Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте

Автор MVG, 19:53, 13 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

Митинг был по-настоящему народным!!!
Такой накала энергии на массовых мероприятиях лично я не ощущащала давно!!! Правильно тут сказали, что ни одной политической партии никогда не удастся повторить то, что было сегодня на площади...
БЫла рада встретить людей, которых не видела очень давно!!! Ну и тех, кого видела недавно,тоже была рада видеть))

Для информации: видео с митинга сегодня должны показать 1 канал, рент-тв, твц готовит большой репортаж...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

PIsTON

Цитата: Лимонка от 03:16, 12 декабря, 2010Временщик, которму пофиг на камчу.
От них все беды. Пока у руля будут люди которые сюда приехали на 5-10 лет, а после этого настроенные уехать на материк, порядка и процветания у нас на Камчатке не будет.
Plug and Pray.  :god:

Старый Шу

Народ, дайте, плиз, ссылки на самарцев и Владивосток!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


k_rina

А если вежливо попросить  Губернатора и Невзорова встретится с собранием граждан для разъяснения необходимости перехода.... вчера же озвучивали их горячее желание пообщаться с народом?  А?  Такое "местнораздражающее лекарство"   ;)

Старый Шу

Давайте в понедельник поговорим, подумаем, что и как....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


мамба

Цитата: Helene от 03:28, 12 декабря, 2010Для информации: видео с митинга сегодня должны показать 1 канал, рент-тв, твц готовит большой репортаж...
очень радует!!! сегодня вообще день положительных эмоций, ощущение праздника и "жизнь удалась"!!! Ефимов - молодец! зауважала.
Народ требует продолжения сбора подписей. по окончании митинга еще пол-часа подписывались.

может быть нужны листовки по городу с адресом форума и этой темы? или баннер? или в газеты давать объявление с адресом?
Откуда мне знать, что я думаю, если я еще не слышала, что сказала

Лимонка

А вообще, давайте в понедельник у бэтмэна встретимся и поговорим о дальнейшем.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

212-й

Цитата: Helene от 03:28, 12 декабря, 2010Для информации: видео с митинга сегодня должны показать 1 канал, рент-тв, твц готовит большой репортаж...

Лен, по возможности, попроси у них потом ссылки на видео - не все, вероятно, смогут в эфире увидеть.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Helene

Цитата: 212-й от 04:04, 12 декабря, 2010Лен, по возможности, попроси у них потом ссылки на видео - не все, вероятно, смогут в эфире увидеть.
на счет ссылок постараюсь... а вот видео могу у них точно взять! Потом отдам тебе, чтобы ты сюда выложил..)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Marta

РЕБЯТА, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :coolgay :coolgay :coolgay Так вами всеми горжусь!
Болею за вас всей душой! И за мою любимую Камчатку..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Julia_71


Андруха

Ну вот, после предварительного обсыхания готов предоставить предварительное количество подписей, без учета тех, которые сегодня собирали под тентом.
Вчерашнее количество - 4 009
Сегодняшнее - 4 238
Итого - 8 247
Приплюсуем сюда 14 647 отправленных
                                                        22 894
Сегодня мне передали очень интересную папочку работники здравоохранения Камчатского края, с текстом обращения ко всем ветвям власти, и подписями медицинских работников, подписавшимися под этим текстом, расказывающем о вреде игр с часовыми стрелками. Просили отправить вместе с нашими подписями.
https://trieracentr.ru Триера Центр

katrin

Фу-у-у-х...только прочитала все. Приехала только с учебы, столько чего нужно сказать.
Я ж уехала на экзамен, практически в самом начале, и очень жаль мне  что не была полностью, но могу сказать что народу было много, еще пока я шла к остановке и стояла ждала автобус, много народу уходило, т.к. замерзло, так что еще сотню-другую можно добавить к общей массе.
Препод-ль не разделил нашего участия на митинге и вообще к данной акции отнесся критично, так что я думаю, что ну не оправдал бы он на экзавмене моего отсутствия на его лекциях.
А никто все-таки не сфотографировал послания от Эдроссов на столбе про курятник? Очень интересно было бы посмотреть и как дополнительное доказательство из даже не знаю сказать чего, "некультуры" что-ли. До конца прпочитать так и не прочитала. Очень приячтно было всех видеть.

Лимонка, так что шарики так и не привезли?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Айзен Штейн

Есть ли запись того, что происходило на митинге? Что-то вроде стенограммы, или на крайний случай, видео\аудио. Никто не записывал на телефон, например?
Допустимо ли размещение фото с митинга, находящихся здесь, на других сайтах? (камчатских)
Почему бы не организовать дополнительную тему на форуме, типа - "результаты" или "о проделанном", где были бы только материалы без обсуждения. Это удобнее чем рыться по теме из 130 страниц.

Лимонка

Цитата: Julia_71 от 04:10, 12 декабря, 2010Цитата: Старый Шу от 03:31, 12 Декабря, 2010
Народ, дайте, плиз, ссылки на самарцев и Владивосток!
Тоже хотим!!!
Общественное движение "За Самарское время!" http://community.livejournal.com/samara_timezone
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка


Цитата: katrin от 04:12, 12 декабря, 2010Лимонка, так что шарики так и не привезли?

Неа, Кать. Нас кинули с шариками и я думаю, что специально!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Denny-boy

Цитата: Айзен Штейн от 20:13, 11 декабря, 2010
Есть ли запись того, что происходило на митинге? Что-то вроде стенограммы, или на крайний случай, видео\аудио. Никто не записывал на телефон, например?
Есть

Julia_71

Цитата: Лимонка от 04:17, 12 декабря, 2010Нас кинули с шариками и я думаю, что специально!
Я тоже так думаю. Сегодня не пятница, свадеб нет, да и заказ был оформлен заранее... Такое ощущение, что кто-то посоветовал "конкретно припоздать". Будем знать на будущее. Забирать будем сами или озвучивать немного другой адрес доставки.

Лимонка


Цитата: Julia_71 от 04:24, 12 декабря, 2010Я тоже так думаю. Сегодня не пятница, свадеб нет, да и заказ был оформлен заранее... Такое ощущение, что кто-то посоветовал "конкретно припоздать". Будем знать на будущее. Забирать будем сами или озвучивать немного другой адрес доставки.
Девица на кассе так нелепо блеяла отмазки, про то, что она не успела сама (!) надуть шарики, что у неё арал и т.п.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

katrin


Цитата: Лимонка от 04:17, 12 декабря, 2010Неа, Кать. Нас кинули с шариками и я думаю, что специально!
так надо с них неустойку требовать и деньги назад, и вообще в суд на них, моральный вред и все такое  :moral
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

k_rina

Цитата: Андруха от 04:10, 12 декабря, 201022 894


Это, наверное , превосходит любые ожидания!  Ну 10-15 тыс  ..... Но такая цифра! Здорово!

Лимонка

Цитата: katrin от 04:28, 12 декабря, 2010так надо с них неустойку требовать и деньги назад, и вообще в суд на них, моральный вред и все такое
Деньги она вернула сразу, даже не вякнув. Вообщем, полная антиреклама салону "Венец"  :nunu:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Julia_71

Катя, дело даже в этом. Просто надо все учесть на будущее. Доверять, увы! - приходится только самим себе!

Kay()ff

Цитата: Лимонка от 04:03, 12 декабря, 2010А вообще, давайте в понедельник у бэтмэна встретимся и поговорим о дальнейшем.

да с Вами фиг соберешься, не знаю как вы работаете, я до шести. пока по пробкам доедешь уже половина. А мне еще забежать домой переодеться надо (в туфлях и брючках много не простоять) ну еще 10 минут. А Вы в 18-40 уже обычно расходитесь. Была надежда хотя бы на пятницу вроде дольше стоите, но тут мне надо проехать по точкам и собрать все подписи. Приезжаю в 10-15 минут восьмого, и снова все тут же расходятся, поэтому вчера даже уже и поехал... :str:
А хотелось бы встретиться и поговорить о дальнейшем. Может позже начинать? в 18-30?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем об опущенных возможностях

Лимонка


Цитата: Kay()ff от 04:37, 12 декабря, 2010А хотелось бы встретиться и поговорить о дальнейшем. Может позже начинать? в 18-30?

Да без проблем, я думаю.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика