Перепись 2010.

Автор ФигТеДама, 21:17, 17 октября, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso


Цитата: RuSo от 00:45, 19 октября, 2010Цитата: Vabasso от 21:32, 18 Октября, 2010
Мою мать возмутил вопрос - "сколько кв.метром в вашем доме? Подселить кого хотите?"
И что в нём такого возмутительного?
Человек уже на пенсии, за свою жизнь от государства только пинки получал, вот и не ждет он ничего хорошего...

murka

Цитата: NIXO от 16:09, 18 октября, 2010

Вообще, сташно, это
Вы вообще уверенны, что вот "перепись, это даааа"??! Как она круто все повернет, поспособствует...)))
да, перепись- это очень страшно..зреет заговор, не иначе.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: Vabasso от 01:20, 19 октября, 2010Человек уже на пенсии, за свою жизнь от государства только пинки получал, вот и не ждет он ничего хорошего...
Че даже квартиру не получила? Вот не повезло...
Боже, покарай Америку... :god:


Erra

Цитата: Медвежоночек от 22:05, 18 октября, 2010Но пенсию они с удовольствием будут получать... от этого самого государства... Только чтоб ее получать гос-ву надо бы хоть бабок-дедок посчитать, надо посчитать сколько населения работающего остается.
Я не от государства пенсию буду получать. Я сейчас одалживаю государству некую сумму денег, чтобы потом, при достижении мною пенсионного возраста эти деньги государство мне отдало, ито далеко не факт, что отдаст. И для этого совершенно не надо меня считать, для этого есть соответствующие записи обо мне в пенсионном фонде и налоговой.
Не буду я считаться. Да и не приходили к нам. Меня бесит, что на мои налогоплатильщецкие деньги устраивается перепись непонятно с какими целями.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



RuSo

Цитата: Выхухоль от 01:25, 19 октября, 2010Я сейчас одалживаю государству некую сумму денег, чтобы потом, при достижении мною пенсионного возраста эти деньги государство мне отдало, ито далеко не факт, что отдаст.
Отдать то отдаст, только далеко не факт что вы на свою некую сумму денях к моменту пенсии хоть месяц проживете... Как уже было с советскими сбережениями...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


vabasso

Цитата: RuSo от 01:24, 19 октября, 2010Че даже квартиру не получила?
Вот прикинь, по молодости сами строили дом и землю на свои кровные покупали. Всю жизнь на севере прожили, а пенсии - "пшик"...

NiХ0


Цитата: murka от 01:22, 19 октября, 2010да, перепись- это очень страшно..зреет заговор, не иначе.
Ага... заговор глупости человеческой))))

Erra


Цитата: RuSo от 01:31, 19 октября, 2010Отдать то отдаст, только далеко не факт что вы на свою некую сумму денях к моменту пенсии хоть месяц проживете... Как уже было с советскими сбережениями...
Так  я про то же :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




murka

Цитата: Выхухоль от 16:25, 18 октября, 2010
Не буду я считаться. Да и не приходили к нам. Меня бесит, что на мои налогоплатильщецкие деньги устраивается перепись непонятно с какими целями.

А своих налогоплательщицких денег не жалко?
А чтобы было понятно, с какими целями, привожу: "Информация о численности и составе населения необходимы для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее регионов. В связи с этим требуется регулярное обновления информации о населении."
Полная информация здесь, читайте )
http://www.perepis-2010.ru/vpn.php
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Erra


Цитата: murka от 02:06, 19 октября, 2010А своих налогоплательщицких денег не жалко?
Их потратят не на то, что нужно не зависимо от того, перепишусь я или нет :) Как грицца - голосуй не голосуй, все равно получишь... ниче не получишь :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер




Медвежоночек


Цитата: Выхухоль от 01:25, 19 октября, 2010Не буду я считаться.
да и не считайтесь... и освободите место в детском саду, они на ваших детей не расчитаны... (т.к. они не посчитаны) :gy:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Erra


Цитата: Медвежоночек от 02:12, 19 октября, 2010и освободите место в детском саду, они на ваших детей не расчитаны... (т.к. они не посчитаны) gy
Я, как добросовестный налогоплательщик мест в детском саду освобождать не обязана  :lol: Вы же это понимаете.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Медвежоночек

Выхухоль, а на выборы, надо полагать, вы тоже не ходите?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 17:12, 18 октября, 2010
да и не считайтесь... и освободите место в детском саду, они на ваших детей не расчитаны... (т.к. они не посчитаны) :gy:
хм...перепись в России проводится, если не изменяет память раз в 10 лет?  Это ж скольким непосчитанным детям места освободить...угу, а мы то думаем почему садов нехватает  :bams:

Erra


Цитата: Медвежоночек от 02:22, 19 октября, 2010Выхухоль, а на выборы, надо полагать, вы тоже не ходите?
Отчего же, хожу, у меня ностальгические воспоминания с детства остались, когда мы с родителями на выборы, как на ярмарку ходили =) Вот собственно только поэтому и хожу. Только вы же сами понимаете, кого именно выбирут, независимо от вашего голоса и голосов тысяч остальных избирателей.
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



NiХ0


NiХ0

Цитата: murka от 02:06, 19 октября, 2010А чтобы было понятно, с какими целями, привожу: "Информация о численности и составе населения необходимы для формирования бюджетов всех уровней, на их основе производится расчет параметров социально-экономического развития России и ее регионов. В связи с этим требуется регулярное обновления информации о населении."
Полная информация здесь, читайте )
Т.е информация об тырнете и телевизоре, личной занятости работой входят в рамки "социально экономического развития России" и т.п помогут в формировании бюджета. Т.е, бюджет будет правильно сформирован, если у меня интернет и телевизор и работаю я там то там то...  На каких более глубоких критериях базируется эти взаимопроникновения?

Результаты Всероссийской переписи населения 2010 года позволят увидеть практические результаты той созидательной работы, которая формировала облик России в последнее десятилетие, включая позитивные итоги национальных проектов. Но актуальным представляется то, что мы увидим, как повлиял на жизнь страны мировой экономический кризис. Степень его влияния можно будет определить на основе статистических показателей, например таких, как занятость населения, необходимость трудиться сразу на двух или нескольких работах. Целый блок вопросов позволит увидеть изменения ситуации в жилищной сфере, в уровне образования.

Грамотно так))))

Итоги переписи имеют долгосрочную перспективу. Они будут способствовать принятию решений не только по выходу России из кризиса, но и повышению уровня жизни уже в послекризисный период.

Можно вопрос -аааа, простите, какой такой Мировой Кризис?. Это, который в штатах был? Каким боком Россия туда вписалась? Нижний абзац уже не говорит о "мировом " кризисе. Там говориться о выходе из кризиса. Так если нужен выход, то Россия в кризисе все таки. Так в каком, Мировом или нет??!!! ))))))))

murka

Цитата: NIXO от 18:01, 18 октября, 2010
Т.е информация об тырнете и телевизоре, личной занятости работой входят в рамки "социально экономического развития России" и т.п помогут в формировании бюджета. Т.е, бюджет будет правильно сформирован, если у меня интернет и телевизор и работаю я там то там то...  На каких более глубоких критериях базируется эти взаимопроникновения?

Так если нужен выход, то Россия в кризисе все таки. Так в каком, Мировом или нет??!!! ))))))))
Как много мыслей, как много слов. А всего-то надо- впустить переписчиков и ответить на вопросы. Всё...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Цитата: Медвежоночек от 17:12, 18 октября, 2010
да и не считайтесь... и освободите место в детском саду, они на ваших детей не расчитаны... (т.к. они не посчитаны) :gy:
Это называется- дай только повод погундеть.  Не воспитана у нас гражданская сознательность, к сожалению. Завидую в этом смысле японцам, всё же самая мудрая нация.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

NiХ0


Цитата: murka от 03:29, 19 октября, 2010Как много мыслей, как много слов.
Ага... заметно да ))) Не то что у японцев. Сказал, как отрезал.. херак катаной!))) И полный дзэн!

Да и зачем вообще думать! Все равно  все, как оно есть насамомделе в кине покажуть...

Alichka

Вот же ж блин, нашли самое наизлейшее зло - перепись  :lol: :lol: :lol:

NiХ0

да действительно : Перепись, перепись...
Самое наизлейшее зло - глупость

212-й

Чувствую, не дождусь я (да и не больно-то хотелось) переписчиков. :) Народ, кто-нибудь видел у себя на подъезде объявления о переписи с указанием адресов переписных участков и их телефонов? Сайт Камстат.ру еле пашет, ссылка там на искомую инфу ведёт в никуда.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

NiХ0

Вот и весь тут ответ. Отака х.. маляты. Перепись-перепись, ураааа! БУХАЕМ, НАРОД!!!  :cooler :cooler :cooler
Вообще, ко мне заходили... Ну, я честно и откровенно... наврал! ))) Несознательный я гражданин, не пацан, не самурай!

212-й

Характерный скрин с сайта http://kamstat.ru/ :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика