Утренняя подвозилка

Автор ms743, 13:39, 15 ноября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ms743

А что если тут, мы будем писать о том, кто кого и куда может подвезти утром? Ведь все ездят на работу и зачастую по похожему маршруту. Или просто по-пути. Было бы не скучно, да и вообще.


Человечество - давно пора истребить.

ms743

#1
Я, например, езжу с Пономарёва на Рябиковскую. К 8.45. Готов подвозить с собой 1-2 человек.


Человечество - давно пора истребить.

Медвежоночек

видела такие штуки на московских форумах... это во первых разгрузит дороги. Ведь если прихватить с собой 2-3 человек по пути, то значит на дороге на 2-3 машины будет меньше. Если так сделают много людей - машин будет существенно меньше, следовательно и пробок меньше...
молодец - отличная идея!!! Жаль маршрут у тебя короткий  :degen не через весь город))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


гость 111

#3
Цитата: Медвежоночек от 13:59, 15 ноября, 2010
видела такие штуки на московских форумах... это во первых разгрузит дороги. Ведь если прихватить с собой 2-3 человек по пути, то значит на дороге на 2-3 машины будет меньше.
что-то сдается мне, кто имеют свою машину не будут кого-то напрягать.
нам было очень удобно, когда с вечернего занятия одна мамочка ехала домой в нашу сторону и нас подхватывала, за что ей низкий поклон, но они переехали ((

Медвежоночек

ну почему.... кто-то на работу приехал утром и вечером уехал, а кто-то на работу приехал, еще день на своей же машине по городу мотается... вот кто только туда-сюда - вполне может присоседиться к кому-то...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Классная идея кстати...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

yellow

Выезд в 08:20. Маршрут Силуэт-Вулканная. 50 рэ :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Denny-boy

Американцы говорят  у них это очень развито. На платных дорогах и мостах если ты подвозишь еще 2-3 человека с тебя не берут платы. У нас имхо начинание не имеет перспектив ибо лошадные и безлошадные представляют 2 враждующих лагеря.


HepIIa

#8
требуется подвозилка с 7-30 с авангарда до северо востока. такса 30 р.:) машина в ремонте, а с ребенком неохота таскаться по утренним автобусам:)

Цитата: Скорпион от 22:34, 15 ноября, 2010ибо лошадные и безлошадные представляют 2 враждующих лагеря.
это точно. Сколько раз тащила на себе уснувшего ребенка от остановки до дома. А 17 кило это не пушинка.. Хоть бы одна %%% подвезла бы:( Странно было услышать "нет" от таксиса, попросила довезти за полтинник, отказался, гад. Ну не за бесплатно же прошу! Славай б. нашелся другой, подбросил.
Что у нас сегодня на ужин?

Андруха

Цитата: Скорпион от 14:34, 15 ноября, 2010
Американцы говорят  у них это очень развито. На платных дорогах и мостах если ты подвозишь еще 2-3 человека с тебя не берут платы. У нас имхо начинание не имеет перспектив ибо лошадные и безлошадные представляют 2 враждующих лагеря.
Да что ж это такое. Скорпион, у тебя период "великой депрессии" ? :). Что ни предложи, все ему плохо. Веселей надо на жизнь сотреть :cooler
https://trieracentr.ru Триера Центр


Denny-boy

Цитата: Андруха от 14:39, 15 ноября, 2010
Да что ж это такое. Скорпион, у тебя период "великой депрессии" ? :). Что ни предложи, все ему плохо. Веселей надо на жизнь сотреть :cooler
Депрессия ни при чём. Всего лишь  факты.

гость 111


Romesh

#12
Цитата: yellow от 14:24, 15 ноября, 2010
Выезд в 08:20. Маршрут Силуэт-Вулканная. 50 рэ :degen
Примерно в это время идет автобус Геотехнологии - через АЗС, Силуэт, Северо-Восток и на Вулканную. Причем бесплатно...  :blush2: Где-то около 8-45 он приезжает к Геотехнологии. Остановки на АЗС, Планета, ул. Фролова (рынок) и еще пару мест для постоянных пассажиров.
Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства. (Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ "О пожарной безопасности")

Медвежоночек

А еще кто у нас там в Ленинском районе - много пешеходов идет по дороге - подвозите... автобусов когда нет, у меня сестра на СРВ живет, работает на КП, часто в такие пурги пешком приходится по полмаршрута проходить... а работу ей нельзя прогулять...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

katrin

Поддерживаю, идея просто супер!!! А никто в 20.00 с горизонта в сторону СРВ не едет? очень рада была бы за компанию по вторникам и четвергам поездить))) а то я ребенком с тренировки еду в это время,  долго приходится на остановках мерзнуть.
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

katrin

ну еще...вдруг кто там найдется в 8.00 с СРВ в сторону центра едет, тоже рада буду знакомству и составлю компанию)))  :shuffle
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Медвежоночек


Цитата: katrin от 23:16, 15 ноября, 2010А никто в 20.00 с горизонта в сторону СРВ не едет?

Цитата: katrin от 23:16, 15 ноября, 2010а то я ребенком с тренировки еду в это время,  долго приходится на остановках мерзнуть.
а что - ближе к СРВ ничего нет что-ли для тренировок?? (я просто так интересуюсь, я ленивая, мне что по пути домой, я тем и пользуюсь  :degen - в соседнюю школу на танцы ребенка вожу)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Шаман

Цитата: yellow от 14:24, 15 ноября, 2010
Выезд в 08:20. Маршрут Силуэт-Вулканная. 50 рэ :degen
Услуги таксистов у нас в разделе "Барахолка"...

Езжу с 6-го до АЗС. Тоже наверное мало кого заинтересует....
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

RuSo

Переодически езжу с 8-го км до ТЭЦ-2 ч\з Горизонт-Шанхай-Солнечную, время выезда 7-00... )
Боже, покарай Америку... :god:

Alichka

Жаль, что я никуда не езжу. Пока. Надеюсь. очень.

Моисей

Отличная идея! Я летом практиковал автостоп, несколько раз, по возможности, правда на трассе, а не в городе. Это прикольно! Никакой вражды и деления на врагов  нет. Стоп работает очень хорошо. Водители останавливаются. Подвозят незнакомых людей бесплатно. Например добирался стопом с Ленинградской базы под Толбачиком на дачу 29 км. Это около 500 км. На 3 машинах. Правда напротив Лазо завис на 3 часа - низкий траффик и место для стопа неудачное, мой косяк. С ребёнком добирались с праздника Хололо  на дачу на 4 х машинах, из них было 2 джипа. Ожидали попутки не более 5 минут. Водитель последнго джипа  любезно предложил довезти нас прям до участка, хотя ему не по пути с километр было.
Детёныш - хороший стоп-сигнал для водителей, машины стопятся быстрее.
Как-то раз надо было с дачи уехать. На остановке стоит микрик, в нём люди сидят, ждут пока полный микрик наберётся. Я поднял руку и через 5 минут ехал в город на джипе. Народ в микрике тупо сидел и ждал дальше.
Enjoy the ride!

DelMaster

Цитата: Моисей от 18:57, 15 ноября, 2010
Отличная идея! Я летом практиковал автостоп, несколько раз, по возможности, правда на трассе, а не в городе. Это прикольно! Никакой вражды и деления на врагов  нет. Стоп работает очень хорошо. Водители останавливаются. Подвозят незнакомых людей бесплатно. Например добирался стопом с Ленинградской базы под Толбачиком на дачу 29 км. Это около 500 км. На 3 машинах. Правда напротив Лазо завис на 3 часа - низкий траффик и место для стопа неудачное, мой косяк. С ребёнком добирались с праздника Хололо  на дачу на 4 х машинах, из них было 2 джипа. Ожидали попутки не более 5 минут. Водитель последнго джипа  любезно предложил довезти нас прям до участка, хотя ему не по пути с километр было.
Детёныш - хороший стоп-сигнал для водителей, машины стопятся быстрее.
Как-то раз надо было с дачи уехать. На остановке стоит микрик, в нём люди сидят, ждут пока полный микрик наберётся. Я поднял руку и через 5 минут ехал в город на джипе. Народ в микрике тупо сидел и ждал дальше.

Значит ваш вид не вызывает опасений у водителей =) Это хорошо )
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

гость 111

#22
Цитата: DelMaster от 19:07, 15 ноября, 2010
Значит ваш вид не вызывает опасений у водителей =) Это хорошо )
зато вид водителей вызывает опасение у меня ))) по работе приходится ездить в одну контору, далеко (за городом), потом стоишь там на остановке, тишина, одни машины туда-сюда, не голосую, просто жду автобус и думаю: "вот хоть бы один гад остановился, видит же женщина одна в мороз", а когда остановился, чет страшно стало, сказала "нет, благодарю" :shuffle.

Васька Кот


Цитата: Моисей от 02:57, 16 ноября, 2010Детёныш - хороший стоп-сигнал для водителей, машины стопятся быстрее.
...лучше девушка в голготках  :yes

я пока в гипсе :( , но маршрут с утра у меня следующий:
ездию с с-в до садовой к 8:30, потом либо елизово, либо погранка... :kult:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

гость 111





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика