Реклама на ПКФоруме тел.: +7 987 751-1-777 (МТС)

Автор Тема: Акция протеста: "МЫ ХОТИМ СОЛНЦА!" Информация в первом посте  (Прочитано 205279 раз)

Оффлайн ФигТеДама

• Коренной камчадал
    • Награды
Дальше постов на форуме дело не пойдёт

Так и я про тоже... Все умеют вонять, как скунсы, и на этом дело заканчивается. Так за чем себе портить нервную систему? Подстраивайтесь...

Оффлайн ФигТеДама

• Коренной камчадал
    • Награды

Я так понимаю, Вас из списка предполагаемых участников вычеркивать, писимистический Вы наш

Да-да
 -2))))

Оффлайн Pilot

• Коренной камчадал
  • Life is good.....!!!
    • Награды
Андруха, ну конечно можно пойти фонариками посветить в каморки властьпридержаших и поставить себе галочку в зачёт. Но у меня есть большая уверенность, что многим из тех наших депутатов, которые проголосовали за этот откровенны бред, самим чисто по человечески такие нововведения не нравятся. Но, пришла инструкция из центра и её нужно принять. А не примешь -= себе дороже, а тёплым местом рисковать никто не хочет. Так что о депресующем населении никто думать не будет, были бы собственные тылы прикрыты.
Ну соберётся на площади в лучшем случае человек 50-70, думаешь это что-то изменит? Даже в новостях не покажут. Т.к. решение принято и быстренько исполнено. Всем запасаться лампочками и копить деньги за электроэнергию, ну и витаминчиков прикупить от депрессии ;)
« Последнее редактирование: 10:58, 14 Ноябрь, 2010 от Pilot »

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
уже было, итернет-письмо, которое подписали сотни людей, побоку.
как-то оно мимо меня прошло...
давайте на сайт президента напишем...хулиган же наш писал уже туда какую-то кляузу))
ведь самое обидное- это когда тебя даже не спрашивают..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Оффлайн гость 111

• Старожил
    • Награды
на 11 странице ссылку нашла //http://girus.ru//petition/106/
только вот до сих пор непонятно почему грамматические ошибки не исправили или это специально, цитирую "Перзиденту РФ".

Оффлайн FISHKA

• Старожил
    • Награды
В каждой описке есть только доля описки  :lol:

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
Ну что ж. Похоже всех всё устраивает. "Жить становится всё радостней, жить становится всё веселей". Ну где все самые ответственные и кричащие о народной глупости? Всё, спеклись? Зато сколько теоретических умностей понаписали, аж в глазах пестрит.
https://trieracentr.ru Триера Центр

Оффлайн гость 111

• Старожил
    • Награды
Ну что ж. Похоже всех всё устраивает. "Жить становится всё радостней, жить становится всё веселей". Ну где все самые ответственные и кричащие о народной глупости? Всё, спеклись? Зато сколько теоретических умностей понаписали, аж в глазах пестрит.
но вы же тут, организовывайте  :moral

(что-то все чаще вспоминается фраза "давай, бухти мне, как морские корабли бороздят Большой театр"  :lol:)

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды

(что-то все чаще вспоминается фраза "давай, бухти мне, как морские корабли бороздят Большой театр"  )
Вот именно таким бухтуном я себя сейчас и чуствую. Кого организовывать? Среди кого?

Оффлайн гость 111

• Старожил
    • Награды
Кого организовывать? Среди кого?
как кого? нас  :brovki:

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды

Вот именно таким бухтуном я себя сейчас и чуствую. Кого организовывать? Среди кого?
А вы реально готовы организовать акцию протеста?
Я бы пришла.
Зима близко...
Быдло, алкашня и убожество (c)

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
    • Награды
единственная акция протеста, на которую надо идти :yes хотя у меня все равно надежды на нее мало, если она вообще состоится
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн ms743

• Йожег
  • Коренной камчадал
  • Ночной звер.
    • Награды

А вы реально готовы организовать акцию протеста?
Я бы пришла.
+1 Не обломаюсь и приду.

Человечество - давно пора истребить.

Оффлайн ms743

• Йожег
  • Коренной камчадал
  • Ночной звер.
    • Награды
Может так и народа немного наберётся? И Vdimа позвать, чтоб отпиарил. Что вполне реально.

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
И так, нас уже пятеро! А организовывать толком ничего и не надо. Просто собираемся все вместе вечерком и просто общаемся и знакомимся. Что дома сидеть то? Если каждый день к нам будут присоединчться еще по пять человек, то к концу года избранцам очень трудно будет покинуть свое здание.

Оффлайн FISHKA

• Старожил
    • Награды

Почувствуйте себя организатором дела защиты жизненных интересов населения Камчатки:
-Сформулируйте четко  что именно будем организовывать - сбор подписей под обращением (текст!) к руководству страны с требованием вернуть время на место; акцию протеста под лозунгом (текст лозунга); региональную забастовку и т.д.
-свяжитесь со всеми СМИ, работающими на территории или на террриторию Камчатского края и оповестите их о готовящейся акции. Изложите им суть вопроса и попросите помочь внедрить идею в массы (статьи, репортажи, опросы и т.д.)  
-подключите профсоюзы
-заставьте депутатов различных уровней всенародно и открыто выразить собственную позицию по отношению к проблеме
- сформируйте группу единомышленников, которые помогут Вам все это организовать
- подготовьте подписные листы (или другие инструменты, в зависимости от выбранной форрмы протеста)
-определите места и время сбора подписей (формирования дружин) и , опять-таки, с помощью СМИ,разделяющих Вашу иициативу, оповестите об этом все слои населения.

Было бы правильно воспользоваться грамотной юридической поддержкой, чтобы все намеченные мероприятия проходили в строгом соответствии с действующим законодательством и Вас (и нас) как колобков было бы не за что ухватить.

Ну и дальше - официальные письма в адрес руководства региона, страны с максимальным оповещением теперь уже, центральных (а хорошо бы и зарубежных) СМИ. Чтобы были вынуждены, опять-таки, в рамках действующего законодательства, народу ответить.

Пример был - когда без света и тепла зимой остальсь, народ очень активизировался.

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
Почувствуйте себя организатором дела защиты жизненных интересов населения Камчатки:
Пример был - когда без света и тепла зимой остальсь, народ очень активизировался.
мне кажется, это СЛИШКОМ серьезно.. с другой стороны, ребят..соберетесь вы с фонариками перед администрацией- никто даже не поймет, что это вообще акция такая...

Оффлайн Андруха

• Старожил
  • Эксперт в политике
    Эксперт в политике
    • Награды
FISHKA, да Вы просто кладезь! Одному мне, конечно, все это не под силу. Для начала, мое предложение заключалось в сборе людей, готовых поддержать это несогласие. Просто собравшись под дверьми администрации, мы не будем являться мишенью для правоохранительных органов. Но этим мы обозначим свою готовность к какому-то действию. При сборе мы уже сможем наметить планы.

Оффлайн ГипноЖаба

• Новичок
  • **
    • Награды
Разбирает зло на чиновников, которые считают народ быдлом бессловесным, и на народ, который и ведет себя как бессловесное быдло.

Если будет акция протеста, i'm in. (моя подпись есть и под прошлым письмом, да толку от него ноль в итоге).
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его просто!

Оффлайн Альбина 41

• Kamchatka Horse Life
  • Коренной камчадал
    • Награды
Вчера до меня дошел слух что наша администрация подписала бумажку на сокращение еще на час. То есть весной мы стрелки опять не будем трогать. Бумажка уехала в Москву, осталось им одобрить, в чем я почему то не сомневаюсь......

Оффлайн ms743

• Йожег
  • Коренной камчадал
  • Ночной звер.
    • Награды
Вчера до меня дошел слух что наша администрация подписала бумажку на сокращение еще на час. То есть весной мы стрелки опять не будем трогать. Бумажка уехала в Москву, осталось им одобрить, в чем я почему то не сомневаюсь......
По радио уже говорят об этом, как о свершившемся факте!
И кто же, интересно, спускает команды медийщикам?

Оффлайн Лайса

• Глобальный Шаман
    • Награды

это уже боянище. смиритесь, ибо сие есть судьба ваша до тех пор пока молчать будете
Зима близко...
Быдло, алкашня и убожество (c)

Оффлайн murka

• Старожил
  • друг человека
    • Награды
Да какие слухи.. уже подписано всё.  С весны 20011 года разница с Москвой составит 7 часов.
мудаки

Оффлайн Медвежоночек

• Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера...
  • Старожил
    • Награды
"мать-мать-мать..." привычно отозвалось эхо....

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Оффлайн гость 111

• Старожил
    • Награды
С весны 20011 года разница с Москвой составит 7 часов.
это когда мы обратно в нарастающем порядке пойдем )))

а вообще как-то грустно все стало (((

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.