Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

а че ей нг? елку ставить полчаса от силы. Потом большая будет, сама будет все делать.
У меня весь декабрь такой, всех послать хочется и сдохнуть, а потом вроде ничего, отпускает...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Танико


Цитата: Катёнок от 05:49, 27 ноября, 2010а че ей нг? елку ставить полчаса от силы. Потом большая будет, сама будет все делать
ну там снежинки вместе вырезать, гирлянды клеить, отсчет дней до нг..подарки, опять же :repa: Хотя если нет настроения- то и делать не хочется, ага(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111



Катёнок

Цитата: Танико от 05:52, 27 ноября, 2010отсчет дней до нг
самое  :puke
Ваще убивает эта тема с днями. У меня был знакомый, так он в рейсе (в море в смысле) дни до конца контракта считал, а прошедшие в календаре методично зачеркивал.  :crazy

Цитата: Танико от 05:52, 27 ноября, 2010Хотя если нет настроения- то и делать не хочется, ага(((
вот-вот. Сегодня еще и с мамкой из-за хрени поссорилась. Пиндец короче.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

Цитата: Катёнок от 21:57, 26 ноября, 2010
У меня был знакомый, так он в рейсе (в море в смысле) дни до конца контракта считал, а прошедшие в календаре методично зачеркивал.  :crazy
а в армии ходит програмка, хочешь можешь даже в секундах посмотреть сколько тебе до дембеля осталось  :lol:


Катёнок

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:01, 26 ноября, 2010
а в армии ходит програмка, хочешь можешь даже в секундах посмотреть сколько тебе до дембеля осталось  :lol:
н-да...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

Цитата: Танико от 22:04, 26 ноября, 2010
а две трети куда?
на подарки воспитателям и сабантуй  :degsmile


Танико


Цитата: Зай-КотоПёс от 06:23, 27 ноября, 2010на подарки воспитателям и сабантуй 
Имхо- воспитатели заслужили.Это такая работа, что не каждый потянет. Вам же в лицо не говорят- подарите мне, марьванне, пылесос?
а сабантуй- так то для родителей :brovki:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

Цитата: Зай-КотоПёс от 05:28, 27 ноября, 2010мне почему-то в детстве не дарили конфетных подарков, на столе были конечно, а так в красивом пакете...только в саду...один
а нам у родителей трое, так нам каждой в школе дадут по мешку конфет, маме с папой по мешку на каждую на работе, итого 9 мешков минимум было! а в каких пакетах они были - не помню... но помню, что тогда там всегда кроме конфет было яблоко и мандарин!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

Цитата: Медвежоночек от 22:30, 26 ноября, 2010
а нам у родителей трое, так нам каждой в школе дадут по мешку конфет, маме с папой по мешку на каждую на работе, итого 9 мешков минимум было! а в каких пакетах они были - не помню... но помню, что тогда там всегда кроме конфет было яблоко и мандарин!
вот, вот, у всех моих друзей так...а мои видать шибко боялись, как бы у меня чего не слиплось (((

HepIIa

ооо.. яблоко и мандарин это ж самый кайф! и еще большая шоколадка))
Что у нас сегодня на ужин?

гость 111

Цитата: Танико от 22:25, 26 ноября, 2010
Вам же в лицо не говорят- подарите мне, марьванне, пылесос?
лично мне пока нет (не дай Бог), а вот одной знакомой пришлось выслушать...правда это на первое сентября было и не пылесос... :blush2:

Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 06:31, 27 ноября, 2010вот, вот, у всех моих друзей так...а мои видать шибко боялись, как бы у меня чего не слиплось (((
ха-ха, мама сортировала конфеты - мешок карамелек, мешок шоколадных, и прятала повыше...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

Цитата: Медвежоночек от 22:39, 26 ноября, 2010
ха-ха, мама сортировала конфеты - мешок карамелек, мешок шоколадных, и прятала повыше...
помогало?:)))
Что у нас сегодня на ужин?

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Nuto4k@

а у нас в саду сладкие подарки вообще запрещены. да оно и лучше, и так много сладостей дома будет. а насчет подарка- у нас еще небыло собрания, на след. неделе будет, но думаю 350-500р это маловато. у нас на камчатке за такие деньги никакую хорошую игрушку не купишь. думала может книги подарить музыкальные, но к книге нужно было бы еще что-нибудь, но это сильно накладно выйдет.
а в садиках группы украшать будите? я хочу своими руками украсить. сделать елочку из шаров, снеговика наподобие папье-маше, снежинок разноцветных навырезать, объемных снежинок сделать, если успею то еще плакат нарисую. планы конечно грандиозные, ночами не спать придется, но все для сыночка, чтоб в садике будни серыми не казались.

Военмор



                  Новогоднее  настроение   напомнило  из  детства  посещение  с  родителями  магазин  "Обувь"   и  не  только  с  традиционными  поздравлениями  , но  и

                  "Когда  был  Ленин  маленький ,
                   Он  тоже  носил  валенки !.. " 


                   
                   
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

гость 111

Цитата: Военмор от 23:21, 26 ноября, 2010
"Когда  был  Ленин  маленький ,
                  Он  тоже  носил  валенки

как мило )))

Notka

http://dom.sibmama.ru/index.php?r=104

вот решила с ребенком что нибудь сотроврить, елочки из теста понравились http://dom.sibmama.ru/index.php?p=elka5

Nuto4k@

А кто-нибудь Деда мороза со снегуркой домой прглашать будет?

Lansa

Вчера купила новых прищепок для штор и тюля - надо все поснимать, отстирать, отгладить, и заново повесить. И обои кое-где заменить. И ещё чего-нибудь... Новогоднее настроение такое... неоднозначное.

Alichka

Цитата: Nuto4k@ от 13:34, 27 ноября, 2010
А кто-нибудь Деда мороза со снегуркой домой прглашать будет?
Я не буду, у ребенки истерика может случиться.

Nuto4k@

Цитата: Аличка от 15:19, 27 ноября, 2010
Я не буду, у ребенки истерика может случиться.

А сколько ребенку?
Нашему 3 года и я в раздумьях. в группе как то на ДР приглашали петрушку, все прошло хорошо. не плакал никто. я вот теперь в раздумьях, вроде ребенок то очень хочет чтоб дед мороз пришел, но может и испугатся. но здесь еще и от самого деда мороза много зависит, как он ведет себя с ребенком.

Alichka

Моей 2 и 9. Уверена, что устроит.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика