В городе появились камеры видеонаблюдения ГИБДД

Автор Шаман, 09:25, 21 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

По информации одного из местных СМИ на ул.Набережная работает видеокамера фиксирующая превышение скорости.
Есть уже "счастливчики" получающие "письма счастья" с уведомлением о штрафе?

Хорошая идея. Давно уже пора понаустанавливать везде камер.
Тише едешь, ни кому не должен...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Alichka

Так ведь на перекрестке Силуэт есть камера? Или она для вида?

Denny-boy

Давно пора, на дорогах дичь какая-то творится, только сегодня видел 3 аварии в нашем спальном районе, даже не на центральной дороге...


Dvdov


ФигТеДама

Цитата: Скорпион от 20:07, 21 октября, 2010
Давно пора, на дорогах дичь какая-то творится, только сегодня видел 3 аварии в нашем спальном районе, даже не на центральной дороге...

Я глубоко сомневаюсь, что эти видеокамеры реально снизят аварийность и уменьшат количество совершаемых нарушений на дорогах. Ну не европейский менталитет у русского мужика! Все пох... Уже автоумельцы чешут репы как обмануть, сделать невидимыми номера и т.д. И поверьте, придумают и будут обманывать... ибо голь на выдумки хитра...


Denny-boy

Возможно будет идти естественный отбор - лишение прав самых одаренных ездунов.

ФигТеДама


Цитата: Скорпион от 06:04, 22 октября, 2010Возможно будет идти естественный отбор - лишение прав самых одаренных ездунов.

А разве мало у нас бесправников по дорогам рассекает? Вот если бы их еще вместе с лишением прав лишали на время и транспортного средства, то может еще что-то бы изменилось. Да и то, некоторые имеют возможность сразу купить другое авто. Вообщем, будем надеяться на лучшее...

Медвежоночек


Цитата: Шаman от 18:25, 21 октября, 2010Есть уже "счастливчики" получающие "письма счастья" с уведомлением о штрафе?
да наша почта и так уже надорвалась в своей работе, особенно после того, как они народ сократили, а зарплату оставшимся не подняли.... Кто будет "письма счастья" разносить? мне на посылки 1 класса уведомления приносят после недели а то и 3 лежания посылки в нашем отделении!!!! посылка неделю из Москвы летит и потом неделю мне здесь уведомление до дома несут, хотя мне до почты 2 минуты идти... :(
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Танико


Цитата: Медвежоночек от 06:36, 22 октября, 2010наша почта и так уже надорвалась в своей работе, особенно после того, как они народ сократили, а зарплату оставшимся не подняли
Вот оно что, Михаалыч :bams: Я седня пришла с утрища посыль отправить, а оне с 11 работают теперь, до 19. И перерыв с 14 до 16. Представляю, какие там теперь очереди :shoking
В споре побеждает нуднейший  ;)

Васька Кот

возвращаясь к теме камер...они типа фотографию мафынки присылают ?
ну кто за рулем - там наверняка не видно ! :yes
можно будет в таком случае сфотографировать денежную купюрку и отправить им... :smoke:
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Медвежоночек

а там пофигу кто был за рулем... фотку присылают владельцу...
я езжу по доверенности.... я скорость превышу, а квитанция придет моему мужу - владельцу машины... а потом в суде он пусть доказывает по этой фотке - кто сидел за рулем. И, следовательно, кто виновник-нарушитель.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Васька Кот

это кстати очень удобно, если разводится... :degen
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy


Цитата: Васька КОТ от 07:50, 22 октября, 2010возвращаясь к теме камер...они типа фотографию мафынки присылают ?
ну кто за рулем - там наверняка не видно !
Это неважно, специально для ездунов сделано исключение в законодательстве и введена презумпция виновности.

Lёxus

А, кто знает,где камеры установленны?
А то, что-то нет желания налипать. Я не из злобных.Просто иногда (по необходимости) приходится.
Да и машина конторская. Ещё и минус премия ( в лучшем случае)

голдик


Цитата: Lёxus от 19:27, 02 марта, 2011А, кто знает,где камеры установленны?
Я- то на автобусе езжу, но несколько раз слышала разговоры водителя  со знакомыми. Они говорят, что на ЦУМе стоит; на 5км и на 4км(как я поняла по направлению в центр) стоят камеры. вроде шел еще разговор и о КП, говорили, что приезжают к своей диспетчерской, а им там сразу предъявляют нарушение. В общем повторила, что слышала. Может у кого-нибудь есть и точные сведения.

Анна Николаевна

Цитата: Lёxus от 19:27, 02 марта, 2011А, кто знает,где камеры установленны?
А то, что-то нет желания налипать. Я не из злобных.Просто иногда (по необходимости) приходится.
Наверняка висят где знак 40 :yes

Пусть еще на пешеходных установят может это научит муд...ков всяких людей пропускать и притормаживать на пешеходных. Последний случай на набережной выбесил:хрен сбивший на пешеходном молодого парня еще и номера прикрыл тряпочкой,чтобы не видели.


голдик


Цитата: Анна Николаевна от 19:47, 02 марта, 2011Пусть еще на пешеходных установят
Вот за это я ЗА! Так надоедает! Мало того, что приходиться лавировать между машинами, так еще, и переходя улицу ,постоянно скорость приближающихся машин прикидывать!

Lёxus

Цитата: Анна Николаевна от 19:47, 02 марта, 2011может это научит муд...ков

Если человек болен он может выздороветь, а вот если он " М.дак" то это навсегда.
А на дороге как в жизни, бывает всякое. И хорошие есть люди и не очень. Но я смотрю,что 95.5% "водителей" забыли прописную истину "Пешеход всегда прав" пусть он даже будет трижды виноват. А про помеху справа вообще промолчу.

А про камеры я интересуюсь не из злого умыла, а по необходимости. Предупреждён-значит вооружён. Лишний раз не рискну и другу не посоветую.  Про предупредительную практику забыли все наглухо! У нас лишь бы карать и причем не  думая о последствиях.

Анна Николаевна


Цитата: Lёxus от 20:00, 02 марта, 2011А про камеры я интересуюсь не из злого умыла, а по необходимости. Предупреждён-значит вооружён.
Я бы тоже предпочла знать,только достоверно. Я сильно скорость не превышаю,но даже если по 100 руб. штрафа ко мне будет прилетать периодично-приятного мало.

Dvdov


Lёxus

так, что ни кто не знает,ни кто не участвовал в установке,такой большой секрет?????
Или всем просто пофиг? (Не рой яму другому,сам в неё попадёшь!) :gy:

Димчег

на горизонтах похоже нету, еще ни одной бумажки не пришло
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Sleepwalker

Ну судя по нашему городу, половина этих камер - куклы, ибо не везде проводочков хватило, а где-то просто разница в цене куклы и настоящей камеры в карман кому-то ушла, однако по тем улицам, где есть камеры или куклы поток движется ровно 60 км/ч и не больше
el pueblo unido jamás será vencido

хулиган


Цитата: Sleepwalker от 00:36, 05 марта, 2011однако по тем улицам, где есть камеры или куклы поток движется ровно 60 км/ч
ну и какие это улицы ?:degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Sleepwalker

el pueblo unido jamás será vencido




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика