Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Notka

Цитата: Альбина 41 от 13:33, 02 января, 2011
Мы обычно с первого по четвертое без остановки работали, а тут простояли весь день
а все наверное ушли на Спартак кататься на верблюде

Васька Кот

ой резко встал с кроватки......
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Васька Кот


Цитата: Катёнок от 21:04, 03 января, 2011головка бо-бо?
да нет...там то как раз все в порядке
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 13:21, 03 января, 2011
да нет...там то как раз все в порядке
тебе что ли еще гипс так и не сняли? :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Васька Кот


Цитата: Катёнок от 21:32, 03 января, 2011тебе что ли еще гипс так и не сняли?
там вроде нет костей или вам как мед работнику это неизвестно ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 13:38, 03 января, 2011
там вроде нет костей или вам как мед работнику это неизвестно ??
начнем с того, что я не медработник :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот


Цитата: Катёнок от 21:43, 03 января, 2011начнем с того, что я не медработник Yes
а как же новый год и исполнение желаний ??
Хочу чтобы котенок стала медработником в красивом беленьком халатике  ;)
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Катёнок

Цитата: Васька КОТ от 14:01, 03 января, 2011
а как же новый год и исполнение желаний ??
Хочу чтобы котенок стала медработником в красивом беленьком халатике  ;)
много хочешь - мало получишь
знаешь об этом?  :degsmile
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот

#384
попробовал подарок...
вы(ж)пил вчера литра 4 - голова не болит.
вкус правда на четверочку...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Танико

Ёлка замотана скотчем и ждет билета на помойку. Новогодние игрушки в коробках.
Все.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Nuto4k@

мы елку еще 9 числа на помойку вынесли.  оставшиеся гирлянды до 13- 14 повисят а там и их сниму и уберу

Альбина 41

Ой, а у нас еще стоит. Ведь старый новый год еще будет. Да и ребенок радостно вечером зажигает гирлянды. Числа 25 уберу только.

Nuto4k@

Цитата: Альбина 41 от 16:46, 11 января, 2011
Ой, а у нас еще стоит. Ведь старый новый год еще будет. Да и ребенок радостно вечером зажигает гирлянды. Числа 25 уберу только.
у Вас искуственная? у нас кедрач стоял. дети, животные на нее прыгают, она осыпалась уже сильно. еще бы недельку и от елочки только веточки бы остались, а так сынок помахал ей пока, и отправил ее к деду морозу, подлечится)))

Helene

а я продолжаю принимать подарки, которые не успели меня найти до 31 декабря :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Кедрач сбитый. Отлично выглядит. Немного покосился, но пушистый.

HepIIa

попыталась вынести елку... Муж закатил истерику - А как же Старый Новый год!!!! Дети, блин:)
Что у нас сегодня на ужин?

Бесстыжий муравей

у меня стоит вот такое чудовище - пахнет хорошо, и ладно:)
I Like Tits!

Военмор

Цитата: Helene от 17:12, 11 января, 2011
продолжаю принимать подарки, которые не успели меня найти до 31 декабря :shuffle

         проблемы  "Почты  России"

        или  же   счастливая  обладательница  многочисленных  друзей ! :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Скиф

Народ, а Старый Новый год вам че, уже не праздник?

Helene


Цитата: Военмор от 03:07, 12 января, 2011или  же   счастливая  обладательница  многочисленных  друзей !
да! не со всеми увиделась до 31 декабря))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико


Цитата: Nuto4k@ от 22:58, 11 января, 2011оставшиеся гирлянды до 13- 14 повисят а там и их сниму и уберу
ну это как рубить хвост любимой собаке по частям)))
Цитата: Альбина 41 от 00:46, 12 января, 2011Числа 25 уберу только
наша не достояла бы((
Цитата: Helene от 01:12, 12 января, 2011а я продолжаю принимать подарки
это дело хорошее :)
Цитата: СекторСВАТ от 03:17, 12 января, 2011Народ, а Старый Новый год вам че, уже не праздник?
неа, суровые будни)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

Наша обычно до 8 марта стоит. Красивая , не воняет и не осыпается)

Альбина 41

ЦитироватьНаша обычно до 8 марта стоит

мой рекорд 25 апреля. Я 25 апреля убрала елку :degen. Ну стоит и стоит, то обламывает, то еще че.....

Медвежоночек

гыыыы  :degen моя елка убиралась раньше перед моим днем рождения.... к середине лета  :degen
так что вам до меня далеко  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика