Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте

Автор MVG, 19:53, 13 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

darling


Цитата: Динамо К от 22:11, 06 января, 2011Попросил уже Александра Юрьевича, жду ответ. По идее информация должна быть максимально сжатой и доступной для восприятия.

Можно пока ограничиться  краткой  историей часовых поясов для  ближайшего ИНФОРМ листа: Александр Юрьевич профессионал, ему и слово, а дальше с миру по нитке...

Динамо К

Дмитрий,
спасибо за письмо. Я сейчас работаю над статьями к весне, когда будет
вырисовываться картина об отмене или нет, Летнего Времени. Очень хотелось бы
чтобы местные специалисты помогли тоже в этом вопросе, ведь вы живете на
Камчатке а я последний раз был 20 лет назад.
Подчеркну, что сдвиг Камчатки в Магадан не поддерживаю.

Порекомендую также статьи Андрея Панина- он в Москве, однако из всех москвичей,
самый разумный человек в этом вопросе. Вот его статья
http://eco.rian.ru/business/20100326/216532828.html

С уважением, Александр Кривенышев




Лимонка

Цитата: Julia_71 от 13:20, 07 января, 2011
http://rian.ru/society/20100325/216325809.html - из той же темы. Просто ужас!  :devil
И про Камчатку в марте писали тоже самое, слово в слово. Единый "гениальный" порыв мысли прям :devil
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Динамо К

Дмитрий,
С Рождеством Христовым !!!

Конечно, пользуйтесь любой информацией с worldtimezone.com.

Я буду в деловой поездке на месяц (Южная часть Тихого Океана) - однако я сам постоянно просматриваю информацию.
Изучаю историю часовых зон- начиная с Британских колоний в 19 веке, и конференции
Гринвического меридиана 1884-  поэтому я буду обязательно иметь в виду Камчатку в
дальнейших статьях и дам вам знать!

Я не экономист, у меня нет данных под руками о конкретных регионах, однако с правилами и законами
мировой географии и астрономии нет смысла спорить!

P.S. Я в ранних своих статьях предположил, что если все равно никуда не деться от решений
бюрократов, то можно попробовать сместить часовой пояс отдельного региона не более чем на
1 час. Однако сейчас я противник даже такого решения! Считаю что Камчатка должна быть в
своем поясе как до реформы (т.е MSK+9 или UTC+12 ) или , если Москва сместится на 1
часовой пояс на восток и станет UTC+4 (а не UTC+3), то тогда Камчатка ,
будет в 8 часах от Москвы, а с Гринвмчем (или UTC) будет как было ранее UTC+12/

То-же самое с Владивостоком- нет нужды менять часовой пояс Владивостока- это Москва должна
сместиться на 1 час на Восток.
в статье
Почему жителям Владивостока и Хабаровска невыгоден перевод стрелок
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia23.html

Удачи Вам.
Александр Кривенышев.

Камчатка против изменения часового пояса- Великобритания рассматривает русский вариант с
декретным временем
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia22.html

Реформа часовых зон в Мире - советы по-Русски
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia21.html

Комментарии к Новой Карте Часовых Поясов России от экспертов Минобороны
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia18.html

и далее

.................................

Сокращение Часовых Поясов России- некомпетентный подход или чудо-идея ?",
http://www.worldtimezone.com/dst_news/dst_news_russia06.html


Часовые пояса России- 24 часовой формат
http://www.worldtimezone.com/time-russia24ru.php


k_rina


Цитата: Лимонка от 21:55, 07 января, 2011И про Камчатку в марте писали тоже самое, слово в слово.


Ну а что умное можно в таком случае написать?  Вот и повторяют один и тот же бред.  А когда у них появляются новые мысли на тему сокращения  часовх поясов - то только в журнал "Крокодил".

Солнечный зайчик

ЦитироватьKay()ff « Ответ #4314 : 13:13, 17 Декабря, 2010 »
Пока у нас нет организации, нет систему, нет руководителя с нами нельзя бороться. А как только мы объединимся вокруг кого-то, он станет первой мишенью. А без него организация будет обезглавлена. Конечно, без четкой организации и руководства сложно, но мы учимся на ошибках и пользуемся плюсами.
ЦитироватьШаman Верховный Шаман « Ответ #4792 : 09:49, 23 Декабря, 2010 »   
Проект Камчатка-против временно закрывается (закрыт приём комментариев и голосований), так-как утратил актуальность.

Ну вот, Камчатка уже не против.

Цитироватьhttp://камчатка-против.рф/
Нас услышали и увидели.
Несколько дней назад одному из чиновников Правительства Камчатского края был звонок от полпреда Президента в ДФО, с просьбой разобраться, к какой партии принадлежит данный проект.
После этого, видимо, было принято это решение: "Камчатский край, Чукотский автономный округ и Магаданская область в 2011 году останутся в нынешнем часовом поясе".

Дети ж боже ж мой, вам пообещали сладкий леденец и этого оказалось достаточно.
Нужен документ! О том, что добивались.
Вы что думаете, вся страна будет переходить на летнее время, а вам персонально разрешат остаться на зимнем? В сказки верите? Да того персонажа который вам это пообещал вы через пол года даже не найдете, он будет совсем на другом теплом местечке.
Документ нужен, документ с подписью уполномоченного должностного лица и печатью государственной организации, а не трёп.

ЦитироватьBrovko « Ответ #4321 : 16:03, 17 Декабря, 2010 »   
На основании вышеизложенного согласование запланированного Вами публичного мероприятия не представляется возможным.

И всё. Этого хватило. Вас сделали даже не напрягаясь.
И всего лишь на местном уровне. Не подключая московскую артиллерию.


http://lenta.ru/story/himkiforest/
26 августа 2010 года президент Дмитрий Медведев приостановил строительство трассы, объяснив это широким общественным резонансом. 14 декабря 2010 года было официально объявлено о том, что дорога пройдет через Химкинский лес.

ЦитироватьТеперь ждите детишечки, обещанного. Вам же дяденька пообещал. А обещанного 33 года ждут. А потом дядечка пРЕЗИДЕНТ передумает вам леденец давать.
С химкинским лесом это уже все проходили.

Цитироватьvo_da « Ответ #4499 : 23:19, 18 Декабря, 2010 »   
Хренотой занялись, только время терять на ваши ругани

Вот это реальная реакция на существующее мнение:

Цитировать«Пока у нас нет организации, нет систему, нет руководителя».

Пока нет организации, у нас ничего нет. Систему может победить только другая система.
А если среди нас нет лидера готового взять на себя ответственность, значит у нас вообще ничего нет.

Общественная организация жизненно необходима Камчатке!

Солнечный зайчик

ЦитироватьSeRVeLa(D) « Ответ #4414 : 23:25, 17 Декабря, 2010 »   
надо блин  какой-то закрытй канал искать))

ЦитироватьВл. ЕФИМОВ « Ответ #4425 : 23:38, 17 Декабря, 2010 »   
Про  закрытый  канал -  это  мудро...!

Цитировать4elovek « Ответ #4544 : 13:51, 19 Декабря, 2010 »   
У меня есть пара идей для организаторов.
Может стоит задуматься о профессиональном представителе наших интересов? Ведь делается это всё по доверенности. Или я ошибаюсь?

(начинают приходить умные мысли)

ЦитироватьFISHKA « Ответ #4545 : 13:57, 19 Декабря, 2010 »   
Если кто-то располагает подходящим помещением (порядок гарантируем!) для оперативных сборов - это поможет более вдумчиво и тщательно разрабатывать тактику и стратегию нашего движения.

(еще один начинает задумываться)

ЦитироватьПитерхант « Ответ #4554 : 17:34, 19 Декабря, 2010 »   
Место, периодичность и время сбора предлагаю обсуждать в личках. Далее, сообщать кому нужно по цепочке. Дабы известные провокаторы и флудеры не доставали. К концу новогодних каникул желательно каждому иметь рукописные предложения по плану мероприятий.

(и третий дозревает)

ЦитироватьKay()ff « Ответ #4557 : 17:40, 19 Декабря, 2010 »
к сожалению, пока гром не грянем, ничего не происходит. Хотя с другой стороны, мы просто долго запрягаем, за то потом...
да, из всех затрат эта кажется самой логичной и необходимой, только каковы запросы у юристов???

(Платные юристы вас разведут как котят. Люди должны иметь порыв от сердца, а затем уже им можно предложить денежную компенсацию).

ЦитироватьПитерхант « Ответ #4611 : 19:38, 20 Декабря, 2010 »
Уважаемая Вы наша, как Вы легко по бухгалтерски-  "тысячу туда- десять сюда". А меня люди, за которых я ответственен, до сих пор спрашивают- ПОЧЕМУ (?) пропала информация об отправленных подписях президенту, ПОЧЕМУ (?) на сайте нет информации о 27371 подписавшемся, ПОЧЕМУ (?) нет информации об отправке собранных подписей после митинга, ПОЧЕМУ (?) не выложена другая информация о реакции властей различного уровня (кроме Ишаевской). Что мне им отвечать? Что организаторы сайта в том числе болт положили?!

Цитироватьголдик « Ответ #4614 : 19:41, 20 Декабря, 2010 »   
У меня та же ситуация! Все спрашивают, а я пока не знаю что говорить! А теперь еще СТС...

Цитироватьголдик « Ответ #4637 : 22:16, 20 Декабря, 2010 »
Мне уже начал народ названивать, спрашивают - соглашаться с губером или нет? Это наша цель, или нет? А ЧТО мне отвечать? Прочитала всё и ... Много воды, а конкретной линии нет!  Давайте все-таки решим 1. что говорить людям на их вопросы? 2 подписи - нужны или нет?

Цитироватьхулиган« Ответ #4942 : 21:39, 26 Декабря, 2010 »   
Смотрю энтузиазм поугас...

Потому что нет организации. Нет системы. Никто ни за что не отвечает.
Систему может победить только другая система. Это факт проверенный тысячелетиями.


ЦитироватьKay()ff « Ответ #4782 : 22:21, 22 Декабря, 2010 »   
Цитата: Лимонка от 05:43, 23 Декабря, 2010
Сейчас на повестке только информационная работа. Выпуск и распространение типа информационных бюллетеней.
------
а как же референдум???

(а к кому это он опять обращается, что за аморфная масса должна проводить референдум, «нет ни организации, ни системы, ни руководителя» )

ЦитироватьKay()ff « Ответ #4314 : 13:13, 17 Декабря, 2010 »
Пока у нас нет организации, нет систему, нет руководителя

Так Вы вообще о чём?

ЦитироватьKay()ff « Ответ #4663 : 13:06, 21 Декабря, 2010 »   
А вот и реакция властей на митинг, от моего источника:

"Ага, как выяснилось, в БД оч сильно забоялись, что ж будет потом. В том смысле, что наш митинг восприняли чуть ли не как почти революцию. И, по словам ГЛАВНОГО ЧЕЛА В КК, "только благодаря стараниям силовых структур это не переросло в революцию". А еще - боятся повторения Манежки. А сейчас, грят, будут народ опрашивать - сдвигать раб день на час назад или нет. Уже группа по соцопросу создана. Интересно, к чему придем..."

что меня настораживает, по радио говорит, что группа по соцопросу только собирается, а на деле (информация вчерашняя) уже все готово, у нас перехватывают инициативу.

(Вас уже сделали как котят, наплевав на закон, наплевав на голоса народа, теперь еще и «инициативу перехватывают».
цель достигнута, митинга не случилось, а хоть горшком назовите, только в печь не ставьте, и кто там еще про законы кричал?)


РЕМАРКА ПО ПОВОДУ ЗАКОННОСТИ

Цитироватьisland « Ответ #4732 : 23:46, 21 Декабря, 2010 »
Цитировать
Если бы Махатма Ганди не пошел в "соляной поход", а Мартин Лютер Кинг не агитировал за неповиновение расистским законам, если бы они только призывали сторонников на митинги, мы бы жили в другом мире. Но они сначала призвали людей к ежедневному массовому участию и массовому конфликту с наиболее вопиющими несправедливостями режима. И победили, когда каждый почувствовал обязанность самоопределиться и хоть как-то участвовать.
http://grani.ru/blogs/free/entries/184686.html
Общественная организация жизненно необходима Камчатке!


Солнечный зайчик

НО ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМСЯ К РЕАЛИЯМ ЖИЗНИ

ЦитироватьJulia_71 « Ответ #5065 : 13:35, 02 Января, 2011 »   
И снова здравствуйте!)  Для дальнейшей деятельности по возвращению нормального камчатского времени необходима энная сума материальных средств. Предлагайте механизм сбора денег (карточки, сотовая связь, личные контакты) - все, что угодно. На предстоящем этапе требуется около 15 тысяч родных рублей)

Неужели кто-то начинает задумываться о сборе средств! НЕ ПРОШЛО И ГОДА.
А как собирать средства не имея организации, не имея ОТВЕТСТВЕННОГО, на деревню дедушке отправлять???
Чтобы человек отдавал свои деньги ему нужно чтобы была четко сформулирована цель и кто персонально отвечает за исполнение этой цели.


ЦитироватьJulia_71 « Ответ #4682 : 18:58, 21 Декабря, 2010 »   
Алексей Петров: А как вообще можно попасть в эту "исследовательскую группу"? У меня, к примеру, хорошая подруга - дипломированный и практикующий психолог, президент одной из общественных организаций города, с четкой гражданской позицией, НУ ОЧЕНЬ хотела бы там поработать!

(Ну вот же существуют общественные организации, и ничего особо страшного в этом нет. Не надо бояться создавать собственную общественную организацию, тем более по факту она уже существует.)


Вы думаете, что свободу дают просто так?
Свободу не дают. Ее завоевывают. И это не просто.

В нашей дрожжевой массе бурлящей и пускающей пузыри должен выкристаллизоваться лидер, который не побоится взять на себя ответственность.
Если лидера не будет, тогда весь процесс брожения пойдет на смарку и все просто скиснет.
Уже есть проблески, зачатки разумных мыслей, (см выше по посту).
Лидер общественной организации – это реальный лидер, которому можно доверять, это не назначенный свыше партийный деятель, это наш товарищ которому можно поглядеть в глаза и увидеть всё что нужно в его глазах.

А пока вы рассуждали про «законно» вас элементарно сделали НЕ законно.
И если в нашей среде не проявится достаточно умный человек чтобы возглавить общественное движение, то дрожжи просто скиснут.

Организация нужна для сбора денег, для поддержки лидера, для организации мероприятий, назначения ответственных и жёсткого требования с них за порученное дело.


ЦитироватьSeRVeLa(D) « Ответ #4808 : 12:56, 23 Декабря, 2010 »
Так что нашу идею о встерче Нового года в Центре в 23-00 уже ПерекрылИ)) всвязи с  чем я предлагаю еще раз, найти альтернативный канал обмена информацией ,что касается конкретных планов наших акций, пока мы будем тут на глазах - они так и  будут на опережение все наши попытки протеста своидть к 0!!!!они сидят с запасными колодами ,а мы светим картами

Нас реально опережают на два шага вперед. Все что мы только начинаем задумыва, уже анализируется и выставляются кордоны, которые не возможно преодолеть.

ЦитироватьАлексей Петров « Ответ #4830 : 19:37, 23 Декабря, 2010 »   
В выходные, мы с коллегой, хотим собрать историю вопроса с форума и других ресурсов, разобрать и систематизировать. То есть, отдельно сложить документы в хронологическом порядке, сделать рубрикатор.

(ну, наконец то, хоть один решился упорядочить информацию, долго зрела идея)

Правильно. Сейчас насущно необходимо.

1. Создание общественной организации.
(название, логотип, и т.п. нужно ли ее официально регистрировать, а может и не нужно, это же общественная организация, если понадобиться, тогда и зарегистрируем, а сейчас надо официально всем людям продекларировать, что мы есть, мы существуем, у нас есть цели, мы их добиваемся!)

2. Организация вещательного органа.
свой собственный сайт с хостингом вне камчатки, с закрытой зоной, где наиболее важные решения могут обсуждаться инициативной группой без чужих глаз и грамотной рубрикацией информации.

3 Издание печатного информационного бюллетеня
Общественная организация жизненно необходима Камчатке!

Солнечный зайчик

НЕОБХОДИМО
Инициативной группе

- Назначить ответственных за связь с другими регионами (пусть отчеты делают и мониторят форумы и сбрасывают нам в сжатом виде информацию для ознакомления).
(кто желает???)
- выбрать название нашего народного объединения
(предлагайте варианты)
- на основании названия зарегистрировать сайт с таким движением (желательно чтобы он находился вне камчатки для безопасности)
- объявить конкурс на логотип нашего движения, в основе которого будет солнышко
(рисуйте варианты)
- начать искать корни проблемы, с какой ИСТИННОЙ целью вбросили идею сокращения часовых поясов (только поняв суть проблемы, можно решить проблему).
- инициативной группе встретиться в теми депутатами, которые голосовали против сокращения часовых поясов, выработать официальное обращение за возврат Камчатки в UTC+12 и по возможности от имени депутатов поддержанных ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, нашей народной общественной организацией, направить официальное обращение по официальным инстанциям.
Общественная организация жизненно необходима Камчатке!


Владимир™

#5110
Цитата: Солнечный зайчик от 11:12, 08 января, 2011- на основании названия зарегистрировать сайт с таким движением (желательно чтобы он находился вне камчатки для безопасности)

И даже вне России...
А пока нет сайта и закрытого форума, можно и тут инфу закрыть, создав отдельную группу и дать ей права на вход в закрытый раздел форума...

k_rina

Солнечному зайчику:    даже правильные мысли надо высказывать, поумерив собственное высокомерие.   А то еще одним "поучителем" стало больше.

Динамо К

Как говорят в сети "как много букаф!")). Все верно. И без броневика, все так. НО!-конкретные предложения? Лидеров в России нет. Догма. Их быть не может в современной России по определению. Они выкристаллизовываются, выковываются, чуть проявляются и, исчезают... Либо по советской традиции, закаляют печень в дебатах на кухнях. Или бравируют красноречием в сети (но вжав голову в плечи, и оглядываясь). И человеческий ресурс- сколько там нас "обеспокоенных"? Спрос-предложение.
Конкретная цель (лично моя уж точно, сдается и многих других))- прекратить дилетантский псевдореформаторский фарс со временем! Вернуть МСК+9 Камчатке, т.к. это время наиболее благоприятно для полуострова, населения, экономики, безопасности, наших семей и детей, нас. Точка. Пока, точка.
Так складывается на данном этапе, что все мы не скоординированны. Но каждый что-то делает (хочется верить).
Как только появится четкая организация, "ответственный"), контролируемый финансовый поток и т.д., так сразу можно ставить крест, более жирный и четкий, чем тот который кому-то видится сейчас. Никакой "инициативы" "с той стороны". Никакой. Скоординированное разнонаправленное барахтание в том же болоте что и мы.
Осинила (от слова синька) глупая идея- настрочили в Москва,похлопали- народ вякнул- партия задумалась, забурлила (А чой то они? А кто? Чьих будут?)- откат по позициям для виду- тов.председатель в недоумении. Все в недоумении- что дальше? Народ- "Ура! Победили!".
"Вещательный орган"- да!!! Сайт обязательно, его наполнят Специалисты в этом вопросе- уже видится в нем "таран" для лбов партийных гениев).

Динамо К

Пока нет организации, у нас ничего нет. Систему может победить только другая система.

А вот тут и спорить не надо- так сложилось, что в России, система себя пожирала и переваривала и все мы знаем что было на выходе. На Камчатке сейчас как раз это начинается-грызня и пожирание себе подобных. Помните что губернатор сказал тов. Путину, чего ему тут не хватает?

FISHKA

Цитата: Солнечный зайчик
Пока нет организации, у нас ничего нет. Систему может победить только другая система.
А если среди нас нет лидера готового взять на себя ответственность, значит у нас вообще ничего нет

И вот, дети, когда все пали духом и перестали надеяться на лучшее на пороге появился он - СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙЧИК! Он с готовностью подставил свои могучие плечи; предложил свой богатый жизненный опыт; осветил дорогу к волшебным рычагам давления на Правителя;открыл неисчерпаемый ресурсный источник и тронутый единым народным воплем "Зайчика на царствие!", покорно прижал уши и склонил главу для царского венца. Зайчик понимал, насколько тяжелую ношу он взвалил на себя, но в предверии грядущей избирательной кампании не мог отказаться от роли вождя новорожденной партии Солнца......

Denny-boy


Цитата: Динамо К от 21:53, 08 января, 2011Помните что губернатор сказал тов. Путину, чего ему тут не хватает?
А что он сказал?

Динамо К

А.А.Кузьмицкий: Владимир Владимирович, финансовой поддержки не надо. Если какая-нибудь другая...
В.В.Путин: Какая другая?!
А.А.Кузьмицкий: Политическая ...поддержка.
В.В.Путин: Политическая? Какая там политика?! Работать надо просто.
А.А.Кузьмицкий: Я хотел бы ещё дополнить. В изолированных ...
В.В.Путин: Давайте, Алексей, Вы обобщите тогда всё, что было сказано, представьте свои соображения.

И вот мне нравится с той же встречи)-

В.В. Путин о ЧМ 2018: Я боялся изначально, когда мы формулировали эту заявку, что, если мы покажем всю территорию Российской Федерации, у них ужас возникнет, сколько им нужно будет передвигаться. Сколько здесь часовых поясов!

Denny-boy


Цитата: Динамо К от 04:56, 09 января, 2011В.В. Путин о ЧМ 2018: Я боялся изначально, когда мы формулировали эту заявку, что, если мы покажем всю территорию Российской Федерации, у них ужас возникнет, сколько им нужно будет передвигаться. Сколько здесь часовых поясов!
Что-то тут не понял, им же за Урал не надо ехать, все бабки на Олимпиаду осядут в Европейской части России.

FISHKA

Возможно, принято показывать экспертам все административно-территориальные образования на территории стран-претендентов. Применительно к России - это, конечно, осуществить не просто. Но можно сделать вид, что страна у нас не такая уж пугающе- большая. Объединить Сибирь и ДВ в один край (штат) или, поскольку не успели сориентироваться вовремя, перевести всех в один часовой пояс. Ну, типа, если пояс часовой один на территории от Урала до Чукотки, то и расстояние от Урала до Чукотки - в границах графства Лихтенштейн. Вот она, видимо, та собака, зарытая под идеей объединения ЧП!

Denny-boy

Ну если вся эта байда заварилась только для того, чтобы не пугались дяди из Олимпийского комитета, то это труба, товарищи.

FISHKA

Ну это хоть какое-то объяснение происходящему. Тут вопрос "большого распила" - для него все средства хороши. Тогда, можно предположить, что раз цель достигнута, то могут постепенно ЧП  вернуть в привычные рамки. Не теряя лица,  конечно

darling

Цитата: Динамо К от 21:32, 08 января, 2011Конкретная цель (лично моя уж точно, сдается и многих других))- прекратить дилетантский псевдореформаторский фарс со временем! Вернуть МСК+9 Камчатке, т.к. это время наиболее благоприятно для полуострова, населения, экономики, безопасности, наших семей и детей, нас. Точка

Инициативная группа родилась стихийно,не по чьей-то указке, а по зову сердца: она возникла из всеобщего народного гнева и потому все получилось. Сами собой возникали людские цепочки и связи, был единый порыв, общее дело: создали сайт, собирали подписи, оповещали соседей и друзей о митинге...Вся Камчатка объединилась против мрака, и это самое лучшее, что случилось в прошлом году. И сейчас цель остается прежней - вернуть Камчатке родное время! И ничего более! ЗАКОННЫМ ПУТЕМ!
Та форма объединения неравнодушных людей, (инициативная группа) которая сложилась сейчас - соответствует текущему моменту, а все остальное "лидер, организация, жесткие требования"...явки, пароли - от лукавого! Пустое это...

Denny-boy

Думаю есть смысл распечатать информацию о том, что уже достигнуто и что еще может быть надо сделать, чтобы люди были в курсе.  СМИ молчат глухо, пусть так народ узнает.

island

Цитата: darling от 06:12, 09 января, 2011Та форма объединения неравнодушных людей, (инициативная группа) которая сложилась сейчас - соответствует текущему моменту

И этому есть научное объяснение:
"Среди основных факторов, повышающих эффективность группы, оказались социальная восприимчивость, опосредованная числом женщин в коллективе, и отсутствие явно выраженного лидера. И только во вторую очередь учитывался интеллект участников группы."
http://elementy.ru/news/431444




k_rina

Цитата: island от 06:41, 09 января, 2011"Среди основных факторов, повышающих эффективность группы, оказались социальная восприимчивость, опосредованная числом женщин в коллективе, и отсутствие явно выраженного лидера. И только во вторую очередь учитывался интеллект участников группы."

А Ваc какой фактор здесь не устраивает и какой из них Вы можете исправить личным участием?  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика