В городе появились камеры видеонаблюдения ГИБДД

Автор Шаман, 09:25, 21 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexK

Цитироватьвсё равно, езда без переднего номера - уже нарушение
Только оно фиксируется не автоматически, а сотрудником. Показал проездной - поехал дальше. Камере на удостоверения пох.

DelMaster

Камера фиксирует двжение согластно заданным техническим параметрам, суждене о степени вины и подходящей мере присечения выносит уже человек - инспектор. Иными словами не камера протоколы подписывает, а без протокола - нет нарушения. Так что не беспокойтесь, все как обычно, Кесарю - кесарево.
Маленькие хитрости: Знаете ли вы, что если золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти.  Полтора землекопа - это не ошибка, это штатное расписание!! 

Быдло, алкашня и убожество. (с) Ф Дисятке!!!

bAskEtBAlLeR

Цитата: DelMaster от 13:20, 29 июня, 2011
Камера фиксирует двжение согластно заданным техническим параметрам, суждене о степени вины и подходящей мере присечения выносит уже человек - инспектор. Иными словами не камера протоколы подписывает, а без протокола - нет нарушения. Так что не беспокойтесь, все как обычно, Кесарю - кесарево.

не думаю, что у них есть база непркасаемых... скорее всего выписывать будут всем


Helene

Вот какое сообщение, мне скинули сегодня друзья по аське.

Автомобилистам: местонахождение камер "Арена", выставляемых в рабочее время с 9.00 до 20.00 примерно..

1. Спуск с БАМа до Дискавери
2. Прямая на Тундровой (Шанхай)
3. На лукашевского, рядом с чапаевской дивизией
4. На Сбербанке в центре
5. Ленинградская у пожарной части в сторону КП и у поворота на политех в сторону мехзавода. (по инфе от сотрудника будут также ставить в вчернее время)
6. Камера была замечена поздно вечером, стояла напротив "АРАРАТА" Смотрела на дачную
7. В Елизово, камера стоит справа метров за 300 перед кольцом ГАИ,они ее низко так посадили, за бугор спрятали
8. Камера стоит почти постоянно, метров через 100-200 в сторону Елизово, после шашлычки "Озеро".
НЕ ПРЕВЫШАЙТЕ УСТАНОВЛЕННУЮ БЕЗОПАСНУЮ СКОРОСТЬ!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Камеры мобильные, так что стоять могут где угодно и когда угодно.


AlexK

Имхо достаточно знать, что В ГОРОДЕ стоят камеры..

bAskEtBAlLeR

да, письма уже полетели к адресатам... интересно будет понаблюдать, что будет дальше...

Pilot

Цитата: Helene от 09:42, 10 августа, 20112. Прямая на Тундровой (Шанхай)
да, видел несколько раз эту камеру, притаилась возле обочины


Танико

Цитата: boryapk от 19:11, 29 июня, 2011
не думаю, что у них есть база непркасаемых... скорее всего выписывать будут всем
...всем собственникам автомобилей. А если машина является собственностью, скажем, спецавтохозяйства- то кто будет штраф платить? кажись, опять налогоплательщики)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Denny-boy

Цитата: Танико от 14:15, 10 августа, 2011
...всем собственникам автомобилей. А если машина является собственностью, скажем, спецавтохозяйства- то кто будет штраф платить? кажись, опять налогоплательщики)))
Водителю там тоже мало не покажется, да и с него удерживают вроде штраф.


Васька Кот

Цитата: boryapk от 13:30, 10 августа, 2011
да, письма уже полетели к адресатам... интересно будет понаблюдать, что будет дальше...
...да ни чего...
идем дружно и платим штрафы, а если не платим, то сидим пару тройку суток...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Медвежоночек

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 17:44, 11 августа, 2011а если не платим,

то через месяц к 100-рублевому штрафу прибавляется еще 1000... а 5000-штраф увеличивается на половину - слышали о таком нововведении???
будет клевое нововведение, учитывая то, как наша почта работает  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган

Цитата: Медвежоночек от 18:07, 11 августа, 2011то через месяц к 100-рублевому штрафу прибавляется еще 1000... а 5000-штраф увеличивается на половину
не такого нововведения...все четко регулируется КОАПом.
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек

Цитата: хулиган от 18:33, 11 августа, 2011
не такого нововведения...все четко регулируется КОАПом.

пока нет, но о его скором появлении говорили пару дней назад в центральных новостях (я ж теперь как болеющая, могу себе позволить по утрам неспешно лежать и зырить телек)  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Kolpakoff

а я так за то чтобы у танка на КП камеру повесить. задолбали стритсракеры по ночам носиться

Васька Кот

...от там как раз и не повесят...
пусть гоняют посоны
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

papasha

А как обстоит вопрос с подтверждением вручения квитанции ? Ведь наша прекрасная почта письма заказные не носит , только квитанции , то есть , пока человек не получил заказное отправление с ГАИ , не поставил подпись в квитанции , он не может знать , о наложенном на него штрафе. То есть , опять отмена презумпции невиновности . мЫ НАВЕРНОЕ ТЕПЕРЬ  НЕ РЕЖЕ РАЗА В МЕСЯЦ ДОЛЖНЫ БУДЕМ ЗАХОДИТЬ В гаи И УЗНАВАТЬ , НЕ НАКОСЯЧИЛИ ЛИ МЫ ГДЕ ???
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...

bAskEtBAlLeR

"письма" приходят без уведомления, т.е. их просто бросают в ящик....
ко мне пришел знакомый, которому я года три назад права возвращал. после этого он устроился в одну гос.структуру и начал меня по-тихонечку гнобить, мол я сутяжник и т.п. так вот, позавчера пришел ко мне, просит помочь отменить постановление по "арене", поймали его на выезде из города. я ему задаю вопрос, а как же все это что ты говорил, про сутяжничество и т.п. а он мне отвечает, что мол ему при его работе - нельзя... вот так вот, а пиз**ть ему можно,... отказался.
интересное начинается...

Шаман

Достоверно могу сказать - есть камера на Тундровой (ехать от Кольца Хлебозавода в сторону Пограничной).
На выходных пришло "письмо счастья" с красивым, четким фото и просьбой оплатить 300 руб. за превышение скорости в 25 км.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Медвежоночек

Цитата: Шаman от 10:15, 21 февраля, 2012Достоверно могу сказать - есть камера на Тундровой (ехать от Кольца Хлебозавода в сторону Пограничной).

по выходным всегда там стоит. :yes
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

bAskEtBAlLeR

Цитата: Шаman от 10:15, 21 февраля, 2012
На выходных пришло "письмо счастья" с красивым, четким фото и просьбой оплатить 300 руб. за превышение скорости в 25 км.
... просьбой ;-)
ну и ты, как истинный джентльмен, не смог конечно отказать доблесным полицейским  :degsmile

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Катёнок

ну и где мои штрафы? где они? если они так "оперативно" работают, то им и камеры не помогут
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Irenka

Цитата: Шаman от 10:15, 21 февраля, 2012

На выходных пришло "письмо счастья" с красивым, четким фото и просьбой оплатить 300 руб. за превышение скорости в 25 км.
Значит пришло время устанавливать антирадар :)

Denny-boy

Цитата: Irenka от 14:35, 21 февраля, 2012
Значит пришло время устанавливать антирадар :)
Проще не летать. Хотя бы в городе.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика