сел, их можно восстановить, потом будет нельзя.


Цитата: ioshida от 08:51, 30 ноября, 2010ну ну, наверное загоняет следователям примерно похожие оправдания.

А вы уверены, что они неискренни?



Цитата: ioshida от 08:51, 30 ноября, 2010Не говорите о том, чего не знаете. Если соба вспринимает человека как еду, вы тут уже ни чего не сделаете и кинологические центры вам не помогут. Помогут они в том случае, если пса просто не воспитанна, считает себя выше на иерархической лестнице и пытается доминировать, бросается со страху возможно потому что помнит издевательства человеческие...
сама работала с таким животным, бросался на людей потому что те поиздевались над ним, и бросался прилично, страшно... Но после правильной и ласковой работы начал успокаиваться, стал нормально относиться к детям (до этого мог запросто цапнуть за лицо),а затем и подпускать к себе всех людей
Итак вы пришли к мысли о Необходимом Убийстве животного. Так недолго прийти к выводу о необходимом убийстве человека, хотя к нему вы тоже приходили. Неудивительна такая черствость по отношению к несчастному человеку, убившему собаку.

ioshida


Цитата: Сектор Жив!!! от 09:02, 30 ноября, 2010По телевизору умных негров показывают.
Ооо)) да вы таки расист) тогда все с вами ясно :degen

Цитата: Сектор Жив!!! от 09:02, 30 ноября, 2010Пока он не сел, их можно восстановить, потом будет нельзя.
Ну ну.

Цитата: Сектор Жив!!! от 09:02, 30 ноября, 2010Итак вы пришли к мысли о Необходимом Убийстве животного. Так недолго прийти к выводу о необходимом убийстве человека, хотя к нему вы тоже приходили. Неудивительна такая черствость по отношению к несчастному человеку, убившему собаку.
И опять все перевернули чз за%ницу.
Ох бедный бедный дядя убивший собачку (а потом и ребеночка), за что же он несчастный сел. Все с вами ясно Сектор. Считаю дальнейший диалог бессмысленным.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Marta

Цитата: Сектор Жив!!! от 08:51, 30 ноября, 2010Вы увидели, что я против животных? Я не против животных, я за СПРАВЕДЛИВОЕ наказание. И я не считаю правильным ломать человеческую жизнь из-за собаки. Все же любовь к человеку должна быть сильнее любви к животным.

Этот урод - САМ сломал себе жизнь! И все наказания, которые он понесёт - оправданы! Я бы ещё добавила  :devil
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

212-й

Сектор Жив!!!, если я увижу ещё хоть одно расистское высказывание, как в удаленном мною посте, - последует мгновенный бан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Медвежоночек

сегодня с утра рассказали о серьезном и интересном исследовании в Институте судебной психиатрии им.Сербского. так вот... 90% преступников начинали свою деятельность с жестокого обращения над животными...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

#56
интересно, значит топить котенка или щеночка - это гуманно, это чистка популяции, смерть от медленного захлебывания водой, это же дешевле, чем поехать к вету и сделать им всем маленькие укольчики от которых они просто уснут...


а вот интересно как тут относятся к испытаниям всяких кремчиков, лаков, мед.препаратов, использование лабораторных животных для того, чтобы ваши детки в будущем могли получить хорошую, действенную вакцинку, или вы посуду мыли моющим средством, после которого у вас кожа бархатная. Представляете как они мучаются, всех лаборантов и исследователей кастрировать!

Медвежоночек

#57
Цитата: Медвежоночек от 16:26, 30 ноября, 2010сегодня с утра рассказали о серьезном и интересном исследовании в Институте судебной психиатрии им.Сербского. так вот... 90% преступников начинали свою деятельность с жестокого обращения над животными...
добавлю - все "изученные" преступники были осуждены за издевательства и тяжкие преступления над людьми.

а еще внесен законопроект, по которому четко определено, какие домашние животные будут обозначены термином "Животное-компаньон", их правила содержания и обращения хозяев с животными. Ответственность за жестокое обращение с животными. Кароче этот закон уже будет примерно таким же как в Европе...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Скиф


Цитата: Зай-КотоПёс от 16:49, 30 ноября, 2010интересно, значит топить котенка или щеночка - это гуманно, это чистка популяции, смерть от медленного захлебывания водой, это же дешевле, чем поехать к вету и сделать им всем маленькие укольчики от которых они просто уснут...


а вот интересно как тут относятся к испытаниям всяких кремчиков, лаков, мед.препаратов, использование лабораторных животных для того, чтобы ваши детки в будущем могли получить хорошую, действенную вакцинку, или вы посуду мыли моющим средством, после которого у вас кожа бархатная. Представляете как они мучаются, всех лаборантов и исследователей кастрировать!
Об этом я и говорил. Вокруг без этого мужика слишком много насилия над животными. А на него взъелись все, словно он конец света устроил.



Цитата: 212-й от 15:40, 30 ноября, 2010Сектор Жив!!!, если я увижу ещё хоть одно расистское высказывание, как в удаленном мною посте, - последует мгновенный бан.
Расизм расизму рознь. Я не говорю, что какая-то раса лучше или хуже. Я говорю о разном менталитете и разных векторах развития у каждой расы, но спорить не буду.

Lansa


Цитата: Сектор Жив!!! от 08:51, 30 ноября, 2010Все же любовь к человеку должна быть сильнее любви к животным.

Ключевые слова " должна быть"... Ваще крышак сорвало, должна она ему, любовь -то? Законы он ещё устанавливать будет  :shoking.

Писун пока ещё каждое утро стоит   :)? Расскажешь ему потом, как задолжает, что ему делать... :bams:


ioshida

питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф


Цитата: Lansa от 23:58, 30 ноября, 2010Законы он ещё устанавливать будет  .
Законы не я устанавливаю, а моя любимая книга УК РФ

гость 111

Ланса, ну вы уже  совсем...по неволе задумаешься о нормальности людей, которые до мозга костей собачники (кошатники).

гость 111

#63
Цитата: Сектор Жив!!! от 14:35, 30 ноября, 2010
Вокруг без этого мужика слишком много насилия над животными.
не совсем, он все равно должен быть наказан.

я лишь хочу сказать, что какие там красивые слова не называли: ради еды, ради одежды, ради популяции, чтоб не мучилось от боли - это все равно убийство, и нормальный человек, со здравым умом все равно должен испытывать угрызения совести. В деревнях кстати не просто так убивают, по большей части люди верующие, про себя еще и добавляют "прости меня Господи".

Скиф


Цитата: Зай-КотоПёс от 02:13, 01 декабря, 2010В деревнях кстати не просто так убивают, по большей части люди верующие, про себя еще и добавляют "прости меня Господи".
Да, вот это я не сказал, а это ключевой фактор

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 20:12, 30 ноября, 2010
Да, вот это я не сказал, а это ключевой фактор
это не ключевой, но это означает, что люди понимают, что берут на себя грех убийства.

Darjeeling

Собаку убить - грех. Зайца застрелить на охоте (не умирая с голода) - молодец. Про мясную промышленность молчу. Лукавство сплошное.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Скиф


Цитата: Darjeeling от 05:39, 01 декабря, 2010Собаку убить - грех. Зайца застрелить на охоте (не умирая с голода) - молодец. Про мясную промышленность молчу. Лукавство сплошное.
Слава богу, теперь нас много. А то вчера одному отдуваться тяжко было.

Marta

Слушайте, вы меня поражаете..  :shoking :shoking :shoking

Цитата: Darjeeling от 05:39, 01 декабря, 2010Собаку убить - грех. Зайца застрелить на охоте (не умирая с голода) - молодец. Про мясную промышленность молчу. Лукавство сплошное.

Это вообще к чему? Этот урод просто взял нормальную домашнюю собаку! и выбросил в окно, лишь потому что он псих! Агрессия была в отношении к дочери! Собака-то тут при чём?! А охоту к чему приплели?! Для красного словца? Пытаетесь оправдать этого козла?!  :degen про мясную промышленность я уже молчу..

Извините меня, конечно, но это уже просто бред сивой кобылы!
Darjeeling, не ожидала.. С Сектором уже давно всё ясно.. но вот ты..  :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Rara_Avis


Цитата: Сектор Жив!!! от 05:40, 01 декабря, 2010Слава богу, теперь нас много. А то вчера одному отдуваться тяжко было.
А я тоже согласна. Мужик, который выкинул собаку - св**очь. Хотела написать "скотина", но подумала, что это слишком грубо по отношению к скотине. Но нельзя посадить человека за то, что он св**очь. Нету такой статьи в уголовном кодексе.
Наказать стоит, конечно. Хорошая административка взбодрит кого угодно. А вот социальной опасности в этом поступке нет, поэтому УК здесь ни при чем.

Рассуждения же о том, что сначала замучал собачку, потом  - ребенка, недоброкачественны по определению. Дело в том, что жестокость по отношению к животным не причина антисоциального поведения, а наоборот - следствие антисоциального воспитания. Мучают животных обычно дети из неблагополучных семей, те, кого били или унижали в детстве.
Перейдет ли он к агрессивным действиям в отношении людей - еще вопрос на самом деле. Мало ли у кого родители-алкоголики? Нельзя называть человек потенциальным убийцей только на том основании, что он вырос тупым унылым гопником. Есть масса тупых унылых гопников, которые, между тем, ведут вполне законопослушный образ жизни и даже приносят вполне определенную социальную пользу. Дворы подметают, например.

Скиф


Цитата: Rara_Avis от 09:24, 01 декабря, 2010Хорошая административка взбодрит кого угодно.
В УК РФ про это написано штраф до 80 000 древесиной или до года исправительных работ. Вполне адекватное наказание.


Спасибо всем, кто меня понял, ибо учитывая мою репутацию неадекватного психа, большинство не принимает мои слова, просто потому-что это МОИ слова.

Lansa


Цитата: Зай-КотоПёс от 02:13, 01 декабря, 2010задумаешься о нормальности людей, которые до мозга костей собачники (кошатники).

Да кто бы сомневался :degsmile!

Просто жутко не люблю пустой бодяги на предмет кому чего должна вдруг любовь, и какой она ДОЛЖНА быть - да никому и ничему он не должна  :(!

Скиф


Цитата: ioshida от 00:03, 01 декабря, 2010Lansa жжееешь!
Хм, ну если оскорбление, причем необоснованное - это отжиг....

Скиф


Цитата: Marta от 08:35, 01 декабря, 2010С Сектором уже давно всё ясно.
Вы говорите Сектор, как будто это что-то плохое)))))

Lansa





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика