Домашнее воскресное рабство. Не прокатит!

Автор ФигТеДама, 13:56, 24 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама

И почему я и большинство моих подруг и знакомых нацелены на воскресенное убийство себя? Может советское прошлое сказывается, образ жены-хозяйки. Да в задницу! - так решили мы с подругами вчера на милых посиделках.  Вместо воскресных уборок/глажек/умиротворения желудков домашних пироржками и кулинарными наворотами мы решили балдеть, спать до упора, общаться, встречаться, шопинговать и т.д.

Утро. Лежу с закрытыми глазами, слышу как мои мужики по одному выпираются в ванную, кухню, бурчат... Кофе сами додумались попить. Лежу дальше, уже интересно.. Выдержали час, муж зашел - Тебе плохо, почему не встаешь, мы кушать ходим. Выпучил глаза, когда сообщила, что планирую еще пару часиков поваляться и попросила кофе. На обед им посоветовала что-либо разморозить и скушать... Гы.. пока молчат, но подозрительно смотрят. Счас позвоню подругам узнать их последствия бунта воскресного. :brovki:

Denny-boy


Медвежоночек

я никогда своих не баловала..... Ребенка накормить я обязана. А вот более взрослых членов семьи - нет... У них у самих руки есть)) Так и с уборкой в доме. Я Так же хожу на работу каждый день. Поэтому домашняя работа, это ведь тоже работа - тоже поровну. Если никому порядок не нужен - то и мне тоже - больше всех надо чтоле? Когда звезды сойдутся и есть настроение - убираюсь одна за всех. А так.... ну попылесошу и ладно...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


ФигТеДама


ФигТеДама


Цитата: Медвежоночек от 23:42, 24 октября, 2010У них у самих руки есть)) Так и с уборкой в доме. Я Так же хожу на работу каждый день. Поэтому домашняя работа, это ведь тоже работа - тоже поровну. Если никому порядок не нужен - то и мне тоже - больше всех надо чтоле? Когда звезды сойдутся и есть настроение - убираюсь одна за всех. А так.... ну попылесошу и ладно...

Да видать добаловались... Домашняя работа - всегда поровну, но выходной привыкли члены семьи, что у них выходной, а у нас доходной... Счаз! :moral Ну посмотрим на наш эксперимент вообще отказа в выходной день от домашки... Людку муж не понял вообще, рвет и мечет, вдвоем живут без деток, а привык, что задницу ему вытирают... Но она стойко держится пока. :cooler


Jesus

"Коммунизм - это советская власть плюс электрификация...." (с) Ленин
"Военный коммунизм способствует трудолюбию..." (с)
"Расслабься - я все сделаю..." - умная женщина всегда так говорит, потому что она умная..." (с) М.Жванецкий

murka

Мне пока не до митингов..хочешь- не хочешь, а к ребёнку будь добра утром встать.. и так день и проходит)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ФигТеДама

Да прикольно. Ржаки сколько с них снимается.  :yes Выходные уже почти удались! :lol:


ФигТеДама

#8
Цитата: murka от 23:50, 24 октября, 2010а к ребёнку будь добра утром встать.. и так день и проходит)

Ну пока детки лет до 7 - без базара, а потом вот умеют и самообслуживаться. Уж пельмени сварить, яйца/картошку пожарить  мои лет с 7-8 могут. Вот и пусть жарят. Мать-бунтарка сегодня. :gy:

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


ФигТеДама


Цитата: хулиган от 23:52, 24 октября, 2010по сусалу? Degenerat

Заведи свою и давай ей по сусалу и по херусалу, а пока ее муж не смеет. Поорет - да все пройдет. :brovki: Пусть кровь повышщенным давлением по венам погоняет, я б его на ее месте так тренировала раз 5 на дню...

ФигТеДама

Странно, что у третьей подруги телефон отключен - прибили уже что ли. :lol: Или она слишком вошла в роль и вообще от мира отключилась.

Елена

А я по воскресеньям часто готовить отказываюсь!
Мои уже привыкли, что в воскресенье или курица на заказ с пиццей или сосиски-пельмени!
И никто не бунтует!  :gy:

ФигТеДама

Во, молодец! А я только начинаю приучать, тяжеловато но идет, но думаю все получится! :smoke:

хулиган


Цитата: ФигТеДама от 23:54, 24 октября, 2010я б его на ее месте так тренировала раз 5 на дню...
не повезло твоему... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

чертенок13

у нас с начала семейной жизни было заведено, что сб и вс - это полуфабрикаты, яйца, пельмени, кафе, корейские салатики, пирожные и тд.. И так уже долгое время, ибо хочется семье побыть вместе. Но вот именно сегодня и бунтую..и приготовила щи с квашеной капусты и торт.

ФигТеДама


Цитата: хулиган от 00:00, 25 октября, 2010не повезло твоему... :lol:

Бедный, уже 19 лет вместе и все бедный. Иди пожалей его, даже пузырек вам запотевший выставлю, а вот с закуской - фиг, сами сообразите. :-\

ФигТеДама


Цитата: чертенок13 от 00:02, 25 октября, 2010у нас с начала семейной жизни было заведено, что сб и вс - это полуфабрикаты, яйца, пельмени, кафе, корейские салатики, пирожные и тд.. И так уже долгое время, ибо хочется семье побыть вместе. Но вот именно сегодня и бунтую..и приготовила щи с квашеной капусты и торт.

Ну вот теперь мотаем на ус примеры других семей. А то чего-то больные какие-то... Разу у вас все ок, значит у нас получится.

vabasso

Цитата: чертенок13 от 00:02, 25 октября, 2010у нас с начала семейной жизни было заведено
Если убираться каждые выходные, то любимый муж этого не замечает... А если пыль на ТВ в сантиметр толщеной - вот тогда сразу видно, что ее кто-то всё же убирает ;-)
А вообще - он работает вахтами, так что ему в будни убрать можно, и ужин приготовить. А я их в выходные балую, если настроение есть...

хулиган


Цитата: ФигТеДама от 00:25, 25 октября, 2010Иди пожалей его, даже пузырек вам запотевший выставлю, а вот с закуской - фиг, сами сообразите.
давай адрес...жалеть приеду...цыпленка по-венски возьму на закусь,с картошкой пюре... ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy


HepIIa

я обычно с пятницы все заготавливаю, борщи-супчики и все такое, а куру целиком зажарить, так это дело пяти минут приготовлений)) Завтрак из каши и омлета, тоже времени много не отнимает:)
Что у нас сегодня на ужин?

HepIIa

во, был у меня такой плакатик:)
Что у нас сегодня на ужин?

ms743

Я смотрю, у ФигТеДамы фиг есть почти каждом посте. Символично.


Человечество - давно пора истребить.

ФигТеДама

Цитата: ms743 от 02:09, 25 октября, 2010Я смотрю, у ФигТеДамы фиг есть почти каждом посте. Символично.

А то! Соответствую нику, не зря же так обозвалась. :brovki:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика