Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Медвежоночек

да, мне там пряничные домики понравились очень - классные!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико


Цитата: Медвежоночек от 04:33, 26 ноября, 2010мне там пряничные домики понравились
В Бубле? :repa:
Цитата: Аличка от 04:24, 26 ноября, 2010Рабовладелец
ннну! вяжет бедняжка за три мандаринки- ну чисто китайская женщина за тарелку риса :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 20:33, 25 ноября, 2010
да, мне там пряничные домики понравились очень - классные!
да! точно, что-то такое было, еще 10 ноября они только выкладывались, смотрю что-то такое висит, надо ехать )))


гость 111

поставила на рабочий стол ту картинку с игрушками, муж мимо проходит "чего это у нас за новый год?"

Медвежоночек


Цитата: Танико от 04:36, 26 ноября, 2010В Бубле?
ага  :yes вот только они мне там и понравились... а те пластмасски-подделки, я ж родные-настоящие видела, в руках держала, поэтому мне было с чем сравнить  :)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

а у нас каждый год гирлянды сгорают ((( где же вы советские непробиваемые, десятилетиями хранившиеся (((

helly

эх, а у меня что-то вообще никакого настроения нет.....и новогоднего в том числе :(
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Медвежоночек

ну так еще не вечер, так сказать.... поднимется еще....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Скиф

У меня в последнее время на навый год все время попадаются игрушки фальшивые. Не радуют ни фига. И настроение только 31-го появлянтся и то не всегда. Порой даже до ночи не доживает


Злата

 а у меня денежное настроение...на новый год заработать

Васька Кот

#36
Цитата: Злата от 06:09, 26 ноября, 2010а у меня денежное настроение...на новый год заработать
у меня тоже... я таксовать буду  :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок


Цитата: РљРћРўР­ от 06:35, 26 ноября, 2010таксовать буду
практика показывает - себе дороже :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот


Цитата: Катёнок от 06:36, 26 ноября, 2010практика показывает - себе дороже Yes
завидуете ?
вот два года назад почти 7тр привез... :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

Цитата: КОТЭ от 22:39, 25 ноября, 2010
завидуете ?
вот два года назад почти 7тр привез... :yes
охотно верю! и это не предел. Но кому-то везло меньше...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Васька Кот


Цитата: Катёнок от 06:47, 26 ноября, 2010охотно верю! и это не предел. Но кому-то везло меньше...
потому-что надо работать.
вообще там вышло 8 с хвостиком за 6 часов (с 11 вечера до 5 утра)...минус заправка, минус пожрать, и амортизация авто (пылесосил сам в гараже).
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Катёнок

слышь, Котэ, харэ уже, а... А то тряхну стариной и сама таксовать рвану :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Цитата: Катёнок от 22:55, 25 ноября, 2010
слышь, Котэ, харэ уже, а... А то тряхну стариной и сама таксовать рвану :degen

Катерина, Вы ещё настолько юны, что трясти вам попросту не чем - перестаньте, наконец, себя хоронить! :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

Цитата: 212-й от 23:01, 25 ноября, 2010
Катерина, Вы ещё настолько юны, что трясти вам попросту не чем - перестаньте, наконец, себя хоронить! :)
Да бросьте Вы, Евгений, право!
Промежду нами говоря,
Лишь человек имеет право
НЕ только жить, но и убить себя.
:degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

Замечательное новогоднее настроение!  :lol: Не стану его портить своими комментариями. ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

Цитата: 212-й от 23:08, 25 ноября, 2010
Замечательное новогоднее настроение!  :lol: Не стану его портить своими комментариями. ;D
у кого как - а у меня всегда под нг (новый год, теперь уточнять приходится  :degen ) депресняк
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Танико


Цитата: Катёнок от 06:55, 26 ноября, 2010А то тряхну стариной и сама таксовать рвану
Цитата: КОТЭ от 06:35, 26 ноября, 2010я таксовать буду 
телефоны свои повесьте в барахолке, вдруг пригодятся)))
Цитата: Катёнок от 07:10, 26 ноября, 2010а у меня всегда под нг (новый год, теперь уточнять приходится   ) депресняк
сколько лет такая фигня творится? :repa:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Nuto4k@

Девчата, а не подскажите, может видели где. я хочу на верхушку елки вместо "Сосульки"/"Звезды"  "Ангелочка". уже второй год ищу))))

Медвежоночек

я в интернете не видела таких ангелочков, чтобы на верхушку надевались  :(
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика