Внимание, розыск!

Автор гость 111, 10:02, 21 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Denny-boy

#100
Цитата: Зай-КотоПёс от 19:21, 26 ноября, 2010
понимаете в чем дело, здесь представителей милиции и администрации нет
тут вы ошибаетесь
Цитировать
чем собственно занимается сама милиция, какие версии они прорабатывали нам тоже не известно, они нам и не доложат.
тут я с вами согласен
ЦитироватьЕдинственное, что можно сделать - это принять участие с добровольцами
согласен, уже принимал пару раз участие в поисках
ЦитироватьТе, кто там был лично почему вы не обговариваете свои идеи с ним?
обговорено, все было наскоряк, да и у людей нет полномочий на это, тут обстановка спокойнее
ЦитироватьРасскажите хотя бы как была организована ваша деятельность, куда вы ездили, каким образом проводится поиск.
тут уже писалось об этом, догадаться несложно
ЦитироватьПочему вы не организовали на месте поход по домам поселка?
не было уполномоченных на это людей, в самом посёлке я оглашал эту идею пару раз
ЦитироватьЯ лично могу помочь только вопросами и идеями, не имею возможности выехать на поиски, но стараюсь привлечь к этому как можно больше людей...и мне очень жаль, что это все что я могу...
вы уже немало сделали, спасибо
Мои мысли это мысли дилетанта, ни на что не претендую

Denny-boy

Цитата: Сектор Жив!!! от 19:51, 26 ноября, 2010
Были предложения организовать фонд.
Насчет фонда. Один мужик предллагал всем сброситься по рублю и вызвать экстрасенсов из Москвы с ТНТ. Хоть и дармоеды, а вдруг среди них окажется один ТРУ-экстрасенс, который найдет. Хотя я в них не верю.
экстрасенсы это херня все, когда у меня брат пропал тольку ноль от них было, даром деньги только платили

vabasso


Цитата: Сектор Жив!!! от 03:08, 27 ноября, 2010Сегодня отец говорил, что батарейку от телефона отсоединили в паратунском направлении.
Тут можно поподробнее? В Паратунском направление - это где? За Николаевским кольцом? Или в сторону от 20 км до 13 кардона?


гость 111

дублирую:

Цитировать
8-962-217-57-ноль пять - есть 3 места, едут от КП
89619686976 - есть 3-4 места
8-914-624-43-05 - есть 2 места
445529, выезжаем с садовой, 1 место
+79146247522 - 3 места, едем с 5-го.
Есть три места, с горизонта 8-909-880-9044

миhas

Кстати, еще один ребенок пропал - мальчик 11 лет. еще аж 21 ноября. Только по радио передали, молчали... Где - не понял


Denny-boy

Цитата: миhas от 14:46, 27 ноября, 2010
Кстати, еще один ребенок пропал - мальчик 11 лет. еще аж 21 ноября. Только по радио передали, молчали... Где - не понял
значит уже третий человек за месяц

Lansa


Цитата: миhas от 22:46, 27 ноября, 2010один ребенок пропал - мальчик 11 лет. еще аж 21 ноября.

Господи... Кошмар какой... :shoking

vo_da

Цитата: миhas от 14:46, 27 ноября, 2010
Кстати, еще один ребенок пропал - мальчик 11 лет. еще аж 21 ноября. Только по радио передали, молчали... Где - не понял
по какому радио?


Alichka

Я слышала по радио СВ.

Nuto4k@

Давно уже ходили слухи что это не первый ребенок пропал. что вроде бы 3ое детей пропали.


Soman

Цитата: Lansa от 15:30, 27 ноября, 2010
Господи... Кошмар какой... :shoking
Этот мальчик просит деньги на 6 м км. около "Ёлочки". Куда надо позвонили уже.

Lansa

А, так этот не пропал? Он просто "вольный птиц"? Вот таких-то, как раз чаще утаскивают  :(.

kynabo

Цитата: Прекрасное Жестоко от 16:51, 27 ноября, 2010
Этот мальчик просит деньги на 6 м км. около "Ёлочки". Куда надо позвонили уже.

Где же он спал, умывался, ел?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

snowgirl

Сегодня пропахали очень много. Завтра место поиска - р. микижа (где вертолетная площадка, около второй р. микижа ). По времени, вроде так же в 10, мы(которые ссобакми :shuffle) поедем чуть пораньше.

гость 111

Завтра сбор на р. Микижа (в сторону Паратунки) 9,30-10,00 утра
Поиск продолжается.
При себе иметь все что нужно человеку по завтрашней погоде с запасом на 7 часов.
БЕРИТЕ ТЕПЛЫЕ ВЕЩИ, ЧАЙ, ПЕРЕКУС!!!!!!! И обязательно сухие вещи на смену.


гость 111

#115
Цитировать
кого нужно забрать звоните 8-914-786-0863.

Кто имеет возможность распространить листовки в Елизово, скачиваем на первой странице темы, если нет возможности распечатывать, связывайтесь со мной, договоримся о передаче.

Жительница Елизово

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:54, 27 ноября, 2010
Кто имеет возможность распространить листовки в Елизово, скачиваем на первой странице темы, если нет возможности распечатывать, связывайтесь со мной, договоримся о передаче.

Я сегодня обратила внимание - листовок полно повсюду. А в Елизово сарафанное радио работает очень хорошо.

гость 111


гость 111

напоминаю, что сегодня сбор, желающие присоединится позже, чем 10 утра созваниваемся, не стесняемся.

Lansa

..........................................................

Grek


snowgirl

Так, народ, ХВАТИТ РАЗНОСИТ НЕПРОВЕРЕННУЮ ИНФУ!!!!!!
Мы сегодня былина поиске, послеобщались со следователем - информации именно по этому делу - НЕТ!!!!
Завтра поиски будут прдолжены, место сбора - там же р. Микижа. время 9.30-10.00
Кто сможет - пожалуйста отпишитесь, очень нужны машины. Постараемся подъехать с собаками, если что - кому можно упасть на хвост?

Denny-boy

Модератору впредь резать непроверенные слухи попытки самопиара пресекать.

Kristal

Ребят, ну как сегодня прошли поиски, есть новости? Мы к сожалению не смогли остаться до самого конца....

snowgirl


Цитата: Kristal от 04:29, 29 ноября, 2010Ребят, ну как сегодня прошли поиски, есть новости? Мы к сожалению не смогли остаться до самого конца....
глухо....(




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика