Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: Бесстыжий муравей от 18:53, 11 января, 2011
у меня стоит вот такое чудовище - пахнет хорошо, и ладно:)
чего-то не понятно по фото, оно настоящее? )))

Гоcть

Цитата: Медвежоночек от 20:55, 11 января, 2011
так что вам до меня далеко 
Про елку не скажу, а вот гирлянды (блестящие из фольги) как-то раз провисели целый год!))

Военмор

Цитата: СекторСВАТ от 19:17, 11 января, 2011
Народ, а Старый Новый год вам че, уже не праздник?
ещё  как  праздник  и  двойной  у  меня :  13 января  у  меня  в  своё  время  сын  родился !.. :coolgay
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


Васька Кот


Цитата: Бесстыжий муравей от 02:53, 12 января, 2011у меня стоит вот такое чудовище - пахнет хорошо, и ладно:)
а чо, и мотоциклы в тему, и на светофоре ни от кого убегать не надо...
елочка красивая - мне нравится

а давайте постить фотографии своих елочек, только чур не мухлевать !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Бесстыжий муравей

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:10, 11 января, 2011
чего-то не понятно по фото, оно настоящее? )))
ну да:)
I Like Tits!



Бесстыжий муравей

Цитата: СекторСВАТ от 00:43, 12 января, 2011
А как вы елку покрасили?
это все кривые руки, освещение и телефон:)
она противно-зеленого цвета, на самом деле:)
I Like Tits!

Скиф


Цитата: Бесстыжий муравей от 10:37, 12 января, 2011это все кривые руки, освещение и телефон:)
она противно-зеленого цвета, на самом деле:)
Жаль)))) А то я такую же хочу


Бесстыжий муравей

Цитата: СекторСВАТ от 15:36, 12 января, 2011
Жаль)))) А то я такую же хочу
буду избавляться - позову:)
I Like Tits!

xpolls

80% верит в Деда мороза. Это из опроса на www.xpolls.ru


Танико

Мой личный Дед Мороз- супруг. Ленивый на доставку иногда))) Но всегда щедрый :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka

буду отмечать старый Новый год. Свинина с ананасами на горячее, салат из краба и п/сухое шампанское.Скромно.Тихо.дома.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

lisichka


Цитата: Танико от 19:07, 13 января, 2011ну хоть не одна?
нет....с мужчиной...у него ОЧЕНЬ красивые глаза...как море....а я плаваю плохо.....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Танико


Цитата: lisichka от 19:09, 13 января, 2011нет....с мужчиной...у него ОЧЕНЬ красивые глаза...как море....а я плаваю плохо.....
Значит, скромно не получится :gy:
Ну с праздником тогда! :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот


Цитата: lisichka от 19:09, 13 января, 2011а я плаваю плохо.....
вам поможет спасательный круг...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka


Цитата: Васька КОТ от 19:25, 13 января, 2011

Цитата: lisichka от 19:09, 13 Января, 2011
а я плаваю плохо.....
вам поможет спасательный круг...

колечко....размер 15,5
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

lisichka

Василий....15,5 - это не длина :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen

Цитата: lisichka от 19:26, 13 января, 2011колечко....размер 15,5
какие у тебя тонкие пальчики :shuffle
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

lisichka


Цитата: Chen от 20:58, 13 января, 2011какие у тебя тонкие пальчики

Проблема найти хорошее кольцо.Продавцы стонут, когда слышат.на такой размер сложно найти что то очень стоящее и красивое..Типа Детям Бриллианты не к чему :)

Зато за окном светит солнце, как бриллиант! сегодня - Старый Новый год! И на выхи - за город! :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Васька Кот

а какой вам камушек в гороскопе прописан ??
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Медвежоночек


Цитата: Васька КОТ от 23:36, 13 января, 2011а какой вам камушек в гороскопе прописан ??
какая разница что там в том гороскопе прописано... лучшие друзья девушек - это БРИЛЛИААААААНТЫ!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

lisichka


Цитата: Васька КОТ от 23:36, 13 января, 2011а какой вам камушек в гороскопе прописан ??
а я не знаю, какой камень у Весов. Но люблю бриллианты ( трех цветов), и сапфир. В белом золоте. А топазы, рубины, и изумруды  - не нравятся. Василий....ты считаешь, что лучший камень, это камень с веревкой на шее? или камень, подпирающий безколесую машину?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

lisichka

ух ты....прочла! Мой камень - алмаз! он же - бриллиант!Всем желаю - небо в алмазах!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика