Домашнее воскресное рабство. Не прокатит!

Автор ФигТеДама, 13:56, 24 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Ой, все такие умные, аж тошно. Ну давайте, попытайтесь каждый день накормить трех взрослых мужиков, да еще и разносолами, посмотрим потом на вас и на ваш бунт))))))))
А то начинается, сами в это ввязались, терпите))) Хоть бы думали о чем писали, что ли))))))

Дама, надеюсь, что все у Вас получится)))))))

хулиган

Цитата: ms743 от 08:33, 25 октября, 2010Хамство, в любом его проявлении, ещё никого не украшало.
Макс,эт ты кому? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


KARABAS

Как это не покажется странным, но я с той стороны баррикад, где дамы.....  Я тоже не пойму почему и кто придумал, что женщина обязана готовить, стирать, убирать квартиру, гладить, и проч. Да, мужчина зарабатывает деньги, приходит с работы усталый. Но позвольте, а женщины что весь день делают?! тогда чтобы быть в равных условиях, мужчины должны придя с рабоы, сразу чинить розетки, ремонтировать краны, забивать гвозди в стену... Так? Но чаша весов с женской домашней работой, явно тяжелее. Не хочу хвастаться, но получаю удовольствие находясь у плиты, и ещё большее удовольствие, когда супруга придя вечером с работы, видит накрытый стол с ужином. И частенько возвращаясь с работы она звонит мне и спрашивает: "Дедуся, что тебе прикупить к ужину....?" Имея ввиду - бутылочку рома или водочки. Не буду перечислять всё то, что мне нравится делать по дому. Мужчины меня не поймут. Скажу лишь, что обожаю гладить бельё. (на один из дней рождения жена подарила мне утюг....)  :yes
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

хулиган


Цитата: KARABAS от 09:10, 25 октября, 2010Не буду перечислять всё то, что мне нравится делать по дому. Мужчины меня не поймут. Скажу лишь, что обожаю гладить бельё.
крылья есть? ;)
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


УЗOH

Цитата: хулиган от 00:20, 25 октября, 2010
крылья есть? ;)

Только нимб  :yes

А я вот тут подумал, а что такое борьба с Домашним воскресным рабством для мужчин?
Наверное, это когда в пятницу вечером говоришь жене - "Милая, я завтра рано утром с мужиками уезжаю до вечера воскресения на рыбалку/охоту/нырялку и т.д... Поэтому наша совместная поездка по магазинам/ на дачу/ к маме и т.д. накрывается медным тазом.На меня не готовь."  :)
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Sleepwalker

Цитата: KARABAS от 09:10, 25 октября, 2010Скажу лишь, что обожаю гладить бельё.
Особенно нижнее и особенно на жене  :brovki:
el pueblo unido jamás será vencido

Dvdov

я тоже так считаю! нельзя чтоб женщины гладили, готовили,  мыли полы и т.д.с - ДАЕШЬ СВОБОДУ!!!


Танико

Да отстаньте от бабы- это русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Смысла нет- пч потом на кухне самой же и убирать после такого выходного. И пощады никому не будет- если бардак и раздражает, тов первую очередь саму женщину, она от этого злааая становится, всем люлей достанется :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

KARABAS

ИМХО Если один готовит, то второй должен купить продукты и принести домой тяжёлые пакеты. Если один стирает, то второй гладит бельё, хотябы часть. Если один пылесосит, то второй вытирает пыль. Если один смотрит футбол или сидит в Сети, то второй-ая лежит на диване с книжкой, вязанием, или висит на телефоне с подругоами. Только так и не иначе! В нашей семье так. Попробуйте, у вас получится. Или сильный пол силён только других под....бывать?  ;) А  бельё
Цитата: Sleepwalker от 13:21, 25 октября, 2010Особенно нижнее и особенно на жене
тоже глажу регулярно, и В ам желаю это делать почаще!  ;)
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!


murka

Цитата: Васька КОТ от 22:59, 24 октября, 2010
в шоке от прочитанного !!!
:shoking :shoking :shoking
ни когда от "своей" ни чего не просил по дому...
как-то совместно все настроено и работает по сей день...
Человек иногда может просто устать...Иногда готовишь по вдохновению, а иногда- потому что надо, чтобы было что-то на столе. Бывает, что просто не стоит на готовку..муж понимает и ест, что есть)). Все мы люди, давайте без юношеского максимализма к этому относиться.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

Цитата: murka от 10:09, 25 октября, 2010
.муж понимает и ест, что есть
это у вас так... и у меня, а вот у некоторых моих подруг мужья в ужас приходят от слов "магазинные пельмени", вот они и страдают каждый день свежеприготовленный ужин подавай, два дня подрят одно и тоже есть не привыкшие, полуфабрикаты - Боже упаси! Только вот
совершенно не понятно, что они будут делать, когда их малыши подрастут и жены выйдут на работу?

гость 111

Цитата: KARABAS от 00:10, 25 октября, 2010
тогда чтобы быть в равных условиях, мужчины должны придя с работы, сразу чинить розетки, ремонтировать краны, забивать гвозди в стену...
справедливо )))

Медвежоночек


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:17, 25 октября, 2010а вот у некоторых моих подруг мужья в ужас приходят от слов "магазинные пельмени", вот они и страдают каждый день свежеприготовленный ужин подавай
ну так сначала избаловали, а теперь страдают...)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

KARABAS

Я поддерживаю женщин потому что знаю проблему "изнутри". Дело в том, что у меня вахтовая работа - сутки через трое. И хочешь не хочешь после вахты приходится заниматься чем либо по дому. Или готовить, или убирать квартиру (пока жена на работе). И скажу вам, мущщины, на этой "домашней работе" устаёшь порой больше чем на производстве. И думаешь иногда: "Скорее бы на работу, немного отдохнуть ....."
"...Берегите женщин, женщин берегите!..."  :moral
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 10:25, 25 октября, 2010
ну так сначала избаловали, а теперь страдают...)))
да, иногда это сделали жены, а иногда и мамы...
Из одного фильма:
молодая мамочка:
- это мой сынок, я каждый день говорю ему, что он - маленький Бог!
и каковы шансы, что какая-нибудь женщина в будущем сможет сделать этого "Бога" счастливым?

Медвежоночек

ну так выясните откуда у проблемы ноги растут, и не балуйте детей с детства.
Вон - Карабас - МЕЧТА, а не мужчина!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

ФигТеДама!!! УРА!!!:cooler :cooler :cooler
Я вчера тоже отказавшись от приготовления оладий срулила с подругой в театр)))

Муж пережил спокойно)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

DelMaster

 :smoke: Мой ужин - это помидор, огурец или яблоко + кифир  :yes Завтрак яичница, обед - столовая, а по выходным я в лесу, в горах, в полях, у черта на рогах  ;)

Женщинам нечем меня шантажировать!  :gy:
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

DelMaster, ну, что вы все о еде ))), а гладит, стирает, убирает вам кто?  Конечно, оно понятно, что когда мужчина один, то он вес это делает (или не делает) сам. Но имеет место и то, что не меньше половины мужчин начиная жить с женщиной, полагают, что она уже ему что-то должна только за то, что он у нее есть.


гость 111

Цитата: Медвежоночек от 10:39, 25 октября, 2010
Вон - Карабас - МЕЧТА, а не мужчина!  :coolgay
)))) да со стороны жены я тоже очень благодарна мужу, но когда воспитываешь сына (= чьего-то будущего мужа) так хочется его на руках носить...главное не пропустить тот момент, когда он на шею пересядет  :lol: :lol: :lol:

azazell

Цитата: KARABAS от 09:10, 25 октября, 2010Мужчины меня не поймут. Скажу лишь, что обожаю гладить бельё.
ну по мне, обожанием оно конечно и не пахнет, но помогать-то надо. живем вместе-работаем вместе.

Rara_Avis

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:17, 25 октября, 2010а гладит, стирает, убирает вам кто?
А у меня муж гладит и стирает. Правда, он гладить не любит, но если надо детям в сад пару маек погладить - вполне справляется. Но я знаю, что он не любит, поэтому стараюсь сама все погладить заранее на неделю. Мне гладить нравится.
Но я вот ненавижу постель заправлять. Прям не могу просто - презираю. Поэтому стараюсь на мужа этот процесс свалить  :degen

DelMaster

Цитата: Зай-КотоПёс от 14:17, 25 октября, 2010
DelMaster, ну, что вы все о еде ))), а гладит, стирает, убирает вам кто?  Конечно, оно понятно, что когда мужчина один, то он вес это делает (или не делает) сам. Но имеет место и то, что не меньше половины мужчин начиная жить с женщиной, полагают, что она уже ему что-то должна только за то, что он у нее есть.

А вы менее категоричны чем я  :uzon: Я дмаю, что 100% женщин начиная жить с мужчинами, считают, что мужчина уже им что-то должен только за то, что она у него есть :o

Точнее не совсем так конечно, сперва обоим хочется друг-друга радовать и удивлять своей хозяйственностью, ну а потом со временем им обоим становится друг на друга "накласть" и начинаются такие тёрки =)
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика