Домашнее воскресное рабство. Не прокатит!

Автор ФигТеДама, 13:56, 24 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: DelMaster от 15:44, 25 октября, 2010
Точнее не совсем так конечно, сперва обоим хочется друг-друга радовать и удивлять своей хозяйственностью, ну а потом со временем им обоим становится друг на друга "накласть" и начинаются такие тёрки =)
да? а по-моему как и 10 лет назад "накласть" хочется тогда, когда устамши. ))) Надо смотреть, кого выбираешь  :moral  :yes

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 15:49, 25 октября, 2010
да? а по-моему как и 10 лет назад "накласть" хочется тогда, когда устамши. ))) Надо смотреть, кого выбираешь  :moral  :yes

Усталость понятие аморфная =))) К примеру больше 10 лет назад  в армии мог ночью вымыть с мылом всю казарму и не устать, а сейчас отсидишь на попе ровно рабочий день и устал =))) Почему устал, как устал - нипанятна... =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

чертенок13

Есть вот еще не столько рабские обязанности, сколько традиции. Ну заведено уже годами, что каждый воскресный день женщина у плиты, трудно это сломать. никакое это не рабство - наверняка сама и завела эту традицию. считая , что так и нужно.
И если в какой то день захочется эту традицию как то обойти, пожалуй, следует обговорить это со своими. С вечера, например, сказать: зайцы, вам по всей видимости завтра придется хозяйничать без меня, безумно устала на работе на этой неделе, в морозилке пельмешки, ну а если чего захочется, сами сходите в магазин...справитесь?
Полагаю, если в семье все в порядке с уважением, то особых нареканий это не вызовет. Конечно, если вместогодами подаваемого завтрака, вдруг однажды молча его не подать - это обескуражит домочадцев, и реально будет похоже на бунт.


KARABAS

Цитата: хулиган от 09:20, 25 октября, 2010крылья есть?
Есть, но не ношу - мешают одевать рюкзак с картошкой и другими продуктами по пути из магазина домой.

Цитата: Aquaholic от 10:47, 25 октября, 2010Только нимб
А нимб как-то зимой, по пурге, сорвало ветром и унесло. И оказалось что без него лучше - голова не потеет. :)
А вот бельё гладить люблю, особенно под любимую музыку или поставив доску напротив телевизора. А вот пылесосить ненавижу. Не знаю почему.... вот не люблю и всё тут! 
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Елена


Цитата: KARABAS от 06:58, 26 октября, 2010А вот пылесосить ненавижу. Не знаю почему.... вот не люблю и всё тут! 
Аналогично! Мы пять лет назад купили говорящий пылесос, так я до сих пор не знаю как им пользоваться!  :blush2: :)
Пылесосит старший сын, иногда муж. А я с детства пылесосы не люблю. Один даже сломала лет в 12. Чтобы только не пылесосить!


azazell


Цитата: KARABAS от 06:58, 26 октября, 2010особенно под любимую музыку или поставив доску напротив телевизора.
маленькая хитрость

Helene


Цитата: Елена от 18:21, 26 октября, 2010Мы пять лет назад купили говорящий пылесос, так я до сих пор не знаю как им пользоваться! 
Не в тему, а это КАК?! С ним поговорить можно или что?)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

KARABAS

Цитата: Helene от 19:22, 26 октября, 2010Мы пять лет назад купили говорящий пылесос

Цитата: Helene от 19:22, 26 октября, 2010Не в тему, а это КАК?! С ним поговорить можно или что?)
Ага! А после того как пропылесосишь, ещё и выпить напару.... :coolgay
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


Alichka

Что-то я сегодня целый день около плиты.  :crazy Завтра вообще готовить не буду  :zapoy:

Helene

ФигТеДама, неделя прошла!! Рассказывай чем закончился бунт на корабле!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


HepIIa

а меня сегодня нагло купили.. не.. я продалась за духи:) пришлось с утра блины жарить:)
Что у нас сегодня на ужин?

хулиган


Цитата: Helene от 04:48, 31 октября, 2010ФигТеДама, неделя прошла!! Рассказывай чем закончился бунт на корабле!!!
вишь ее нет...прикована к плите... :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Ленур-Лямур

а почему бы не сделать наоборот - слегка поспокойнее отностиься к ужинам на неделе, а вот на выходных чего - нибудь очень особого и не приготовить, вот тогда и в радость будет : )

п.с. про то что женщина должна обслужить всю семью - это вы сами себе придумали :) как себя поставишь так и будет.. можешь бегать убиваться, а можешь на подушках ждать горячего кофею  :gy:
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

DelMaster

Мне вот подумалось, почему людей в первую очередь беспокоит жратва, а уборка/стирка/глажка во вторую? Наверное потому что прачечный день раз в неделю а готовить надо каждый день ? Если не готовить и ужинать не дома проблемма наверное решится ?
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

treff

Ну мятая рубашка и пыль в углу комнаты организмом переносятся легче, чем отсутствие обеда\ужина...

Васька Кот

меня допустим не обламывает стирать или еще чего по дому сделать...
мне главное чувства, а если одна из половинок начинает делать как на картинке, начинается выяснение отношений, глумление друг над другом...
заканчивается это все обычно опредмечиванием человека с которым живешь...а к предмету как относятся ?
главное чувства и внимание  :yes
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

DelMaster

Цитата: Васька КОТ от 17:31, 02 ноября, 2010
меня допустим не обламывает стирать или еще чего по дому сделать...
мне главное чувства

Клево! А меня обламывает, как и большенство я думаю =) И как сделать так чтоб это не приводило к гибели человеческих жертв ?
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

azazell


Цитата: DelMaster от 00:37, 04 ноября, 2010И как сделать так чтоб это не приводило к гибели человеческих жертв ?
"Вот поэтому Саша и не женится"(С)

Васька Кот


Цитата: DelMaster от 00:37, 04 ноября, 2010И как сделать так чтоб это не приводило к гибели человеческих жертв ?
просто любить того с кем живешь
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

DelMaster

Цитата: ☭azl☭ от 17:12, 03 ноября, 2010
"Вот поэтому Саша и не женится"(С)

Хы =)

Цитата: Васька КОТ от 19:44, 03 ноября, 2010
просто любить того с кем живешь

Вот оно оказывается как все просто - а мы тут голову ломаем =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Alichka

Чет я не поняла, а что может обламывать в стирке? Шмотки в машинку сложить или порошок насыпать?

Lansa

А достать потом? А развесить? Так ведь потом же ещё и снять с верёвки нужно   :blush2: :lol:!

Васька Кот


Цитата: Lansa от 00:49, 06 ноября, 2010Так ведь потом же ещё и снять с верёвки нужно
и в клубочек обязательно свернуть :shy:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

azazell


Цитата: Lansa от 00:49, 06 ноября, 2010А достать потом? А развесить?
... погладить, разложить по шкафам

DelMaster

Цитата: Аличка от 15:13, 05 ноября, 2010
Чет я не поняла, а что может обламывать в стирке? Шмотки в машинку сложить или порошок насыпать?

Ага, все просто =) Нооо, если ни кого ни чего не обламывает, то что вообще обсуждать в этой теме?  :bams: Даешь домашнее воскресное рабство!  :coolgay Нехай тетки не обламываются засыпать порошек и закинуть белье!  :kult:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика