Жестокое обращение с животными.

Автор гость 111, 12:08, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: ioshida от 22:58, 29 ноября, 2010
Это все равно
нет, не все равно, слова покрасивше, а смысл один.

Танико

а контроль над популяцией такими методами- это не жестокое обращение? :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

Цитата: Сектор Жив!!! от 22:25, 29 ноября, 2010
Так что сажать мужика за убийство неугодной собаки находящейся в его собственности, есть применение двойных стандартов!
угу, ты еще о состоянии аффекта в суде скажи, авось прокатит  :lol:


ioshida

Смысл не один! На сколько я знаю у вас тоже есть собака, так что бы вы предпочли, чтоб она вылетела из балконы и в муках умирала потом, или все же тихо спокойно уснула после укола??? Понятно что вы сейчас ответите "Предпочту чтоб жила", просто хочется донести до вас смысл.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф

Цитата: ioshida от 06:51, 30 ноября, 2010Начнем с того, что человек есть тоже животное, млекопитающее, всеядное!
Однако венец эволюции все-таки человек. И
Цитата: ioshida от 06:51, 30 ноября, 2010Покажите мне где вы таких уб%юдков в деревне видели?!
Представьте себе, я даже видел таких скотов, которые резали свиней, херачили коров кувалдой в лоб, а корова их кормила лет пятнадцать. А потом, ВНЕЗАПНО, поедали их мясо. И даже сам участвовал в этих немыслимых для цивилизованного человека оргиях.


Цитата: ioshida от 06:51, 30 ноября, 2010боль, испытывает эмоции, умеет думать и складывать логические цепочки, у нее интелект маленького ребенка! И если уж на то пошло, то давайте не будем наказывать и тех, кто убивает грудных детей, и глухонемых инвалидов!

А давайте сажать ветеринаров за усыпление, которое есть эвтаназия.

Ведь


Цитата: ioshida от 06:51, 30 ноября, 2010из-за таких уродов растут потом их дети тварями и искрене считают, что если они поимеют маленького ребенка, то в этом нет ни чего страшного! Ведь этап с жестоким обращением на собачках уже пройден, можно взяться и за что то покруче


Ничто не мешает такому чудаку от медицины провести эвтаназию для человека.


Скиф


Цитата: ioshida от 07:04, 30 ноября, 2010На сколько я знаю у вас тоже есть собака, так что бы вы предпочли, чтоб она вылетела из балконы и в муках умирала потом, или все же тихо спокойно уснула после укола???
Айайай, таки вы за эвтаназию? Как нехорошо, это же фашизм. А если убивать тяжелобольных людей, что бы не мучались? Причем не спрашивая на то их согласия?

ioshida

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:04, 30 ноября, 2010Однако венец эволюции все-таки человек.
Ох не надо так высоко себя ставить.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:04, 30 ноября, 2010А потом, ВНЕЗАПНО, поедали их мясо
Одно дело убить чтобы съесть, другое от не%%й делать, потому что дибил, потому что хочется спустить на ком то злость, а если все таки рядом была бы не собака, на ребенка бы пошел??? так сажать его за это не надо, подумаешь, понервничал человек, будет с него!

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:04, 30 ноября, 2010А давайте сажать ветеринаров за усыпление, которое есть эвтаназия.
см пост выше.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:04, 30 ноября, 2010Ничто не мешает такому чудаку от медицины провести эвтаназию для человека.
Мешает. Закон. Как бы хреново он не исполнялся, но он исполняется.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:07, 30 ноября, 2010А если убивать тяжелобольных людей, что бы не мучались? Причем не спрашивая на то их согласия?
Ну исходя из вашей логики, вы очень даже не против.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Медвежоночек

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:04, 30 ноября, 2010Однако венец эволюции все-таки человек.
это тот, кто собаку выбросил - венец?   :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ioshida


Цитата: Медвежоночек от 07:12, 30 ноября, 2010это тот, кто собаку выбросил - венец?
пздц это.. уж простите...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.


Скиф


Цитата: ioshida от 07:11, 30 ноября, 2010Ну исходя из вашей логики, вы очень даже не против.
Я-то как раз против. И я за то, что бы отделять зерна от плевел. Ведь если применять к собакам человеческие стандарты(а это как раз ваша фича), то и усыпить собаку я не имею права, тем паче без ее письменного разрешения.

ioshida

Для особенных повторяю, не надо сравнивать попу с пальцем. Эфтанезия не есть жестокое обращение с животными, т.к. животное не мучается. Хотя толку с вами спорить, как об стенку горох.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф

Цитата: ioshida от 07:10, 30 ноября, 2010Одно дело убить чтобы съесть, другое от не%%й делать, потому что дибил, потому что хочется спустить на ком то злость, а если все таки рядом была бы не собака, на ребенка бы пошел???
Ну во-первых на ребенка он не пошел бы, а во-вторых я писал не про него, а про наши села, а в селах Российских собачек тоже валят не просто так. Например наш сосед прибил свою собаку после того, как она два часа валяла семилетнего ребенка в снегу, а ребенок (я то есть) молил Бога только о том, что бы не разжать ее передние лапы, пока кто-нибудь не будет проходить мимо, иначе бы псина вцепилась бы в мое горло и не писал бы я здесь. А в городе собачка радует людей даже после того, как до крови погрызет ребенка и спасут его только чудом. Нам самим пришлось завалить кота, который жил у нас два года и не поймал за это время ни одной мыши, а когда мы взяли другую кошку, то он начал ее серьезно обижать. И никак иначе конфликт разрешить было нельзя, ибо никто не возьмет взрослого тупого кота. Мне тогда сказали, что кот в лес убежал.  В селах животное это помощник и компаньон человека. И если оно не помогает, то его ликвидируют.
А насчет жестокости ради жестокости. Был у нас случай. Дети одного ублюдка сожгли собаку заживо. И я сам ходил с друзьями потом бить им морду.

Цитата: Медвежоночек от 07:12, 30 ноября, 2010это тот, кто собаку выбросил - венец?  
Может и не венец, однако данное преступление не несет в себе почти никакой общественной опасности. Да и вообще, вы так5 говорите, как будто он саму девочку убил. Он всего лишь испортил собственность этой девочки, которой кстати, без отца будет хреново. Да и если ему штраф присудят, то без 80000 рублей в семейном бюджете ей тоже несладко придется


Скиф


Цитата: ioshida от 07:20, 30 ноября, 2010Для особенных повторяю, не надо сравнивать попу с пальцем. Эфтанезия не есть жестокое обращение с животными, т.к. животное не мучается. Хотя толку с вами спорить, как об стенку горох.
То есть уже ПО ВАШЕЙ логике выходит, что добрый доктор может человеку ввести цианидику. Что ж, слив защитан.

ioshida

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010Ну во-первых на ребенка он не пошел бы,
Да ладно????? От куда такая уверенность, может лично знакомы??? Или может мало случаев когда родители срываются на своих детях??? Например по нтв видела новости, как мать сожрала собственного ребенка по пъяне. Он плакал, а у нее бухой болела голова, вот и прилетело ребеночку сначала корзиной со стиральным бельем, а потом и сама мамаша загрызла свое чадо.
Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010Например наш сосед прибил свою собаку после того, как она два часа валяла семилетнего ребенка в снегу, а ребенок (я то есть) молил Бога только о том, что бы не разжать ее передние лапы, пока кто-нибудь не будет проходить мимо, иначе бы псина вцепилась бы в мое горло и не писал бы я здесь.
Ну и опять же, одно дело если агресивная собака бросилась на ребенка. в данном случае ни о какой агрессии со стороны собаки не идет и речи, тем более лабрадор, порода в которой агресивные особи отбраковывались и не допускались к разведению.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010А в городе собачка радует людей даже после того, как до крови погрызет ребенка и спасут его только чудом.
Это кого это такие собаки радуют?? Я люблю собак, но меня такие не радуют абсолютно, прибить хочется и собак и хозяев, т.к. в первую очередь это их вина! и люди которых радует такая собака - не есть нормальные!


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010Нам самим пришлось завалить кота, который жил у нас два года и не поймал за это время ни одной мыши, а когда мы взяли другую кошку, то он начал ее серьезно обижать. И никак иначе конфликт разрешить было нельзя, ибо никто не возьмет взрослого тупого кота
а ведь можно было бы просто вывезти его в лес подальше, а не морать руки. Не пойму чем вы сейчас хвастаете, тем какая у вас семья была? Не завидую.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010Да и вообще, вы так5 говорите, как будто он саму девочку убил. Он всего лишь испортил собственность этой девочки
Всего лишь испортить собственность - это сломать куклу, разбить компьютер.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:31, 30 ноября, 2010которой кстати, без отца будет хреново
Я бы только обрадовалась, если бы меня избавили от ТАКОГО отца :degsmile
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:32, 30 ноября, 2010То есть уже ПО ВАШЕЙ логике выходит, что добрый доктор может человеку ввести цианидику. Что ж, слив защитан.
ой, вот не надо переворачивать все с ног на голову так как вам удобно.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф

Цитата: ioshida от 07:44, 30 ноября, 2010Ну и опять же, одно дело если агресивная собака бросилась на ребенка. в данном случае ни о какой агрессии со стороны собаки не идет и речи, тем более лабрадор, порода в которой агресивные особи отбраковывались и не допускались к разведению.
А я не говорю конкретно за ОДНОГО человека. Я говорю за уголовный кодекс, ибо если тому мужику Охреневший срок, то и дядьке, убившему свою собаку по причине нападения на ребенка точно такой же срок, ибо к необходимой обороне это отнести нельзя, это именно убийство животного.

Цитата: ioshida от 07:44, 30 ноября, 2010Это кого это такие собаки радуют?? Я люблю собак, но меня такие не радуют абсолютно, прибить хочется и собак и хозяев, т.к. в первую очередь это их вина! и люди которых радует такая собака - не есть нормальные!
Подождите! Опять двойные стандарты! Опять вы за убийство животного! Причем по УК РФ бессмысленное, ибо момент угрозы общественным ценностям, таким как жизнь и здоровье прошел.



Цитата: ioshida от 07:44, 30 ноября, 2010а ведь можно было бы просто вывезти его в лес подальше, а не морать руки.
А вы матушка садистка! Это ж представить только. Абсолютно домашнего кота вывезти в лес, где он будет медленно и мучительно умирать от голода, а если все же доживет до зимы, то загнется от уральских морозов.


Цитата: ioshida от 07:44, 30 ноября, 2010Я бы только обрадовалась, если бы меня избавили от ТАКОГО отца
То есть жизнь бездуховного животного вы ставите выше человеческой?

Скиф


Цитата: ioshida от 07:46, 30 ноября, 2010ой, вот не надо переворачивать все с ног на голову так как вам удобно.
Вы первые начали)))))))) Заметьте. Я взял за основу ВАШ метод приравнивания животного к человеку. Ведь вы так и не объяснили, чем эвтаназия для животного отличается от эвтаназии для человека. При этом проводите аналогию между собакой и ребенком

ioshida

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:55, 30 ноября, 2010то и дядьке, убившему свою собаку по причине нападения на ребенка точно такой же срок, ибо к необходимой обороне это отнести нельзя, это именно убийство животного.
Как это нельзя??? А нападение на ребенка? Это именно что оборона, но не самого себя, а ребенка.

Цитата: Сектор Жив!!! от 07:55, 30 ноября, 2010Подождите! Опять двойные стандарты! Опять вы за убийство животного! Причем по УК РФ бессмысленное, ибо момент угрозы общественным ценностям, таким как жизнь и здоровье прошел.
Не прошел. Покусанный и пострадавший ест? Есть! Собака которая покусала человека БЕЗ команды хозяина, представляет опасность для социума и поэтому увы... Именно здесь человеческая жизнь стоит выше.


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:55, 30 ноября, 2010А вы матушка садистка! Это ж представить только. Абсолютно домашнего кота вывезти в лес, где он будет медленно и мучительно умирать от голода, а если все же доживет до зимы, то загнется от уральских морозов.
Вы сначало о животных не знаю, книжки чтоли почитайте, деревенский кот не загнется в лесу, мышей там всегда полно, хочет не хочет, а ловить придется, если бы речь шла о донской сфинксе (голой кошке), тогда да, в лесу 100% не выживет.


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:55, 30 ноября, 2010То есть жизнь бездуховного животного вы ставите выше человеческой?
Животное не бездуховное раз (а вот на ваш счет есть сомнения...). И выше человеческой ее никто не ставит, речь не идет о убийстве человека. Ведется разговор о его лишении свободы в воспитательных целях.  И рада была бы от отсутствия такого отца, только потому что не известно что от такого человека ждать. неохота увидеть викинутую мать с балкона ( к примеру).
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: Сектор Жив!!! от 07:58, 30 ноября, 2010Ведь вы так и не объяснили, чем эвтаназия для животного отличается от эвтаназии для человека.
В некоторых странах эвтанезия для человека разрешена.. но с личной просьбой в письменном виде этого самого человека и если люди сами об этом просят, видимо для них это лучший выход... Животное в данном случае не может ответить за себя, по этому эту ответственность берут на себя люди... Как ни крути, а это бывает иногда единственный выход... Ситуаций может быть море... К примеру псина агрессивна и бросается, и не просто бросается, а воспринимает человека как легкую добычу, что с такой делать? В лес не выпустишь, не выживет, да и может вернуться, собака все-таки.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida

И все таки не надо путать моменты. Когда человек тупо выкинул животное с балкона потому что он идиот. И те моменты, когда животное нужно было просто съесть, потому что ты голоден, или когда нужно обороняться.
За выкинутого бобика человек заслуживает наказание, т.к. потом он запросто выкинет человека...
Старая русская поговорка "Украл иголку, украдет и самолет" т.е. выкинул с психу псинку, выкинет и ребенка.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

Скиф

Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010Вы сначало о животных не знаю, книжки чтоли почитайте, деревенский кот не загнется в лесу, мышей там всегда полно, хочет не хочет, а ловить придется, если бы речь шла о донской сфинксе (голой кошке), тогда да, в лесу 100% не выживет.
Поверьте, не выживет, ибо пробовали до меня. А еще они, коты то есть хорошо ориентируются в пространстве и всегда возвращаются домой.


Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010Не прошел. Покусанный и пострадавший ест? Есть! Собака которая покусала человека БЕЗ команды хозяина, представляет опасность для социума и поэтому увы... Именно здесь человеческая жизнь стоит выше.
Ничего подобного. Когда момент НАПАДЕНИЯ кончился, можно только заявлять в милицию. Почитайте ст. 37 УК РФ и комментарии к нему.



Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010Животное не бездуховное раз
Такая абстракция, как душа обычно фигурирует в Библии, а там черным по белому писано, что собака есть тв*рь бездуховная.


Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010(а вот на ваш счет есть сомнения...).
Переход на личности? Фи!




Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010Ведется разговор о его лишении свободы в воспитательных целях.

И о лишении девочки последнего куска хлеба. И о сломанной человеческой судьбе. У нас МЛС ломают человека на раз-два-три. И о полностью и бесповоротно испорченных отношениях между отцом и дочерью




Цитата: ioshida от 08:08, 30 ноября, 2010И рада была бы от отсутствия такого отца, только потому что не известно что от такого человека ждать. неохота увидеть викинутую мать с балкона ( к примеру).
Да мужик уже десять раз раскаялся.

Скиф


Цитата: ioshida от 08:15, 30 ноября, 2010В некоторых странах эвтанезия для человека разрешена.. но с личной просьбой в письменном виде этого самого человека и если люди сами об этом просят, видимо для них это лучший выход...
В нашей стране на этот случай есть ст. 105 УК РФ

Цитата: ioshida от 08:15, 30 ноября, 2010Животное в данном случае не может ответить за себя, по этому эту ответственность берут на себя люди
Животные не кончают суицидом, значит все-таки хотят жить.




Цитата: ioshida от 08:15, 30 ноября, 2010К примеру псина агрессивна и бросается, и не просто бросается, а воспринимает человека как легкую добычу, что с такой делать?
А кинологические центры? У моей знакомой был Кавказец, тот тоже бросался на все что движется, так она с помощью кинологов, любовью и лаской смогла его перевоспитать, при этом она взяла его уже взрослым.



Цитата: ioshida от 08:19, 30 ноября, 2010И все таки не надо путать моменты. Когда человек тупо выкинул животное с балкона потому что он идиот. И те моменты, когда животное нужно было просто съесть, потому что ты голоден, или когда нужно обороняться.
Когда нужно съесть понятно. Однако насчет обороны если момент нападения пропущен, (читать ст 37 УК РФ с комментариями) то ни о какой обороне речи быть не может.

Marta

Сектор Жив!!!, ты лучше не пиши здесь ничего.. читать противно  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ioshida

Цитата: Сектор Жив!!! от 08:31, 30 ноября, 2010Поверьте, не выживет, ибо пробовали до меня. А еще они, коты то есть хорошо ориентируются в пространстве и всегда возвращаются домой.
А я знаю таких которые выживали, да и по ящику таких частенько показывают.


Цитата: Сектор Жив!!! от 08:31, 30 ноября, 2010Такая абстракция, как душа обычно фигурирует в Библии, а там черным по белому писано, что собака есть тв*рь бездуховная.
В библию не верю, по каким критериям это было определено?

Цитата: Сектор Жив!!! от 08:31, 30 ноября, 2010И о лишении девочки последнего куска хлеба. И о сломанной человеческой судьбе. У нас МЛС ломают человека на раз-два-три. И о полностью и бесповоротно испорченных отношениях между отцом и дочерью
он сам испортил отношения с дочерью, и сам сломал себе судьбу, сам виноват, пусть получает сполна.

Цитата: Сектор Жив!!! от 08:31, 30 ноября, 2010Да мужик уже десять раз раскаялся.
ну ну, наверное загоняет следователям примерно похожие оправдания.

Цитата: Сектор Жив!!! от 00:40, 30 ноября, 2010
А кинологические центры? У моей знакомой был Кавказец, тот тоже бросался на все что движется, так она с помощью кинологов, любовью и лаской смогла его перевоспитать, при этом она взяла его уже взрослым.
Не говорите о том, чего не знаете. Если соба вспринимает человека как еду, вы тут уже ни чего не сделаете и кинологические центры вам не помогут. Помогут они в том случае, если пса просто не воспитанна, считает себя выше на иерархической лестнице и пытается доминировать, бросается со страху возможно потому что помнит издевательства человеческие...
сама работала с таким животным, бросался на людей потому что те поиздевались над ним, и бросался прилично, страшно... Но после правильной и ласковой работы начал успокаиваться, стал нормально относиться к детям (до этого мог запросто цапнуть за лицо),а затем и подпускать к себе всех людей.
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика