Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте

Автор MVG, 19:53, 13 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Лимонка

с камчатка-против.рф:

ЦитироватьИмя: Дед Никита (Владивосток), 2010.12.11 17:44:52

Вы молодцы, камчадалы! Как в 1854, так и сейчас - Вы спасаете не только себя. Но и честь Родины. Постараемся оказаться не хуже Вас. И, это - в следующий раз а) ОБЯЗАТЕЛЬНО все приходите на выборы и б) НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не голосуйте за едрилл! А то у Дмитрия Медведева - это явно не последняя гениалка...
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Phil

Цитата: Старый Шу от 01:38, 12 декабря, 2010Есть вопросы:
1. Собираемся в понедельник с фонариками на прогулку? (Цель-то еще не достигнута, нельзя чтобы "фигуранты" расслаблялись)
2. Начинаем ли инициировать процедуру отзыва депутатов или процедуру референдума (или и то и другое)? Или ждем? Ну в общем - что делаем дальше?
А вообще все здорово!

Собираемся, продолжаем сбор подписей, инициируем, пишем письма фигурантам... Все по плану, не переживайте и не отчаливайте никуда

FISHKA

Цитата: Лимонка от 17:56, 11 декабря, 2010
с камчатка-против.рф:
у Дмитрия Медведева - это явно не последняя гениалка...

Эт точно. Вначале - погрузить страну в сумрак. Затем, согнать население к "культурным ценностям" в гипергорода, дальше - охрану по периметру из граждан "бывших наших" республик и выход за ворота - строго по удостоверениям
Кин-дза-дза, Нью-Гулаг, бред игромана?


Phil


Цитата: FISHKA от 02:07, 12 декабря, 2010Кин-дза-дза, Нью-Гулаг, бред игромана?

А может наш ДАМ и правда в компьютерные игры заигрался совсем? И временами происходят сбои, где игра, а где жизь-жестянка. Цивилизация 4 - видимо любимая игра.

Julia_71

Вопрос, который пока не возник (вроде бы): а где сегодня был товарищ депутат от ЛДПР Голубев? Обещал поддержать, примкнуть...


FISHKA

Цитата: Julia_71 от 18:41, 11 декабря, 2010
Вопрос, который пока не возник (вроде бы): а где сегодня был товарищ депутат от ЛДПР Голубев? Обещал поддержать, примкнуть...
Видимо примкнул.... к тем, кто сидел в соседнем здании

Лимонка


Цитата: Julia_71 от 02:41, 12 декабря, 2010Обещал поддержать, примкнуть...

Ага, но он решил как в поговорке - обещанного три года ждут  :blush2:
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Старый Шу

Цитата: Phil от 01:59, 12 декабря, 2010Собираемся, продолжаем сбор подписей, инициируем, пишем письма фигурантам... Все по плану, не переживайте и не отчаливайте никуда
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!! Я еще немного сомневался, мол, молодежь, все пох.... Был потрясен, сколько молодых ребят оказались социально активными, а еще больше удивило, столько БАБУШЕК  пришло, несмотря на дикую погоду! Просто МОЛОДЦЫ!!!! Так что, в понедельник, под Бэтманом, как всегда?!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Тукан

Тукан-тоже птица гордая

Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Kay()ff

Цитата: Андруха от 01:43, 12 декабря, 2010Я могу только предложить - дайте им несколько дней (хотя бы до среды), чтобы они очухались и переварили все события. Наши правители должны сейчас будут принять какое-то решение. Отмолчаться сейчас просто невозможно. Давайте дадим им и себе небольшой отдых на раздумье.

они пусть очухиваются и переваривают сколько угодно, хоть до Пасхи. Нам останавливаться нельзя

Цитата: Мышь Белая от 01:52, 12 декабря, 2010Все мысля вертится про Ютуб может туда выложить видео?

ютуб тоже сила нужно и одиночные и массовые обращения туда выкладывать

Со мной связалась журналистка вроде с интерфакса, не суть, просила высказать замечания по статье и дать комментарии. В принципе там все уже от моего имени было написано, а я даже назван организатором митинга (:blush2:), но тоже не суть. Внес поправки в части цели митинга, не против сокращения на еще один час, а за возврат в прежний часовой пояс. И добавил, что на митинге останавливаться не собираемся. Плюс она дала мне телефон дядечки, который возглавляет то ли ассоциацию, то ли коллегию адвокатов, сказала он идейный, и если мы его заинтересуем, может оказать бесплатную консультацию, а может и вообще квалифицированную юридическую поддержку, буду звонить ему в понедельник....

Почитал вчера этот пост http://stillavinsergei.livejournal.com/314939.html и очень он меня зацепил. Все никак не мог связать его с нашим делом. Сегодня после митинга вроде пришло, так сказать, озарение. Раз все в мире решают деньги, может опубликовать открытое письмо к Президенту, что в в свете мол, всеобщей коррупции и взяточничества, жители края тоже не хотят оставаться в стороне и готовы заплатить необходимую сумму денег, за возврат часового пояса, и просьба огласите сумму скинемся всем миром. Ну соответственно текст должен быть полон иронии по этому поводу.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем об опущенных возможностях

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Kay()ff

Лучше жалеть о том, что сделал, чем об опущенных возможностях

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Питерхант

Спасибо всем, кто принял активное участие в организации митинга! Спасибо В.Ефимову за роль ведущего митинг! Спасибо всем жителям П-К, Вилючинска, Елизово и др. населенных пунктов за участие в митинге. Митинг состялся на 5+, не взирая на непогоду! Полагаю, после тайм-аута, обозначить на сайте камчатка-против количество собранных подписей, включая митинг. Отправить очередную партию листов по назначению. Продолжить сбор подписей по организациям. Озвучить мероприятия по вручению резолюции митинга губернатору, ЗС, в приемную президента (или № отправки президенту и правительству). Отправить копии резолюции митинга во все местные СМИ. И скорее после Н.Г. начинать процедуры отзыва ряда депутатов и инициирования референдума. Останавливаться нельзя. Инициативу кому бы то ни было передавать нельзя. Население Камчатки начало бороться за свои права, население и должно поставить в этом вопросе свою жирную точку (осиновый кол воткнуть в сокращение поясов)! Только так!
Вместе мы- СИЛА! Так держать и далее.

Julia_71

Цитата: Старый Шу от 02:51, 12 декабря, 2010Так что, в понедельник, под Бэтманом, как всегда?!
Я только "за"! Приятно пообщаться с адекватными людьми. Проблема в режиме работы дет.сада и в том, что муж работает до 19.00. Но будем стараться!  :)

Старый Шу

#3266
http://www.rian.ru/infografika/20101027/289524140.html  эх, еще так много нужно успеть сделать....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Kristal

Приехала в 15-30, неслась после экзамена, пробки ужасные, уже все закончилось... На руках еще около 300 подписей, кому и когда отдать?

Старый Шу

Не надо отчаиваться!!! Сбор подписей продолжается, встречаемся в понедельник, если проблемы - инфу в личку, заедем и заберем подписные листы!
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Mario

Друзья, а можно где-нибудь на видео посмотреть ответы губернатора на вопросы и в частности на вопрос о часовых поясах?

Старый Шу

Про видео не знаю, но зрелище печальное. Глаза в стол, и мямлит - презик, мол, так решил, будем ждать его решения, как оно там повернется... Обидно, что нами руководит человек без хребта.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

murka

Цитата: Karol-line от 12:26, 11 декабря, 2010
Когда приймет, поздно будет ногами сучить...

"Оставьте ваше ФИО, адрес проживания,и всю подноготную"... И не факт что после этого еще в эфир пропустят....

Потому что отвчеать будут в письменном виде. Я жду...
Цитата: Старый Шу от 17:38, 11 декабря, 2010
Есть вопросы:
2. Начинаем ли инициировать процедуру отзыва депутатов или процедуру референдума (или и то и другое)? Или ждем? Ну в общем - что делаем дальше?
да! закона об отзыве депутатов в КК я не нашла.. мож, плохо искала? :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: SeRVeLa(D) от 17:24, 11 декабря, 2010
В этом законе имеются лазейки для смягчения наказания педофилам, чем старше возраст несовершеннолетнего тем мягче наказания для педофилов[302]. Медведев хотел сделать наказания для педофилов ещё более мягким[303][304][305][306]. 18 июля Совет Федерации одобрил законопроект, 27 июля его подписал президент.
ну если наказания для педофилов смягчаются.. то понятно каких взглядов придерживается наш президент и кто он сам..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Лимонка

Цитата: Старый Шу от 03:11, 12 декабря, 2010Про видео не знаю, но зрелище печальное. Глаза в стол, и мямлит - презик, мол, так решил, будем ждать его решения, как оно там повернется... Обидно, что нами руководит человек без хребта.

И у него всегда такое лицо несчастное - типа "как вы все меня достали, хочу домой, к маме..."   :hah:
Временщик, которму пофиг на камчу.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Лимонка


Цитата: murka от 03:15, 12 декабря, 2010да! закона об отзыве депутатов в КК я не нашла.. мож, плохо искала?

Есть у нас такой закон в крае, где-то в начале темы я писала их номера. Сейчас не вспомню точно, а гарант только на работе.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика