Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Romesh

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!  :poz: :poz: :poz:
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

ЧИП

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! :beer

KARABAS

С НОВЫМ ГОДОМ , ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ, ИСПОЛНЕНИЯ ЗАГАДАНЫХ ЖЕЛАНИЙ! МИРА, ПОКОЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА В ДОМАХ. ХРАНИ ВАС БОГ!  :beer :poz:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Димчег

Всех благ Вам по закону, религии и миропониманию. Улыбайтесь, люди!
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Васька Кот

усб модем великая весчь все-таки....я могу вас всех моих дорогих и обожаемых поздравить, находясь в ебе№№№нях
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


murka

Мне Аличка подарила вязанного зайца, и до меня только сегодня дошло, что она сама его вязала.. он такой красивый! обалденный, я думала где-то наподобие Красного Куба покупала...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Nuto4k@

Всех с новым годом!!!!!!

Пы.сы. мы тоже садиковский режим сбили))). тоже вечерком спать уложили, в итоге около 3х потом еле уложила. 2 раза ходили салютики стрелять. столько радости у ребенка. а сегодня встали в 10.30, и сразу к подаркам  :coolgay  Правда год хорошо начинается- ребенок начал кашлять((((.

гость 111

Цитата: planer от 21:05, 31 декабря, 2010
Если кто-то ворвался в твою квартиру, запихнул тебя в мешок и куда-то поволок -  не пугайся!
Просто кто-то попросил у Деда Мороза ТЕБЯ в подарок :p
))) посмеялась )))


гость 111

Цитата: Медвежоночек от 22:44, 31 декабря, 2010
боится деда просмотреть)))
мы говорим, что дед мороз придет только когда сын крепко уснет. Тут началось "а я притворюсь, а я буду храпеть, а сам одним глазом подглядывать"...на что был ответ: Дед Мороз - волшебник, он все видит и все знает )))...зато ради подарков мы подорвались в полвосьмого утра  :bams: А еще самый писк - ребенок рисует деду морозу рисунок и сует его в ветки елки со спец.конфетой, на утро на его месте лежала муз.открытка, оставленная дедом, а рисунок дедушка забрал и конфету съел  :shoking

Denny-boy

О дайти, дайте анальгину! И огуречного рассола...  :crazy


Танико


Цитата: murka от 17:50, 01 января, 2011Мне Аличка подарила вязанного зайца, и до меня только сегодня дошло, что она сама его вязала.. он такой красивый! обалденный, я думала где-то наподобие Красного Куба покупала
и мне! :beer :cooler он такой...такой...он душевный :shy: Дочь назвала его Снежный и укладывает с собой в люлю :)
Цитата: Скорпион от 20:16, 01 января, 2011О дайти, дайте анальгину! И огуречного рассола
бееедненький :zvezdy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Alichka

Цитата: murka от 09:50, 01 января, 2011
Мне Аличка подарила вязанного зайца, и до меня только сегодня дошло, что она сама его вязала.. он такой красивый! обалденный, я думала где-то наподобие Красного Куба покупала...
У него есть хвостик)))))

Chen

"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

helly

С Новым Годом!! Счастья, счастья, счастья, любви и волшебства! :dev: :ylulu: :ylala:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

SweetCat

С новым годом! любви, взаимопонимания и здоровья!  :cooler УРА!!!
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Nuto4k@

У нас сегодня дубль 2 Новый год, ребенок только заснул

Альбина 41

А у меня что то никакого новогоднего настроения. Вы центр видели? :puke Серо мрачно гадко......У нас работы никакой!!! Мы обычно с первого по четвертое без остановки работали, а тут простояли весь день и заработали копейки :( Ребята, катаемся на лошадках :cooler конечно же на моих :degen

Nuto4k@

а на елку в КВЦ кто-нибудь ходил? как впечатления? мы 4ого пойдем, незнаю одевать карнавальный костюм, или просто в рубашечке сойдет.

HepIIa

заехали мы вдруг в бубль - друзья позвали, надо было детенышу купить подарок - и офигели:) Такое ощущение, что там все еще 31 декабря:) Продолжают сметать с полок все, что видят:) Новый год точно наступил?:)
Что у нас сегодня на ужин?

чертенок13

Как хорошо на Новый Год ходить к маме! Тебя там ждут, ради тебя и твоих детей суетятся, уже все наготовлено и не разрешают мыть посуду.

Танико


Цитата: Nuto4k@ от 22:49, 02 января, 2011незнаю одевать карнавальный костюм, или просто в рубашечке сойдет
надевать! однозначно! это ж элемент новогодья))) ну на на 23 февраля рубашечку сойдет. Когда еще еще маскарад устраивать, как не в нг?
Цитата: HepIIa от 23:19, 02 января, 2011Продолжают сметать с полок все, что видят:) Новый год точно наступил?
там еще есть что сметать? ;)
Цитата: чертенок13 от 01:04, 03 января, 2011Как хорошо на Новый Год ходить к маме
о да))) апотом заснувшего ребенка там и оставить, а самим на улицу, морозить шампанское в сугробах)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Nuto4k@

Цитата: HepIIa от 15:19, 02 января, 2011
заехали мы вдруг в бубль - друзья позвали, надо было детенышу купить подарок - и офигели:) Такое ощущение, что там все еще 31 декабря:) Продолжают сметать с полок все, что видят:) Новый год точно наступил?:)
мы там были 28декабря и почти нечего было сметать, видать завезли. все кто к НГ не успел, наверное к Рождеству пытаются откупится

чертенок13


Цитата: Танико от 01:13, 03 января, 2011апотом заснувшего ребенка там и оставить, а самим на улицу, морозить шампанское в сугробах)))
А мы без десяти 12 вышли на улицу (я была в нарядном красном платье и в валенках!, так как приехала к маме в холодных сапожках на шпильке)..взяли шампаснке, бокалы, детское шампанское и радио!
Больше всего удивило, что в одну минуту первого где то..проехал автобус. Видно было что там человек десять людей. Вот интересно..почему??? почему люди просто едут...и неотмечают те самые 12 нчасов? Ладно, водитель - это его работа. Но у обычных людей..как такое может быть...

Танико


Цитата: чертенок13 от 01:33, 03 января, 2011А мы без десяти 12 вышли на улицу
какие молодцы, сами себе массовики-затейники!
Цитата: чертенок13 от 01:33, 03 января, 2011почему??? почему люди просто едут...и неотмечают те самые 12 нчасов?
а мож, там те самые не_любители НГ собрались :smoke:
В споре побеждает нуднейший  ;)

чертенок13


Цитата: Танико от 01:42, 03 января, 2011а мож, там те самые не_любители НГ собрались
как то..года три назад у мужа 31 декабря сильно заболел зуб. Прям..ужасно. Выпил полпачки нурофена, потом наплевав на правила, стал пить конъяк, чтоб уже тупо напитьсяи забыться, но даже на голодный желудок спиртное не брало! А вот в пловине одиннадцатого поехал на 5 км рвать зуб. Возвращается счастливый в половине двенадцатого, счастливый с вырванным зубом мудорости. Говорит, очередь у зубного была немаленькая, все с острой болью (надо думать, какая это боль, если народ в такое время приперло рвать зубы)...и видать кто то отметил НГ прям в стоматологическом кресле.
Мужу говорю..да ну, уж в сам НГ то точно не будут рвать! Праздник все таки. Муж говорит, что боль  такая, что просто плевать уже..побыстрее бы обезболивание и вырвать на фиг все, никакой бой курантов не в радость




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика