Домашнее воскресное рабство. Не прокатит!

Автор ФигТеДама, 13:56, 24 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама


Цитата: HepIIa от 01:35, 25 октября, 2010во, был у меня такой плакатик:)

Класс! Надо распечатать и по дому развесить. :cooler

ФигТеДама

хулигану и Скорпиону - не фиг мне тут пьянки домашние с сочувствием устраивать! :moral Мужская солидарность - это гуд, но пусть этот гуд без вас выгудит. :lol:

гость 111

#27
читаю, читаю и думаю, не понимаю я темы, как же хорошо )))
а про завтраки: у мужа сестра, когда они еще в одной квартире жили, племянник оставался по выходным на нем (а он еще студентом был). И рассказывает: звонит племянник маме на работу и говорит, что кушать хочет, а мама ему сказала, чтобы он дядю поднял и тот ему завтрак сделает. Опять звонок и плачет в трубку  "Мама, он мне сказал "травки пожуй"!".  :lol: (пошутил дядя на свою голову ))))


ФигТеДама

Не понимай. Кризис видать у меня. До климакса рано, а после кризиза 30-ти поздно, вот и прикалываемся с подругами от непоймичегохотим. :bams:

ФигТеДама

Но девченки то понимают, раз воскресные разгрузки себе домашние устраивают, значит не одни мы такие странные. :p


Dvdov

да развелась бы, детей в детдом и жила спокойна одна одинешенька, никаких обязательств  :coolgay

чертенок13

Вспоминаю одну дачную взрослую гулянку лет десять назад. Я школу заканчивала, отмечали день рождения маминой подруги. Утром все мамы и папы не в состоянии встать. Я то себе какую то еду нашла, но с нами была еще маленькая девочка - года три. Чем кормить и как обращаться с таким ребенком я не знала. И вот она пыталась разбудить то маму..то папу. Проснулся папа..чем то там покормил..тпа умыл, не знаю что там еще сделал. Через часа два просыпается мама, с головной болью..и спрашивает: доча ты завтаркала? Она : да, папочка дал мне покушать.
Мама: а что тебе папа дал? Она :кофе и чеснок.
Мама поворчала на папу..и пошла дальше досыпать свое воскресное утро :degen

ФигТеДама



ФигТеДама


Цитата: чертенок13 от 02:36, 25 октября, 2010и пошла дальше досыпать свое воскресное утро Degenerat

Чертенок, разговор то не про воскресенья с бодуна родительского, а про обычное трезвое воскресенье. :bams:

чертенок13



Chen

думаю, что "домашнее рабство" женщины придумывают себе сами :blush2:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

ФигТеДама

Цитата: Chen от 18:44, 24 октября, 2010
думаю, что "домашнее рабство" женщины придумывают себе сами :blush2:

Вот как сами придумали, так сами и боремся. :uzon:

Dvdov

Цитата: ФигТеДама от 17:37, 24 октября, 2010
и че к чему? :repa: Эт я давыдову
ну это как в песнке "Если у Вас нету тети", а раз уж заимели, будьте - извольте  ;)

PS: я не давыдов!  :-\

Позитивная_Зёбра


Цитата: Dvdov от 02:35, 25 октября, 2010да развелась бы, детей в детдом и жила спокойна одна одинешенька, никаких обязательств
От...есть семья, есть обязательства:) Неужели сложно друг друга баловать? А если все в одну калитку, так может и ну их....такие ворота:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ФигТеДама


Цитата: Dvdov от 04:20, 25 октября, 2010ну это как в песнке "Если у Вас нету тети", а раз уж заимели, будьте - извольте  Подмигнул

Эээ, нет в этой песни такого окончания. :brovki: Свое окончание будем сами... иметь или не иметь.

ФигТеДама


Цитата: Позитивная_Зёбра от 04:34, 25 октября, 2010Неужели сложно друг друга баловать? А если все в одну калитку, так может и ну их....такие ворота:)

Нет, не сложно, но иногда за*бывает и хочется у калитки сделать проходной/выходной, а почему бы нет? А ворота всегда можно сменить, вопрос - есть ли смысл?

ФигТеДама


Позитивная_Зёбра


Цитата: ФигТеДама от 04:50, 25 октября, 2010вопрос - есть ли смысл?
Не знаю...для кого-то есть, а для кого-то ...хозрабство - не помеха:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

ФигТеДама

#43
Цитата: Позитивная_Зёбра от 19:54, 24 октября, 2010
Не знаю...для кого-то есть, а для кого-то ...хозрабство - не помеха:)


Ну я про тоже. Можно сменить калитку, а можно просто реже ей пользоваться. :smoke: В данный момент я просто сменила масло для смазывания петель калитки... Я думаю так понятнее.

Позитивная_Зёбра

Не....как-то мне не очь понятно:) Я попроще буду:))) Любишь,люби....но терпеть не нужно:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Васька Кот

в шоке от прочитанного !!!
:shoking :shoking :shoking
ни когда от "своей" ни чего не просил по дому...
как-то совместно все настроено и работает по сей день...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

хулиган


Цитата: Васька КОТ от 07:59, 25 октября, 2010как-то совместно все настроено и работает по сей день...
молодцы!!! :cooler
фиговая дама...бери пример!!! :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ms743

Хамство, в любом его проявлении, ещё никого не украшало.


Человечество - давно пора истребить.

Dvdov

Цитата: хулиган от 23:28, 24 октября, 2010
фиговая дама...бери пример!!! :moral
а - щас! - еще сотню отмазок найдет  :yes  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика