Новогоднее настроение.

Автор Танико, 15:26, 25 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chen

Цитата: Зай-КотоПёс от 05:55, 27 ноября, 2010ну да, треть суммы...
Цитата: Зай-КотоПёс от 06:23, 27 ноября, 2010на подарки воспитателям и сабантуй
....вы когда-нибудь подарки собирали (в смысле не готовые)?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Медвежоночек


Цитата: Аличка от 23:19, 27 ноября, 2010Я не буду, у ребенки истерика может случиться.

Цитата: Nuto4k@ от 00:35, 28 ноября, 2010Нашему 3 года и я в раздумьях.
наши, когда в таком возрасте в садике НГ праздновали - все герои утренника - Дед, Снегурка, остальные - пришли  ним в группу обычными людьми, там при них оделить, познакомились, дети их потрогали, пощупали - посмотрели кто это такие. и потом на утреннике самом не боялись уже. Тут надо тонко... в таком возрасте могут в самом деле испугаться сильно.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

Цитата: Медвежоночек от 17:59, 27 ноября, 2010
наши, когда в таком возрасте в садике НГ праздновали - все герои утренника - Дед, Снегурка, остальные - пришли  ним в группу обычными людьми, там при них оделить, познакомились, дети их потрогали, пощупали - посмотрели кто это такие. и потом на утреннике самом не боялись уже. Тут надо тонко... в таком возрасте могут в самом деле испугаться сильно.
ну надо же :) и после это они все еще верят в Деда Мороза  :lol:


Медвежоночек


Цитата: Тася от 02:17, 28 ноября, 2010и после это они все еще верят в Деда Мороза 
верят!!! думаешь мой это помнит? он первую неделю помнил , а потом забыл. а мы не напоминаем... Зато не испугались дети и утренник был праздником. Без соплей и слез.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: Chen от 16:46, 27 ноября, 2010
....вы когда-нибудь подарки собирали (в смысле не готовые)?
в смысле собирала? из конфет - да, а что?


гость 111

Цитата: Медвежоночек от 17:59, 27 ноября, 2010
наши, когда в таком возрасте в садике НГ праздновали - все герои утренника - Дед, Снегурка, остальные - пришли  ним в группу обычными людьми, там при них оделить, познакомились, дети их потрогали, пощупали - посмотрели кто это такие. и потом на утреннике самом не боялись уже. Тут надо тонко... в таком возрасте могут в самом деле испугаться сильно.
хм, ну не знаю, у нас в ясельной группе никто не перепугался, когда снегурка пришла, потом дед мороз, они все рты раскрыли...думала, кто -нибудь испугается, когда свет выключили, чтобы елочка зажглась, но нет, все нормально...

Chen

Цитата: Зай-КотоПёс от 03:34, 28 ноября, 2010из конфет - да, а что?
ну так значит знаете сколько стоит 1кг приличных конфет, а 350 - это где-то цена за 1 кг, так что же можно за эти деньги купить, карамели что ли?
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

гость 111

Цитата: Chen от 19:42, 27 ноября, 2010
ну так значит знаете сколько стоит 1кг приличных конфет, а 350 - это где-то цена за 1 кг, так что же можно за эти деньги купить, карамели что ли?
а зачем кг. конфет? вот от такого точно попа слипнется...)))
но вообще я согласна с тем, что  закон издан без учета цен в разных регионах...надо на Камчатке к этой сумме еще северные и районный к-т.  :yes


Alichka

Я знаю своего ребёнка и знаю, что у неё будет истерика. Зачем лишний раз экспериментировать? В этом возрасте и без Деда Мороза прекрасно прожить можно.

Танико

А мы ни разудомой не звали, за 6 лет. Хватает утренников))
Мне кажется, ощущение тайны (вот прилетал дм на оленях ночью и оставил подарки) как-то больше праздник создает, чем дядька дома)))
А раньше да- истерики боялись, нам нельзя было перевозбуждаться.
В споре побеждает нуднейший  ;)


гость 111

Цитата: Танико от 19:52, 28 ноября, 2010
А мы ни разу домой не звали, за 6 лет. Хватает утренников))
Мне кажется, ощущение тайны (вот прилетал дм на оленях ночью и оставил подарки) как-то больше праздник создает, чем дядька дома)))
я вот как-то тоже согласна с выше написанным.

гость 111

ну вот, все родители были согласны, на подарки собираем по 200р. и на приходящих деда мороза и снегурку еще 250...

treff

У нас по 300 на подарки, а про деда мороза--тишина. видимо своими силами воспитатели и нянечки будут справляться.

гость 111

Цитата: treff от 11:02, 03 декабря, 2010
У нас по 300 на подарки, а про деда мороза--тишина. видимо своими силами воспитатели и нянечки будут справляться.
если честно, пересматривая записи ясельной группы я в ужасе, дед мороз должен быть мужчиной!  :lol: а у нас он заходил виляя бедрами, потому что кого-то из "дам" переодевали, а потом ей-ему стало жарко в варежках и она их сняла, а там  :crazy нарощенные ногти яркого цвета, благо дети еще маленькие были не заметили. Нет, мы очень довольны был прошлым годом, когда приглашали со стороны...

Скиф


Цитата: Chen от 03:42, 28 ноября, 2010ну так значит знаете сколько стоит 1кг приличных конфет, а 350 - это где-то цена за 1 кг, так что же можно за эти деньги купить, карамели что ли?
Одну шоколадку, какой-нить киндер и разных конфет грамм по сто. Если на материке, то хватит на разную хрень. Вообще собирать надо не один подарок, а штук десять сразу. Тогда можно сделать приличный. Поэтому подарки-кульки идут как правило от организаций. Родители только сдают деньги. У меня как правило было три-четыре, а то и пять подарков-наборов. (С маминой работы, с папиной работы, со школы, плюс иногда от профсоюзов маминой и папиной работы)

lisichka

Мое новогоднее настроение: Отмыты люстры, отмыты микроволновка и холодильник. все починено, все работает (тьфу 3 раза) Ресторан оплачен, заказан. Платье и туфли готовы. В салон красоты  записана. список подарков готов, список НГ блюд тоже готов. Алкоголь к полету готов. План НГ каникул тоже составлен. осталось только купить белье, чулки, часть подарков (жду  акции со скидкой В Лэтуаль :) и осталось купить ингридиенты на салаты....
Вот какая же я молодец!..
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Chen

Цитата: Сектор Жив!!! от 23:12, 03 декабря, 2010Одну шоколадку, какой-нить киндер и разных конфет грамм по сто.
совершенно верно, я вот пытаюсь представить подарок на 200 рублей, ......что ж в него по нынешним ценам можно положить :repa:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

гость 111

#117
Цитата: Chen от 18:04, 03 декабря, 2010
совершенно верно, я вот пытаюсь представить подарок на 200 рублей, ......что ж в него по нынешним ценам можно положить :repa:
конфеты  :yes
:hah: такое ощущение, что бедный ребенок ему подарят маленький кулечек в саду, сирота...(шепотом: я вам потом расскажу, что нам положили ) ...а вот дома у нас будут самые большие наборчики  :p

Chen

Цитата: Зай-КотоПёс от 02:48, 04 декабря, 2010конфеты  
ага, которые чаще всего дети не едят и потом хранятся до лета (не принимайте это на свой счет)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

гость 111

Цитата: Chen от 20:42, 03 декабря, 2010
не принимайте это на свой счет
с чего бы? у нас в доме вообще никакие не хранятся  :shuffle

гость 111

новогоднего настроения нету, в одной комнате видимость ремонта, все вещи свалили в другой, теперь такое ощущение, что к нам таджики погостить приехали...и вряд ли что-то к новому году изменится (((

Танико


Цитата: Зай-КотоПёс от 18:58, 03 декабря, 2010ну вот, все родители были согласны, на подарки собираем по 200р. и на приходящих деда мороза и снегурку еще 250...
у нас на Деда по 150р.
Цитата: Зай-КотоПёс от 20:09, 03 декабря, 2010дед мороз должен быть мужчиной!   а у нас он заходил виляя бедрами, потому что кого-то из "дам" переодевали, а потом ей-ему стало жарко в варежках и она их сняла, а там   нарощенные ногти яркого цвета
вот это приехали! гггг)
Цитата: lisichka от 01:16, 04 декабря, 2010Вот какая же я молодец!..
ты прямо флай-леди! а дом украсила?  :shy:
Цитата: Зай-КотоПёс от 04:56, 04 декабря, 2010новогоднего настроения нету, в одной комнате видимость ремонта, все вещи свалили в другой
...и праздник будет в прихожей! :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Nuto4k@

а кто-нибудь на елку в КВЦ (вроде), которая со смешариками идет? интересно сколько билет стоит?

гость 111

Цитата: Nuto4k@ от 00:04, 07 декабря, 2010
а кто-нибудь на елку в КВЦ (вроде), которая со смешариками идет? интересно сколько билет стоит?
1100р.

murka

Цитата: lisichka от 17:16, 03 декабря, 2010
(жду  акции со скидкой В Лэтуаль :)
уже..но как всегда по хитрому
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика