Домашнее воскресное рабство. Не прокатит!

Автор ФигТеДама, 13:56, 24 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ФигТеДама


Цитата: чертенок13 от 02:00, 26 октября, 2010зайцы, вам по всей видимости завтра придется хозяйничать без меня, безумно устала на работе на этой неделе, в морозилке пельмешки, ну а если чего захочется, сами сходите в магазин...справитесь?

Зайцы, зайцы... Крокодилы у меня... :nunu: И если Вы читали другие мои темы, как то "Полуфабрикаты", то могли сделать вывод насколько сильны традиции советские и прежде всего в моей бошке и моем поведении, ну ниче... боремся мы с ними, искореняем...  ;)

ФигТеДама


Цитата: Helene от 03:48, 31 октября, 2010ФигТеДама, неделя прошла!! Рассказывай чем закончился бунт на корабле!!!

Больше прошло... не важно... Ситуация такова, что мои мужчины домашние все приписали на нервы мои и работу... Не понравилось, что муж все пытался повесить на меня, вернее породить во мне чувство вины из за якобы недостатка внимания ему и детям в виду моих командировок. В итоге был послан на куй и чувство вины породилось у него, ибо если бы он достаточно зарабатывал на содержание своей семьи, то и я бы не работала там, где работаю... и не было бы командировок... Короче, я думала все так просто, но размаотался такой клубок колючей проволки, что пипец просто!  :repa:

ФигТеДама

#102
Цитата: хулиган от 06:41, 31 октября, 2010вишь ее нет...прикована к плите...

Не угадал, дорогой, я от нее все дальше и дальше. У меня вообще теперь дома организована школа молодого бойца/холостяка/мужа, учимся, учимся и еще раз учимся, как говорил великий и лысый. Не все же такие готовчинки, как ты. А я не хочу, чтобы кому-то достались такие олухи в будущей семейной жизни, и как свекровь хочу приходить в гости за стол не только накрытый, но и заставленный явствами... Эх, мечты, мечты...


Васька Кот

предлагаю основать своё собственное хозяйство:
-без рабства
-основанное на взаимодоверии и полигамности
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ФигТеДама

Цитата: Васька КОТ от 19:35, 13 ноября, 2010
предлагаю основать своё собственное хозяйство:
-без рабства
-основанное на взаимодоверии и полигамности

Так оно вроде всегда на этом и основывается, а потом перекос прет.... :(


Васька Кот

ну я не знаю....надо было лучше полигамить... :degen
вы чем-то конкретно не довольны ?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ФигТеДама

Чем конкретно - в начале поста описано,теперь уже всем, почти всем...

azazell


Цитата: ФигТеДама от 02:48, 14 ноября, 2010Короче, я думала все так просто, но размаотался такой клубок колючей проволки, что пипец просто!
:)))
А вообще, я почему думаю, что тема из пальца высосана.
Если нет перекосов, то любовь к мужу, жене и детям позволяет не только делать воскресные подвиги, но и получать от них удовольствие и даже без внимания к этим подвигам второй половины.

Поэтому сам факт формирования такого выражения как "воскресное рабство" требует расследования. Чем дольше ваши проблемы копятся, тем сложнее их урегулировать.


DelMaster

Да перекосы были и будут, иной раз как перекосит - так да... :smoke: "Доколе!?" - спросит прогрессивная часть человечества и будет обсалютно право! В совем неумении совладать с гармонами и их последствиями, но завтра, несомненно, наступит светлое завтра в котором мы будем настолько хорошо урегулированы, что первые станут последними и наоборот и одеяло будет конституционно закреплено на женской половине кровати  :beer
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

Васька Кот


Цитата: ☭azl☭ от 18:06, 15 ноября, 2010А вообще, я почему думаю, что тема из пальца высосана.
Если нет перекосов, то любовь к мужу, жене и детям позволяет не только делать воскресные подвиги, но и получать от них удовольствие и даже без внимания к этим подвигам второй половины.

Поэтому сам факт формирования такого выражения как "воскресное рабство" требует расследования. Чем дольше ваши проблемы копятся, тем сложнее их урегулировать.

Цитата: DelMaster от 03:23, 16 ноября, 2010Да перекосы были и будут, иной раз как перекосит - так да... :smoke: "Доколе!?" - спросит прогрессивная часть человечества и будет обсалютно право! В совем неумении совладать с гармонами и их последствиями, но завтра, несомненно, наступит светлое завтра в котором мы будем настолько хорошо урегулированы, что первые станут последними и наоборот и одеяло будет конституционно закреплено на женской половине кровати  Beer
СЕКС ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО !!!
и как говорила моя бывшая (знакомая) - все проблемы от недостатка внимания
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Denny-boy

Долой домашнее рабство! Сделаны шкафы, в день рождения поставил двери, отремонтировал пол, хочу на работу!

Скиф

Хорошо вам. Сказали ДОЛОЙ! И все, в принципе можно весь день ничего не делать. А я сказал ДОЛОЙ, вздохнул и понеслась. Пожрать приготовил, в квартире убрался, сейчас стираю и глажу.

Васька Кот


Цитата: Сектор Жив!!! от 01:58, 22 ноября, 2010Кто все эти люди?
отсыпь чудо-травы...

блин, Сектор! ты живешь наверное один, занимаешься чем хочешь...и жалуешся  на какое-то рабство...
рабство - оно потом будет, когда помимо ПРАВ у тебя будут ещё и ОБЯЗАННОСТИ.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Скиф


Цитата: Васька КОТ от 02:54, 22 ноября, 2010блин, Сектор! ты живешь наверное один, занимаешься чем хочешь...и жалуешся  на какое-то рабство...
рабство - оно потом будет, когда помимо ПРАВ у тебя будут ещё и ОБЯЗАННОСТИ.
Блин, если бы я жил не один, то всю эту хрень делал бы кто-то другой, за исключением глажки. Рубашки я не доверю никому.
Все-таки мужская работа по дому делается реже. Там мусор вынести, гвоздь прибить, кран подкрутить.

azazell


Цитата: Сектор Жив!!! от 04:50, 22 ноября, 2010Все-таки мужская работа по дому делается реже. Там мусор вынести, гвоздь прибить, кран подкрутить.
это так кажется

azazell


Цитата: HepIIa от 03:53, 27 ноября, 2010Интересно, этот тот Василий, которого я знаю?
нас много.

Цитата: HepIIa от 03:53, 27 ноября, 2010а с мужем на новоселье пойдем - покушаем-с:) И никакого мартена!
А я когда жрать хочу, кулинарные фантазии сами собой начинают готовить, в выходные например.
гораздо хуже, когда пришли вместе в 23-00, охота спать и жрать, а дома даже пельменей нет. вот  тут то и проверяется прочность отношений.

HepIIa

Цитата: ☭azl☭ от 09:26, 29 ноября, 2010

А я когда жрать хочу, кулинарные фантазии сами собой начинают готовить, в выходные например.
гораздо хуже, когда пришли вместе в 23-00, охота спать и жрать, а дома даже пельменей нет. вот  тут то и проверяется прочность отношений.
в 23 еще киоски работают:)
тоже бывает, что поздно приходим и все такое, но даже в этом случае я запрещаю мужу "хрючило" покупать. Дома всяко можно по сусекам помести и что-нить сварганить. Пускай даже гречку с маслом! Никакого "хрючила"!!
Что у нас сегодня на ужин?

azazell


Цитата: HepIIa от 17:39, 29 ноября, 2010Пускай даже гречку с маслом! Никакого "хрючила"!!
Вот это здравая позиция. Однако не проста по постановке - кто-то должен организовать.

ФигТеДама

За прошедший месяц с появления темы я поняла, что все и вся в этом мире поддаются дрессировке... Ежедневной, плановой, навязчивой... Кто-то сдается сразу, кто-то через пару недель... Нет, я тоже дрессируюсь, по-своему, и по-ихнему.

Absolu

Я вообще бытовуху не люблю))
Но сегодня я добровольно была в рабстве на кухне :degen  
Началось с уборки в коробочке с лекарствами) и как покатило....вытащила все ящики, вымыла их все с доместосом, замочила все тарелки , вилки, ложки, ножи тоже в доместосе)) повыкидывала все, что давно хотела выкинуть, перегладила кухонные полотенца, аккуратно все разложила....У меня сейчас почти хиругическое отделение )))

День пропал не зря))

Медвежоночек

#120
Тема почищена. Весь флуд удален.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот


Цитата: ФигТеДама от 23:56, 04 декабря, 2010За прошедший месяц с появления темы я поняла, что все и вся в этом мире поддаются дрессировке... Ежедневной, плановой, навязчивой... Кто-то сдается сразу, кто-то через пару недель...
а потом они начинают гулять... :yes
...и искать добычу полегче и пострашнее...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

azazell


Цитата: Васька КОТ от 05:32, 09 декабря, 2010а потом они начинают гулять... Yes
...и искать добычу полегче и пострашнее...
:yes
или разворачивается процесс дрессировки.

Васька Кот


Цитата: ?azl? от 17:02, 10 декабря, 2010или разворачивается процесс дрессировки.
не безинтересное развитие событий...
редко до такого доходит.
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика